• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Auto GWS fem, ДНАТ-150.ГРУНТ. Агрикола аква. Первый гроу!

Оцените эту тему


Kib

Рекомендованные сообщения

Зола лёгкую коррекцию рн даёт, меньше мела.

В твоём случае свеже-гашеную известь или едкий калий(опасный реактив!).

Спасибо бро! Снова справился :) утром пш дренажа 7. буду следить.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    86

  • gastroler99

    15

  • deton

    10

  • МариИвановна

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дружище, на фотке плохо видно но по-моему у растихи начинают соцветия появляться, если это так то пора прекращать из душа ее поливать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, на фотке плохо видно но по-моему у растихи начинают соцветия появляться, если это так то пора прекращать из душа ее поливать. 

О!!! Спасибо бро я не знал когда прекращать! +1 :icon_friendship:

И вот ещё думаю, может и увлажнитель убрать хотя и сним 40 - 50% влажность? :icon_rolleyes:

32 дня от каски

post-33380-0-90476400-1453899038_thumb.jpg

post-33380-0-91092200-1453899072_thumb.jpg

Изменено пользователем Kib
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня бро чето вся растиха облезла..и растил еще с 3 января....два мужика сегодня обнаружил..блин ну че я феминизированные не купил сколько времени потерял..прям печаль печальная...ща замочил уже фемки брюс ле авто и ак47...посморим что с этого грова получится..надеюсь если фемки то точно будут бабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бро прекращяй душ с пульва у тебя уже цвести начинает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня бро чето вся растиха облезла..и растил еще с 3 января....два мужика сегодня обнаружил..блин ну че я феминизированные не купил сколько времени потерял..прям печаль печальная...ща замочил уже фемки брюс ле авто и ак47...посморим что с этого грова получится..надеюсь если фемки то точно будут бабы

Не расстраивайся следующий раз повезёт!

Вот тебе в помощь из моих записей ----------

чтобы получить больше женских растений:

1. Повышенный уровень азота и пониженный уровень калия;

2. Низкие температуры;

3. Высокая влажность;

4. Синий спектр света;

5. 14 часов дневного света – больше девочек, и 18 часов – больше мальчиков;

6. Не допускать стресса.

------------------------------------------------------

Цитата из другого форума: регуляры, первые 10 дней держу в режиме 12/12, потом 16/8 на вегу и соответствено 12/12 - цвет. Работает 100%  больше женских.

 

У меня из 4 - 4 девочки. Но слышал это не обязательно будет на 100%

видел семена в магазине так и написано феменизированные на 98% :icon_eek:

 

Моя мечта ак 47 :icon_rolleyes:  вырастить. Но хочу наоборот не фемки а регуляры и фотопериодные. Оставить мамку и повыращивать из клонов попробовать ну или как минимум своих семян замутить.

Изменено пользователем Kib
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бро прекращяй душ с пульва у тебя уже цвести начинает!

Понял сестричка! Заходи почаще, всегда тебе рад! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся следующий раз повезёт!

Вот тебе в помощь из моих записей ----------

чтобы получить больше женских растений:

1. Повышенный уровень азота и пониженный уровень калия;

2. Низкие температуры;

3. Высокая влажность;

4. Синий спектр света;

5. 14 часов дневного света – больше девочек, и 18 часов – больше мальчиков;

6. Не допускать стресса.

------------------------------------------------------

Цитата из другого форума: регуляры, первые 10 дней держу в режиме 12/12, потом 16/8 на вегу и соответствено 12/12 - цвет. Работает 100%  больше женских.

 

У меня из 4 - 4 девочки. Но слышал это не обязательно будет на 100%

видел семена в магазине так и написано феменизированные на 98% :icon_eek:

 

Моя мечта ак 47 :icon_rolleyes:  вырастить. Но хочу наоборот не фемки а регуляры и фотопериодные. Оставить мамку и повыращивать из клонов попробовать ну или как минимум своих семян замутить.

да своих семян замутить это вообще тема...и покупать ни надо....бро я уже не знаю какой режим для мамок,6 кустов просто выкинул за два месяца..может мне такие семки прислали х.з.за 1500 р 20 штук аж автоцветы не фемки...может поэтому что дешевые и плохие гены...хз.ща купил автоцвет фем от семяныча...замочил жду..хватит с регулярами эксперементов столько времени потратил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да своих семян замутить это вообще тема...и покупать ни надо....бро я уже не знаю какой режим для мамок,6 кустов просто выкинул за два месяца..может мне такие семки прислали х.з.за 1500 р 20 штук аж автоцветы не фемки...может поэтому что дешевые и плохие гены...хз.ща купил автоцвет фем от семяныча...замочил жду..хватит с регулярами эксперементов столько времени потратил(((

Я покупал у хайстона 18 евро за 5 семян. сока это в рублях хз. тоже не самые дорогие. но фемки обычно в несколько раз дороже.

