• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сознание размером со вселенную!

Оцените эту тему


Awesome8D

Рекомендованные сообщения

Друзья форумчани, надеюсь тема будет интересна и актуальна. Пишу многим из вас.

Наконец таки я собрался, и решился описать недавний трип. Дело это не быстрое, наверное буду делать это в несколько заходов.

 

В общем было съедено приблизительно около семи граммов Кубов Пинк Буффало.

Визуально это столько

 post-33275-0-68151500-1461623262_thumb.jpg

Весов не имею, если есть предположения о количестве, пишите) Все грибы что у меня были я их съел.

 

За два подхода, методом заваривания. В термокружке, на пол часа, с лимоном и медом.

 

Значит времени 14:00 принята половина пакета. Грибы растолок в бронзовой ступе в пыль, и заварил.

Эффект почувствовал быстро, но визуально действо началось спусть два часа, в 16:00.

Решил добавить, и добавил все что оставалось. Так же в пыль и в чай. В 16:30 была принята вторая порция. в 17:00 я явно почувствовал что будет не слабо.

 

Что ж, давно хотел пойти на более глубокие уровни трипа. Но не осмеливался. Тут уже все для этого сделано. Стремно немного, по чуть чуть входил в это состояние. Пытался более менее контролировать себя.И тут пространство вокруг меня, начало резко и довольно таки мощно покрываться визуалами. Три дня до этого мало кушал, и в этот день только кашку с утра. Пустота в животе под вечер дала о себе знать.

 

Но не впервой, понимаю что это плата за вход. Сейчас поболит пройдет, а дальше будет хорошо. Как и раньше это было. Включил музычку чтобы настроиться. Но все равно на грани бэда. Лежу в позе имбриона, встречаю свои страхи, говорю им привет, ну что делать будем? Они отворачиваются, но до конца не уходят. Закрываю глаза, ухожу в мир фаракталов, и стараюсь с пользой приложить свою энергию.

 

Вопросов было несколько. Как и обычные так и чуть более значимые. К примеру: Как строить отношения, чтобы в них не наступала фаза ссоры. И хотел дойти до первичных способов коммуникации.

 

И вот фракталы скручиваются, а меня в след за ними как давай гнуть крутить и выворачивать. Блин прям за череп берет, и давай скручивать. Очень мощное ощущение. А ответ на тему отношений так и не ищется. Я в растерянности, как так?! Кручусь все ищю, а его просто нет... Спустя несколько безрезультатных заходов, пошел другим путем. И это Смирение. Смирился что ссор не избежать, и надо быть к ним готовым. Это естественный цикл, привычная часть. Также как и смерть. Это нужно просто принять, и двигаться дальше.

Смирение! Немаловажная часть нашей жизни. Когда ты в тупике - смирение! я бы мог назвать ее панацеей от всех болезней, но не могу сам в это поверить. Ведь в жизни должна быть еще и борьба, ты должен бороться за то (и за тех) что тебе дорого. И нельзя просто смиряться со всем что происходит, ты должен действовать! но тут я увы до конца не разобрался.

 

А время шло, и становилось все сильнее и сильнее. Звуки начали становиться эхом, которое меняло тональность от высокого к низкому и как-то клокотало и бурлило. Мне не очень нравиться такая цикличность звуков, как будто зависаешь и выполняешь одно и тоже действие, находясь в замкнутом коротком цикле.

 

Бэд за бэдом подходили, но благодаря людям на этом форуме с ними справляться мне было даже как-то весело. Пример внутреннего диалога- "О, а вот и бэд! Ну здравствуй) Уже уходишь? Хм... Погоди постой! Давай что-ли поразбираемся в тебе... Ты откуда и куда? И что мне с тобой делать?" и так бэд не был для меня смертельным страшным, но он оставлял свою тень.

Живот никак не проходил. А реальность становилась все более зыбкой. Рядом со мной мой старый кот, друг и товарищ. Сладкая пора трипа никак не наступала. 

 

Я решил выключить музыку, и послушать ту что играет у меня в трипе. Говорят что она там красивее земной в миллиарды раз. Но у меня были только циклично-булькующие звуки пришедшие из внешнего мира. Будь то шаги соседей, машина за окном, и прочие шумы вавилона. Начал создавать свою музыку, но получилось только выдать небольшую трель. Но получилось, я уже был рад.

 

Ух сколько уже написал, а это даже не верхушка айсберга. Извини мой читатель за такой сырой выброс мыслей. Отсутствие грамоты и первобытность моих слов. Но чтобы систематизировать все это в адекватный вид уйдет у меня наверное месяц. А мыслей миллион и все лезут перекрывать предыдущую.

 

Ну а тем времен наверное 19:00. 

Меня успокаивало когда я открывал глаза, и из мира фракталов возвращался в привычный мир с визуалами. Было уже темно. И в со временем эта грань начала стираться. Веки стали как прозрачная шторка. Что открыты, что закрыты - разницы ни какой. Даже по приколу их держал на половину закрытыми) а потом они вообще стали своей жизнью жить. А мне все равно открыты они или закрыты. Я уже далеко... Хожу брожу, истины постигаю. но разрушение реального мира меня напрягало. Но тут помогало смирение)

Продолжение следует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    22

  • Awesome8D

    14

  • hant8086

    14

  • 33 грамма сухих

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Благо моя возлюбленная, мне сказала звони если что.

И я пошел за телефоном, и попутно печеньки погрызть.

 

Тут я действительно осознал слова Рауля, о том что нужные вещи должны быть рядом. В дальнейшем я осознал его слова на еще более глубоком уровне. Вода стояла на столе в комнате на расстоянии шага. Встать с дивана и взять графин - жесткое испытание. Холодно, сил нет, равновесие не держишь, а потом попробуй еще под одеялку залезь. За*бешься с большой буквы Зэ! Казалось бы графин уже стоит на полу возле дивана, опусти руку и он у тебя. Но через два часа и это было большой задачей. Так что вода в идеале должна быть в кровати, и вместо пробки соска.

Но это я далеко зашел.

 

Вообщем метнулся на кухню, аппупенно замерз, меня еще дико подгоняло желание сходить в туалет, прям легкость и неимоверную скорость давало моим ущемленным коротеньким но шустрым шажкам. На обратном пути, на скорости не останавливаясь захватил телефон, и сиганул под теплое одеяло.

