• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Uaral сказал:

Вижу, что ввели местную валюту - стоуны. Админам респект и благодарность! Но где почитать что это такое и с чем его едят?

Чем больше тем, постов, тем больше стоунов. А за них потом можно отовариться в магазине. 1 к 1рубь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Всем салют товарисчи форумчане! Кто пробовал длеать чай из сушеных мухоморов? идея засела еще давно их попробовать, но поскольку через месяц уже начинается сезон их сбора, осуществиться это должно этим летом) Много читал за этот гриб, особенно небезызвестного миколога М.Вишневского. Может кто поделиться впечатлениями о данном грибе? борщить не собираюсь. для первого раза хочу попробовать 3-5 гр. сухих в чай.

Цель трипа- творческий подъем + стумулятор. Являюсь художником, и дичайше нуждаюсь в энергетической подпитке. Кстати талант в себе раскрыл в трипе с кубенсисами)

Изменено пользователем sizz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем кубенсисы не устраивают? Например под ними я понимаю откуда у Ван Гога такие картины.

Хотя мухоморы тоже наверное интересный опыт....

И нам то откуда знать, что Ван в краски мешал, кубы или мухаморы:smile464:

Изменено пользователем Riva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6/17/2018 в 14:12, sizz сказал:

Кстати талант в себе раскрыл в трипе с кубенсисами)

Шо за талант бро, если не секрет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Fabula сказал:

Шо за талант бро, если не секрет?!

Талант к рисованию бро. на следующий же день поступил в художествненое училище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6/20/2018 в 14:14, sizz сказал:

Талант к рисованию бро. на следующий же день поступил в художествненое училище)

Это есть гуд, рад за тебя! Желаю творческих успехов.

sizz бро, мож ты уделишь внимание и отобразишь коноплю в своих будущих творениях?! Попробуй написать "Даму с камелиями" на конопляном поле или скажем "Конопля" в противовес Шишкину и его "Рожь"

Ну или грибы на фоне конопли(вместо сосен)!

 

400pxRozhj_4638561_30429252.jpg

Изменено пользователем Fabula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё больше и больше проникаюсь мыслью, что гриб это есть гуд. Думаю надо пробовать. Иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fabula сказал:

Всё больше и больше проникаюсь мыслью, что гриб это есть гуд. Думаю надо пробовать. Иначе никак.

Попробуешь, отпишешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5 Май 2018 г. в 18:28, zemledel сказал:

Гела я просто начитался грибтрипов ну и стало интересно что есть ху. Понравилось то где все кажется новым и интересным где чувствуешь единение с природой.

Бггг))) ну ну, единение)))
Улыбаюсь, потому что понимаю твое представление о грибтрипах, по прочитанному. И то, что ты полюбому кайф от маришки, подплетаешь в эти свои умозаключения)
Сам просто прошел через это)

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fabula сказал:

Всё больше и больше проникаюсь мыслью, что гриб это есть гуд. Думаю надо пробовать. Иначе никак.

я года 2 созревал для готовности к грибам.. :biggrin:  Учти, грибы это не кайф. Это дверь за границы обычного сознания или мировосприятия. :icon_wink:

А что ты ожидаешь получить от грибов? (какой опыт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kib сказал:

Учти, грибы это не кайф. Это дверь за границы обычного сознания или мировосприятия. 

Разве гриб трип не сопровождается кайфом?!

7 часов назад, Kib сказал:

я года 2 созревал для готовности к грибам..

Таки я тож пока думаю что зрею.:biggrin:

7 часов назад, Kib сказал:

А что ты ожидаешь получить от грибов? (какой опыт?)

Выйти за рамки обычного мировосприятия(главное)! Разве это не есть кайф?!

Под марьей нечто подобное ужесть було(недолго), думаю конкретно для меня то-же будет под грибами, но в гипертрофированном виде(более масштабно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, fedyaTMN сказал:

Бггг))) ну ну, единение)))
Улыбаюсь, потому что понимаю твое представление о грибтрипах, по прочитанному. И то, что ты полюбому кайф от маришки, подплетаешь в эти свои умозаключения)
Сам просто прошел через это)

fedyaTMN друже, мож поделишься своими ощущениями, как оно там под грибами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kib сказал:

я года 2 созревал для готовности к грибам.. 

Kib дружище, а как конопля воспринимается после грибов, есть между ними нечто общее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fabula сказал:

Разве гриб трип не сопровождается кайфом?!

