• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибной дух

Оцените эту тему


SUCKвояж

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, братья! Вы могли видеть мой репорт по золотым учителям в соседнией ветке, и я решил их сегодня употребить. Ребята, я люблю вас! Я только сейчас понял, что я могу любить всех и что вообще такое любовь.Без примеси влюблённости, желания владеть и без даже малейших остальных чувств. Ребята, надеюсь, вы почувствовали это (те, кто не спал, а кто спал, надеюсь тоже). Как  вы можете видеть, название репорта "Грибной дух", и это говорит о  том, что это трип, это не тупо телесные ощущения, как например от марьи (хотя я и под ней видел звуки), это....я сам не до конца разобрался, но это сильно. Мне сложно печатать, ибо я ещё под грибом. Продолжение далее будет, а это пока как шапка останется чтоб не передумать и дописать репорт утром. Возможно, на некоторых психоделических аспектах я попробую остановиться сейчас, но хз, я спал сегодня 3 часа и жду, когда уже наконец получится заснуть. Сейчас я в кровати, ноут поверх одеяла, фонарик телефона освещает клавиатуру. Есть лампа, но это надо вставать. Не, что бы лень, но я на сегодня вдоволь ощутил грибной дух, чтобы пытаться изменить своё местоположение :pooh_lol: Если что: 3 грамма, первый раз +крыша в миру прибита не сильно относительно других людей, но ТУТ, наверное, других и не водится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Продолжение, а вернее начало с начала))

   Ранним утром я залез на хайстоун, прочитал репорт Awesom’а и он меня вдохновил. Нет, я не увидел в нём чего-то, что мне захотелось бы испытать, но он послужил каким-то сигналом. Урожай в 3гр кубов лежал у меня уже достаточное время, но я не был готов его попробовать. За время нашего общения с грибами (считаю их живыми, примерно как планета Солярис в одноимённой книге) у нас образовалась какая-то связь. Слабо представляю, какой природы и из-за чего, но тем не менее. Мне казалось, что грибы сами подскажут, когда стоит их употребить и именно так и произошло. Лежа на кровати я отчётливо понял, почти услышал «сегодня». Читая репорты я видел, что  люди относятся к ним как к учителям, как к слепому старцу проводнику, ведущему людей сквозь непролазную жизненную топь, пользующемуся нашими глазами и безошибочно определяющему верный путь. Я никогда не относился к наркотикам с мистицизмом, для меня это больше рекреационная вещь. Обожаю вкусно покушать под марьей да и вообще состояние интересное. Пару раз была синестезия и какая-то психопанорама вроде того бредового скетч-шоу, которое может увидеть человек перед самым засыпанием. Пробовал мускатный орех, но для меня это какой-то «бычий кайф», в котором положительных ощущений всего процентов 30. Но тут я чувствовал, что грибы хотят мне что-то сказать и что раньше было нельзя, но теперь я готов это услышать. Ситтер не намечался, хотел употребить 2гр, но путём накладывания погрешностей друг на друга вышло примерно 3гр, вешу около 70кг. Завтракал овсянкой за 17 часов до трипа. Потом из-за того, что сильно задержался, обедал супом с содержанием мяса за 2,5 часа до трипа, но оголодавшему мне было уже пофиг (под орехом ел и ничего, живой, а грибы всяко помягче для печени) да и еды без белка как-то не было, а ничего не есть весь день ну нах, крайне неприятные ощущения, от которых я бэд заработаю гораздо быстрее.