Там ждал меня кот. Который между прочим из солидарности и сопереживания весь день ничего не ел.

Начал звонить любимой. Но фак де щит... Это же грибной трип, естественно абонент -не абонент. Фак да, сорян вселенная забыл что так просто мне с реальностью не связаться. Через пятнадцать минут повторил запрос. Но в ответ тоже самое "позвоните позже". И что странно, телефон мне говорил это сразу же. Ни гудков ни чего.

 

Реальность медленно распадалась, время тянулось долго. Я осознавал где я, что со мной. Даже видел части интерьера. Но! все вокруг распадалось на треугольные фракталы, и медленно разлеталось в стороны представляя собой облачные представления предметов. Это как находиться в метели, только снежинки это части твоего окружения.

 

И как для новичка визуалы - двухмерное (стены обои рисунки) становится трехмерным и начинает двигаться. Так и для меня привычные визуалы перешли на следующий уровень. Визуалы сами стали глубже, стали четырех мерными или как это можно назвать?... Шерсть кота что-то невообразимо глубокое и невероятно красивое. 

 

Сейчас я вспомнил как грань между реальностью и трипом начала стираться. Музыка которую я включил из-за отсутствия своей перестала звучать так как она звучит обычно. В ней начали появляться новые, ранее неизвестные мне звуки. Я сам начал взлетать, выходить из тела. И я думал а так ли она должна звучать? Потом понял что нет, и что музыка из реальности смешивается с музыкой из моего мира и получается что-то новое. Здравствуй смирение. Ничего сделать я с этим не смог, и позволил музыке звучать так как она звучит. Мне было страшно. Я уже не понимал где реальность где настоящая музыка где та что придумал я. Я прибывал в страхе, но мне не было страшно, я не чувствовал удовольствия и радости, но мне и не было плохо. Другое чувство описать его наверное не удастся даже самому заядлому полиглоту. Чувство пустоты в животе, перешло в другое чувство, до сих пор мне непонятное. В отдаленное чувство движения и энергии, но уже не в животе а где-то рядом но за пределами тела.

 

И вот где-то 19:30 

У меня перед глазами появляется кристалл с множеством плоскостей, одиннадцать где-то. А на каждой плоскости я. И вот меня уже 11 штук, 11 моих граней. Там и ребенок и карьерист и будущий отец и брошенный одиночка и успешный элемент социума. Здравствуй сумасшествие! Ну чего теряться поговорил с собой) Знаете, довольно таки интересно и трудно поговорить самому с собой.

 

Я уже вышел за пределы своего тела, и мир реальности смешался с миром вторым, астральным, миром чистой энергии и неизученных законов. Я стал сферой обернуто внутрь себя. Смотревший во все стороны. и начал воспринимать информацию полностью - со всех сторон. В сфере была точка через которую входила музыка и смешивалась с моими мыслями и разносилась по всей сфере. Сверху были мысли над которыми я думал. Их было несколько и надо всеми я думал одновременно. Спереди и сзади тоже что-то было. Эта сфера мое рабочее пространство. Многое уже забыто...

Продолжение следует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот я вышел за пределы тела. Я понял что тело - это не я. И то что я это просто мысль. Я это сознание. Чистое единичное сознание. Но к этому еще вернемся в момент смерти.

 

А стал я размером с комнату, тело лежало на диване как хрня какая-то... Оно вообще ничто... Просто тупая маленькая оболочка для сознания. А я воспринимал информацию отовсюду. Слышал и чувствовал то чего раньше не слышал и не чувствовал. "У соседей сверху звонит телефон в режиме вибрации на кухне на столе. Ну когда же они его уже возьмут? Слышь мужик, у тебя телефон звонит. О наконец таки подошел, о ответил) Ладно дальше не мое дело о чем вы там говорить будете, главное что это жужание прекратилось.". "О, а вот и сосед с работы пришел, разувается. Жена холодильник открывает, суп достает...".  И это действительно было так, я все отчетливо слышал и чувствовал и знал. 

И тут мысль, а чего это размером с квартиру?! Дай ка я до размеров города увеличусь) Сказано-сделано ;) У сознания возможности безграничные... Побыл вообщем Москвой, посмеялся :D Нахожусь такой: Я Москва... Ахахахахаха, да и как давай смеяться) Пошел дальше. Прилетел к любимой, посмотрел на нее. Говорю - ну звони мне, я до тебя не могу дозвониться, грибу не разрешают :D И она захотела позвонить, но ей показалось это странным. Я к ней еще много раз прилетал, и говорил с ней. Говорил чтобы она позвонила, шутки шутил) 

И в итоге она позвонила. Я спросил чувствовала ли она меня рядом? Она ответила то что в один момент у нее голова закружилась и ее начало как грибами крыть. Не могу утверждать ничего на сто процентов, может совпадение, может усталость за день проявилась, может еще что...

Но побывав во всем этом, мне в это очень очень верится. Хотя не отрицаю того факта что мои речи звучат как бред душевнобольного. И любую критики на этот счет восприму адекватно и даже поддержу.

 

Было действительно страшно что я поехал головой... Я смотрел на себя и понимал что-то что я говорю, говорят многие в очереди на лоботомию. 

А времени было 19:32 или как-то так... Вообщем все те годы что я провел в трипе. Оказались двумя минутами. Я знал о существовании времени, ону у меня не пропало как у многих. Я понимал как оно действует. Но надо мной оно было не властно. Я существовал вне времени. Просто шел рядом с ним по разным сторонам одной и той-же улицы.

 

Я начал говорить с девушкой по телефону. Но по сути телефон был не нужен. Я мог говорить с ней и так. А телефон был как условность для земного мира. Мол ты можешь пить алкоголь, но тебе нужно показать паспорт. Сравнение глупое, но хоть как-то приближает к передаче моей мысли. Ну и попутно с разговором  я делал много других дел. Телефон даже не лежал рядом со мной. Но я слышал хорошо, а вот у любимой были с этим трудности, иногда переспрашивала) Зачастую я говорил с ней из астрального мира. то есть вот вроде лежу в комнате, а потом так раз и чет проваливаюсь куда-то. Рассказал что съел все грибы что у меня были. Она удержалась и не стала критиковать. Я говорил спокойно смиренно. Она все таки сказала что там то их много. Над чем я посмеялся) Лучше бы она этого не говорила, но черт возьми это так! Их там реально много, по крайней мере для меня :D Я чувствовал ее эмоции лучше чем обычно, замечал все детали в ее голосе. Слова были не так важны, мы скорее общались интонацией. Я чувствовал в ее голосе заботу и спокойствие и удивление и некое беспокойство. Меня успокаивал ее голос, я как будто плыл по течению мягкой плавной реки. Гулял где то там... Летал в пространстве... Говорил так спокойно, хоть и было страшно. Я был очень просветлен в тот момент. И говорил очень мудрые вещи. А в какой-то момент начал говорить как дедушка. И подвел итог мыслью: "Телом мы молоды, а говорим как старики" На тот момент эта мысль была очень актуальна, сейчас возможно звучит не так мудро...

