• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Critical Rapido auto от Barney Farm / ДНаТ 150+ЭСЛ / Земля / Etisso


peacer

Рекомендованные сообщения

46-й день!

 

Компот 1.8мл/л Etisso Красная + 0.3г/л МФК. Сегодня к компоту добавил сульфик 0.4г/л. pH: вход 6.4, выход 6.5

 

Запаха в статичном положении практически нет, но при малейшем касании ощущается приятный и очень выраженный сладкий запашок :)

 

Низы совсем не получают света, но листья все-равно трогать пока не буду.

 

По паспорту ХВ можно ждать через 20-25 дней. Возможно с моим светом затянется на недельку, но не факт. Уже в предвкушении :)

 

Фоточки (за вспышку сорри):

 

post-19919-0-66179600-1457860685_thumb.jpgpost-19919-0-02327100-1457860766_thumb.jpgpost-19919-0-12361600-1457861249_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46-й день!

По паспорту ХВ можно ждать через 20-25 дней. Возможно с моим светом затянется на недельку, но не факт. Уже в предвкушении :)

 

 

В топку паспорт: дней 40 еще если по-уму снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52-й день.

 

Сегодня была чистая водичка с цирконом 1.1мл/л. Стебли листов краснеют, но не переживаю по этому поводу. Скорее всего особенность сорта. Палил в буржуйских репах и на оф сайте барни там тоже не без этого.

 

post-19919-0-07362400-1458368514_thumb.jpgpost-19919-0-10164900-1458368801_thumb.jpgpost-19919-0-30013600-1458368964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58-й день. На лидирующих колах заметно потемнело большое количество стигм. Верхушки с каждым днем все плотнее и тяжелее. Некоторым мелким боковым веточкам по краям откровенно не хватало света и они были ликвидированы в обстоятельствах скуки и херовой погоды :kur_2504:- на дроссель положил, если впечатлит - отпишу.

 

Очень не хотелось бы передержать. Индика все-таки. Недельку на компоте еще подержу, а потом начну задумываться об ударной дозе PK. Рипена нет, но, думаю, справимся и с МФК+сульф.

 

post-19919-0-03043500-1458905244_thumb.jpgpost-19919-0-77173700-1458905373_thumb.jpgpost-19919-0-80812800-1458905482_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, что несколько дней назад установил фильтр. Вонять стала на всю хату шопздц!!! Я был бы и рад оставить этот запах наверно :1043269172: Но долго так радоваться бы не пришлось :icon_biggrin:

Фильтр справился хорошо, в соседней комнате запаха нет абсолютно. Но темпа при всех моих стараниях поднялась до 29-31 градусов под култьюбом. Добавил еще кулер для разгона теплого воздуха )

 

Сижу в щи. Писать сложно, да и чет не очень и хочется :pooh_lol: Засадил целый колпак, а стоило бы поуважительнее к ней после попусков! Наказывает за такую ошибку сильно, сижу щас и по минуте трачу, чтобы определить, какое сейчас время дня. Мысли в моей голове - словно я с другой планеты. И сейчас понимаю, что давно я не курил один. Отличное средство, чтобы выкинуть все мысли из головы и отвлечься от всего!

 

Так долго писать сообщение... ааа.. очень долго нагоняет волна прихода за волной! Очень интересный стаф! :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая и мощная растиха! Ждем шикарных и огромных шиш :icon_biggrin:  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Извиняюсь перед всеми, кто следил, за оставленную без новостей репу.

 

Получил повестку в фскн, начал бить панику и все ликвидировал. Хоть и тревога оказалась ложной, считаю, что все правильно сделал, и риск тут никак не был бы оправданым. По словам сотрудника, к которому я пришел, у них есть информация, что я употребляю марихуану. Отвезли на мед. освидетельствование - результат отрицательный. Судя по всему - пожаловались соседи, так как иногда покуривали в квартире.

 

Очень жаль, ведь растиха только начала принимать ударную дозу фосфора с калием, шишки с каждым днем становились шире и плотнее. Последние фотографии скину немного позже, а так же приныкал одну веточку в безопасном месте - поэтому обязательно будет трип-репорт! Спасибо всем, кто следил. Будьте внимательнее и заботьтесь о своей безопасности. Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь перед всеми, кто следил, за оставленную без новостей репу.

 

Получил повестку в фскн, начал бить панику и все ликвидировал. Хоть и тревога оказалась ложной, считаю, что все правильно сделал, и риск тут никак не был бы оправданым. По словам сотрудника, к которому я пришел, у них есть информация, что я употребляю марихуану. Отвезли на мед. освидетельствование - результат отрицательный. Судя по всему - пожаловались соседи, так как иногда покуривали в квартире.

 

Очень жаль, ведь растиха только начала принимать ударную дозу фосфора с калием, шишки с каждым днем становились шире и плотнее. Последние фотографии скину немного позже, а так же приныкал одну веточку в безопасном месте - поэтому обязательно будет трип-репорт! Спасибо всем, кто следил. Будьте внимательнее и заботьтесь о своей безопасности. Мир!

ужс..вот ведь соседям делать нехрен, обидно блин. :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ужс..вот ведь соседям делать нехрен, обидно блин. :icon_cry:

 

И не говори, бро... :icon_frown: малышка уже как часть семьи была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...