   Остывший кипяточек, лимон, грибы после гриндера, 15 минут заваривания и приятная немного кисловатая жидкость отправилась в желудок. Ничего особенно жёсткого не ожидал, так как ожидал некого марьеподобного эффекта и слишком сильного эффекта не боялся (был опыт с манагой из ботвы, которая потом оказалась шишками). Сел втыкать в комп, чувствую минут через 10-15, что началось. Ощущения были странными, тело подташнивало, но я этого не пугался, пройдёт. Не проходило, стало холодно. К слову сказать, у меня и так холодрыга такая, что в двух штанах, кофте и свитере постоянно в квартире, и то бывает мало. Начало покачивать, стол, стены начали немного дышать, тошнота подкатывала волнами и я понял, что съел я грибов многовато, ибо это ещё не пик. В голове крутились мысли пойти блевануть, чтоб окончательно не улететь во время пика, но, так как тошнота наступала волнами, между волнами я благополучно решил потерпеть. Стало совсем холодно, согреться можно было только под одеялом, куда я и отправился. Лежу, холод, мысли о бэде, но никак не страх бэда, только мысли о том, что надо было есть меньше, тогда было бы комфортнее. Свет люстры за 2 секунды стал белее раз в 10, никогда не видел такого белого света, люстра стала приближаться, пропорции комнаты были примерно прежними, а вот люстра жила своей жизнью, она переливалась цветами и блестела как первоклассный алмаз, у белого света появлялись оттенки (отчётливо запомнил только розовый оттенок белого). Пёрли визуалы, рисунки на обоях переливались как в калейдоскопе, только медленно, они представляли собой некий видимый фрагмент полувидимых фракталов, всё это на фоне дыхания всего. Потолок не сидел на месте, люстра то приближалась то отдалялась, волны тошноты не пропадали. Так я лежал и любовался фракталами, люстрой, в которую, как мне показалось, вселился Грибной дух и говорил со мной, но говорил он не словами и не мыслями. Это ощущение, что ты получаешь информацию, но при этом никак не можешь её детектировать, сложно объяснить, но я просто знал это. Сначала была мысль, вдруг это бог, но потом  мысль «какой бог, это же грибы, они же хотели мне что-то сказать» и я принял готовность поглощать информацию. Лампа как будто прочитала мои мысли и начала то приближаться, то отдаляться, переливаться более активно, примерно как в шарадах реагирует человек, показывающий что-либо жестами и его загадку почти разгадали. Никакой «видимой» информации я так и не получал, но я точно знал, что она идёт, её много и она важная. Шёпотом я выдал несколько фраз люстре (Грибному духу), благодарил его, что он решил поделиться со мной. Между всем этим я закрывал глаза, тогда визуалы заполоняли всё, это были вывернутые плоскости, состоящие из множества квадратов различных цветов, они были в постоянном движении, в мой разум как-будто проникали  щупальца (в том же стиле, с чем-то похожим на глаза, тема оформления форума «грибочки.что-то там» напоминает это процентов на 80) и пытались его растянуть каждый в своём направлении, я терял индивидуальность и осознание своего Я, поэтому глаза я старался не закрывать. Это не приносило дискомфорта, просто пока мне хотелось не этого, вернее само понятие «мне» было уже весьма размытым. В это время моё тело испытывало тот самый бычий кайф от мускатного ореха, только от ореха был жар, какая-то более-менее приятная теплота по поверхности кожи, а тут этого не было, моё тело примерно не чувствовало ничего. Я мог им управлять, я чувствовал прикосновения, но слабо, мозг как-будто отказывался воспринимать сигналы от кожи и воспринимал их только когда совсем приспичит, т.е. в моменты прикосновений, передвижения. Было прохладно, но уже не так холодно, как раньше, в памяти не сохранилось, что я делал от этого момента до момента окончания визуалов, так как того, ЧТО помнит, уже не было. Душа, личность, эго, сознание…что это такое? Оно было чем-то единым, но в то же время раздробленным. Как будто в ведре с густой краской взорвали осколочную гранату и все эти брызги застыли в полёте в радиусе около 1,5-2х метров. Я не знаю, что это было (сознание? эго?), но это был я. С одной стороны полная дефрагментация, с другой это была разборка. Как будто сложный механизм из тысяч мелких шестерёнок, блоков, винтиков был разделён по фрагментам, протёрт тряпочкой, отполирован, пересмазан, подпаяны сломанные зубья, а затем собран с совершенно наркоманскую фигуру современного искусства (структура была сетчатой) так, что при вращении одной шестерёнки вращались все, т.е. все детали в механизме были задействованы, но они выполняли совершенно другую функцию, хрен знает какую, они просто работали и крутились. На тот момент казалось, что это их единственная цель по большому счёту, не важно, что это всё даёт в итоге и даёт ли вообще что-то, работа механизма – и есть его основная задача. Лёжа под одеялом я чувствовал себя грибом, мицелий которого находится под одеялом, а плодовое тело (голова) торчит из земли и дышит, контактирует с миром. Я понял грибы, как они живут, что они любят. Казалось, что через моё тело (на этом этапе весьма условно относить какие-либо ощущения к телу или разуму) проходят нити мицелия, щупальца гриба, они проходят и шевелятся. Далее вернулась небольшая адекватность (контакт с миром), походил по квартире, выключил комп, изображение ещё морфилось, но никаких фрактальных рисунков уже не виднелось. Холодно, вернулся под одеяло и решал спать. Под одеялом тепло, разделся и лёг спать. Усталости не было никакой, в темноте всё виделось как в…есть видео, где видеозапись обработана каким-то компьютером гугла, который в каждом фрагменте изображения пытается увидеть какое-то изображение, которое он уже видел, там всё психоделически-цветное, морфится, всё в глазах, головах собак и кошек и т.д., сложно подробнее описать, но в темноте всё выглядело именно так, только не так концентрированно. Пространство было как будто из цветных переливающихся и в вращающихся вдоль щупалец. Я понял,   Да, цвета и изображения после окончания визуалов казались насыщеннее, размеры предметов менялись, батарейка казалась длиннее и тяжелее, а так не особо мне было да экспериментов с окружающими предметами)) Слух тоже был на высоте, слышал, как открываются двери у соседей так, как будто это кто-то ко мне пришёл.

