• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Слово не воробей, вылетет - мегожук

Оцените эту тему


Тихая тварь

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихая тварь

    49

  • Dr. Lektor

    11

  • Chelovek

    5

  • Kib

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

...

post-34730-0-31407000-1456700901_thumb.jpg

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

post-34730-0-68964400-1456740151_thumb.jpg

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!!! часто хочу грибов , но я и 3 грамма не смогу съесть . ничего не скажу и так понятно, что говорить комментарии незачем. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я любил их есть по пол чайной ложки) и здесь и там, понимаешь. такая перереальность, тонкая связь Устойчивая. Счастья в этом много, особенно в хорошую погоду.

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, интенсив ни на что не похож. Ежедневное состояние в грибах заставляет по-другому взглянуть на все вокруг. Самый мой длиный забег длился чуть больше 2х недель, и в себя я тогда приходил еще суток четверо. Тоже много чего за это время проипал, но не жалею ни капли ни о чем, тк приобрел я гораздо больше. Определенно этот опыт навсегда поменял меня, позволил расцепить мою "социальную" части и "личную", к моей великой радости назад они так больше и не соединились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, интенсив ни на что не похож. Ежедневное состояние в грибах заставляет по-другому взглянуть на все вокруг. Самый мой длиный забег длился чуть больше 2х недель, и в себя я тогда приходил еще суток четверо. Тоже много чего за это время проипал, но не жалею ни капли ни о чем, тк приобрел я гораздо больше. Определенно этот опыт навсегда поменял меня, позволил расцепить мою "социальную" части и "личную", к моей великой радости назад они так больше и не соединились.

Штука в том чтобы не есть ничего больше. Когда тело начинает свой жирок кушать ускоряешся сам по себе, чтобы еду мог найти быстрее. Через какое-то время голод изчезает, только мерзнешь даже в жару. Я тогда гидрокостюм одевал и на велике ездил. До границы перегрева доезжаеш и останавливаешся. С собой железная кружка со льдом из морозилки к затылку прикладываешь ко лбу или к шее чтоб кровь охлодить в случае чего. Спал часа по два, в комнате ДНАТ работал. Лежу общаюсь со вселенной. Посмотрел на лампу, сил набрался.) ТаКой вот мысленный огурец. А книга у тебя хорошая. Почитал, порадовался.

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы ребята даёте!!!Я в шоке

А что здесь еще делать?

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

post-34730-0-84014700-1457011348_thumb.jpg

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

post-34730-0-34316400-1456928544_thumb.jpg

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С голоданием не совмещал ежедневное применение, тк почти каждый день тренировался по паре часов, а жирка у меня практически не было, ну может только на внутренних органах. Однако никаких тяжелых продуктов не ел, только растительность рис и кисломолочные продукты самостоятельного приготовления.

Озноб тоже местами присвтствовал, однако на фоне восстанавливающихся мышц не приносил дискомфорта, даже как то приятно "отстранял" от тела. Вообще тренировки с грибами очень полезный опыт, например бег марафонского типа. Те кто часто бегает знает что бег на субьективном пределе сил сам по себе смещает сознание, и когда это происходит, разум как бы отходит в сторонку, а тело продолжает бежать с новыми силами. Ощущается некоторая отстраненность. Вот нечто похожее происходит и в грибах. Тренировка становится продуктивнее, отдельные элементы упражнений начинают ощущатся по-другому, иногда отстранение от тела происходит настолько заметное, что ты как бы видишь себя со стороны, находясь тем временем в собственном теле.

Рад что книга понравилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Даааа... Я бы не рискнул на такое глубокое погружение. Боюсь распада, боюсь потерять способность  критически мыслить, в этом мире могут этим воспользоваться против тебя.

 

Кредит то за велосипед отдал? :)

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Мне не надо было ничего отдавать. Подарил его кому-то. Оставил возле банка и ушел. Не до того было.

 

Дверь в квартире на палочку закрывал. Вообще не укладывалось, как можно у кого-то что-то красть. И почему мы до сих пор не одна община.

