• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

АУТ/Amnesia(фот,фем)/Chron х Lowryd(авто,фем)


gora33

Рекомендованные сообщения

Всем хай))

Давно меня в этом разделе не было...эх... Ну да ладно, после первого не особо удачного опыта, желание гровить только выросло т.к дома не могу гровить, а погода позволяет, уходим в АУТ :yahoo:

И так...

Будем сажать то что есть, а есть у меня бонусная амнезия(фот, фем) и хроник-лорик(авто,фем) еще на неделе куплены шишки сканка, там был бонус для меня в виде с десяток семян но не знаю буду сажать или нет...увидим...


 

Прорастил 2 семки обе взошли(лежали год) к сожалению они спутались и я не знаю кто из них кто))

post-29337-0-81156000-1462274552_thumb.jpg

Высадил в тару в 2л и на окошко , солнышко сейчас отличное, а бокс собирать лень, думаю держать их 2 недели и уходить в леса :ph34r:

post-29337-0-55449500-1462274716_thumb.jpgpost-29337-0-66335400-1462274760_thumb.jpg

 

Удобрения: МФК и Боне форте(вега/цвет) я думаю не подойдет... буду искать другие)

с землей пока не решил, сажать просто в землю или заморочиться с покупной...

п.с Все таки посажу сканк сейчас его нюхаю и черт какой же он вкусный :kur_228:


 

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажи свою широту браток. Желаю тебе главного в аутдоре - беспалевности и громадных шиш!

:icon_biggrin:

Спасибо Бро!)

55 если не ошибаюсь... не самая лучшая но какая есть :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай ))


7 дней от каски)


не лучшая была идея оставить их под солнцем, лучше бы бокс собрал... а то сильно вытянулись и влаги явно не хватает... но да ладно будем считать что  закаляем :pooh_lol:


появились первые настоящии листочки


 


post-29337-0-41754600-1462881386_thumb.jpgpost-29337-0-28281900-1462881414_thumb.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пф, для семи дней хорошо выглядят, солнышко лучше лампы однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пф, для семи дней хорошо выглядят, солнышко лучше лампы однозначно.

Не сказал бы они оооочень вытянулись... 1 переломилась пока на аут вез.. так что лучше под днатом расаду поднимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕА.под ЭСЛ 6500К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

НЕА.под ЭСЛ 6500К.

Ну не суть, смысл был в том что не под солнцем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем хай)


из 2 кустов осталься 1, скорее всего это амнезия...


Из-за моей лени, этот куст не разу не был удобрен и вот что вышло... уже сентябрь а на вид как будто месяц растет :pooh_lol:


Про бошки-шишки и речи не идет... думаю резать или подкормить и оставить еще на 1 месяц до холодов ?


 


post-29337-0-56315100-1472818034_thumb.jpgpost-29337-0-93018200-1472818043_thumb.jpgpost-29337-0-84440600-1472818053_thumb.jpg


Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем хай)

из 2 кустов осталься 1, скорее всего это амнезия...

Из-за моей лени, этот куст не разу не был удобрен и вот что вышло... уже сентябрь а на вид как будто месяц растет :pooh_lol:

Про бошки-шишки и речи не идет... думаю резать или подкормить и оставить еще на 1 месяц до холодов ?

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Покорми,ато совсем чахленько выглядит. 55 Это Омская область? Я в Новосибирской гровил.малость поудачнее,но похоже что недозреет.Месяц только цветет. Авто Белая Вдова, вот что содил.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Покорми,ато совсем чахленько выглядит. 55 Это Омская область? Я в Новосибирской гровил.малость поудачнее,но похоже что недозреет.Месяц только цветет. Авто Белая Вдова, вот что содил.))

Да бро тоже думаю что недозреет, вот лорка бы дозрела тк автомат, жаль конечно что аут не удался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бро тоже думаю что недозреет, вот лорка бы дозрела тк автомат, жаль конечно что аут не удался...

Не свовсем чтобы не удался. У нас то что накривили наши косячные руки исправиа матушка природа.Практически загубленные передержанные в торфяных горшках кустики стартанули. Но поздно... Вот вдовушка от 10 Августа

post-36525-0-34968400-1473623969_thumb.jpg

​Это она 8 Сентября уже с бошками. Думаю может парничек ей соорудить. Всяко потеплее будет.

post-36525-0-25848900-1473624067_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Выжил один куст но он не дозрел- думал так планчик лайтовый, ага ахаха после пролечке взорал я Джонни значит и прихуел на половине раскура :D отехал как от легалки лютой на часа 4 даже лимончика покушал что бы в себя прийти ахаха короче хоть и не дозрела хоть и мало получилось по весу но я рад раскурить то что сам вырастил :)

Репорт не удался на все 100% и всеже ))

Всем мир ✌️

post-29337-0-70612300-1477310340_thumb.jpg

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...