• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

cubensis combodian+thai monotub belka

Оцените эту тему


garp

Рекомендованные сообщения

Йоперный! Мое лицо сильно изменилось когда я начал читат) джек пот браза, верно сказано) Отличный гров, отличный туб! Радуюсь за тебя smile.png не сбавляй обороты)

благадарю бро, да нормально наросло, опрыскал блок жду вторую волну, вот теперь этот репорт оправдывает свое  названиеwink.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эт мой грибной торт в парнике , первая волна  не понятно по чему грибы с краю намного быстрей выросли уже сыпят споры, а остальным еще пру дней рости, снял большие грибочки остальные оставил дорастать 

 

post-15525-0-04850900-1465162858_thumb.jpg

post-15525-0-77493600-1465162875_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется с теплой температурой не сложно справится, самый маленький куллер въипал и пучком всё

Честно говоря я о***л сбивать температуру так, чтоб влажность была норм. Спасали тряпки с гидрогелем на макушке туба (с 27 сбивало до 24 внутри, хватало на 6-8 часов), аккумуляторы холода привязанные к верхней части туба (с 30 сбивало до 21, время действия 4-6 часов, высокий конденсат на аккумуляторах, в следствии чего обильный полив)

И да, дружище! С урожаем тебя :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баклахи у тебя хорошо идут, с чем тебя и поздравляю) 

А подскажешь как отверстия делал, на каком расстоянии, какого диаметра, сколько мм, какое количество?) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баклахи у тебя хорошо идут, с чем тебя и поздравляю) 

А подскажешь как отверстия делал, на каком расстоянии, какого диаметра, сколько мм, какое количество?) 

отверстия в тубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отверстия в тубе?

 

мне кажется он за баклаху спросил)) :icon_rolleyes:

 

ЗЫ: Хаппи Харвест!)) :eusa_clap:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все дырки на баклахе делал 3мм сверлом грел на газе и прожигал, отверстия для отвода УГ делал прям над кейком после кейсинга и обростания кейка растояния межде дырками примерно 3,5~4 см и заклеел пластырем омнифилм, а отверстия для воздуха в расброс примерно 10 шт в верхней части боклахи  не чем не заклеевал

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это баклаха №3 она дала маленькую первую волну 50 грамм при изъятии кейка из баклахи с целью собрать грибочки с боков кейка, кейк сломался в последствии был утилизирован 

post-15525-0-28481700-1465825052_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кейк сломался в последствии был утилизирован 
 
Зачем бро? можно ведь кусочки обратно в баклаху ставить а миц уже срастется.

Урожай отличный, поздравляю бро :good:
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нибудь сквот в Туге или Рободок на Норде?

 

честно говоря я не понял смысл того, что ты на писал :icon_cry:

Это так и задуманно.

Адресовано тому, кто знает слово сквот, городок/посёлок Туге, имя сквота Рободок или часть города - Норд.

(Сквот используется в западной (а может уже и в восточной) Европе. Остальное - Нидерланды)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте бразы давно не заходил времени не было вот и подходит к концу мой репорт 

две баклахи 2 волна

post-15525-0-53016800-1466972886_thumb.jpg

post-15525-0-12436500-1466972935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 торт из парника третья волна  грибы на нем не получилось с фоткать поскольку пока нес из комнаты в комнату многие грибочки попадали было решено все грибы  снять и с фоткать их на весах получилось 207 грамм сырых кубов, 

post-15525-0-12447200-1466973187_thumb.jpg

post-15525-0-17694500-1466973207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@garp, крутые принты бро! мне интересно а цвет.бумага не как не скажется на принтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@garp, крутые принты бро! мне интересно а цвет.бумага не как не скажется на принтах?

цвет бумаги на качество принта не влияет проверенно!good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брооо! Вот это великаны у тебя выросли! Молодчик! Респект и уважуха) На твой взгляд какой стрейн больше понравился?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...