• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Mazar fem/Bulk Seed bank/Днат 150w/ Бона Форте


JackRassel

Рекомендованные сообщения

Заказал у стонычей орех #auto mazar fem# в количестве 1 шт. от bulk seed bank

Гроу бокс из шкафа 48×100×170,регулируется высота дна

Свет на вену Днат 150w

Свет на цвет Днат 250w

Обивка пенофол

Вытяжной вентилятор на выдув

Вдув пока пассивный

Увлажнитель

Термометр

Вентилятор на обдув растихи 30w

Имеется досвет из 5ти эсл по 35w и один Led на 48w + 2 светодиодных ленты по метру красного и синего цвета, для дополнительного цветового спектра

Отражатель для Днат сделал сам из отражателя автомобильного который на лобовуху клеется для того , что бы отражать солнечный свет

Пш метр появится через неделю как и гигрометр

Темпа в боксе "Днем 26-28 : Ночь 20-22"

Вентилятор на обдув растих весит подвязанный для меньшего шума

---------------------------------------

Наполнитель : Роза 35% огородная земля 35% с биогумусом (так и называется грунт) 30% агроперлита

Вода отстоянная в 3х литровых банках

Горшок из строительного ведра для краски на 17 литров

Дренаж: Пенопласт (6 см. Слоем)

Пульв и лейка на 1 л.

---------------------------------------

Удобра на вегу bona Forte для фикусов и пальм npk 6×4×5 + для декоративных и лиственных растений + монофосфат калия

 

Удобра на цвет: тоже самое ,только npk 3×5×7 + монофосфат калия.

В первые 14 дней:Корневин и циркон

Световой режим 20/4

--------------------------------------

Фото начал делать только с 6 го дня от посадки,по этому расскажу , что было до этого

Замочил семку в отстоянной воде в стакане на 14 часов, утонула, потом перекинул пускать корень в туалетную бумагу и о чудо,через 6 часов уже раскололся орех и показался корешок , через сутки дал корень в 1 см ростом ,пересадил в горшок , что бы пол каски над землей было ,окуратно на место посадки отстоянной воды с пульва и под стакан с дырочками, в стакан тоже пшикнул с пульва и включил досвет,на следующий день уже скинула каску и я помог пинцетом снять пленку,на ночь пшикал с пульва на растиху и в стакан и накрывал снова, досвет светил 2 дня 24 часа в сутки и это всё время работал вентилятор на обдув и увлажнитель,в конце второго дня я снял стакан и дал растихе вздохнуть свежим воздухом,на утро включил днат 150 ,вытяжной вентилятор и полил вокруг 150 мл. Воды обычной ,растояние от лампы было 45 см. Каждую ночь перед выключением лампы с пульва по листу и на 4 часа у неё сон,на пятый день полил корневином с цирконом вокруг 200 мл. И поднял растиху на 20 см. От лампы,поставил руку и посчитал это растояние комфортным для себя и неё, темпа у растихи 26-28 ну иногда 29 градусов

В итоге на 6 ой день её рост состовляет 7 см. Уже вырастают мелкие трехлистники, на 6 ой день полил тоже 200 мл. Корневин и циркона, поскольку грунт просох за день хорошо очень.

Как выключу лампу так скину фотки бокса и растихи , это примерно без 15ти час ночи будет, надеюсь кому то будет полезен мой репорт, если ,что не правильно делаю то подскажите, но не стоит навязчиво втюхивать свою точку зрения,просто распишите и объясните по факту, я прочитаю и к более суразным советам преслушаюсь,спасибо за внимание,Джа вам и мне в помощь )))ждите фото! Растафариане)

и всё???)))))

ниже

Ништяк оформил братан :rofl: :rofl: :eusa_clap:

Ниже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ептить! из тебя все вытягивать клещами нада!)))) где фотки то???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ептить! из тебя все вытягивать клещами нада!)))) где фотки то???)))