 

Ну и попутно я расширился до размеров вселенной... Мне стали доступны все слова, у меня не было ограничений в высказывании мыслей. Мысли сами были безграничны. И моя возлюбленная меня понимала. Я спрашивал ее мол тебе наверное мои речи совсем не понятны, думаешь что я крышей поехал..? А она отвечала что все отлично понимает, о чем я ей говорю, Как бы в обычном состоянии человек о таком не говорит, но то что я рассказываю звучит абсолютно адекватно, полностью ею воспринимается и очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дальнейшем мы часто созванивались и много говорили. Но я говорил с ней и без телефона. Сначала это было странно, потом полностью нормально. Да и даже лучше - она всегда отвечала то что я хотел услышать) Я лежал на диване и просто говорил. А мой голос проходил сквозь пространство и доходил до ее сознания.

 

Понимаю что звучит это неадекватно... Но вообщем пространство можно измерить единицей времени. Пространство секунду назад, почти такое же как и сейчас, только чуть отличается. Пальцы рук в другом положении, рыбы в аквариуме немного переместились, сами мы немного постарели, и куча других примеров. И таким образом пространство можно разделять на секунды минуты и любую удобную для нас временную единицу. Так вот получалось то что я, находился вне времени. И разделяя пространство на секунды, я вкладывал между каждым слоем пространства слова. И слова эти двигались вместе со временем, между слоев пространства. Им не приходилось преодолевать пространство, они двигались сквозь него. Доходили до адресата(ки), отражались от него искажаясь о его мысли, и возвращались ко мне уже с его (ее) ответом. Как летучие мыши ориентируются на ультразвук. Или что-то в этом роде...

 

Вообщем вещал я на всю вселенную, и понимал что мне нету границ. Но потом решил себя чуть приземлить, пошлепал себя по телу со словами "ну вот неслабая такая граница". Тело которое мне надо перемещать в пространстве, как это примитивно. Ведь сознанием я могу оказаться где угодно. 

 

И ребята, прилетал я к вам. Форум все таки является такой некой скрытной но большой частью жизни. Мы тут взаимодействуем лишь по средствам слов и мыслей. И уверен что у многих как и у меня, сложились образы в голове. Образы нас, и они чисты ото всяких примесей. Ведь мы воспринимаем друг друга лишь по средству общения. Без внешних финансовых демографических и прочих признаков. Вы все есть образы и мысли в моей голове, и образы точно такие какими я вас и представляю.

Я очень рад что знаком с вами. Все таки хоть это и избито звучит, но мы тут как семейство.

 

Рауль - мудрый наставник, без чьих советов я бы врятли сейчас был в здравом уме, и с таким количеством знаний.

Крейзич - как старший брат, который рядом, наблюдает, и предостерегает от ошибок, без него врятли  у меня что нибудь вышло.

Суперпупер - хороший друг, друг - много значит в жизни. Каждый знает что такое настоящий друг.

Garp - коришь в капюшоне, под которым скрывается космос. Ты редко объявляешься, но я всегда рад тебя видеть, мы на одной волне.

Белка - учитель, суровый но справедливый, четко указывающий на ошибки. А порой их так не хочется замечать, хочется схитрить и стереть их ластиком, а не переделывать (иногда получается). 

 

И многие другие, если я сейчас о вас не написал, прошу вас не сердитесь. Меня уже клонит в сон. И сознание не размером со вселенную) Вы все равно у меня в голове, и если я не напечатал на сайте с помощью компьютера, то это абсолютно ничего не значит. Самое важное то что мысль о вас есть. А ее материальное проявление не так значимо.

 

На этом я пойду спать, и на сегодня закончу. До скорого, продолжение следует)

Изменено пользователем Awesome8D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфера энергии. Это след уровень после тела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, не надо извиняться за то что ты сошёл с ума!! Мы тут именно для этого и находимся. Для меня в последнее время ум и сойти с ума ассоциируется с Бабьим Яром под Киевом во время фашистов. Так вот, немцы сообщили Киеву что всех евреев переселят куда то, и кто не придёт на переселение, того расстреляют. И улицы превратились в текущие реки людей!!! И лишь некоторые люди сбегали с этой реки, подозревая что что-то не ладное. Последствие доверия фашистам этих людей всем известно.  Но.. лишь не многие СОШЛИ с этой реки доверия (ума), и остались живы !!!

Отдельная благодарность создателям этого сайта, ибо они предлагают выйти с реки текущей в Бабий Яр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный трип! :good: очень объемный и глубокий)))

А на счет сумасшествия... по моему для тех кто пробывал грибы такого понятия нет :pooh_lol:

Все в мире относительно и понятие нормальности тоже :old:

пс.. Мне очень страшно выходить на такие уровни, а ты вот не побоялся красава :neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.04.2016 в 11:20, AlexMir сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, не надо извиняться за то что ты сошёл с ума!! Мы тут именно для этого и находимся. Для меня в последнее время ум и сойти с ума ассоциируется с Бабьим Яром под Киевом во время фашистов. Так вот, немцы сообщили Киеву что всех евреев переселят куда то, и кто не придёт на переселение, того расстреляют. И улицы превратились в текущие реки людей!!! И лишь некоторые люди сбегали с этой реки, подозревая что что-то не ладное. Последствие доверия фашистам этих людей всем известно.  Но.. лишь не многие СОШЛИ с этой реки доверия (ума), и остались живы !!!

Отдельная благодарность создателям этого сайта, ибо они предлагают выйти с реки текущей в Бабий Яр.

Понимаю тебя. И твои слова верны. 

