• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Jack Herer Feminised/бокс 57х50х130/днат 250/этиссо/земля+торф+кокос+вермикулит

Оцените эту тему


Sergik021

Рекомендованные сообщения

хм....ну у меня 32 была много....35 уж незнаю , небыло

У меня на улице в тени за 40 гр было, а градусник лежащий на горшке вообще зашкалил за 55 градусов. Даже не подвял. Нормально жару переносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sergik021

    74

  • jojanson

    46

  • Kib

    10

  • Dukuu

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Sergik021

    Sergik021 74 публикации

  • jojanson

    jojanson 46 публикаций

  • Kib

    Kib 10 публикаций

  • Dukuu

    Dukuu 4 публикации

Опубликованные изображения

Зато правда!!!

С какого?

Ну-ка скажи-ка мне ppm первого слива с субстрата, любого субстрата.

хаахахахахаха, смешной ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого?

Ну-ка скажи-ка мне ppm первого слива с субстрата, любого субстрата.

хаахахахахаха, смешной ты

Бро, ппм может быть разным и это зависит сильно от земли, от объёма и от аппетита расты даже от сорта . Это ж не машину заправить, или мотосикел смешал с маслом и вперёд.  У меня ппм первого слива 3500 самодельный грунт торф + органика. А бвало и 7500 ппм. И расты прут как на дрожжах. А на химозных кампотах имею горький опыт, и без тдс метра теперь химичить не сунусь даже. Но чел дело говорит, хоть и грубо. )))

Изменено пользователем Kib
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ппм может быть разным и это зависит сильно от земли, от объёма и от аппетита расты даже от сорта . Это ж не машину заправить, или мотосикел смешал с маслом и вперёд.  У меня ппм первого слива 3500 самодельный грунт торф + органика. А бвало и 7500 ппм. И расты прут как на дрожжах. А на химозных кампотах имею горький опыт, и без тдс метра теперь химичить не сунусь даже. Но чел дело говорит, хоть и грубо. )))

А я к чему?

При таких показателех, что есть нормой, тебе тдс-ник никак не поможет, особенно начало кормления.

А так, я уже говорил, тдс-ник нужен, но нужно и стараться увидеть траблы до их появления, что будет затруднено, если привык к цифрам и совсем не обращаешь внимание на самочувствие.

Так же время. Очень сложно проводить замеры ежедневно.

Хорошо провести точечные замеры, что бы понимать, как влияет подъём  ml./l. на ppm.

Что нужно, все знаем, как теперь это всё купить во все дома?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тдс метра к сожалению нет, не знаю на сколько с ним удобнее, но раньше считал что нужен пш метр, а теперь он лежит без дела. У всех разные подходы к грову.

Итак 63 дня.

 

post-17034-0-76239300-1469640306_thumb.jpgpost-17034-0-37816000-1469640320_thumb.jpg

По моему норм стало.

 

Вот мелкая подросла))) ей 36 дней.

post-17034-0-30462700-1469640336_thumb.jpg

Бледноватость намечается, надо ей чутка побольше дать еды. Сейчас кормил по 5 неделе: зеленая .85, красная 1.2, сульфат .6, ну и микра. Сегодня воды не давал, со вчера влажно было.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)
А как общее впечатление?, фотки особо не показывают.
Как набор шишечной массы, нет ли сухих стигм?

С большенькой повтори прошлый полив.
Следующий с водой можно чутка прополоскать корешки.
Темпа сильно мешает увидеть процесс(
Если прополоскаешь, можно попробывать поднять все компоненты, вместе с сульфиком.

Мелкая и правда слегка посветлела, не увидел бы, если бы не сказал))
Дело в том, что на переходе в цвет, потребление азота быстро растёт.
Я тоже часто попадаю в эту хрень, сколько бы ни готовился.

Я не знаю, по какой табле кормишь мелкую, но если веришь- давай, смело в бой!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого?

Ну-ка скажи-ка мне ppm первого слива с субстрата, любого субстрата.

хаахахахахаха, смешной ты

Смейся ради Бога! Например сад чудес роза+ лимон чистая из пакета при проливе выдает 320 ррм ! Смешно?

Тебе другую замерить?

Изменено пользователем Dukuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смейся ради Бога! Например сад чудес роза+ лимон чистая из пакета при проливе выдает 320 ррм ! Смешно?

Тебе другую замерить?

Не хотелось бы разводить срачь в репе, но кокос выдаёт больше+ вода, мне сложно поверить, что ты хоть раз замерял показания концентрации верно.

Ладненько, закончим на этом, если что, давай в "болтологии" продолжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы разводить срачь в репе, но кокос выдаёт больше+ вода, мне сложно поверить, что ты хоть раз замерял показания концентрации верно.

Ладненько, закончим на этом, если что, давай в "болтологии" продолжим.

Ок успехов!

Не хотелось бы разводить срачь в репе, но кокос выдаёт больше+ вода, мне сложно поверить, что ты хоть раз замерял показания концентрации верно.

Ладненько, закончим на этом, если что, давай в "болтологии" продолжим.

Ок успехов!

Не хотелось бы разводить срачь в репе, но кокос выдаёт больше+ вода, мне сложно поверить, что ты хоть раз замерял показания концентрации верно.

Ладненько, закончим на этом, если что, давай в "болтологии" продолжим.

Ок успехов!

