• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

chu valley auto fem/эсл 85вт и 105вт/земля/RasTea eco-hydro A+B

Оцените эту тему


kokos1992

Рекомендованные сообщения

Лучше не включай. А ещё лучше выставить растишку из бокса в сухое тёмное место.

ок...но единственное тёмное место (не считая шкафов с одеждой) это бокс, и сохнуть им предстоит в последствии тоже там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kokos1992

    78

  • Kib

    9

  • Dukuu

    6

  • Andrik

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • kokos1992

    kokos1992 78 публикаций

  • Kib

    Kib 9 публикаций

  • Dukuu

    Dukuu 6 публикаций

  • Andrik

    Andrik 4 публикации

Опубликованные изображения

пара фоток демонстнирующих количество стигм поменявших к этому моменту свою пигментацию

 

post-27321-0-43125000-1472547087_thumb.jpg

 

post-27321-0-24820300-1472547123_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда же трип ?))))))

я уже писал не так давно про предхарвестные шишки, а так трип соответственно после хв, а хв на этой  неделе)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

69й ДЕНЬ ОТ КАСКИ 

 

 

Первый потоп прошёл успешно, для того чтобы залить 20л воды и подождать пока вся жидкость стечет понадобилось в районе 15 минут 

 

post-27321-0-28612700-1472631728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Мож не в тему вопрос но подскажите плз - можно ли срезать молодые соцветия (вайт видл авто) чисто попробовать и не загнеться ли куст?

Растение на цвете и уже на каждом узлу образовываются стигмы. Так как 1й раз что то как то получилось уже невтерпеж попробовать...есть смысл? Будет хоть какой то эффект?

Изменено пользователем Томас
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Мож не в тему вопрос но подскажите плз - можно ли срезать молодые соцветия (вайт видл авто) чисто попробовать и не загнеться ли куст?

Растение на цвете и уже на каждом узлу образовываются стигмы. Так как 1й раз что то как то получилось уже невтерпеж попробовать...есть смысл? Будет хоть какой то эффект?

сколько дней расте? а так вообще неоднократно видел что так делают

Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

71й ДЕНЬ ОТ КАСКИ 

 

 

Промыл ещё раз чуйку и отправил в темноту вчера вечером.  Харвестить буду либо сегодня ночью либо завтра утром, но наверное второе (часов на 10 дольше в темноте постоит). Как обычно кажется что только вчера семку замачивал) 

 

post-27321-0-72829000-1472805384_thumb.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

72й ДЕНЬ ОТ КАСКИ - ХВ 

 

 

Пару часов назад зарезал свою подопечную.  Шишки худо бедно отманикюрил на скорую руку тк опаздывал на работу...короче ТАА-ДААААА))

 

post-27321-0-77880300-1472903125_thumb.jpg

 

post-27321-0-74851900-1472903156_thumb.jpg

 

post-27321-0-90866000-1472903195_thumb.jpg

 

post-27321-0-09603200-1472903230_thumb.jpg

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

72й ДЕНЬ ОТ КАСКИ - ХВ 

 

 

Пару часов назад зарезал свою подопечную.  Шишки худо бедно отманикюрил на скорую руку тк опаздывал на работу...короче ТАА-ДААААА))

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

attachicon.gif

 

attachicon.gif

 

attachicon.gif

Рановато рубанул конечно, думаю еще дней 5 ей точно надо зреть.. а то и больше..

Ну хозяин - барин! Сативнее будут. ждем сушку и трип..

с ХВ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом бро! :eusa_clap:  Давай трипп!

 

Рановато рубанул конечно, думаю еще дней 5 ей точно надо зреть.. а то и больше..

Ну хозяин - барин! Сативнее будут. ждем сушку и трип..

с ХВ!!

спасибо бразы. 

