• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Кристаллы богов или экстракция псилоцибина

Оцените эту тему


arendator

Рекомендованные сообщения

В 02.02.2018 в 00:17, WarFlop сказал:

не думаю что кто-то так глубоко копал. это же экстракт - от х5 до ..

Я правиьлно понял? х5 - это увеличение на 500%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • belkazavr666

    11

  • Рауль

    11

  • Красавчик666

    11

  • Crazy_Monaco

    9

2 часа назад, overpulse сказал:

Я правиьлно понял? х5 - это увеличение на 500%

ну это чисто приблизительно, кубы - грамм как 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Так что по поводу хранения? В морозилке хранить? И сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Братья и сестры, может знает кто - неужели нет способа стабилизировать кристаллы, превратив их в соль , например, чтобы они в сухом виде могли иметь место быть?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа, подскажите а по эффекту кристалы как в сравнении? То есть если на 1 человека достаточно 2 гр сухих грибов, то сколько грамм или миллиграмм кристалла достаточно на 1 порцию (на 1 человека). Ну и интересно как и в каких пропорциях наносить его если употреблять в виде марок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 18.05.2016 в 20:02, Crazy_Monaco сказал:

 

 

 
и тем самым уничтожать все активное вещество в грибах 

думаю это не совсем верно так как есть экстракции с кипячением спирта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2017 в 23:41, Frosat сказал:

Намекну... На метаноле катаются микродвигатели внутреннего сгорания... Следовательно это топливо продается в специализированных магазинах...

Но... В чем проблематика реально вытягивать все при помощи ИПСа (Изопропиловый спирт)??

Кто то вообще этим занимался всерьез, мне очень интересен уровень ph именно после водяной бани, что то мне подсказывает что надо саму среду немного подкислить до 5, гуглим слово Алкалоиды, с муската например все вышибается по той же схеме, но опять же там есть свои трудности с температурой плавления веществ.

Если есть у кого то возможность, проведите опыт, ИПС доступен всем,для кисления ортофосфорку можно взять.

Так...Закинул чисто чтобы тема не погибала...Ибо мне интересно бы было покрутить колбу с данными кристаллами, но инфы маловастенько

Лучше лимонной кислотой. Ортофосфорная слишком активная.

Кто подскажет, как кристаллы переносят контакт с воздухом? Псб окисляется насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Странно теме уже 3 года и не кто так и не попробовал сделать?) я обязательно сделаю когда вырощу достаточное количество грибов, ведь кристаллы можно курить как dmt и торч от них по описанию сильнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Метанол воо бще не проблема, Он в зимних незамерзайках содержится, с  5-литровой баклаги 1 литр абсолютного метанола отхимается, Перегоняешь 

незамерзайку с дефлегматором следя чтоб температура паров была 64 гр, С , А дефлегматор просто кусок трубки металлической 50 сантиметров длина,

от20 до 30 мм, диаметр, напихиваешь туда мочалок железных, В верхней его части отвод на холодильник в торце термометр, другим торцом в колбу из

которой отгоняешь Регулируешь нагрев так чтоб термометр на 64 градусов держал, Абсолютировать этанол без навыков не получится, на дефлегматоре 

95 процентов будет, Он с водой   азеотроп образует, Да ине годится для экстракции псилоцибина у него темп, кипения 86 град,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Google знает ,что тебе нужно))) искал ультразвуковой туманообразователь-а нашёл такую шняжку.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Эта приблуда дюже кусачая по цене...Но!!!сама суть способа довольно интересна . Может кому и пригодится в разработке СВОЕГО варианта. Тем более ,что:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

эдакий вариант в 60 раз дешевле))) а можно и совсем "китайскую" ванночку для плат взять с Алишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2019 в 15:45, Ganjamaus сказал:

кристаллы можно курить как dmt

Всё намного проще. Кипячение грибов в воде (водная экстракция) и   можно курить экстракт.  Так же, как курят гашиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристаллы на фото не псилоцибин, тот иголочками кристаллизуется, Экстракция не проблема, просто кипятить в метаноле измельченные

