• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto GWS fem, ДНАТ-150.ГРУНТ. Агрикола аква. Первый гроу!

Оцените эту тему


Kib

Рекомендованные сообщения

Собрал на днях ионизатор воздуха :icon_razz: по этой схеме

post-33380-0-54635800-1455118722_thumb.jpg

получилось вот что,

post-33380-0-60266700-1455118700_thumb.jpg

все детали брал из старых перегоревших ЭСЛ-ок. Здорово пригодились!

Так кто с паяльником дружит, легко повторит.  Что не понятно спрашивайте.

ДА! (та похожая схема что в интернете ходит НЕ РАБОЧАЯ! в ней существенная ошибка!)

Не ахти красиво но зато работает!!! В комнате лёгкий почти не ощутимый запах озона но не растений! Как то это дело нейтрализуется и очень не плохо.

Раньше делал ионизатор так был запах от него  и если спать в этой комнате то голова болела утром. А тут всё как надо! Сам удивляюсь, ни того и не того!

В общем я доволен. 2 день испытаний прошёл удачно! Буду отчитываться периодически. 

Всем удачи и мир!

Изменено пользователем Kib
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    86

  • gastroler99

    15

  • deton

    10

  • МариИвановна

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Собрал на днях ионизатор воздуха :icon_razz: по этой схеме

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

получилось вот что,

attachicon.gif

все детали брал из старых перегоревших ЭСЛ-ок. Здорово пригодились!

Так кто с паяльником дружит, легко повторит.  Что не понятно спрашивайте.

ДА! (та похожая схема что в интернете ходит НЕ РАБОЧАЯ! в ней существенная ошибка!)

Не ахти красиво но зато работает!!! В комнате лёгкий почти не ощутимый запах озона но не растений! Как то это дело нейтрализуется и очень не плохо.

Всем удачи и мир!

Красава Бро :icon_friendship: , показал бы и расказал по подробней что да как, с фото и коментами. Думаю, что для многих братьев и сестер будет будет очень полезной инфой :old: . В частности заядлым аутдорщикам, которым канальник и угольный фильтр просто без надобности, а урожай без палева :ph34r:  просушить хочется :kur_2504:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава Бро :icon_friendship: , показал бы и расказал по подробней что да как, с фото и коментами. Думаю, что для многих братьев и сестер будет будет очень полезной инфой :old: . В частности заядлым аутдорщикам, которым канальник и угольный фильтр просто без надобности, а урожай без палева :ph34r:  просушить хочется :kur_2504:

Думаю это можно устроить. Единственно хочу протестировать подольше, убедиться что всё ОК! и тогда хоть отдельную статью или тему.

Пока сидел писал этот пост слышу запах растишек усилился! :icon_eek:  Думаю пипец слабоват приборчик или чё :icon_spy:  А потом вспомнил таймер вырубил свет и вместе с ним ионизатор, а вентилятор гонит воздух из бокса дальше! :icon_smile:  Фух, отпустило... значит пока всё гут! :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, жмите Нравится.тогда сделаю Репу или статью с подробностями.. или прямо в этом репорте отпишу подробно.  icon_friendship.gif

Изменено пользователем Kib
  • Нравится 1
  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал выложил репку

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Так что добро пожаловать!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! по случаю решил кинуть фотку справа 54 дня от каски. слева 2 сестрички 47 дней. Рослые подруги! Уже двери открывают листиками, счас порвут нафиг шкаф!

Но вот тесновато им 150х110х60. Все обвешаны ЭСЛ-ками как новогодними гирляндами. Савсибо за внимание! Всем удачи и жирных шиш!

post-33380-0-23380700-1455644803_thumb.jpg

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифигасебе у тебя вымахали...в прошлый раз у меня маленькая была растиха таких бы и три и четыре уместилось....поэтому я и подумал зачем расти одну когда можно 4)))ну посмотрим хочу попробовать я просто уже замочил семки блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифигасебе у тебя вымахали...в прошлый раз у меня маленькая была растиха таких бы и три и четыре уместилось....поэтому я и подумал зачем расти одну когда можно 4)))ну посмотрим хочу попробовать я просто уже замочил семки блин

 

На сколько помню у тебя ка47? по генетике они низкорослые, хотя какой сид банк ещё. Мои среднерослые. но всё равно вширь я бы дал больше роста если бы было больше места.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сколько всего у тебя эсл по мощности на 2 куста?Твои девчата отлично вымахали.Жирных шиш тебе.

Спасибо бро!  :icon_friendship:  На сегодня ДНАТ 150вт. ЭСЛ 2700 6 штук 25вт.  и 2 фито лампы из китая красно синих по  20вт.  общего 300 с лишним ватт получается. но вижу что ещё маловато блин... .