 

я его ещё б и 10 дней сам подержал но сроки...да и по стигмам похоже на то что готово) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курманил вчера самый свежак околошишечной, перекладывал 2 раза из фаски в фаску (оказывались мокрые, раста очень сочная).  Т.к курю через вапор то сушка вполне себе проходит и там непосредственно во время курения))) горлодер присутствует,  даже местами солидный.  Стафф через минуту от начала курения заряжает энергией похлеще ледяного душа. На разговор пробивает просто капец, и так ближайший час это точно.  Отпускает плавно я бы сказал комфортно,  нет ощущения усталости или чего-то похожего. Жду когда уже смогу попробовать пролеченные)) 

Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курил несколько раз отманекюренную, чёт ни в голове не в жопе (сорян) только что то как-то на сон немного настраивает минут через 40. курил 4 раза, причём 2 после пива и вообще ни алё..странненько... сегодня шихан видимо потрошить буду а то 2 дня подряд обломы прям. по весу и пр. ребятки отпишусь как буду уверен что всё просохло 

Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курил несколько раз отманекюренную, чёт ни в голове не в жопе (сорян) только что то как-то на сон немного настраивает минут через 40. курил 4 раза, причём 2 после пива и вообще ни алё..странненько... сегодня шихан видимо потрошить буду а то 2 дня подряд обломы прям. по весу и пр. ребятки отпишусь как буду уверен что всё просохло

 

может таки все же рановато захарвестил? мож пролечка поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курил несколько раз отманекюренную, чёт ни в голове не в жопе (сорян) только что то как-то на сон немного настраивает минут через 40. курил 4 раза, причём 2 после пива и вообще ни алё..странненько... сегодня шихан видимо потрошить буду а то 2 дня подряд обломы прям. по весу и пр. ребятки отпишусь как буду уверен что всё просохло 

Странно бро. Я сырую амнезию употреблял и через водный, парашут и лампочку,  бошку сносило как положено не хуже сухой. chu valley сильный сорт, но может генетика подвела, или может тебе попуск надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может таки все же рановато захарвестил? мож пролечка поможет.

 

Странно бро. Я сырую амнезию употреблял и через водный, парашут и лампочку,  бошку сносило как положено не хуже сухой. chu valley сильный сорт, но может генетика подвела, или может тебе попуск надо сделать?

там на маникюрке не так то много трихом в общем, шиханы то вообще белые. Тем более я их пробовал и выносило огого как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бразы слушайте.. шишки как то малех побледнели, а запах утих. что на это могло так повлиять?

 

post-27321-0-18277000-1473258667_thumb.jpg

 

post-27321-0-94196600-1473258708_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нормально. Всё так и должно быть.

я конечно ошибаться могу но раньше небыло так..просто обратил на это внимание.. спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но раньше небыло так
Ты просто не обращал внимания.

Любая зелёная масса, светлеет при высыхании.

И запах свежескошеной травы, всегда отличается от сена.

Нормальные у тебя шишки. Вкусные и сахарные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж, время подвести результаты... 

после просушки получилось у меня 112гр. и маленький кусочек гаша) Шиханы реально очень плотные и липкие , но и дофига воздушных и несвязавшихся (все они с нижней части), но те которые сформировались просто огонь)  чуть больше половины отправил в глубокую заморозку до лучших времён,  ещё процентов 30 тоже ушло в морозилку но до ближайшего будущего.  Грам 15 оставил на покуры,  попробую сесть на диету чтобы мне этого хватило на пару недель а то могу всё это за пару дней скурить)  позже отпишу о том какая по сравнению с пролеченой 2 недельки 

 

post-27321-0-51375700-1473266274_thumb.jpg

 

post-27321-0-06499800-1473266293_thumb.jpg

 

post-27321-0-95249300-1473266321_thumb.jpg

 

post-27321-0-96395200-1473266342_thumb.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет многовато получилось, растиха, имхо не выглядит на 112г. Но до ладно,с праздником бро. Веселых вдохов и таких же выдахов!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет многовато получилось, растиха, имхо не выглядит на 112г. Но до ладно,с праздником бро. Веселых вдохов и таких же выдахов!

большие шихи плотные, у меня по объёму было больше на ак, а по весу меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...