Написал же, что фото кину после выключения лампы ,без 15ти час,читай внимательней!!!только извольте спросить,как именно мне их загрузить? Ссылки через айфолдер или можно и через этот форум напрямую? Просто я нажимал прикрепить файл, а он ничего далее не делает, не выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал же, что фото кину после выключения лампы ,без 15ти час,читай внимательней!!!только извольте спросить,как именно мне их загрузить? Ссылки через айфолдер или можно и через этот форум напрямую? Просто я нажимал прикрепить файл, а он ничего далее не делает, не выходит

А не, от души,разобрался,через тор не грузил просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 день от посадки

post-34862-0-70379800-1457300550_thumb.jpg

post-34862-0-25042300-1457300874_thumb.jpg

post-34862-0-84655700-1457300976_thumb.jpg

Изменено пользователем JackRassel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 день от посадки

6 день от посадки

ну и нормуль всё у тебя! главное не залюби растиху вусмерть!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс

Днат выключен

post-34862-0-92843200-1457333239_thumb.jpg

post-34862-0-06971600-1457333285_thumb.jpg

post-34862-0-25423600-1457333323_thumb.jpg

post-34862-0-39675700-1457333358_thumb.jpg

post-34862-0-38151600-1457333394_thumb.jpg

post-34862-0-44057900-1457333439_thumb.jpg

post-34862-0-29864200-1457333486_thumb.jpg

post-34862-0-82485700-1457333541_thumb.jpg

Изменено пользователем JackRassel
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и нормуль всё у тебя! главное не залюби растиху вусмерть!!! :rofl: :rofl: :rofl:

От души, я вообще её не трогаю заглядываю не часто,вот предыдущий куст забил до смерти но то была просто сативка с поля эксперементальная
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 23:30 примерно скину фото 7 го дня от посадки и последующие продолжение репорта через каждые 2 дня,вчера на ночь дал по листу с пульва как и всегда в общем))) Всем пиздато го дня народ и с добрым утром)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на вегу днат 150 ? не лучше сразу 250 ? а еще лучше оба на весь цикл :good:

сначала хотел 250 w на весь цикл, а потом посмотрел я таблицу по растениям под Днат и почитал много репортов, месяц читал, готовился и вычитал в общем что 150 w на вегу для одного куста давольно не плохо и желательно бы менять уровень света по мощности с веги на цвет, тем более под днат 150 могу хоть на 5 см к лампе поднять и плохо не станет , а вот уже с 250 и выше предется вечно за темпой следить , нет такой возможности просто, тем более ниже уровня горшка свет не проникает и на первый месяц по сути 150w мне достаточно, ведь я не заметил даже разницы в росте и развитии моей растихи в разных репортах,что под днат 250, что под моим 150 на веге, пока прёт нормас , а если вдруг не будет хватать ей этого , то послушаю тебя и поставлю обе, просто на один куст 400w многовато будет думаю ,пока что всё пиздато прям проходит,даже очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала хотел 250 w на весь цикл, а потом посмотрел я таблицу по растениям под Днат и почитал много репортов, месяц читал, готовился и вычитал в общем что 150 w на вегу для одного куста давольно не плохо и желательно бы менять уровень света по мощности с веги на цвет, тем более под днат 150 могу хоть на 5 см к лампе поднять и плохо не станет , а вот уже с 250 и выше предется вечно за темпой следить , нет такой возможности просто, тем более ниже уровня горшка свет не проникает и на первый месяц по сути 150w мне достаточно, ведь я не заметил даже разницы в росте и развитии моей растихи в разных репортах,что под днат 250, что под моим 150 на веге, пока прёт нормас , а если вдруг не будет хватать ей этого , то послушаю тебя и поставлю обе, просто на один куст 400w многовато будет думаю ,пока что всё пиздато прям проходит,даже очень

бро,температура что при 150-ке,что при 250-ке одинаковая абсолютно! можешь смело ставить 250-ый,ибо в данном случае хорошего много не бывает! :pooh_lol: :pooh_lol: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро,температура что при 150-ке,что при 250-ке одинаковая абсолютно! можешь смело ставить 250-ый,ибо в данном случае хорошего много не бывает! :pooh_lol: :pooh_lol: :good:

ну базар, вместе не буду ставить а 250 можно ,на цвет тогда обе скорей всего,как время будет запарюсь над этим
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну базар, вместе не буду ставить а 250 можно ,на цвет тогда обе скорей всего,как время будет запарюсь над этим

 красава!!! оптимальный вариант!!! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 ой день от посадки завершен,на ночь водичкой с пульва, растём нормас))радует, всем доброй ночи))

post-34862-0-69754100-1457393177_thumb.jpg

post-34862-0-63128100-1457393234_thumb.jpg

post-34862-0-17008900-1457393272_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С началом! Буду следить. Есть тоже орешки Мазара, поедут в аут.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

это видимо не бокс а звездолёт был :pooh_lol: ... хозяин улетел... :neo:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а продолжения мы не увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...