не всегда, есть такое понятие как бэд-трип.

2 часа назад, Fabula сказал:

Kib дружище, а как конопля воспринимается после грибов, есть между ними нечто общее?

нормально. Только вот общего не надо искать. Это совершенно иной трипп. марья это марья, а грибы это грибы.. .:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Fabula сказал:

fedyaTMN друже, мож поделишься своими ощущениями, как оно там под грибами?!

 

Хорошо если в норму) И смотря какой стрейн, мне вот А+ вкатил.
Есть и состояние эйфории и экстаза, но вход в эти ощущения стоит трудов кой каких)
А выход не всегда однозначный.
 

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fabula грибы универсальны, изменяя количество съеденного, можно получить легкий трип с едва заметным изменением восприятия, или же съесть больше и пойти в глубокий трип. По сути каждый может получить что желает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, fedyaTMN сказал:

Есть и состояние эйфории и экстаза, но вход в эти ощущения стоит трудов кой каких)
А выход не всегда однозначный.

Понял тебя, но не до канца. Что значит "стоит труда" и "неоднозначный выход"?! Ну что предположим я должен сделать, дабы словить эйфорию и экстаз(под грибом)?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Crazy_Monaco сказал:

Fabula грибы универсальны, изменяя количество съеденного, можно получить легкий трип с едва заметным изменением восприятия, или же съесть больше и пойти в глубокий трип. По сути каждый может получить что желает. 

Интересно, а насколько правдиво восприятие реальности изменённым сознанием?! Я так, из праздного любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Fabula сказал:

Интересно, а насколько правдиво восприятие реальности изменённым сознанием?! Я так, из праздного любопытства.

Настолько же, насколько для тебя правда то, что ты осознаешь "трезвым" сознанием.

 

Для меня нет разницы между сном и реальным миром, между трипом и обычной жизнью.

Суть та же, просто декорации и интенсивность меняются порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Fabula сказал:

Понял тебя, но не до канца. Что значит "стоит труда" и "неоднозначный выход"?! Ну что предположим я должен сделать, дабы словить эйфорию и экстаз(под грибом)?! 

А ничего братан ты не сделаешь, неуправляемый в большей мере этот процесс.
Нет, конечно многие тут парируют, мол как сам себя настроишь, но извините, в трипе раскрывается в полной мере ваше подсознание. Настроить или изменить подсознание это не год и не два, специальных техник и тренировок над собой)
Стоит труда-это то, что при глубоких трипах, очень сильные перегрузки, при которых надо уметь себя в руках держать)
А неоднозначный выход, да не всегда после волны эйфории начинает слабеть эффект и выходить из трипа, бывает на выходах нагрузка может увеличиваться

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Fabula сказал:

Понял тебя, но не до канца. Что значит "стоит труда" и "неоднозначный выход"?! Ну что предположим я должен сделать, дабы словить эйфорию и экстаз(под грибом)?! 

Ты со стрейном определился?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, fedyaTMN сказал:

Ты со стрейном определился?

Нет.

Грибные репорты и статьи почитаю, там время покажет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите что еще можно выращивать кроме грибов по сходной технологии или на тех же субстратах)

просто ранее не занимался подрьным и как то проблемно становится обьяснять знакомым нафига мне сено и вермикулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Costa-rica так простые шампиньоны, типа, пытался растить, а выросло хз что - стандартная отмазка. Условия более менее похожие везде.

Разве если только у тебя там не микологи все. Хотя гров лучше вести в тайне. На будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, hant8086 сказал:

Costa-rica так простые шампиньоны, типа, пытался растить, а выросло хз что - стандартная отмазка. Условия более менее похожие везде.

Разве если только у тебя там не микологи все. Хотя гров лучше вести в тайне. На будущее.

Гров не посредственно грибов я вести буду в таине их не увидит никто 

Ситуация у меня такая я живу в Тае и наити сено вермикулит и прочие субтраты сложно без местных из за  языкового барьера , поэтому мне придется прибегнуть к помощи друзей так же естественно это нужно хранить возить вобщем будут вопросы на кои хер мне это нужно поэтому план таков растить на столе условные кактусы/цветы/шампиньоны а в укромном месте волшебные грибочки )так проще чем пытаться скрыть сам факт грова

Изменено пользователем Costa-rica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...