Фобия сумасшествия для меня очень актуальна. Ведь это происходит незаметно, а понимаешь это уже слишком поздно. 

И я как и многие считаю то что мы, люди грибного пути, пошли по своей дороге просветления, за новыми знаниями, отошли от стада.

Но так же есть вторая точка зрения на это. То что это мы идем в Бабий Яр. Эта версия тоже имеет право на сосуществование. И правда на это у каждого своя. А истина будет ясна только когда мы дойдем. Стараюсь на этом не фокусироваться, мол будь что будет, раз узнать заблаговременно не получается.

Я рад что есть такие единомышленники как ты. Все таки думаю что мы идем по правильному пути. Но держу ухо востро .icon_friendship.gif

В 26.04.2016 в 12:34, gora33 сказал:

Шикарный трип! good.gif очень объемный и глубокий)))

А на счет сумасшествия... по моему для тех кто пробывал грибы такого понятия нет pooh_lol.gif

Все в мире относительно и понятие нормальности тоже old.gif

пс.. Мне очень страшно выходить на такие уровни, а ты вот не побоялся красава neo.gif

Спасибо на добром слове) Трип еще продолжу, впереди интереснее)

Согласен что все относительно, и нормы поведения тоже.

Но тогда даже для меня это было чересчур, хотя может сумасшедшие на самом деле знают свою правду, которую нам не понять.

Мне тоже страшно заходить на такие уровни. Но давно хотел... И много раз не получалось. А в этот раз просто кинулся в пекло, и будь что будет. Думал что не справлюсь. Но оказалось что все более менее нормально. Так что если соберешься, то будь спокоен, все в любом случае обойдется. Мой совет обзавестись человеком с которым в случае чего сможешь связаться, чтобы он тебя успокоил)

Изменено пользователем Awesome8D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, Да другого то пути и не существует!!! Как говорил Черчель "демократия - это хреново, но это единственный путь развития общества", его слова смело можно перефразировать "свобода от говно шаблонов, это хреново, но это единственный путь развития".  Быть свободным, -  не обозначает ходить с люминисцентным ирокезом. 

Почему то на форумах крайне редко встречаю упоминания КК или йоги, патанджали, не пойму чем тогда заниматься под грибами, - онанизмом? Наверно это зависит от челдопока, а не от грибов и иного инструметария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то на форумах крайне редко встречаю упоминания КК или йоги, патанджали, не пойму чем тогда заниматься под грибами, - онанизмом? Наверно это зависит от челдопока, а не от грибов и иного инструметария.

Если бы я знал, о какой-то подобной практике. Я бы наверное занимался этим. А так я занимаюсь самокопанием, разбираюсь в себе, осознаю свои поступки, расставляю приоритеты. И размышляю. О том что сделано, что предстоит сделать. Да и в целом о мире.

А чем ты занимаешься под грибами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, ты не знаешь КК, он же Карлос Кастанеда??? Не задавался вопросом, почему завсегдатаи не очень то  распространяются о своём опыте??  Да потому что руководствуются главой 2, "Путешествие в Иксланд". Прочти Бориса Сахарова "Открытие третьего глаза", именно прочти, а не слушай, так как интонация читающего имеет своё намерение, назовём его "энергетикой", и эта энергетика его, а не твоя, по сему что бы понять своими мозгами, лучше озвучить вновь потребляемое своим намерением. Там он и говорит о Патанджали нам (западному мышлению)  понятным языком. В советские времена, его книги, а точнее выдержки  вручную переписывали, соответственно те кому это было интересно, в частности мне.

Самокопание - у КК я нашёл очень много ответов, и он мне ЗНАЧИТЕЛЬНО помогает ползти по жизни. Также применяю и другие знания о природе намерения. Прочти КК. Хотя тут важен перевод, и если он корявый то нужно найти "хороший", но что такое "хорошо" а  что такое "плохо", это цифрами не описуемо. Здесь я пользуюсь аудио книгами, мне перевод и интонация читающего нравятся, да и слушаю я его постоянно как музыку.

Касательно "Как строить отношения, чтобы в них не наступала фаза ссоры. И хотел дойти до первичных способов коммуникации", загляни во 2 главу "Огонь изнутри".

 

Грибов ращу крайне мало, пока не достаточно вырастил чтобы сказать что я их ел. Так несколько грамм выходит, по этому слабые дозы это не ел - это просто немного расслабился. Бьюсь над урожаем, и диву даюсь как людей плесень не мучает.

Изменено пользователем AlexMir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кастанеда знаю. Но не читал. Пока что есть литература к прочтению) Спасибо за советы, со временем обязательно прочту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же я долетал и до другой цивилизации. Вдоволь полетав по нашей планете, решил посмотреть что там дальше. Найти другую цивилизацию.

В миг пролетел большое космическое расстояние, долетев до фиолетовой планеты. Там стояли два инопланетянина, и подняв головы смотрели на меня, а я завис сверху. И говорю им "Ну привет, вот теперь знаю что вы существуете. Ну а что с того. Мы же с вами ни как не свяжемся." смотрели они на меня привычно, как на гостя. Особого удивления у них не было, впрочем как и у меня. Чутка поговори о том о сем. Перед уходом говорю им: Пришлите нам на землю сигнал хоть какой нибудь, чтобы мы знали что вы существуете. Если конечно у вас есть такая технология. А то у нас то пока нет. Хотя как нет?! Я ее недавно скушал, грибы называется! :D Посмеялись и я полетел обратно.

 

И тут трип начал переходить на следующий этап. Живот стал превращаться в реактор, вырабатывал много энергии и тепла. Я становился очень горячем, но это был не жар как при болезни. Я был горячем изнутри, как хорошо прогретая русская печь. И вокруг меня всегда был жар как от чугунной батареи. Но мне было комфортно. Я чувствовал силу!

 

И вот лежу и понимаю, сейчас зазвонит телефон. Беру трубку и нажимаю кнопку "поднять трубку" хотя звонка еще не поступало. Двух секундное молчание, "Алло!". -Алло, привет! Я предчувствовал звонок! :D Для меня это было что-то с чем-то. Как можно ответить на звонок который еще не поступил?! Круто... 

 

Вещаю в телефон вести из вселенной, рассказываю о своих новых способностях. И тут начинаю умирать...

