• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Auto GWS fem, ДНАТ-150.ГРУНТ. Агрикола аква. Первый гроу!

Оцените эту тему


Kib

Рекомендованные сообщения

Торф тоже разный есть,  если там торф конечно.

Вот и я так думаю. Сейчас даже колбасу делают так чтобы ни одно животное не пострадало! а люди пох... всем  мясо вредно!

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    86

  • gastroler99

    15

  • deton

    10

  • МариИвановна

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Интересное наблюдение: у меня в боксе по одну сторону 2700 свет по другую 6400 тянутся и поворачивают листики к 6400! значит надо синего больше как и положено на веге. Наверное когда повернутся к 2700 значит хотят цвести!  :icon_spy:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По случаю приобрёл днат 150 вместе с фонарём. Теперь вот гадаю а подойдёт ли спектр?

post-33380-0-22594000-1452366967_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь бро не парься там 2100к световой поток на цвет самое оно! это ж могучий днат :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное наблюдение: у меня в боксе по одну сторону 2700 свет по другую 6400 тянутся и поворачивают листики к 6400! значит надо синего больше как и положено на веге. Наверное когда повернутся к 2700 значит хотят цвести! :icon_spy: :D

надо каждый день менять положение растих относительно освещения, как по оси, так и по площади, если есть возможность.

Интересное наблюдение, если лампы одной мощности, расстоянии и одинаково отражаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь бро не парься там 2100к световой поток на цвет самое оно! это ж могучий днат :pooh_lol:

Спасибо за ответ. Завтра же и поставлю, а сегодня отпилил лишнее (чтобы влезло в бокс) снял пластиковый колпак, если чё компьютерным кулером обдую. Только вот не знаю на какое расстояние от растих безопасно ставить?  Им 14 дней и растут под эсл-ками около 90 вт под растение

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо каждый день менять положение растих относительно освещения, как по оси, так и по площади, если есть возможность.

Интересное наблюдение, если лампы одной мощности, расстоянии и одинаково отражаются.

Лампы не одной мощности 2х 2700 по 25вт и 2х20вт 6400... . а расстояние ставлю сразу одинаковое. К концу дня они его меняют.  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есл выключи, поставь днат, там и отрегулируешь температуру по месту, потом подключишь остальные.

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем на заметку! Как писал раньше, растихи поворачивают листики к эсл лампочке 15вт., и отворачиваются от днат-а! Так и вывод на веге важен спектр 6400! а днат можно вообще не ставить! Вот фотофакт!

post-33380-0-61073800-1452515934_thumb.jpg

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы там не было друзья - коллеги, поставить диагноз моей растихи до сих пор ни кто не поставил. :( Очень жаль что специалистов не нашлось. Я то грешил на торф таблетки, да, не без них. Но маленькие растишки росли в земле и всё равно листики какие то пожмяканные и с со светлыми пятнышками. им уже 10 дней от каски.

post-33380-0-87668700-1452517030_thumb.jpgpost-33380-0-18980600-1452517074_thumb.jpgpost-33380-0-96504300-1452517100_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы там не было друзья - коллеги, поставить диагноз моей растихи до сих пор ни кто не поставил. :( Очень жаль что специалистов не нашлось. Я то грешил на торф таблетки, да, не без них. Но маленькие растишки росли в земле и всё равно листики какие то пожмяканные и с со светлыми пятнышками. им уже 10 дней от каски.

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gif

не ерзай и не суетись. нормальные они у тебя для десяти дней.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ерзай и не суетись. нормальные они у тебя для десяти дней.

спасибо. не буду. :icon_biggrin:  азота капнуть чуток хочу... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты корневин при поливах добавляешь с янтарной кислотой???ща такое время,растиха корневую наращивает,потом нарстит как выстрелит в рост..если корни слабые от сюда и такой рост хилый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0,5 гр- 1 гр на литр корневина плюс янтарной кислоты,пробей эту тему по форумах как точно поливать ну сколько раз в неделю.При пересадки точно надо поливать чтоб прижились хорошо растихи на новом месте ..да и пока не поздно,я б на твоем месте их в отдельную тару пересадил,разрастутся ,намучиешся потом....корни будут,одна другой не давать полноцено развиватся....пересади и полей корневином,плюс янтарной кислотой)

Изменено пользователем gastroler99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0,5 гр- 1 гр на литр корневина плюс янтарной кислоты,пробей эту тему по форумах как точно поливать ну сколько раз в неделю.При пересадки точно надо поливать чтоб прижились хорошо растихи на новом месте ..да и пока не поздно,я б на твоем месте их в отдельную тару пересадил,разрастутся ,намучиешся потом....корни будут,одна другой не давать полноцено развиватся....пересади и полей корневином,плюс янтарной кислотой)

Не пользуюсь корневином и янтаркой, в магазинах пообещали после нового года привезут, но это только обещали. Байкала лью понемногу.

