• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Кристаллы богов или экстракция псилоцибина

Оцените эту тему


arendator

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Reptiloide сказал:

Чуваку больше надо, чтобы втирать в виски)

 

Удобрение фосфор может добавить, т.к. псилоцибин содержит фосфор. Никто не добавлял?

Он же химик, пусть лучше подумает как серотонин в псилоцин/псилоцибин преобразовать. Всё в разы уростится - свёрлышко на 2 мм, ИПС, спиртовочка....выбривается пятак на голове и вперёд, порт организовывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • belkazavr666

    11

  • Рауль

    11

  • Красавчик666

    11

  • DMTolog

    9

1 час назад, Ллирик сказал:

или сами грибы будут превышать массой и размерами ?

Из личного опыта- выращивал без покрова- было мало грибов, но они были огромные. С покровом было много мелких и они были слабее. при одинаковом количестве субстрата. А вот по насыщенности псилоцибином поначалу только такое непонятное желание. После парочки трипов понимаешь что больше не всегда лучше. При этом суммарного урожая с одного грова может запросто хватить на год для себя ( если делать сразу литров 5 зерномицелия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы хотите сказать что закрытость  и открытость  ёмкости влияет на размеры и количество грибов? Если я вас правильно понял то в пещерах выращенные грибы будут отличаться по качеству от наземных грибов . Так или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего псилоцибин в грибах ? Что он им самим даёт ?- ведь есть же грибы без каких-либо психо -веществ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ллирик сказал:

Для чего псилоцибин в грибах ? Что он им самим даёт ?- ведь есть же грибы без каких-либо психо -веществ . 

Не для чего, а всё-таки - для кого. Для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ллирик сказал:

Для чего псилоцибин в грибах ? Что он им самим даёт ?- ведь есть же грибы без каких-либо психо -веществ . 

Таким образом можно придраться к любому растению, фрукту и не найти ответа. В природе так сложилось, так тому и быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , через желудок не могу есть грибы, вообще никакие , ни съедобные ни какие, сразу тошнит и желудок не работает, причем в любом виде: жареные, пареные или варёные-- организм не принимает , проверял много раз. Думал разное, в общем использую только сверх концентрат через кожу, как вьетнамскую звёздочку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Визионер пионер сказал:

У животниых и насекомых отбивает аппетит, перестают поедать плодовые тела и появляется больше шансов размножиться спорами

Скользная теория, бро. Съедобные и неядовитые грибы всё-таки больше распространены, чем пси. "Наши" грибы подобрались вплотную к жилищам людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DMTolog сказал:

Скользная теория, бро. Съедобные и неядовитые грибы всё-таки больше распространены, чем пси. "Наши" грибы подобрались вплотную к жилищам людей.

К отходам людей, какашкам всяким они подобрались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Reptiloide сказал:

К отходам людей, какашкам всяким они подобрались)

Да, так точнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сначала эти животные их надкусят, а потом отобьют аппетит? -что то не складно получается . Этим поврежденным растениям уже пофиг будет на этих животных , даже если они сдохнут от яда.  А звери будут бежать и кричать " Не ешьте  эту траву она ядовита". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Визионер пионер сказал:

Про теорию про аппетит услышал в ютубе миколога Вишневского, других простых теорий я не знаю. Да, в моей местности псило вообще никаких не растут, но растут всякие другие - я их вообще не замечал, пока не заинтересовался псило. А оказалось, что их много и в самых неподходящих местах, ну например среди камышей

Пусть Михаил разок прикушает, потом про аппетит побеседуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Визионер пионер сказал:

Человек на планете существует совсем недолго. Скорее большой период расцвета жвачных животных - гигантские бегемоты, носороги, жирафы, мамонты и т.д. засирали всю планету и каках тогда было на порядок больше и климат потеплее

К какашкам животины, кот-ую одомашнили люди, к навозным кучам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, DMTolog сказал:

Пусть Михаил разок прикушает, потом про аппетит побеседуем :)

Михаил ест гриб курицу в склизком виде, заливает маслом, сливками, медом... А курица поспевшая в сто раз вкуснее чисто с лучком, слизняк, примордия вообще ни о чем. Слушал его одно время, много всякого болтает, ерунды в том числе.

 

Насчет грибов умное сказал в частности, что они, грибы, на людей еще даже не начинали реагировать, мы для них миг. Какие бы в них яды не были они с человеческой деятельностью пока никак не связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Reptiloide сказал:

Михаил ест гриб курицу в склизком виде, заливает маслом, сливками, медом... А курица поспевшая в сто раз вкуснее чисто с лучком, слизняк, примордия вообще ни о чем. Слушал его одно время, много всякого болтает, ерунды в том числе.

