• Нравится 2
Перейти к публикации

Лоурайдер2, Амнезия (Fem), ЭСЛ, Земля, бокс 50х50х75 спартанский гров(ОКОНЧЕН)


Head hunter

Рекомендованные сообщения

и так здавсвуйте....вообщем пришло и мое время сделать шкаф....и попытатся вырастить нормальную траву, кроме мака и дички не чего не когда не сеял и не выращивал не считая кубенсисов , и картохи с клубникой ...ну это отдельная история....

так как ограничен в финансах я искал где побольше семян ,да подешевле, много читал про сорта и выбрал для себя неприхотливый как написано лоурайдер2, и наткнулся на такой магазин semena-konopli.com

приятно удивился ценам так как на много дешевле чем в остальных магазинах и еще подарочной семки амнезии и все это наложеным платежом, вообщем заказал, пришол долгождайный квиточек спочты.началась параноя,тк я торчок со стажем скажем и почти все фскнщики меня знают в лицо, и (нарколог тоже он один у нас на село ) и знаю что фскн следит за почтой, так нескольких людей принемали при вукупе семян.солей, спайсов идт.и знаю что сами сайты поставщики сдают своих клиентов...вообщем решился, пойти забирать.забрал пришол домой приятно раслабился что не какие цветные меня не приняли....далее думал думал из чего собрать бокс...пришол ктому что рядом со ной есть заброшеные бараки, расселеные и относительно недавно там был ремонт.подумал что там с пола можно скрутить фанеру ,скурутил купил лампу; элс 45вт 4400к так как другого не было и 35вт 2700к... три кулера комповских со старих компов которые у меня были, скрутил один большой от питания на 100мм на вытяжку прям над лампами, маленький от материнки, на приток 50мм и средний от питания на обдув 80мм

 собрал бокс 50х50х75, потолок и пол обклеил пенофолом, стены выкрасил белым матовым ,отражатели сделал из остатков пенофола

земля покупная соотнощение веществ 20,20 ,20 грунт делал смесью по пропорциям стакан кокосового грунта, стакан вермикулита, стакан перлита,все перемешал....и на 3 сктана земли мешал 1 стакан смеси, дренаж делаю с пенапласта

семок было 5 лоурайдер2 фем и 1 амнезия фем....

подумал замочу лорика пару штук и амнезию как раз типо, лорики вызреют и амнезию можно на цвет выставить...

все семена из замоченых и ранее 3 лоурайдеров и 1 амнезии надкусаных зарание проросли все (замачивал 12 часов воде с каплей перикиси3% и корневином, потом в губках для мытья посуды и пересажаны в 05 стаканчики накрытые пищ пленкой с отверстиями соответсвено увлажнено с пульвика,

далеее по своей криво рукости и первости повредил 2 лориков помогая снять каски и рубахи в общем -2.. остальные амнез и лорик удачно возшли ивыпустили семя доли без потустороних сил это было 21 апреля...ТИЗИС СПАРТА!!!

воббщем пошол рост я обрезал стакашки и тут начались проблемы так как маленькая мошность ламп и теснота в стаканах, а пересадка возможна, но были горшки широкие и вдвоем бы не помещались бы вбокс....на фото им обоим по 16 дней от каски выглядетя болезнено  не каких измерительных приборов нет, не термомнтра, ни гидрометра, не темболее пш метров...,

post-35911-0-07409100-1464098017_thumb.jpg

post-35911-0-42487300-1464098173_thumb.jpg

Изменено пользователем Head hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я не отчаялся скрутил градусник у соседей ) влажность подерживается на неизвестном уровне путем ескостей с водой губок и полотенца

  подопечные были пересажаны в отдельные горшки, полив раз в 2- 3 дня по мере высыхания, дождевой водой....амнезия пересажена в обрезаную 5литруху....а лорик в кашпо или как это называется широкий подвесной горшок кароче...после пересадки амнезия тормознулась а лорик даже не понял что переехал....пересадка была утром с подливом корневина и 0.5 от дозы планты,  удобра на вегу типо дешовая.также день через день сульфатом магния брызжу по листу за чаас до выключения ламп ,при температуре воздуха26-27...стараюсь брызгать, так чтоб на следующеее утро нужно было поливать.....полив также дожевая вода( ну тип гдето читал там высокое содержание азота)....но ее пш я так и незнаю) ..и была прикуплена 55вт лампа 6400к

на даный момент светит 55вт6400 и 35вт 2700....и опять же по своей жадности, или чо ,проростил еще 1 семя лорика и закинул вгоршок к большому брату, растет хорошо, амнезия и лорик по 33 день откаски, лорик на предцвете,  мелкому хз сколько, в возможности погоды на деневное время выезжают на солнечный балкон, из измерительных по прежднему только градусник, темпа дневная 27-28 ...балкон 30-35...ночная в боксе 25...

post-35911-0-80103600-1464099151_thumb.jpg

Изменено пользователем Head hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото лорика

радует что лорик на предцвете а гнк еще не приезжали) амнезия ждет своего часа переехать вбольшой горшок...