Далее меня начало мазать, мазать просто дико. Моё тело было просто жидким, а его притяжением в 200g (ЖЕ) втягивало в кровать, всё в теле (опять таки весьма размытое понятие)) крутилось, вертелось, быто очень тепло, но ступни мёрзли, сдвинуть конечность на сантиметр было нереальной задачей, психоделия нарастала, я смотрел со стороны на свой внутренний мир (который эго и прочее), всё это выглядело как тот механизм, описанный ранее, но уже более психоделично, всё вывернуто наизнанку в нескольких измерениях, цветное, переливающееся, с глазами, немного щупальцеподобно (говорят, что в грибах есть некоторая «грибная нотка, грибной мотив» по-видимому это именно оно). Понятия Я уже не было, голова могла мыслить и она пыталась осознать происходящее. Это было сложно, так как то, что осознаёт, по сути пыталось осознать само себя. Это как фотография: на ней может быть изображено что угодно, коме неё самой, и с другой стороны фотография сама является фотографией самой себя в любой момент времени. Даже не буду пытаться объяснять, так как это будет непонятно и самое главное незачем. Про осознание себя вспоминался отрывок из Пелевина:

– Мне кажется, что я потерял душу.

– А что такое душа?

– Что?

– Ну «душа» – это ты? Если да, то как ты мог её потерять, если ты здесь, а если нет, то нафиг она вообще тебе нужна?