2 рассадил, справа и дальний (без проблем прижился), а ещё 2 слева придётся потесниться, иначе света одного дната не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По случаю организовал маленький фотоотчёт. Пододвинул днат-150 на расстояние 15 см от макушки до лампы. Култубами заморскими не пользуюсь (есть обрезанный аллюминиевый отражатель от столбового светильника :)) потому как температура 27-28 при пассивном озлаждении и ночью 22 и это хорошо!  На дроссель накинул радиатор от компа смазанный кпт-8 чтобы немного снизить теипературу последнего. Помогает!

После вечернего душа!

справа 21 день от каски, 2-е слева 15 дней от каски. полёт нормальный.. . Спасибо всем кто участвует, помогает и сопереживает. :icon_friendship:

post-33380-0-96241000-1452973919_thumb.jpgpost-33380-0-25920700-1452973956_thumb.jpgpost-33380-0-80071900-1452973990_thumb.jpgpost-33380-0-07735500-1452974783_thumb.jpg

 

Немного корректирую направление роста ботвы чтобы не закрывали свет друг от друга.

Изменено пользователем Kib
  • Нравится 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По случаю организовал маленький фотоотчёт.

После вечернего душа!

справа 21 день от каски, 2-е слева 15 дней от каски. полёт нормальный.. . Спасибо всем кто участвует, помогает и сопереживает. :icon_friendship:

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gif

выглядя так то не плохо!!!! :icon_thumbs:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядя так то не плохо!!!! :icon_thumbs:

Спасибо! С вашими молитвами! И сам рад старатося. :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет кто в теме! Уже нам 24 день от каски! Сегодня решил укоротить световой день на час, получилось 17/7 так как заметил что растиха ложится спать раньше чем свет выключается, Возможно укорочу день ещё на час до 16/8. А пока ещё понаблюдаю. :icon_cool: Поставил к днату 150, ещё 4 эсл 2700к 25вт. итого 250 ватт!

Всем удачи! :icon_friendship:post-33380-0-42082200-1453225263_thumb.jpg

Изменено пользователем Kib
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че они у тебя все перекрученные? По ходу с мочой и байкалом перебрал..... Пролей водой чтоб дренаж был Ph 6,5, просохнет субстрат вбей в NPK-калькулятор свою Агриколу и посчитай концетрацию кампота на вегу, и удобри по человечески. Чтобы вырасти полноценный куст без траблов используя мочу, золу, гамно и т.д и т.п. нужно иметь не малый опыт. Передознуть органикой так же легко как и минералкой, но у минералки по крайне мере известен точный состав который можно вбить в NPK-калькулятор и посчитать в отличии от твоей мочи. Купи нейтролин(стоит копейки) прольешь перед ХВ и растворишь соли в субстрате которые остались от минерального удобрения, потом водички  и будет тебе счастье :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бро походу у тебя точно передоз удобрами! как сказал 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 пролей горшки отстоянной водой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, а с лопухами что за беда такая?(((

Лопухи такие с детства, память о торф таблетках как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че они у тебя все перекрученные? По ходу с мочой и байкалом перебрал..... Пролей водой чтоб дренаж был Ph 6,5, просохнет субстрат вбей в NPK-калькулятор свою Агриколу и посчитай концетрацию кампота на вегу, и удобри по человечески. Чтобы вырасти полноценный куст без траблов используя мочу, золу, гамно и т.д и т.п. нужно иметь не малый опыт. Передознуть органикой так же легко как и минералкой, но у минералки по крайне мере известен точный состав который можно вбить в NPK-калькулятор и посчитать в отличии от твоей мочи. Купи нейтролин(стоит копейки) прольешь перед ХВ и растворишь соли в субстрате которые остались от минерального удобрения, потом водички  и будет тебе счастье :kur_2504:

Листья к вечеру опускаются, а днём к свету поднимает, пару листиков обожгла. ПШ на выходе 6.7 слежу за тдс  давал агриколу 25% и 50%  скльфатом пару раз по листу ну часто даю байкал. мочи ноль целых хрен десятых, понимаю что можно дознуть. Сегодня пля... перелил немного водой :( листики опустила блин днём. буду сушить теперь... . :icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю сосед то мужик!?  автофем в детстве получил стресс от торф таблетки еле откачал...

Ну если и мужик то на семена оставлю. а то доставать их сложно стало.

Пацаны, я так пониаю что от автоцветов фемок  родятся автоцветы и фемки, или я чёт упускаю?

Спасибы за помощь! :icon_friendship:

post-33380-0-50797800-1453305223_thumb.jpgpost-33380-0-29126800-1453305874_thumb.jpgpost-33380-0-99168000-1453305916_thumb.jpg

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...