• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Приятель Гарри Поттера попался на выращивании конопли

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

285557_main.jpg

 

Британский актер Джейми Уайлетт, игравший во всех сериях известного блокбастера о Гарри Поттере, арестован полицией по подозрению в хранении и производстве марихуаны.

 

Полицейские остановили автомобиль 19-летнего Уайлетта, в котором он находился вместе со своим приятелем. После этого в салоне транспортного средства был произведен обыск, в ходе которого было обнаружено восемь горшков с марихуаной. Затем полиция обыскала дом Уайлетта, где нашла десять зрелых растений каннабиса на сумму около 2000 фунтов стерлингов. Конопля выращивалась под специальными нагревательными лампами. В настоящее время Уайлетт находится под арестом.

 

В фильмах о Гарри Поттере Уайлетт исполнял роль Винсента Крэбба — одного из учеников школы чародейства «Хогвартс». Как отмечает The Sun, максимальный срок тюремного заключения за производства каннабиса в Великобритании, составляет 14 лет, минимальный – 5.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-1-1239299408.jpg

 

Британский актер Джейми Уайлетт, игравший во всех сериях известного блокбастера о Гарри Поттере, арестован полицией по подозрению в хранении и производстве марихуаны.

 

Полицейские остановили автомобиль 19-летнего Уайлетта, в котором он находился вместе со своим приятелем. После этого в салоне транспортного средства был произведен обыск, в ходе которого было обнаружено восемь горшков с марихуаной. Затем полиция обыскала дом Уайлетта, где нашла десять зрелых растений каннабиса на сумму около 2000 фунтов стерлингов. Конопля выращивалась под специальными нагревательными лампами. В настоящее время Уайлетт находится под арестом.

 

В фильмах о Гарри Поттере Уайлетт исполнял роль Винсента Крэбба — одного из учеников школы чародейства «Хогвартс». Как отмечает The Sun, максимальный срок тюремного заключения за производства каннабиса в Великобритании, составляет 14 лет, минимальный – 5.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

да мож отмажется ,хотя врядли, не в то время не в том месте оказался , меня вот наказали дпсники за синеву на 1.5 года без прав, год гонял без прав и неодна падла не остановила ,ща поставил авто измену ловлю как никак осталось мене 3-х месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Думаю, все же отмажется. Англия все-таки не Россия. Хотя точно конечно неизвестно, хотя бы потому, что не факт что мы узнаем о конце истории.

А вам бы, за езду по "синеве", я бы ноги ампутировал :icon_biggrin: Шутка! Только руки. По плечи :icon_smile:

 

"А давайте отрежем ему хвост?"

"Да-да! По самое ебало!"

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езда под шашкаим по большому счёту ничем не лучьше езды по синиве =(. Что так, что так можно аварийную ситуацыю на дороге создать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я охуеваю уважаемые! кентяра гарика оказалса засранцем и барыгой! к томуже туполобым наглухо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я охуеваю уважаемые! кентяра гарика оказалса засранцем и барыгой! к томуже туполобым наглухо!)))

 

 

че он тебе впаривал, и почем если несекрет, (ответь в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Езда под шашкаим по большому счёту ничем не лучьше езды по синиве =(. Что так, что так можно аварийную ситуацыю на дороге создать (

Тоже опасно, да. Но все-таки тут быстро не поездишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я охуеваю уважаемые! кентяра гарика оказалса засранцем и барыгой! к томуже туполобым наглухо!)))

Не согласен! Он такой же гроувер как мы, только спалился по глупому (с каждым может случиться)! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже опасно, да. Но все-таки тут быстро не поездишь...