   Пока я так лежал, мысли в привычном понимании исчезли, немного изменилось их восприятие. Было одновременно созерцание вместе с безмыслием и обдумывание увиденного мыслями. Опять таки сложно описать. Было какое-то ощущение удовлетворённости, любви ко всем и ко всему, но это ощущалось не телом, а разумом. Тело всё ещё ничего не чувствовало (как и раньше), но на лице была улыбка и какое-то благоговение, я искренне не мог понять, чем это было вызвано и как так получилось, что это вроде есть, но я этого вроде и не чувствую. Со временем вернулась адекватность (попуск?), но мазало всё так же сильно. Вот тут было самое восхитительное, я воспринимал информацию, обдумывал свою жизнь, и гриб мне в этом помогал, именно в этот момент я понял, почему к грибу относятся с таки мистицизмом. Он всё мне показывал, ибо сам я был размазан и слабо генерировать идеи, я мог их воспринимать, оценивать, делать выводы, но не генерировать. Мой разум? (опят таки весьма условно называть это разумом, скажем, что это был я) я был как картонная коробка от какого-нибудь чая или вроде того, склеенная из единого фрагмента картона, только не по стандартному лейкалу, а по более «наркоманскому». Гриб полностью разворачивал пустую коробку, вкладывал мысль и собирал  эту коробку обратно. Когда коробка собиралась, я эту мысль осознавал и анализировал как примерно в обычном состоянии. Я понял, какой фигнёй я местами занимаюсь, чего мне хочется в жизни, это был заряд жизненных сил, любви к жизни да и не только. Я думал о своих родителях, о том, как они ходят на работу, занимаются домашними делами, а ночью идут спать. Не смотрят телик до 2 ночи, не копаются в интернете или смотрят сериалы, в общем не занимаются всем тем, чем занимаются молодые люди. Я понял их, я понял себя, я много чего понял. Прошло некоторое время в таком созерцательном познании, «размазывание» прошло резко, очень резко, секунд на 5-10, как будто его почти и не было, ещё некоторое время психодел в голове продолжался, я ощущал движение грибных щупалец в своём теле (вот тут уже можно было говорить конкретно о теле), можно было двигать конечностями, чем я и начал активно заниматься, это было приятно, но опять же какой-то телесной эйфории не было, всё было мягко и в голове. Спустя ещё некоторое время я почувствовал (тело +разум), как грибные щупальца выходят из меня. Это возвестило конец трипа и начало отходняков. Ощущения в теле ещё были, равновесие ещё было нарушено, но я уже мог спокойно встать с кровати. Мне жутко хотелось поделиться своим опытом, несколько раз отказывался от мысли написать смс другу, но было 3 часа ночи и один фиг делиться таким опытом можно только лично, т.е. меня останавливала лишь бессмысленность этого действия. Вот теперь делюсь с вами. В шапке я написал, что люблю вас всех. Да, в момент осознания любви ко всему я вспомнил и о вас, о всём форуме, мы помогаем друг другу насколько можем, делимся спорами и отпечатками, советами, мысленно переживаем за заражения, трипы и урожаи, эдакая коммуна.

   Выводы: трип определённо расцениваю как положительный, это нисколько не бэд, просто путешествие по пучинам безумия, искривлённого мировосприятия, некий урок. Возможно, для первого раза стоило съесть меньше грибов и при других обстоятельствах, но я чётко понял для себя, что, если и есть грибы, то только для такого эффекта, а если съесть меньше, то его наверное и не будет. Изначально, когда меня начало крыть бычьим кайфом, я принял решение пойти и тупо выбросить нафиг грибные блоки, не моё это и смысла продолжать выращивание кубов совершенно нет, но в момент осмысления бытия я понял, что их следует оставить. Что в момент трипа, что после, мне совершенно не хотелось больше есть их, было ощущение, что раньше, чем через месяц, я на них даже не посмотрю. И мне кажется это правильным. Грибы это учитель и советчик, и обращаться к ним имеет смысл только за этим. Подытожил бы я это так: грибы нужно есть, если есть чёткое намерение что-то изменить в своей жизни, если есть что-то, что вас не устраивает и это нужно исправить. Если же человека всё устраивает и ему нравится жить в том мире, в котором он живёт, то грибы есть противопоказанно. Некоторую информацию, которую даёт гриб, порой лучше и не знать вовсе. Человек, съевший грибы, навсегда остаётся человеком, съевшим грибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eusa_clap.gif

Читал твой трип с удовольствием. Очень понравилось. Хорошо написан, и отличные образные сравнения) good.gif

Рад что вдохновил тебя, и от души посмеялся " Ранним утром я залез на хайстоун, прочитал репорт Awesom’а и он меня вдохновил. Нет, я не увидел в нём чего-то, что мне захотелось бы испытать, но он послужил каким-то сигналом"pooh_lol.gif 

Здоровский трип, удачи в дальнейшем)friends.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...