Не хотелось бы разводить срачь в репе, но кокос выдаёт больше+ вода, мне сложно поверить, что ты хоть раз замерял показания концентрации верно.

Ладненько, закончим на этом, если что, давай в "болтологии" продолжим.

Ок успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Оставил на выхи растих без присмотра.

Старшая подсохла, младшая голодная.

post-17034-0-07850300-1470079359_thumb.jpgpost-17034-0-81010900-1470079387_thumb.jpg

Вот такая вот хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хай бразы, давно не писал, сорян.

2 раза оставлял на выхах без присмотра, результат виден.

Сейчас старшей 80 дней, младшей 54.

Младшей даю компот 2мл кр. 2мл зел. 0.5 сульфата, 2.5 микры через день

Старшую балую рипеном через день, было 4 полива.

Несколько шиш на центральной коле подсохли, ну далан)))

post-17034-0-60415000-1471173719_thumb.jpgpost-17034-0-59479500-1471173737_thumb.jpgpost-17034-0-46473600-1471173779_thumb.jpg

Думаю старшей не долго осталось, еще немного рипена, пролив и в сушку.

Для сушки готовлю бокс из системника, выпилил все внутренности, поставлю вент на выдув, на вдув не знаю ставить или нет, посоветуйте.

Места в боксе не много, хорошо что все мужики оказались, младшая так раскинула свои ветви, что жду когда она там одна останется))))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир всем.

Дела короч такие, шишки сохли, решил срезать пару.

Срезал, а под ними плесень, от стебля в центре, вот она виновница бед. В боксе воды уже давно не было, из-за дождей влажность была высокая, тут нужно было с вентиляцией мудрить, но она итак не плохая. В общем была срезана центральная коллла целиком, боковые 4 дня на воде подержал, сегодня на одной боковой тоже увидел сухую шишку и тоже плесень, скосил я джека на 89 дней жизни.

Где была плесень почикал и в микроволновку на пару минут, затем в сушку.

82 дня post-17034-0-21809500-1471783922_thumb.jpg

89 дней post-17034-0-61677900-1471783950_thumb.jpg

вот центральная post-17034-0-84408100-1471783967_thumb.jpg

вот боковые post-17034-0-76255700-1471783997_thumb.jpg

сушечка post-17034-0-39093800-1471784010_thumb.jpg

Еще одна боковая в бумажке подсыхает.

 

Сушку буду контролить, вдруг где поры плесени остались, если что в микроволновку.

 

Дегустация состоялась. Была еще влажная. Курили через сухого. По две тяжки. Горло конечно продрало.

Убивает через несколько минут. Причем сразу понятно что очень крепко. Один друган минут через 10-15 бледного словил, причем пипец какого, мне его жалко стало. Час лежал ничего не говорил, не пил не ел, только глазами шевелил. Отпускать начинает через часик, затем часа 4 еще держит.

В общем джек херер оказался сильнее северного сияния и лорки, которых я вырастил в первом грове.

Так бы я его еще подержал на рипене если бы не плесень. Но я доволен, думаю когда подсохнет с водника будет еще лучше.

Рекомендую сорт.

...Ждем пока подрастет вторая. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)
Рад, что дотянул до харва :good:
Странные цветы для Джэка, больше на Хейзы похожи.
Смой хорошо корневую, нужно всё там хорошо почистить, курить будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже поднимаюю Jack Herer Auto. На 250 днат + 2 эсл 85 на досвет Сгодня 24й день от каски. Было интересно смотреть за репортом. сколько у тебя получился выхлоп? Интересно было цифру увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мир всем.

Дела короч такие, шишки сохли, решил срезать пару.

Срезал, а под ними плесень, от стебля в центре, вот она виновница бед. В боксе воды уже давно не было, из-за дождей влажность была высокая, тут нужно было с вентиляцией мудрить, но она итак не плохая. В общем была срезана центральная коллла целиком, боковые 4 дня на воде подержал, сегодня на одной боковой тоже увидел сухую шишку и тоже плесень, скосил я джека на 89 дней жизни.

Где была плесень почикал и в микроволновку на пару минут, затем в сушку.

82 дня attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

89 дней attachicon.gif

вот центральная attachicon.gif

вот боковые attachicon.gif

сушечка attachicon.gif

Еще одна боковая в бумажке подсыхает.

 

Сушку буду контролить, вдруг где поры плесени остались, если что в микроволновку.

 

Дегустация состоялась. Была еще влажная. Курили через сухого. По две тяжки. Горло конечно продрало.

Убивает через несколько минут. Причем сразу понятно что очень крепко. Один друган минут через 10-15 бледного словил, причем пипец какого, мне его жалко стало. Час лежал ничего не говорил, не пил не ел, только глазами шевелил. Отпускать начинает через часик, затем часа 4 еще держит.

В общем джек херер оказался сильнее северного сияния и лорки, которых я вырастил в первом грове.

Так бы я его еще подержал на рипене если бы не плесень. Но я доволен, думаю когда подсохнет с водника будет еще лучше.

Рекомендую сорт.

...Ждем пока подрастет вторая. 

Подскажи как эффект у Auto Jack Herer? Хочу взять на следующий сезон на аут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет всем!Судя по фото кусты не большие получились,30-40 см примерно.Думаю это из за недостаточного обьема горшка.Но результат роскошный!Респект Автору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...