как дозреет старший,... лорик младший- пропишется на балконе,а амнезия постоит пару недель еще на веге в боксе и выйдет на цветение, планирую еще прикупить лампу 2700к как разживусь, к тому времени....из удобрений вносил планту пару раз 0,5 от дозы....и как лорик показал усы треть дозы агриколы для цветущих...пока все норм...за исключением недостаточни места и освещености вбоксе...

post-35911-0-26419900-1464099586_thumb.jpg

Изменено пользователем Head hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из за теснений вначале роста лорик показал усы на 30 дне, но много и крупных стигм, некоторые из которых уже засохли рыжими....и претеснения дали знать и в мутантизме -3хлистников очень много, ну или мож сама генетика такая..лорик анмезию пригибаю по лст вроде, называется метода, или как там.лорик почти вгоризантальной плоскости растет образовав тем самым 1 большую центральную колу и 6 боковых маленьких....семена "бульксид бакнк" время созревания лорика по паспорту было 8-9 недель,  а ему около 3,5 недеюсь на фарт, вот такая вот у меня спарта, кто сильнее и выносливиее тот и жив...надеюсь лорик мутант не будет напоминать того горбатого урода который предал спартанцев

post-35911-0-16190800-1464100120_thumb.jpg

Изменено пользователем Head hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

здравствуйте товарищи...возвращаемся вновь к моему разпиздяйскому грову...и вот какие у нас изменения,вообщем не было больше сил смотреть как амнесия вялится в обрезаной пятилетрухи,чо то еще скорнями было некоторые покоричневели и я ее пересадил не дожидаясь вызревания лорки....лорики кароче переехали  пмж солнечный балкон-благо погода стала позволять днем +25-30 ночью +10-15, амнесию вставил на цвет в бокс освещение так же 35в2700к и55в6400к. из приборов только термометр..срезать первую лорку планируется 20 числа...удобрял 2 раза пол дозы от рекамендациии агриколой...как заметил красные врапелния на черешках листьяв дал один раз рекамендованую дозу агриколы....поливаю щас чаем из  сушоной банановой кожуры вроде чувствуют себя не плохо..

post-35911-0-05759900-1465394273_thumb.jpg

post-35911-0-69252200-1465394340_thumb.jpg

post-35911-0-53917900-1465394404_thumb.jpg

post-35911-0-63271700-1465394457_thumb.jpg

Изменено пользователем Head hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данный момент выглядят чуть иначе фото 5-7 дневной давности....цк кола у лоурайдера 6см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че там с запахом?

пах лоурайдер только на предцвете и то есле только близко нюхать....ну еще фан стоял вкомнате перед включением ламп в 5 утра но быстро проходил илия принюхивался уже

в принципе безпалевный

Изменено пользователем Head hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брачо, Лора клёвая, крона сформирована я щетаю удачно. Если у тебя реально 45+35 ватт, то вообще довольно неплохо. Хотя лампы бы все-таки спектра 2700 лучше бы зашли. Негоро писал, что даже в 2700 предостаточно синего спектра. Хотя на вегу я сам 6400 ставил. 

 не каких измерительных приборов нет, не термомнтра, ни гидрометра, не темболее пш метров...,

 

Раз кустяры растут, видимо в твоем доме вода с более или менее нейтральным pH. Я вот в начале цикла, когда не было pH-метра еще, посмотрел на сайте водоканала - pH 7.1, ну заебок, в итоге на 2 неделе растишки встали в росте, wtf? :D Пришел пШ-ник, оказалось 7.7-8.3 пШ у меня в кранухе. А увеличение с 7 до 8 это почти в 10 раз :)

Хорошо, что были не автоцветы а фотофемки, удалось выходить их, хотя выглядели уже почти погибшими.

 

А вот лорку щас тоже ращу в компакте под ЭСЛ - вообще сорт дико нравится в выращивании) Хотя сначала признаюсь немного воротил нос - типа фи лорик мэйнстрим, попса и все дела. Но выращивать очень нравится, растет неприхотливо, с первой недели каждый полив лью компот - ни намёка на передоз. Судя по отзывам, эффект тоже впечатляет :)

Изменено пользователем dvestidruzei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брачо, Лора клёвая, крона сформирована я щетаю удачно. Если у тебя реально 45+35 ватт, то вообще довольно неплохо. Хотя лампы бы все-таки спектра 2700 \

\

я поливаю дождевой водой) из под крана не разу не лил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте все...и вот пришло время первого чик-чика

post-35911-0-10828500-1466166562_thumb.jpg

post-35911-0-09670300-1466166603_thumb.jpg

post-35911-0-60999600-1466166640_thumb.jpg

Изменено пользователем Head hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спустя 5 дней обрит и выкорчеван)

post-35911-0-03445400-1466167005_thumb.jpg

Изменено пользователем Head hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итог:

да не густо вообщем

сухого веса головешек вышло 12,5 грамма...но один опытный человек говорит: при моем подходе это норм) и вообще повезло что что выросло)

post-35911-0-84770800-1466167133_thumb.jpg

Изменено пользователем Head hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С харвом, бро, если хорошо промыл, высушишь и пролечишь - лорик очень понравится, а так наглядно, конечно, автоцветик уже на сушке а фотик только шишки наращивает. Удачи и терпения в покорении фотоамнезии) Сцуко, пока фотик вырастишь далайламой станешь в плане аскетизма. А на аут что-нибудь планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвом, бро, если хорошо промыл, высушишь и пролечишь - лорик очень понравится, а так наглядно, конечно, автоцветик уже на сушке а фотик только шишки наращивает. Удачи и терпения в покорении фотоамнезии) Сцуко, пока фотик вырастишь далайламой станешь в плане аскетизма. А на аут что-нибудь планируе

спасибо,не аут не планирую у меня лето холодное

Изменено пользователем Head hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ГРАЖДАНЕ....я не смог удержаться после покуров лоурайдеров перед амнезией, уж больно вкусно пахла и сильно трихомилась...я её скурил за неделю....напинывала сильно и делать после нее не чего не хотелось ленивая она...

пс.репорт окончен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нифига он не окончен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...