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое отступление. Не все китайцы одинаково полезны! :icon_spy:

Смотрим на фото делаем выводы.

post-33380-0-17400400-1455886472_thumb.jpg

 

Всем удачи и доброго урожая!

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько помню у тебя ка47? по генетике они низкорослые, хотя какой сид банк ещё. Мои среднерослые. но всё равно вширь я бы дал больше роста если бы было больше места.

 

сейчас выращиваю брюс ли и ак 47...я их загибаю конкретно,поэтому они и низкорослые,зачем в высоту им расти то пусть лучше в ширь кустистые будут...если не загибал они были бы см 20 где то19 дней им...а так макушку в бок и начинают боковые побеги расти и соцветья образовываются новые...и кто то писал что транспортировать питательные вещества легче когда растиха широкая,чем длинная..весь смак центральная кола забирает а так равномерные шишки...вот я и решил так сделать загибать...я ту что спилил тоже загибал у меня 14 кол ну бошек получилось,дожили б до харвеста было б грамм 30 сухих точно а так каждая по грамму была..я их срубал и сушил и взвешивал..ну примерно около грамма каждая

Изменено пользователем gastroler99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братья и  сёстры! 60 дней от каски. Стал влпрос времени харва.

по паспорту 60 - 70 дней. Кто что скажет?

post-33380-0-43430300-1456146148_thumb.jpgpost-33380-0-11377300-1456146167_thumb.jpgpost-33380-0-18742700-1456146184_thumb.jpg

Изменено пользователем Kib
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братья и  сёстры! 60 дней от каски. Стал влпрос времени харва.

по паспорту 60 - 70 дней. Кто что скажет?

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gif

Привет,слушай,я конечно не знаток,но мне кажется рано,трихомы пожелтеть должны процентов как пишут на 70,подсохнуть,ты рипен начал компотить? или там что компотят вместо него за две недели до харва?

Изменено пользователем gastroler99
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братья и  сёстры! 60 дней от каски. Стал влпрос времени харва.

по паспорту 60 - 70 дней. Кто что скажет?

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gif

Не Бро рано еще! У тебя еще стигмы все белые, Должны быть процентов 70 коричневые и более сухие, а там посмотришь! Главное не спеши рубить! Они начинают только массу набирать.

Изменено пользователем Fazan
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,слушай,я конечно не знаток,но мне кажется рано,трихомы пожелтеть должны процентов как пишут на 70,подсохнуть,ты рипен начал компотить? или там что компотят вместо него за две недели до харва?

Рипен не использовал. есть удобра нпк  2-10-9  (минимум азота)  + идеал.

или лью идеал 5-10-10 + вытяжки из золы лиственных и берёзы.

Спасибо учту! :icon_friendship:

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Бро рано еще! У тебя еще стигмы все белые, Должны быть процентов 70 коричневые и более сухие, а там посмотришь! Главное не спеши рубить!

В пакспорте написано что шишки белые у этого сорта. Поэтому я растерялся. Но спасибо! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже на водичку пора???

Если на воду переведешь, в конце цикла будет нехват и траблы с листом! ИМХО. Я бы еще кормил.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже на водичку пора???

бро,бомби дней семь рипеном(или его заменителями) потом три дня воды и руби ее!!! и будет щаааастьееее!!!!!))))))
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стигмы все белые, ей еще цвести, как мне кажется недели 3! 2 недели еще можно кормить на цвет, а дальше Репин, потом вода и хв

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бро подержи ещё на кормлении на цвет недельки 2 они ещё массу наберут) и потом рипень! самодельный буржуйский рипен сульфат магния 0.75 гр + мфк 0.75 гр на литр воды!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бро подержи ещё на кормлении на цвет недельки 2 они ещё массу наберут) и потом рипень! самодельный буржуйский рипен сульфат магния 0.75 гр + мфк 0.75 гр на литр воды!

Спасибо сестра. одна беда нигде не нашёл мфк, заменю удобрением нпк  2-10-9 + зола. надеюсь пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, растихи красивые, отлично взрастил, шиши зачетные. На паспорт не ориентируйся, у него точка отсчета непонятная + паспорт написан под определенные условия. Например, могли писать для ламп 600 Вт (больше света быстрее вызревает). На ЦК смотри на цвет капель на макушке. С полногтя на мизинце отрежь листок и порассматривай, только это и есть ориентир. Соотношение под себя подбирай - много коричневых на сердечко давят. Если молочных процентов 60 начинай долбить рипенозаменителем (любая удобра 0-7-5 или рядом, про бонафорте народ писал в теме удобр) и сульфат магния не забудь добавлять.

 

Вообще, судя по шишломбам тебе еще неделю-две на цвет кормить.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...