Красивый гриб, посмотрел сейчас в сети. В наших краях ни разу не встречел такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DMTolog сказал:

Красивый гриб, посмотрел сейчас в сети. В наших краях ни разу не встречел такой.

Корал. Дураки его пинают, а я собираю. Вкуснейший деликатес надо сказать, с мягким грибным вкусом.

1 час назад, Ллирик сказал:

Для чего псилоцибин в грибах ? Что он им самим даёт ?- ведь есть же грибы без каких-либо психо -веществ . 

Пришла умная идея насчет грибных триптаминов, их места в природе. Гриб что-то среднее между животным и растением. Копрофаги возникли после появления животных, чтобы воскресить дерьмо. Но пока эта метаморфоза не работает. Вернее работает, но криво и только в воображении съевших грибы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ллирик сказал:

жареные, пареные или варёные

А в жидком? А пары вдыхать? А в жидком и вагинально, ректально? В слизистые раньше впитается, чем через кожу вотрешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Reptiloide сказал:

Корал. Дураки его пинают, а я собираю. Вкуснейший деликатес надо сказать, с мягким грибным вкусом.

Так он ещё и очень полезный оказывается. Лечебные свойства тоже есть. Я в основном по хвойным брожу, гриб курица чаще в лиственных лесах встречается, надо будет поискать, он заметный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ллирик сказал:

То есть вы хотите сказать что закрытость  и открытость  ёмкости влияет на размеры и количество грибов? Если я вас правильно понял то в пещерах выращенные грибы будут отличаться по качеству от наземных грибов . Так или не так?

нет. Если вернуться к самому распостранённому методу выращивания, и описав коротко процесс мы делаем:
(пропускаю процесс зарастания зерна мицелием, смешиванием его с основным субстратом и полное его обрастания мицелием. Именно на этом этапе при выставлении на плодоношение без добавления покровного слоя я получал урожай из нескольких больших грибов. Большинство гроверов ростят с покровным слоем, который добавляют сразу после обростания всего субстрата
В пещеру ты попадёшь после дегустации, может быть, но это не точно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Визионер пионер сказал:

У животниых и насекомых отбивает аппетит, перестают поедать плодовые тела и появляется больше шансов размножиться спорами

Наоборот если кто то кушает, то больше шансов размножиться. у грибов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Reptiloide сказал:

А в жидком? А пары вдыхать? А в жидком и вагинально, ректально? В слизистые раньше впитается, чем через кожу вотрешь.

Ну я не против, можно и во рту пожевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможен ли перенос генов от псилоцибов, те что отвечают за их синтез в грибах, на те виды грибов , которые очень распространены и являются съедобными ? Вроде были какие- то опыты китайца Дзяня, который из утиных яиц, выводил гибридов петухов. Он же проводил эксперименты над растениями, которые были более удачны. Да и с коноплёй проводили селекцию по вытравливанию канабиноидов из неё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Виталий Туленков

Добрый день, здравствуйте, товарищи. Кто-нибудь получил кристаллы любым из способов описанных выше? Короче, у меня получилось и по разному. Есть совсем чистые как сахар, есть немного с жирком "коричневый сахар". Это всё хорошо, получить не проблема, и качество "сахара" зависит от того насколько вы отфильтруете раствор. Но вот засада, не прёт нихрена! По дозировка описанным выше вообще никак не сходится. Ем (и пробовал курить и выпаривать) в 10 десять раз больше. Эффект ооочень слабый, и очень лёгкий хочется пойти и съесть грибочков. По вкусу всё тот же сахар. Короче как по мне хрень полная но приятная. На мой взгляд игра не стоит свечь, проще грибочков заварить ощущения куда более богаче. Всем добрых мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виталий Туленков сказал:

. На мой взгляд игра не стоит свечь, проще грибочков заварить ощущения куда более богаче. Всем добрых мыслей.

Чистый псилоцибин быстро окисляется. Надо добавлять сразу чистый витамин Ц (аскорбиновую кислоту, так как она антиоксидант) и хранить в холодильнике.

А вообще согласен с тем, что игра не стоит свеч. Можно и так употребить грибы, кубы как чай, паны свежими, и отлично триповать без этих всех фокусов.

Если охота выпаривать кристаллы - то рекомендую попробовать экстрагировать ДМТ из мимозы, вот там будет эффект как надо, тут я создавал тему https://hs420.net/forums/topic/15568-kak-poluchit-dmt-iz-mimozy-hostilis

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий Туленков

Да, все свои психоделики храню в морозилке. Кристаллы злил спиртом хранятся долго.А ДМТ у нас тут в любом виде хочешь айауаску пей хочешь Чангу или буфо кури, проблем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...