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям Bicycle Day. По следам Альберта Хоффмана идешь?.

frame-of-reference.jpg

 

А если нехер брать в квартире и птицы летают, то я бы тоже не особо парился с 2 дверями и чизавскими замками :aikido: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу, смотрю название темы, и понимаю, это точное описание моих ощущений, после того как я вчера рассказал близким родственникам о грибах.

Очень зря наверное рассказал.... (( Но уже поздно.  Теперь они за меня переживают...

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там оранжерея была. А еще некотрые экземпляры редкие для изучения. Ботаника она же тоже разной бывает.

 

А лсд пробовал разок. Но оно не живое. Видишь суть процессов, но связи нет. Рамодан был, ингуши рядом стояли намаз в полатке читали. я смотрю из слов этих клетка вырастает защитная из узоров, как в оформлении восточных книг. Я тогда грибочков добавил и дальше. Скорость восприятия увеличилась, смотрю в огонь, он замедлился и вообще застыл. Потом раскрылся и я увидел что в нем птицы поют, солнце восходит, комар летит. Как будто дерево выростало из своей памяти. Будто фото эффект наслаивался когда оно росло, а теперь распаковывается при горении. Звуки тоже разжимаются и полученное от солнца тепло выходит. Это и был огонь. От сюда и пришла идея растить и записывать на растения разные образы и сигналы. Они не мение живы.

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел с родственниками поделится из соображений радости восприятия чуда. Их жизнь пуста и скучна. Но чтото в них боится грибов. Какаято противная прожорливая тваринка. Съела их почти.

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живет она в этом мире, создает уловки мерзкие, отрицает очевидное. А они как дети запутались в паутине и ждут. Лижбы выжить, лижбы выжить.

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту тварь когда увидел В первый раз, как она людьми бросается, на всю жизнь пить и курить бросил. Раскрывала она их рты и говорила: что сбежать решил да? А с грибочками я тогда не был знаком. Делал что мог и пришел в итоге к ним.

Изменено пользователем Тихая тварь
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,,,

post-34730-0-52653600-1457361499_thumb.jpg

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту тварь когда увидел В первый раз, как она людьми бросается, на всю жизнь пить и курить бросил. Раскрывала она их рты и говоорила: что сбежать решил да? Тогда один верующий боксер Леха мне помог от них уйти. А с грибочками я тогда не был знаком. Стал развиваться где мог и пришел в итоге к ним.

Я год назад что то подобное наблюдал, как нечто управляющие людьми. В тот момент (после некоторых событий) у всех людей одновременно были одинаковые реакции относительно меня  , от лести до раздражения.Это было как ты говоришь 

 

 

Раскрывала она их рты и говоорила: что сбежать решил да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В те дни еще много всего происходило. Ночь, еду в поезде. Слышу общается кто-то. Я прислушиваюсь. Разговор такой идет интересный. Говорят о том, что я нигде не читал и не слышал. Будто только что рождается в общении мощных чародеев). Я опять прислушиваюсь и понимаю, что говорят не в вагоне. Вобщем вдруг стал пространство видеть с закрытыми глазами. Двигался на источник звука и оказался высоко на околоземной орбите. Там попал в их зону внимания, но источники общения видеть не получалось. Один тогда сказал: о, а ты кто такой? Я спросил: а Вы кто такие? Он ответил, что мы те кто живет уже очень долго. МЫ даем людям мысли. Бросим слово и мир меняется. Еще он сказал: покажи что ты можешь. Я тогда открылся как зонт и стек дождем на деревенское кладбище. Впитался в землю И через корни вырос травой на могиле... Они сказали, а теперь посмотри, что можем мы. И в направлении могилы пошла красивая женщина обернутая в красную, развиваемую ветром ткань. Я стал возбуждается и начал молится. Господь огради меня защити... они сказали тогда. Эх, зря ты испугался. И звук стал ватным и вернулся в мои уши стуком колес поезда.

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор а ты не боишся стать (или ты же? ) социально отчужденным? Ты глубоко зашел в этот анклав, мне кажется...Надо ли это ваще тебе? Не боишся невольной очутиться в ПНД благодаря скучным доброжелателям которые тебя окружают?

Не теряй хватку! Чувак! Не расслабляйся!

 

Все хорошее, хорошо в меру, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаться к невежеству я не хочу.

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...