Мгновение и проваливаюсь! Силой вылезаю, начинаю дышать, пытаюсь продолжить разговор, силой выдавил слова. Раз и кот сжимается в точку, а потом из этой точки вылезают семь восемь щупалец фрактальных, и колышутся как колосья на ветру. "Черт, у меня кот пропал huh.png ".

Понимаю что начинает твориться неладное. Начал думать о смерти. И не то что бы я умру именно от грибов. А то что я могу умереть от перегрева, или обезвоживания, или истощения. А может и просто перестану дышать, ведь мне как сознанию это не надо. Это надо моему телу. Я так минуту лежал без дыхания размышляя надо оно мне или нет. Подумал что надо. Приходилось дышать. Дыхание было принужденное. Само по себе мне не дышалось, приходилось двигать легкими (так же как мы двигаем руками или ногами). 

 

Дальше пошло просветление. Я смирился с тем что могу умереть. И даже был готов. Конечно обидно немного, да и какая картине не красивая. Голый в бардаке, еще и наркоманом назовут. Но что тут поделать. Скорую вызывать, да ну его нафиг. Они ничего поделать не смогут. Ну может показатели жизненные снимут. Да и вообще выбираться за пределы квартиры я не намерен. А так еще дело заведут, да и последствия могут быть неприятные. Благо один человек написал трип где он вызывал скорую, и описал как все это было и чем кончилось. Это было мне хорошим пример того, что скорую вызывать не стоит, и что все обойдется. 

Что поделать, выживу так выживу, нет так нет. Смирение. И так спокойно, так хорошо. Немножко грустно, но чувство приятное. Понимаю что не вытягиваю, понимаю что умираю. А что там дальше? А дальше оказывается перерождение.

И вот светлая мысль. Умру, перерожусь. Найду свою любимую, и мы снова будем вместе, продолжать любить друг друга. А когда она умрет, она тоже переродится и найдет меня. И так мы будем нестись через время. Из жизни в жизнь, две искры настоящей бессмертной любви. 

Передо мной темнота, и два огонька несутся сквозь пространство вращаясь вокруг друг друг, оставляя за собой шлейф света в форме спирали. Я умер и воскрес, сознанием и может быть и телом. Рассказал возлюбленной про вечную любовь, а так же про смерть.

-Если я умру, то созови на мои похороны всех, всех моих друзей и знакомых. Мне будет приятно их видеть.

-Да ты не умрешь, сам же мне говорил. Нужно просто время и все пройдет. Как в том репорте где парень скорую вызывал.

-Верно, ты права. Спасибо что успокоила. Если в дурку заберут, ты ко мне приходи. Может чего интересного расскажу. :D

-И в дурку не заберут. Тебя отпустит, нужно чтобы время прошло.

-Ты чертовски права. А время тянется чертовски долго.

Было примерно восемь вечера... rofl.gif yahoo.gif good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот лежу и понимаю, сейчас зазвонит телефон. Беру трубку и нажимаю кнопку "поднять трубку" хотя звонка еще не поступало. Двух секундное молчание, "Алло!". -Алло, привет! Я предчувствовал звонок!  :D Для меня это было что-то с чем-то.

 

 

Грибы пока не пробовал, думаю, в будущем обязательно удосужусь вырастить свои, хотя пока мне это кажется дико-дико сложной и непостижимой наукой (у меня и с MJ еще первый гров-то не закончился), но во многих моментах тебя понял, а особенно в этом  :icon_smile:

 

Какое-то время назад, когда я еще любил позагоняться ам##таминами, бывало такое, что я просто лежу и расслабляюсь, и в какой-то момент слышу негромко (в башке или в ушах, хз) как кто-то с кем-то разговаривает, какие-то помехи, и секунд через 5-10 начинал звонить телефон) было 2 или 3 раза такое.

амф трипы это, разумеется, совсем другое и приятного и познавательного настоящего опыта по сути было мало, но такой момент еще раз доказывает, что на каких-то орбитах сознания человеку свойственно такое чувствовать.

 

ЗЫ - репорт на 5+, проплюсовал. Удачи на пути самопознания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый прилив сил! Новая волна! И меня прет! Меня реально сильно прет! Ни один стимулятор так не разгонял. Во мне вселенская энергия! Вся сила сознания! Я МОГУ СДЕЛАТЬ ВСЕ! МНЕ ДОСТУПНО ВСЕ! Я МОГУ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО! НЕТУ ГРАНИЦ! Ваааааа! aggressive.gif neo.gif

Поднялся с кровати. Дома темно. Я сверх разум. Взял городской телефон по которому говорил, и мобильный. В полной темноте я все отчетливо видел. Я не включал свет, ходил по темному дому, и видел все как в рентгеновском зрении. Телефон четко нашел под одеялом, в темноте. Видел его сквозь одеяло. Мобильный выглядел как прямоугольник 30/15/15см из отдельных летающих в воздухе треугольников. Кнопок и интерфейса видно не было. И на ходу, разговаривая с девушкой, зашел на форум и написал Крейзичу. "Я съел все грибы что у меня были. Мне доступны все возможности человечества. Если я умру об этом должны знать." клавиш не было видно, были треугольники на разной высоте ширине и глубине. И сделал я все это за две секунду, попутно идя в темноте по дому, и не прекращая разговор. Супер скорость, сверх энергия. Для меня это было вообще легко. Обычно я делаю все это поочередно или с некоторым торможением.

 

Говорю квартире, умирать не охота чет. Я в тебе еще пока поживу, если ты не против) И иду греть плов, чтобы закинуть его в свой реактор, дабы не умереть от истощения. Поставил тарелку плова в микроволновку на минуту, как обычно за это время он приемлемо разогревается. Но в этот раз спустя двадцать секунд весь плов расхер?чило по всей микроволновке. Он там реально взорвался в щепки. Хера с меня энергии.blink.png

 

Дальше пошло сумасшествие. Чуть не потерял сознание. Резкий жар, выброс энергии, исчезновение тверди под ногами. Собрался и восстановился. Мысль то что я не вывезу была реалистична. Начал есть плов, он сухой, вообще не жуется и не глотается. Испугался что им подавлюсь, выплюнул в тарелку. Точнее как выплюнул, вывалил языком. Смотрю на миску кота, вижу корм. Мысль о том что я могу и этот корм съесть. Не ну а что такого. Это же тоже еда. Вообще без проблем бы съел. Но понимаю то что это ни разу не нормально. Надел какую-то кофту которая даже не моя. Старая кофта подруги. С чего я ее надел, непонятно. Просто я могу носить любую одежду. Захотел и надел. Я могу в ней и в душ пойти. Поплескаться охота. Захочу и пойду в кофте че такого то. Я ж могу. От этих мыслей стало не по себе. Ведь нормальные люди так не поступают. Но ведь и на самом деле ничего такого в этом нету. С чего я не могу купаться в одежде. Могу. Рамки рухнули, появился диссонанс. В итоге закончил разговор, и пошел в душ, но все таки голышом.

