• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый гров. Auto Super Skunk, Auto super fem, Auto Ak Fem. Эслки на 105w/4200k, 150w/6400k, 25w/2700k, 25w/2700k, земля грунт универсальный.

Оцените эту тему


OmfgAngel

Рекомендованные сообщения

Растихам 32 дня!

Высоту больше не растут стали набирать массу, по прошлым фотографиям видно. То что они уже на 29 дне тормознули, а шишки все больше становятся. Комната как в тумане, из - за увлажнителя + дышать тяжко).

Бро, мне кажется азота надо поменьше растихам давать, на фото хорошо видно что листва темнеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OmfgAngel

    95

  • МариИвановна

    17

  • PacifiC

    12

  • Grjaznij Santa

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бро, мне кажется азота надо поменьше растихам давать, на фото хорошо видно что листва темнеет

Я 2 раза полил компотом, 2 бутылки с кока -колой стоят по 2л в одной компот в другой чистая вода. Даже один листик обжег, но сразу промыл чистой водой должно все прийти в норму надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем шишочный привет kur_2504.gif 
Растихам 33 дня!

post-34515-0-65918100-1457092477_thumb.jpg

post-34515-0-52169900-1457092482_thumb.jpg

post-34515-0-43662800-1457092486_thumb.jpg

post-34515-0-76679700-1457092492_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли семки Auto AK fem, посажу через дней 20 в 12л горшки. Теперь начну растить по 2 растишки на бокс, света реально не хватает...
Всем спасибо кто помогает!!!  :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как запашок?!?!??! жена привыкла?

Ага))) привыкли!  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 8 мартом девчушки, а так же и "растишки"  :angel:

Растишкам 37 суток!  :kur_228: 

post-34515-0-99045300-1457412925_thumb.jpg

post-34515-0-89706500-1457412945_thumb.jpg

post-34515-0-56874000-1457412953_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. Слушай, бро, а в чем прикол такого "загиба"?  :icon_eek:

Бро я хз))), горшок маленький ппц. Жена подгибает, я сказал где шишки вот она им по максимуму света дает))))

Когда уже что-нибудь, курнуть можно будет)

Изменено пользователем OmfgAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро я хз))), горшок маленький ппц. Жена подгибает, я сказал где шишки вот она им по максимуму света дает))))

Когда уже что-нибудь, курнуть можно будет)

Забыл упомянуть, что согласен с МариИвановной, насчет смены спектра света на 2700К. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл упомянуть, что согласен с МариИвановной, насчет смены спектра света на 2700К. 

Да пусть уже растут на этих лампах, уже заипался с этими лампами мозг себе еба**  :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть уже растут на этих лампах, уже заипался с этими лампами мозг себе еба**  suicide.gif

Зря ты так, хотя бы одну на 105 можно было бы и купить) Она 1000р стоит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Хочу поинтересоваться, можно ли что нибудь отрезать чтоб попробовать. :icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Хочу поинтересоваться, можно ли что нибудь отрезать чтоб попробовать. :icon_redface:

рано ещё что то резать! отрежешь потеряешь очень много из-за одного покура! проверенно на себе!

Изменено пользователем МариИвановна
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано ещё что то резать! отрежешь потеряешь очень много из-за одного покура! проверенно на себе!

Чувствую не удержусь и через недельку срежу шишульку))). Брат приезжает хочу удивить  :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую не удержусь и через недельку срежу шишульку))). Брат приезжает хочу удивить :kur_2504:

Сними самые слабые нижние, для удивления хватит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять что не так с "Auto super fem"? Skunk уже стала цвести, а эти 2 тормозят...

post-34515-0-27692600-1457774731_thumb.png

post-34515-0-16525400-1457774741_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, растихи красивые, но пока ты не поменяешь свет, будешь смотреть только на ботву. Автик - это не фотик, вегу бесконечно держать не получится. Извини за навязчивость, но думаю большинство гроверов подпишутся за это.

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, растихи красивые, но пока ты не поменяешь свет, будешь смотреть только на ботву. Автик - это не фотик, вегу бесконечно держать не получится. Извини за навязчивость, но думаю большинство гроверов подпишутся за это.

вроде как это тоже у него автики,и видно ж предцветы стигмы...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как это тоже у него автики,и видно ж предцветы стигмы...

Ну а я что сказал? Я и написал про автики, внимательнее, бро. А имелся в виду спектр лампы, а не тип, создатель репы стопудово уже наслушался (начитался) про спектры света. 2700 - на цвет - это аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я что сказал? Я и написал про автики, внимательнее, бро. А имелся в виду спектр лампы, а не тип, создатель репы стопудово уже наслушался (начитался) про спектры света. 2700 - на цвет - это аксиома.

Да ты прав я уже начитался, но так и не нашел репорта где растили на 105/4200k и 150/6200k "остальные 2 лампы по 25w чисто доп/c". Они у меня работают 20/4, по паспорту рубить надо на 65 - 70д сейчас же им всего 41 день. Так же не все зависит только от ламп, много других факторов решает температура, обдув, влажность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты прав я уже начитался, но так и не нашел репорта где растили на 105/4200k и 150/6200k "остальные 2 лампы по 25w чисто доп/c". Они у меня работают 20/4, по паспорту рубить надо на 65 - 70д сейчас же им всего 41 день. Так же не все зависит только от ламп, много других факторов решает температура, обдув, влажность.

Насколько мне известно 4200 - вообще "левый" спектр, почти не влияющий на рост растихи. Холодный (6500-6700К) свет на вегу, теплый (2700-2000К) на цвет. На паспортные данные не смотри - они для идеальных условий выращивания. Можешь смело умножать срок ХВ на 1,5. Дело, конечно твое, но я хочу только добра тебе, бро.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...