• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

6 грамм в шоколаде)

Оцените эту тему


Shabash1744

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа).Думаю пришло время и мне внести свою лепту в данном разделе:) к слову за последний месяц у меня было порядка 4 опытов,на ваш суд же выставляется последний из них, и так начнем))

 

День был пасмурный, не помню что делал тогда к слову и грибы я есть не собирался.

На шкафу уже лежали 12 грамм сухих грибочков и пора было придумать что с ними делать, почитав форум решил законсервировать их в шоколаде))).

 

История начинается в 4 часа вечера, из за Лёгкой простуды я ничего не ел уже почти сутки только пил чай.Купив предварительно шоколадку решил дождаться своей девушки, в 6 вечера мы уже крошили грибочки и топили шоколад:), после того как процесс приготовления был закончен, я спросил -ну и что теперь с этим делать)))переглянулись и пошли ставить чай:), настроения есть не было, да его вообще не было, задумываясь о том что это может привести к бед трипу тоже не вызывало ни каких эмоций))) думаю что будет то будет бед так бед))

8:30 садимся пить чай, о в шоколаде грибы вообще не ощющяются,как с печеньками ешь), доев и допив чай (прошло всего минут 10)я внезапно почувствовал сильную слабость, захотелось лечь, появилась легкая тошнота. Быстро сделав все дела чтобы ничего не отвлекало я лёг. Уже не помню о чем думал тогда, наверное о том что что шоколад вызвал большой выброс инсулина и мой голодный организм начал жадно всасывать в кровь сахар вместе с псилоцебином. Проходит еще минут 20 и появляется тошнота, но желудок уже тогда был как будто пуст, через сорок минут после потребления я лежал и не мог пошевелится, ноги и руки похолодевшие, нос ледяной,девушка пытается со мной заговорить но я отвечаю что я умираю и не надо этому мешать, говорить не хочется совсем, про себя думаю да это не бед, я просто умираю, волнения нет но часть меня еще цепляется за мир и считает время

Ага 21:00

Ага еще 2 часа и пойдет на спад

Ага….

С каждой секундой ощущения становятся всё более интенсивные а мысли растворяются, от меня ничего не остаётся только пустота я мёртв.

Тут раздается звонок девушке звонят родители, говоря что её не кроет она решает поговорить(мысли в тот момент колебались от беспокойства к спокойствию).разговор шол еще некоторое время после чего она бежит из другой комнаты со словами, “представь что я сейчас говорю по телефону все так хорошо, смотрю в низ вижу пол, и понимаю что тела нет,было так страшно, до этого я была полностью трезва” .

Я же ничего не ответил, мыслей больше нет ничего нет, сильнейшая тошнота и вот и ее нет все…

Проходит время и я чувствую что сного могу мыслить, я думаю о той мысли что была перед смертью(сколько время) смотрю на часы 22:00 . что это что такое 22:00???когда я был до когда после , какая цифра до? Какая после?:)что было до- до я умер.

Решил встать и пройтись, с этого момента начинается волшебство…

 

Встав и сделав несколько шагов через густой как воск воздух я вижу как движется время, делая шаг я вдруг застываю на вечность проходит ли минута секунда час неизвестно, времени не существует, замер, и тут с тяжелом гулом я начинаю двигать свое тело сквозь время(по факту я просто шол с одинаковой скоростью) смотрю вниз тела нет, на это я даже не обратил внимания, мое внимание все было сосредоточено на руках. Рука находящаяся в статичном состоянии и множество моих рук уходящие в пространства как вероятные маршруты для движения, их не сотни не тысячи их бесконечность. Обдумав это я решил лечь, с мыслью еще не наступило 2 Бардо но я приближаюсь к нему(из книги Тимоти Лири )(галюценаторная фаза)

Галюценаторная фаза началась через некоторое время как я лёг, то что было в мыслях не описать и я не буду пытаться, опишу лиш то что видел глазами, а видел я краски, фракталы весь мир вертелся передо мной, тысячи рук, глаз в тот момент я подумал что те кто рисовал индийских богов был в таких состояниях так как там изображено все именно в таком ключе,смотрю на девушку, она смотрит одновременно вниз и вверх как 2 лица но оно одновременно одно, как будто она может находится в 2 разных положениях одновременно, но и в каждом по отдельности, я спросил куда она смотрит вверх или вниз на что получил ответ “я смотрю прямо” ааааа это как будто был ответ на оба вопроса одновременно, смотрю ей в глаза а там ее отражение а в ее отражении в отражении глаз еще отражение и вокруг яркое разноцветное сияние, я заного рождаюсь(мысль в голове) характерные эффекты продолжались еще примерно час но на тот момент времени не существовало, тогда же когда я осознал время понял что я приземляюсь))).

Но до этого было столько разных мелочей, музыка была рекой из цветов, я поймал себя на мысли что пережил ЛСД трипп именно таким каким его описывают, мира нет все игра энергий.

Когда я начал осознавать время было порядка 00:00 часов, включая свет я взглянул на мою любимую картину на стене, на ней изабражон лес но деревья сиренивые, картина в психоделическом стиле, можете посмотреть работы Конева, это одна из его работ. Лес на картине начинает вращаться и утопать сам в себе(я на этот момент уже относительно приземлен) .

Следующий час я был истащен эмоционально, настроение куда-то ушло это не депрессия просто как будто мир слишком обычен и от того тоска, и тут приходит мысль что вероятнее всего нужна просто пищя как подзорядка))) для моего и что я и в ппямь устал. Выпив чаю:) с медом через короткое время я почувствовал облегчение, собрался и пошол в магазин купить еды, зрачки по 5 рублей 0_0 иду и интересно и страшно, у нас тут постоянно патруль ночью и меня не раз останавливали ))) но тут другое дело, мои мысли слишком обстрактны а глаза слишком большие :) , приключение было интересным, но не более ))) прийдя домой и поев, я лёг и тут же провалился в сон.)))

Ну вот и все))) не судите строго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня идея, записать себя и написать репорт на выходе, дабы оставить больше информации))) в следующем опыте попробую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет возможность попробуй стрейн кубов Амазониан!  шоколад лучший транспортировщик псилоцибина в мозг;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет возможность попробуй стрейн кубов Амазониан!  шоколад лучший транспортировщик псилоцибина в мозг;

Дааа с шоколадом согласен на все 120%))) либо сладкий чай главное что-то что вызывает выброс инсулина, и тогда вход труба ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет в коллекции данного стрейна:) Ориса,gt,бурма, возможно пинк буфалотно не уверен:),и смесь из разных сортов в один мегакейк)))есть. Пока побывал пинк буфало вход был тяжелый но потом легкость мышления и все понимаешь, сказочные переживания, 2-3-4 микс бурма с орисой, во 2 раз была в основном бурма были эмоции любви и красный цвет сосудов, в 3 раз ел немного но появилась мысль что нужно съесть много чтобы пережить конец. 4 раз описан в репорте, была смесь бурма и Ориса. 5 раз будет золотой учитель:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня идея, записать себя и написать репорт на выходе, дабы оставить больше информации))) в следующем опыте попробую :)

 

поверь - это будет просто какафония из ржача и фраз "ебать", "пиздец", "ахуеть". проверено в последний раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
В 13.02.2016 в 19:23, Shabash1744 сказал:

она смотрит одновременно вниз и вверх как 2 лица но оно одновременно одно, как будто она может находится в 2 разных положениях одновременно, но и в каждом по отдельности, я спросил куда она смотрит вверх или вниз на что получил ответ “я смотрю прямо”

Орево:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочный репорт ) прям захотелось пойти с заначки достать и с шеколадом сварганить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...