 

Много мыслей, куча энергии, безграничные возможности и перманентный ах*уй.

После душа, вышел как элемент энергии в вакууме. Ее полно, а приложить ее не куда. Поиграл на гитаре, и что-то это вообще легко и не интересно. Гитара слишком просто, все равно что в крестики нолики играть в поле два на два. В итоге сел за комп, созвонился в скайпе с девушкой. Компьютер исполнял неизвестно что, лагал по черному, что сам делал, собственной жизнью жил. Ощущение было что его распирало от моей энергии.

Разговор шел в непривычном русле. Я говорил абсолютно свободно, и излагал свои мысли более масштабными образами чем обычно. Использовал слова на 200%. И мне не приходилось скрывать что либо, отмалчиваться или переводить тему. Говорил только правду. Вот есть у меня сверх разума мысль, так я ее так и излагаю, четко подробно прямо твердо, такой какой она есть, истину вообщем глаголил. Не смягчал ни чем, не скрывал смысл. Вообщем поговорили очень продуктивно. Обсудили то что обычно остается не тронутым, то что никому поднимать не охота. Да и девушку тоже как-то проперло. Стихи мне зачитала. Никогда такого не было за три года. И штормило ее, и визуалы иногда проскакивали, и мутило и чуть сознание не потеряла.

Закончили разговор, я так и сидел за компьютер уже в ожидании когда меня отпустит. Просто ждал это время, которое очень сильно отстает. Привык к этому состоянию. Как бы ничего нового. Тупо как-то. Сижу вот сверх разум. В маленькой комнатке. Без возможности приложить все свои знания. Хотел написать диплом, справился бы за час думаю. Бумаги лежали в столе, я их прочитал не доставая. Но на диплом не тянуло. На кой хрен мне эти земные мелочи. Придумал рекламу хлебу. Продукту которому реклама то особо и не нужна. И она была офигенная. Четкая твердая, сто проценто убеждающая, и добрая дарящая тепло и с юмором. Вообщем суперпуперская получилась. Чутка покайфовал с самого себя, что такие мысли выдаю) Потом делал музыку, и она была вообще сверх великолепная. Нужен был способ перенести эту музыку в реальный мир, и я бы рубил большие бабки. Наконец понял о чем говорили, о какой музыке. Так же менял цвета окружающего мира. придавал им вкус. Ощущал звуки. Вообщем миксовал все чувства.

Так меня и приземлило за компьютером в состоянии дикой энергии. Просто в какой то момент раз, и так незаметно все стало пустым и земным. От энергии еще есть шлейф, сам как какой-то иноземный. Но визуалы стали как-то обычными предметами, я совершенно не уловил этого момента. А потом сознание ужалось обратно в мою голову. И я стал обычным человеком который живет телом.

Вот это на самом дела пи*дец д*рьмовое ощущение. На*ер оно вообще надо. Опустошенный до нельзя. Чувство когда у тебя было все и это все ушло. Как будто ограбили раздели и оставили среди пустыни. Только ничего не крали, а я просто вернулся к тому что у меня и было. Вроде все нормально, но как-то паршиво досадно и отвратительно обидно.

Но сейчас понимаю что большой багаж знаний, и много полезного было сделано и продуманно. Этот трип очень многое изменил, и был очень объемным. Я даже сейчас не описал все что происходило. И иногда хожу и вспоминаю новые детали, большие куски) И с улыбкой грущу что не написал диплом. pooh_lol.gif Было бы лучше, если бы был какой-то материальный выхлоп со всего этого дела.

Так же когда вся эта каша начинала вариться, была мысль "Ну его на в таких кол-вах кушать, лучше по чуть чуть, спокойно наслаждаться. А то так как-то жестко, того гляди еще и понравится..." Блин понравилось, но пока не собираюсь повторять.laugh.png

 

Ну вообщем как-то так. Многое не сказано осталось, может со временем дополню) Спасибо за внимание! friends.gif

 

Мира, знаний, любви и силы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы пока не пробовал, думаю, в будущем обязательно удосужусь вырастить свои, хотя пока мне это кажется дико-дико сложной и непостижимой наукой (у меня и с MJ еще первый гров-то не закончился), но во многих моментах тебя понял, а особенно в этом  icon_smile.gif

 

Какое-то время назад, когда я еще любил позагоняться ам##таминами, бывало такое, что я просто лежу и расслабляюсь, и в какой-то момент слышу негромко (в башке или в ушах, хз) как кто-то с кем-то разговаривает, какие-то помехи, и секунд через 5-10 начинал звонить телефон) было 2 или 3 раза такое.

амф трипы это, разумеется, совсем другое и приятного и познавательного настоящего опыта по сути было мало, но такой момент еще раз доказывает, что на каких-то орбитах сознания человеку свойственно такое чувствовать.

 

ЗЫ - репорт на 5+, проплюсовал. Удачи на пути самопознания!

Ух мэн) Слушай круто что ты написал. "такой момент еще раз доказывает, что на каких-то орбитах сознания человеку свойственно такое чувствовать.

" Действительно так. С твоими словами мне теперь и живется попроще) 
 
А с грибами уверен у тебя все получится. С ними проще чем с MJ. Просто на чистоте заморочиться. Если что уверен тебе помогут) Да и я сам с радостью помогу. 
 
Спасибо на добром слове. И тебе удаче, на этом непростом нашем пути! friends.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@@Awesome8D, только сейчас прочитал твой репорт. Что могу сказать, очень интересно.

Это и есть расширение сознания, осознание своего присутствия везде.

 

Есть несколько вопросов, дабы сравнить опыт. Переживал похожее с 2гр панов, вроде бы читал у меня в теме.

