• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Mazar fem/Bulk Seed bank/Днат 150w/ Бона Форте


JackRassel

Рекомендованные сообщения

Простите меня мои друзья ,мой аппарат полетел случайно и финансов не было на новый,а дешевые мобилизации не по мне,короче по фвкту### вырастил мазарчика и получил с него 51г. Сухого продукта, не курил до этого 5 месяцев и попробовав выкурить 2 колпака ,я пожалел,себя не ощущал и забыл вообще где я,еле добрался до работы и пока шел все было в порядке,но стоило только остановиться и я понял что мне Пиздец вдвойне, я в момент понял ,что работа моя хуйня и не стоит моих сил и нерв и написал сходу увольнительную и сразу подумал,вот все подумают убился и проехал работу,лентяй,вот она вам ваша гада, во что людей превращает,так я сразу же выйдя с той работы задал себе цель найти в этот же день работу которая будет по лучше и вышеоплачиваемая, луну еще колпак я двинулся в прилавок за газетой и не помню как я добрался до адреса с компанией и как меня приняли но факт в том , что я не капли до сих пор не жалею , что съебал с прошлой работы,короче мазарчика таков,мягок после пролечки и убийственно прет и на счет того , что планокуры ленивы и ничего не добьются в жизни полная хуйня,кто ленив и по жизни хуй тот им же и останется,трава лишь так,средство для умных помыслов,раслабухи и перемен

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто братка

Изменено пользователем zemledel
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но часто курить не стоит. Как я не люблю попуски, но как мне нравится эффект пролеченой зрелой шишки после пары месяцев трезвой жизни. Это действительно пепеворачивает все восприятие и заставляет думать иначе, намного красочнее мысли, вспоминаются моменты, картинки, слова, действия,мозг начинает опепативно перемещать файлы с полочек, ассоциативная связь вещей становится более ощутимой. Иногда курну и думаю. Почему мозг так всегда не работает. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...