грибы, желательно в сокслете, на 100 гр, грибов  500 мл, метанола, 5 мл, ортофосфорки, часа 2,  Экстракт отгоняем до 80-100 мл,

остужаем , отфильтровываем выпавшие сахара, затем  добавляем 50 мл, неполярки, типа нефраса, петролейки, бенэина галоша,

Растворитель только перегнанный, чистый, Ставим в морозилку, отфильтровываем, что выпало, растворитель отгоняем наполовину

опять в морозилку, собираем выпавший осадок, Так мы имеем немного коричневатой субстанции, которой если  употребить с 

булавочную головку схватишь  передоз, Многократной перекристализацией из горячего спирта можно если повезет и кристалл

получить,  Чем чище  кристалл, тем лучше он хранится, Не пробуйте его курить, это бесполезно он при температуре возгонки разлагается,   

Пока ты будешь выпаривать воду из отвара похеришь весь псилоцибин,

Изменено пользователем alhimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, alhimus сказал:

Пока ты будешь выпаривать воду из отвара похеришь весь псилоцибин,

А ты сам пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, alhimus сказал:

Да в вакууме водосруя отгонял воду  с  настоя, потом правда собрал децл смоли, но потери явные,

Я сам пробовал. Ни как не удаётся убедить людей. Закрепился миф, что псилоцибин разлагается.  Люди копируют этот миф, на практике не пробуя. Это типа мифа о плоской земле. Лет через 100, может быть ситуация изменится.)

 

27 минут назад, alhimus сказал:

потери явные,

Чем сильней очистка, тем больше потери. Это механические потери, фильтрационные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Немного вещества в экстракте остается, цеплять будет, Меня смущает куча буфера в этой смоли, как то полисахариды, жиры,неорганика,

Крест с этой смеси не отобьешь, дозировка весьма не точная, А с крестом  3 мг, взвесил и банзай,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alhimus сказал:

Меня смущает куча буфера в этой смоли

В первый раз, я пробовал курить молотые грибы. Вот это неприятно. Они подействовали, но очень вонючие и много надо скурить материала. А с экстрактом всё легко. Его можно смешать с любой инертной травой и курить, без проблем. В гашише или опиуме тоже куча смол, но ни чего страшного.) Я экстрагировал водой маковую солому. Получался тёмно-коричневый смолистый материал. Я его скатывал в шарики и курил. Вредно для лёгких. Грибной экстракт не едкий, по сравнению с маковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, ivan111 сказал:

В первый раз, я пробовал курить молотые грибы. Вот это неприятно. Они подействовали, но очень вонючие и много надо скурить материала. А с экстрактом всё легко. Его можно смешать с любой инертной травой и курить, без проблем. В гашише или опиуме тоже куча смол, но ни чего страшного.) Я экстрагировал водой маковую солому. Получался тёмно-коричневый смолистый материал. Я его скатывал в шарики и курил. Вредно для лёгких. Грибной экстракт не едкий, по сравнению с маковым.

А какие грибы ты курил?!-В псилоцибах и панах ДМТ-в микроскопических дозах,а псилоцибин с псилоцином при высокой температуре разрушается.Может на тебя "подействовал"эффект плацебо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pimpl сказал:

А какие грибы ты курил?!

Я курил Psilocybe semilanceata.

 

12 минуты назад, Pimpl сказал:

псилоцибин с псилоцином при высокой температуре разрушается.

Я считаю, что это миф, заблуждение.

 

12 минуты назад, Pimpl сказал:

Может на тебя "подействовал"эффект плацебо?

Я курил несколько раз. Было типичное псилоцибиновое действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДМТ  я лично синтезировал, а вот с 4-ОН-ДМТ потерпел фиаско, синтез гемор, вещества слишком нежные,

То вот и боюсь перегреть его, Грибы вырастить проще, чем многогостадийный синтез вести,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...