 

1) Ум. Он работал все время? Анализировал, думал о том, что видишь? У меня просто ум не дает спокойно смотреть, боится. А как выключается, начинается наблюдение как само собой разумеющиеся, чистое.

 

2) Видел только это измерение, то есть линейность времени? Не сталкивался с многовариантностью? Возьмем, допустим, событие Х.  У меня доходит до того, что вижу это событие и бесконечность вариантов развития будущего. И таких линий бесконечность, в каждой точке любой такой линии. Все возможные исходы всего, что только возможно. И осознаю себя в каждой этой точке. Смотрю варианты, где сам себе это рассказываю, подключаю варианты друг к другу, где встречаются 2 мои копии, смотрю их реакцию. Короче все, что в голову взбредет и не только. 

 

Про другие цивилизации круто. А как они выглядели? Я просто 2 раза находил какую-то техническую цивилизацию, помешанные на технике, очень умные. Один раз в астрале, другой раз с грибами. Серые, в костюмах крутых, отдаленно похожие на людей. Заметив меня, что-то булькнули и связь пропала.  :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет @@hant8086,

 

1) Ум. Он работал все время? Анализировал, думал о том, что видишь? У меня просто ум не дает спокойно смотреть, боится. А как выключается, начинается наблюдение как само собой разумеющиеся, чистое.
 

Второй раз уже ловлю себя на мысли, что не совсем понимаю, что ты подразумеваешь под словом ум. Психология подразделяет наши мыслительные процессы на Сознательное и Бессознательное (некоторые называют это подсознание). Так вот в момент трипа, мое сознательное и бессонательное перестают существовать по отдельности и доминировать друг над другом, а соединяются в одно сознание и функционируют вместе, как одно целое.

Перестаю ли я мыслить? Отключается ли мой ум? Нет, такого за собой я не замечал. Я всегда продолжают мыслить. И внутренний диалог так же не останавливается. Иногда происходит частичное или полное растворение Эго. Перестаю воспринимать себя как определенную единицу социума (фио, рост, вес, номер паспорта, типологию, личность сформированную внешним миром, и прочее). Начинаю воспринимать себя как набор определенных мыслей которые меня и определяют, как чистое сознание моего внутреннего мира на которое не влияют внешние факторы. Даже в момент смерти я мыслил. Тогда было разделение на тело (то где я прожил эту жизнь, набрался некого опыта и мыслей, и сформировал некое представление о нем, как у окружающих так и у себя) и разум (собственно большую часть меня, которая перенесется в новое тело с уже имеющимися знаниями и мыслями, которые возможно от части забудутся при рождении, но в ходе жизни будут вспоминаться все больше и больше).

Как то замудрено ответил. Как итог скорее отключается все, но мысль/разум/сознание остается.

 

 

2) Видел только это измерение, то есть линейность времени? Не сталкивался с многовариантностью?

Нет, к сожалению такого не испытывал, прочитав твой репорт меня это очень заинтересовало.

 

 

А как они выглядели?

Видел, отличающихся от нас разумных организмов, трижды. В этом репорте единственный раз когда я к ним прилетел на планету. Планета была фиолетовая, не особо большая. И сами они имели фиолетовый оттенок кожи. Очень похожи на классическое нами представление инопланетянина. Только более похожие на человека. Такое же тело, только более худое и жилистое. Кисти рук и ступни ног чуть более вытянутые чем наши. Головы у макушки шире чем у подбородка (как форма капли вверх ногами) и глаза побольше. О них складывалось мнение, то что это два кориша вышедшие покурить) Спокойно пообщались, как будто они уже видели таких странников, или сами так же путешествуют.

 

 

Один раз в астрале, другой раз с грибами.
А это как? В каком таком астрале?) read.gif Интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Awesome8D,  ну, получается, под отключением ума я имею в виду остановку внутреннего диалога и мыслей полностью. Нет анализа входящей информации, она поступает как бы напрямую, минуя фильтры восприятия. Я рассматриваю нас как сознание, тело и ум. Ум думает, тело хранит ум, сознание - оператор этого сверху или, скорее, тот, кто смотрит за всем этим. Это мое видение, может отличаться от вашего, я сам еще в поиске. 

Но еще можно, выключив ум, перестать себя отождествлять с ним, как бы сознанием отделиться. Забыть, кто ты. Сознание - как универсальный наблюдатель за всем, чем угодно. Гроф красиво пишет про это, когда он сознанием в дерево заходил. Последний мой раз с 2 гр. панов именно так и было, сначала остановился диалог, настала полная тишина. Потом видел структуру: тело, ум и то, что оперирует этим - сознание. А потом это сознание "пошло гулять", соединяясь с другими телами, слыша работу их ума, читая мысли. Полное отождествление с тем, за кем смотрел. Память про мое тело и ум остались далеко. Заходил в животное - полностью был им, сознание подстраивалось под его чувства, вибрации. Считаю, что это "путешествие сознания" - пока самый крутой опыт, что у меня был.

 

 

Про астрал. Бывает, иногда практикую выходы из тела. И бывают осознания во сне. Фаза, как описывает М. Радуга. Как я это вижу сейчас: внимание сознания смещается с физического тела на одно из тонких тел, позволяя им немного управлять. 

Один раз вышел и сразу задался вопросом найти кого-то в космосе. Поднялся над землей и как бы неосознанно прошел через туннель, как будто всегда так умел делать. Попадаю на планету какую-то, город. Вокруг все в технике, различные технологии. Летает техника, но как - не понял. Не видел такого у нас. Другие принципы работы. Какие-то жители ходили, не успел рассмотреть толком. Выше нас. Кто-то заметил меня и телепатически передал, типа "э, вали отсюда" И тут же вернулся в тело. Больше к ним не попадал.

 

А с грибами вспомнил их, в один из разов видения матрицы, когда ум работал. Тоже, как бы уже умея, открываю туннель к ним и смотрю, что делают там. Вижу одного из них, он видит меня. Смотрел на меня, в каком я состоянии. Весь в технике, в костюме. Общаются телепатически, возможно шлемы или импланты в голове помогают. Понял, что передает мне, что мне тут нечего смотреть, мы никак не связаны. Мы им не интересны, у них цели постигать все через технику, а у нас - у людей, пока через духовность больше. Как я понял, духовность им не интересна. Потом увидел какую-то технику, не понял принцип, нам далеко до них. Потом канал закрылся, или они закрыли. Тоже больше не смог попасть к ним. Но понял еще, что они немного выше измерением, чем мы. Как бы одной ногой вне времени, не знаю, как описать.