Стоуныч ты прав! И к тому же к синему таксисту не сядешь в машину! А такие (к сожалению) есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен! Он такой же гроувер как мы, только спалился по глупому (с каждым может случиться)!
Йобаный в рот каким это надо быть долбойобом штобы кусты в машыне возить?))))) Ну это ведь полный пиздец!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не куст в машине вёз, а вёз уже готовый стаф в размере 8-и пакетов. И псоле прийома по ордеру наверное произвели обыск у него дома где уже и нашли растения. И почемут мне кажетса что их сдали ). Ну вот скажите ребята, вас если гаишник останавливает на дороге, часто устраивает обыск машины если всё норм с документами? :). Так-что тут не всё чисто, это сука дело рук Потного Гарри, он его сдал уркам в пагонах! :old:

Изменено пользователем maksimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не куст в машине вёз, а вёз уже готовый стаф в размере 8-и пакетов. И псоле прийома по ордеру наверное произвели обыск у него дома где уже и нашли растения. И почемут мне кажетса что их сдали ). Ну вот скажите ребята, вас если гаишник останавливает на дороге, часто устраивает обыск машины если всё норм с документами? . Так-что тут не всё чисто, это сука дело рук Потного Гарри, он его сдал уркам в пагонах!
:D :D :D Вот йобаный гарик !!! сука надо этому колу я йца нах отрезать штоьы хуйню больше нетворил!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Да, очень похоже на подставу от чародеев. Не поделили, неаврное, Меч Боли (+150 к атаке). Или Гермиону, например. Хотя я не в курсе кто такой Гарри Потер. Так, в общих чертах. Но кто подставил Джейми тогда? :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пидоры пидоры все они!!! лука наверно гермиону давалку паршывую неподилили вот и потный пидор решыл своего кента здать сукам в погонах!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А по мне это утка, всмысле новость херня... такое врядли было... по мне вероятность правдивости истории - 5%, ибо какой дурак будет горшки в тачке возить, да еще и удутый :) я не думаю что они такме) так что может у них и нашли какой то пятос, который завалялся немнятно от кого и как, о котором они даж и не зналли, его нашли и сделали такое :) короче фигня а не новость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне это утка, всмысле новость херня... такое врядли было... по мне вероятность правдивости истории - 5%, ибо какой дурак будет горшки в тачке возить, да еще и удутый :) я не думаю что они такме) так что может у них и нашли какой то пятос, который завалялся немнятно от кого и как, о котором они даж и не зналли, его нашли и сделали такое :) короче фигня а не новость)

Я вот 2 дня горшки в лес возил удутый, так у меня еще стаклоподъемник сцуко сломался.

Я с полностью открытым окном и ездил, горшочки на заднем сиденье. Измену ловил возле каждого куста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот 2 дня горшки в лес возил удутый, так у меня еще стаклоподъемник сцуко сломался.

Я с полностью открытым окном и ездил, горшочки на заднем сиденье. Измену ловил возле каждого куста...

Дружыше я тебе скажу што ты экстимал!)))) Изменено пользователем sillla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот 2 дня горшки в лес возил удутый, так у меня еще стаклоподъемник сцуко сломался.

Я с полностью открытым окном и ездил, горшочки на заднем сиденье. Измену ловил возле каждого куста....

надо ездить со стаканчиками :kur_228: я с 30-ю стаканчиками и в маршшрутасе :) только тссс :)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо ездить со стаканчиками :kur_228: я с 30-ю стаканчиками и в маршшрутасе :) только тссс :)

тока еси у тебя стаканчики не по полведра трехнедельной рассады :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока еси у тебя стаканчики не по полведра трехнедельной рассады :icon_mrgreen:

ну там 2-х недельная рассада была, грамотно спрятанная :) поэтому можно было подумать только в последнюю очередь что это рассада, зато в первую - то что я с бомбой хочу ввзорввать маршрутас :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там 2-х недельная рассада была, грамотно спрятанная поэтому можно было подумать только в последнюю очередь что это рассада, зато в первую - то что я с бомбой хочу ввзорввать маршрутас ))
я охуеваю друзя!) я один раз в своей жызни возил 1 стакан чистоого готового к употреблению меня конешнол предварительно замескеравали!) и то я нахуй шол по вокзалу в городе и думал што штаны обосру нахуй!))) это стрём нериальный!!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...