• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Chu Valley chu valley auto fem от Rugenetic ДНАТ 400, земля, Rastea

Оцените эту тему


StarV

Рекомендованные сообщения

Ляпота  :good:  ништяк все у тебя , не заморачивайся  :icon_wink:

Воттакие советы мне оч. нравятся! :good::yahoo:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • StarV

    35

  • belomor 69

    7

  • Bur*Ahmet

    4

  • Wonderland

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шикарные девчёнки,Братишкаgood.gif !!!Молодцаgood.gif !!!С интересом наблюдаю!!!kur_2504.gif

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные девчёнки,Братишкаgood.gif !!!Молодцаgood.gif !!!С интересом наблюдаю!!!kur_2504.gif

Спасибо! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 дня и такие джунгли... Прямо долина Чу в коробке ))) здорово у тебя бро получается, очень интересно что будет дальше, слежу за репой. Огромного урожая тебе бро.)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая...в таком возрасте и такая распущенность :pooh_lol:  

Красавчик бро!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет)  СЕгодня 43 день от каски у больших, и 40 у мелкой.  Компот лью 1200PPM 6..6 ПШ,  это примерно 2.5мл на литр A+B. Компот на цвет.

   Что мне нравится, так это набухающие шишки, не нравятся  пожелтевшие листья, скорее всего из-за недокорма.. боялся передознуть.. Да, нижние листья отваливаются, стараюсь не трогать их пока сами не отпадут.           Осень у растих наступает? или все же только от недостатка питания?

post-26929-0-84759700-1460954275_thumb.jpg

post-26929-0-74448600-1460954824_thumb.jpg

post-26929-0-75465500-1460957218_thumb.jpgpost-26929-0-32911700-1460957242_thumb.jpg

 

Изменено пользователем StarV
  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно дело ОСЕНЬ,раз зацвели,а значит и кормом не следует пренебрегать!!!Как покормишь,так и покуриШanim.gif !!!Это моё мнение!!!Эх,девчёнки ХОРОШИ!!!good.gif

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет) ага, это передоз, только темпу проверь у верхушек, такой передоз бывает частенько из-за 2 причин- слишком высокие показтели ЕС/ррм и слишком высокая темпа верхушек(испаряя много влаги пережирает).
Охлади, подержи "плато" в кормлении.

Только шевеление "зубов"(края листьев) уже говорит, что предел концентрации достигнут. Обычно 2-3 полива без поднятия и опять в бой.
Я бы посоветовал почиститься хорошенько.

Так же похоже, что слишком сильно взялся за цвет, пропустив азот. Не возвращайся, веди цвет, можно капельку экстра азота.
Удачи )

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких передозов/недодозов тут нет. Это конкретная высокая температура так загинает лист.

Охлаждение надо думать! Канальник поставь хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо за советы! :icon_friendship:   Да, с температурой были трудности, поднималась до 32 у верхушек. Сегодня почистил фильтр от пыли, тоесть сам уголь набрал много пыли, и сетка плохо продувалась, возможно из-зу установки его наобарот.. Канальник у меня норм. TD sailent 350 Вот так подключен вент. и фильтр на 350куб.

post-26929-0-02875500-1461079016_thumb.jpg

Температура сегодня не поднимается выше 27 у верхушек и 24 у корней.   Замеряю двумя гр. китайский за 350р. и советский, походу ртутный, 1983 г. выпуска.

 А вот мой светильник...   "Кобра" ) За неимением лучшего вполне устраивает.

post-26929-0-89971300-1461079370_thumb.jpg

 По поводу передоза очень сомневаюсь...  Вчера была вода по плану, так вот выход из дренажа PPM 450-500 при входе воды 300. ПРи засоле больше должно быть? или не факт?

post-26929-0-55580000-1461079677_thumb.jpg 

Изменено пользователем StarV
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо за советы! :icon_friendship:   Да, с температурой были трудности, поднималась до 32 у верхушек. Сегодня почистил фильтр от пыли, тоесть сам уголь набрал много пыли, и сетка плохо продувалась, возможно из-зу установки его наобарот.. Канальник у меня норм. TD sailent 350 Вот так подключен вент. и фильтр на 350куб.

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Температура сегодня не поднимается выше 27 у верхушек и 24 у корней.   Замеряю двумя гр. китайский за 350р. и советский, походу ртутный, 1983 гю выпуска.

 А вот мой светильник...   "Кобра" ) За неимением лучшего вполне устраивает.

attachicon.gif

 По поводу передоза очень сомневаюсь...  Вчера была вода по плану, так вот выход из дренажа PPM 450-500 при входе воды 300. ПРи засоле больше должно быть? или не факт?

attachicon.gif

засол от 1200 начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой компот используешь ?

Удобрения Rastea двухкомпонентное на вегу, и двухкомпонентное на цвет.  Сейчас на цвет, по 2.5 милилитра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро канальник будет работать эфективней если будет тянут воздух через фильтр а не выдувать из него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро канальник будет работать эфективней если будет тянут воздух через фильтр а не выдувать из него

Да это понятно.  У меня полузакрытый светильник,)  тоесть весь воздух из бокса проходит через него. Иначе не вижу вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппм 400 на выходе, это слишком мало, на мой взгляд. У меня такой только после мощного пролива, на харвесте. 

Может, растихам не хватает еды?   :icon_hmm:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппм 400 на выходе, это слишком мало, на мой взгляд. У меня такой только после мощного пролива, на харвесте. 

Может, растихам не хватает еды?   :icon_hmm:

МОжет быть..  Опасаюсь я перекормить.  ДУмаешь стоит усилить рацион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком габарите и правильном пш дознуть еще суметь нужно, сколько дашь столько и переварят с удовольствием, ну, в разумных пределах, естественно, а так, красота просто!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком габарите и правильном пш дознуть еще суметь нужно, сколько дашь столько и переварят с удовольствием, ну, в разумных пределах, естественно, а так, красота просто!

Спасибо! :icon_friendship:      В прошлый раз тоже заметил, что ушатать растихи проблематично с такими размерами и ДНАТом. Чему я очень рад:)    

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем огромный привет! :icon_friendship::kos:  Сегодня растихам 62 дня от каски.  Младшей 59 дней.   Вот общий видpost-26929-0-98204000-1462601947_thumb.jpg

Вчера удалил старые и сильно мятые листья.  Вот думаю микроскоп заказать, не понятно только какой..  Подскажите если кто знает. (из Китая)

jpg]post-26929-0-59283700-1462602202_thumb.jpg

 Поливаю как подсохнут, один раз в 2 дня, 1300ppm 6,5 ph  

В принципе я уже доволен результатом, так и тянет рубануть :pooh_lol:     

post-26929-0-34099400-1462602187_thumb.jpg

Изменено пользователем StarV
  • Лайк 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...