Изменено пользователем hant8086
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же, читайте все это как сказку, не претендую на правдивость. Каждый на своем опыте должен себе это доказать.

Для многих это будет бредом наркомана. Ну я же действительно грибы ем  :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@hant8086,Интересно ты написал про тело,ум и сознание.

Если я тебя правильно понял то:

Тело - флешкарта

Ум - файлы на флешкарте

Сознание - это мы (люди, вставляющие флешкарту в USB, редактирующие на ней файлы)

Внутренний диалог никогда не останавливался, и я даже это представить не могу. Ведь я постоянно мыслю, и мысль звучит у меня в голове голосом.

Есть у нас некие различия (я думаю это не смертельно;)) в представлении этого, но есть и схожие направления. 

По поводу путешествия сознания, это круто, звучит очень интересно. astronomer1.gif

 

Так же не могу не сказать, надеюсь ты воспримешь это именно с тем смыслом что я вкладываю. 

Прочитав о твоих путешествиях на другую планету, завелся мыслью что звучит это как "выдумка". Хотя я абсолютно понимаю и не отрицаю, то что ты это видел/пережил/чувствовал. Ни в коем случае, не сомневаюсь в твоих словах.agree.gif И так же понимаю, что это и относительно моих полетов к другим планетам. И если мне предъявят мол "да выдумки это все" оспаривать даже не буду. Вопрос вот в чем. Мы (все путешественники) видели и чувствовали это абсолютно ясно, и это было действительно реально (для нас). И взглянув на это со стороны, но будучи #вТеме, это все равно не вызывает доверия, ну верится с трудом. Опять же повторюсь, что я не ставлю твои слова под сомнения, скорее все наши опыты я ставлю под сомнение. И свои особенно. Так вот, выходит что все наши путешествия это наши собственные вымыслы, которые мы очень чувствительно и достоверно пережили? sleep.png Какие мысли на этот счет?

 

Эх рассуждаю как земной/заземленный человек...russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тело - флешкарта Ум - файлы на флешкарте Сознание - это мы (люди, вставляющие флешкарту в USB, редактирующие на ней файлы)

Не уходи в мистику.

Приведённая схема, вплотную приближена к религии.  "Есть некий Бог и он больше и важнее нас."

 

Давай так:

Тело - обслуживающая система. Обеспечивает поставку необходимых растворов и веществ компьютеру - мозгу. Для выполнения задачи, снабжена разнообразными функциями. Передвижение, сенсоры, переработка веществ и самоочистка.

 

Так как, мозг встроен в тело, мы можем говорить, что мозг - часть этой системы.

(Если рассматривать взаимосвязи, то мы обо всё можем говорить как о частях единой системы. Но сейчас, я имею в виду - прямая физическая зависимость)

 

Далее. В мозге формируется Личность. Сформированная в данной физической жизни.

Часть личности, находится в осознанной (иначе сказать - осознаваемой) области.

Ещё часть в закрыто (верно или не верно, но называемой подсознание) и ещё часть - болтается в фоновой области (её тоже можно отнести к подсознанию).

Однако Грофу, так и не позволили (или он сам не решился) прямо, не намёками, заявить - существует область подсознания, где хранятся прошлые Личности. Личности, прожитые в прошлых жизнях.

И все эти программы хранятся в памяти конкретного мозга.

Но, являясь ИДЕЕЙ, вовсе не обязательно нуждаются в физическом носителе.

Я поэтому и рекомендовал тебе, разобраться с понятием "шум".

Масса програм, необходимых в данной физической жизни. Ещё большая - НЕ являющаяся необходимыми, но установленные в силу различных причин.

И все они, создают непрерывный шум, затрудняющий (до полной невозможности) дступ к своему Истинному Я - полному набору Личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Рауль, согласен, даже и не думал мистифицировать. Не то, чтобы Бог выше нас и все, скорее по-другому немного. Мы часть его, одна из производных. Повышая сознание, можно дойти до его уровня. Скажем так, до начального уровня, до осознания всего. Что это все ты и твои выдумки с целью познать себя. Это и есть Бог в моем понимании.

 

@@Awesome8D, да, сразу же писал, что читать как сказку. Верить или нет, личное дело каждого. Да и как я смогу это доказать? Просто поделился видением и только. Не претендую на правду. С другой стороны, если мир информационный, то эту информацию воспринял именно так только я, другие по-своему бы поняли.

Плюс, если честно говорить, я действительно часто сомневаюсь в увиденном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже и не думал мистифицировать

Тут я сразу поправлю. (И даже не тебя, а скорее - себя)

Рассуждая ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в прагматичном ключе, мы неизбежно дойдём до таких выводов, рядом с которыми большинство мистик отдыхают, нервно куря в сторонке.

Как физики, изучая реальный физический мир, пришли к выводу, что мир это лишь вибрации.

Вот вам модель:

Красная Площадь. Один футбольный мяч в центре. Два мяча для большого тениса, разнесены по краям.

Если тенисные мячи начнут быстро вращаться, получим модель атома водорода в масштабе.

Но самое смешное, что если эта пустая Красная Площадь, соединится с ещё более пустой моделью кислорода, то получим НЕСЖИМАЕМУЮ воду.

Две пустоты, которые сжать невозможно.

И это - реальность.

 

Зная это, совсем не так удивительными кажеутся кросовки, которые сушились на окне в больнице (Гроф)

Изменено пользователем Рауль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы часть его, одна из производных. Повышая сознание, можно дойти до его уровня.
А почему часть,а не он сам ? ведь если верить одной книги мы созданы по образу и подобию его, значит мы образно(материально) как он и подобны ему, а если подобны значит такие же, что в свою очередь значит что мы и есть Бог-Боги)))

Просто такое чувство что мы это забыли специально или нет, по каким то причинам...

И человечество пытается через прогресс достичь уровня Бога, в виде творца, ведь мы сейчас сколько всего изобрели и придумали, узнали открыли итд пройден 1% от силы, но все же мы идем по его пути... в нас есть эта энергия, просто по каким то причинам мы или наше тело это блокирует)

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...