• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Blueberry fem/Днат-250/Кокос/Hy-Pro


Fazan

Рекомендованные сообщения

Всем привет :icon_razz: Решил начать репорт и попробывать" Черничку" от " Dutch Passion" Фото-фем.

Бокс- в120/ ш60/ г50.

Свет- Днат-250.18/6 вега 12/12 цвет

Вент.- приток пассивный/ выдув канальник  250 кубов/ обдув вент прищепка.

Удобры- HY- PRO линейка.

Горшок- Строительное черное ведро.

Увлажнитель- надоело менять на новые летят все подряд.

Замочил семку 20.02.16 в стакане и оставил на шесть часов в воде с родстимулятором, потом положил в губки для посуды и в темное место.

Когда семка проклюнулась, закинул в предварительно промытый дешевый кокос, добавил туда микоризы от "BAC" перемешал и пролил водой стимулятором корнеобразования. 23.02.16 семка скинула каску. Так что родилась на свет в мужской день! Надеюсь гермом не станет :pooh_lol:

post-27681-0-84011000-1456215046_thumb.jpgpost-27681-0-03370000-1456215087_thumb.jpgpost-27681-0-88475500-1456215142_thumb.jpgpost-27681-0-33695200-1456215192_thumb.jpgpost-27681-0-58846500-1456215242_thumb.jpg

Да поможет нам Джа :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Fazan

    52

  • kipr1504

    13

  • DJAzZz

    6

  • Jack47

    3

С началом Бро, ровного пш и жирных голов!

Буду следить, тоже хочу как нибудь заморочится блюберри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Бро, ровного пш и жирных голов!

Буду следить, тоже хочу как нибудь заморочится блюберри

Спасибо Бро! Сам ни разу не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С очередным началом Бро, капельный полив будешь мутить? Какос все таки :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробывать" Черничку" от " Dutch Passion"

Фемка- регуляр. А как это фемка-регуляр???

 Извини Бро! Сам не правильно написал.МИР! Спасибо за поправку.

Изменено пользователем Fazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С очередным началом Бро, капельный полив будешь мутить? Какос все таки :icon_rolleyes:

Рад видеть Бро! Спасибо! Не. буду сам поливать ведро большое так что высохнуть не успеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С почином!

мож фото фем всеж?

Привет Бро! Спасибо. Да я сам затупил прошу прощения МИР! :icon_biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полил компотом 1 мл/л А+В+корнеобр.  Кормить буду по таблице производителя удобр и буду смотреть по состоянию растихи.Температура 25 влажность 57% Увлажнитель доделал влажность повышается.

Изменено пользователем Fazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.03.16/ 7 дней от каски/ Растиха не хочет развиваться! Кокос был хорошо промыт, не помагает. РН из дрнажа 5.9 пролив 5.7 что еще нужно ей ?! Опять вышел из строя увлажнитель цуко, влажность 35% темпа 24.5. Поливы раз в день. Пульвик пару раз в день чистой водой. Все для нее, а рости не хочет! Хелп Бразы и Сист что делать?

post-27681-0-96760800-1456844525_thumb.jpgpost-27681-0-16070500-1456844593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.03.16/ 7 дней от каски/ Растиха не хочет развиваться! Кокос был хорошо промыт, не помагает. РН из дрнажа 5.9 пролив 5.7 что еще нужно ей ?! Опять вышел из строя увлажнитель цуко, влажность 35% темпа 24.5. Поливы раз в день. Пульвик пару раз в день чистой водой. Все для нее, а рости не хочет! Хелп Бразы и Сист что делать?

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

все у тебя заебись бро,не нервничай! на кокосе всегда медленнее разгоняется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,покажи хоть что за увлажнитель замутил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.03.16/ 7 дней от каски/ Растиха не хочет развиваться! Кокос был хорошо промыт, не помагает. РН из дрнажа 5.9 пролив 5.7 что еще нужно ей ?! Опять вышел из строя увлажнитель цуко, влажность 35% темпа 24.5. Поливы раз в день. Пульвик пару раз в день чистой водой. Все для нее, а рости не хочет! Хелп Бразы и Сист что делать?

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

С таким рвением ты ее залюбишь .)) все нормуль , у тебя . Думай что корень растет сначала , потом в верх пойдет .)

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,покажи хоть что за увлажнитель замутил!

Страшно показывать :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким рвением ты ее залюбишь .)) все нормуль , у тебя . Думай что корень растет сначала , потом в верх пойдет .)

Да Бро. Я еще туда микоризы напихал и полив  со стимулятором корней. Нервишки шалят наверно :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Бро. Я еще туда микоризы напихал и полив  со стимулятором корней. Нервишки шалят наверно icon_biggrin.gif

Да ништяк все будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Бро. Я еще туда микоризы напихал и полив  со стимулятором корней. Нервишки шалят наверно :icon_biggrin:

если раз в пять минут будешь в бокс заглядывать и говорить , что плохо растет , промотай на ускоренной .) Зальешь , говорят что Депешная очень капризная блюха.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все у тебя заебись бро,не нервничай! на кокосе всегда медленнее разгоняется!

Подтверждаю. Сам растил не раз на кокосе- разгон берет после 2-й недели.Но зато потом как прет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы еще ppm раствора при каждом подлевании... Очень интересно- сколько блюха жрет. У меня Papaya от Нирваны готовится зацветать, так более 650 ppm и не нужно пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.16/ 13 дней от каски. Поливы раз в день. компот-вода-вода-компот- и т.д. РН-5.7/ РРМ- 400-600. Вода с осмоса! Влажности без увлажнителя нет ни какой, у растихи закручивает листья. Было уже три увлажнителя и всех хватает не на долго. Темпа- 29/ влажность 35% ночью 25- влажность 40%.на фотке растиха немного голодная, лучше пусть будет на диете, прошлый гров от перекорма растиха была в шоке. Удобры лью по таблице производителя , только 30% от нормы. добавлять концентрацию буду по мере роста  и развития.

post-27681-0-55399100-1457302329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.16/ 13 дней от каски. Поливы раз в день. компот-вода-вода-компот- и т.д. РН-5.7/ РРМ- 400-600. Вода с осмоса! Влажности без увлажнителя нет ни какой, у растихи закручивает листья. Было уже три увлажнителя и всех хватает не на долго. Темпа- 29/ влажность 35% ночью 25- влажность 40%.на фотке растиха немного голодная, лучше пусть будет на диете, прошлый гров от перекорма растиха была в шоке. Удобры лью по таблице производителя , только 30% от нормы. добавлять концентрацию буду по мере роста  и развития.

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

в смысле вода??? ты кокос простой водой поливаешь??? а в чем смысл??? ты по какой системе кормишь??? по таблице??? так там нет поливов простой водой.....

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...