У нас тут вообще семок не достать... 2 посылки на границе спалили... заплатил за воздух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да своих семян замутить это вообще тема...и покупать ни надо....бро я уже не знаю какой режим для мамок,6 кустов просто выкинул за два месяца..может мне такие семки прислали х.з.за 1500 р 20 штук аж автоцветы не фемки...может поэтому что дешевые и плохие гены...хз.ща купил автоцвет фем от семяныча...замочил жду..хватит с регулярами эксперементов столько времени потратил(((

Бро, свои семки растить - надо профи быть :icon_cool:  Сам брал семки у Negoro, Вдова вообще 100% выыход женских дала! Или посмотри у других олдовых здесь на форуме. Почитай пост

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

династия-автоцветов-negoro,    -там очень грамотно про регуляры и методы получчения женских особей :icon_biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, свои семки растить - надо профи быть :icon_cool:  Сам брал семки у Negoro, Вдова вообще 100% выыход женских дала! Или посмотри у других олдовых здесь на форуме. Почитай пост

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

династия-автоцветов-negoro,    -там очень грамотно про регуляры и методы получчения женских особей :icon_biggrin:

Это понятно бро. Я за фемками и автиками не гонюсь особо. регуляры фотики можно вегетативно растить. Вот правда не знаю годятся ли фемки на размножение черенкованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно бро. Я за фемками и автиками не гонюсь особо. регуляры фотики можно вегетативно растить. Вот правда не знаю годятся ли фемки на размножение черенкованием?

я нарезАл с фемок клоны,все ништяк! растут и радуют урожаем!!!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нарезАл с фемок клоны,все ништяк! растут и радуют урожаем!!!

понял бро! буду пробовать. :icon_smile:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, свои семки растить - надо профи быть :icon_cool:  Сам брал семки у Negoro, Вдова вообще 100% выыход женских дала! Или посмотри у других олдовых здесь на форуме. Почитай пост

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

династия-автоцветов-negoro,    -там очень грамотно про регуляры и методы получчения женских особей :icon_biggrin:

я читал бро,ну вот не получилось видать что то у меня раз много мужских растих вышло..почти все...с 7 кустов одна женская особь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  небольшое продолжение грова..

Сегодня у одного растения 36 дней от каски (справа) у второго 30 дней (слева) оно с подругой вдвоём в горшке и обогнало в росте старшую сестру одну на весь горшок которая... . :icon_eek::icon_lol:

Вообщем цветём и пахнем! А интересное здесь то что сорт то один (белая акула) а растишки из разных горшков выглядят по разному!

Справа у растения листьев много и узкие, а слева листья большие широкие и их меньше! (особенно верхние)  такое чувство что сатива и индика :icon_spy:  Вот такая у нас петрушка! сорри не петрушка а коноплюшка! :icon_biggrin:

почему так??? генетика умалчивает, видимо дело в земле! в общем зри в корень!

А поливатю старшую уже идеалом нпк 5-10-10 а младшую ещё хочу дать радугу нпк 10-10-10

Кстати эти удобряхи я и не думал что буду использовать. Но как они мне пригодились!  Девчёнки вытягивают из земли что то  щелочное а тут ещё и торф кислит! кислища под 6.2 каждое утро :icon_spy:  Вобщем только радуга и идеал и помог со своим пш 8-10!  ровняем до 6.8 - 7 пш заодно удобряем и фсё гут! и не надо никаких забугорных пшДАУНов и аПОв...,  у самих всё есть, хорошо и с пользой!

Ну а на сегодня новостей больше нет!  Бро-зы! спасибо за внимание и понимание! Счастливо всем, удачи и пока! :icon_friendship:

post-33380-0-11144000-1454266520_thumb.jpg

Изменено пользователем Kib
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся следующий раз повезёт!

Вот тебе в помощь из моих записей ----------

чтобы получить больше женских растений:

1. Повышенный уровень азота и пониженный уровень калия;

2. Низкие температуры;

3. Высокая влажность;

4. Синий спектр света;

5. 14 часов дневного света – больше девочек, и 18 часов – больше мальчиков;

6. Не допускать стресса.

------------------------------------------------------

Цитата из другого форума: регуляры, первые 10 дней держу в режиме 12/12, потом 16/8 на вегу и соответствено 12/12 - цвет. Работает 100%  больше женских.

 

У меня из 4 - 4 девочки. Но слышал это не обязательно будет на 100%

видел семена в магазине так и написано феменизированные на 98% :icon_eek:

 

Моя мечта ак 47 :icon_rolleyes:  вырастить. Но хочу наоборот не фемки а регуляры и фотопериодные. Оставить мамку и повыращивать из клонов попробовать ну или как минимум своих семян замутить.

Приветствую! Эта инструкция распрастраняется на фотопериодные растения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Эта инструкция распрастраняется на фотопериодные растения???

на все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ращу автики! Режим 18/6. Стоит ли щас дёргаться со светом как указанно выше?

Для фемок не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ращу автики! Режим 18/6. Стоит ли щас дёргаться со светом как указанно выше?

Оффтоп! Для вопросов есть отдельная тема! Читай каннапедию.

Изменено пользователем Kib
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для фемок не актуально.

неактуально, только могут быть гермофродиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ращу автики! Режим 18/6. Стоит ли щас дёргаться со светом как указанно выше?

 

твои автики в чужом репорте как зебра в тундре. Хочешь задать вопрос - сделай это в соответствующей теме. +1 за флуд.

 

 

Для фемок не актуально.

 

Бро, убедительная просьба не использовать чужой реп для личной переписки. Устное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бразы! Решил запостить пару фоток для отчёта.  48 от каски.

фотка вчерашняя.

post-33380-0-95400100-1455116331_thumb.jpgpost-33380-0-02907300-1455116633_thumb.jpg

а это 2 сестрички в одном горшке. Повырастали выше всех,

идут наравне, хотя сразу одна отставала.

Пришлось добавлять больше света. Обвесил эслками.

post-33380-0-17747800-1455116358_thumb.jpg

Спасибо всем за внимание! :icon_friendship:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...