• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Посмотрите!Оцените!Посоветуйте

Оцените эту тему


GreenSlam

Рекомендованные сообщения

я еще очень мега новичок и вообще не разбираюсь, что к чему! посадил семечко из купленных шишек, посадил ТАК, на удачу, по приколу в центр розы воткнул, и удивился, когда увидел через несколько дней росток сантиметров в 7! подождал еще 2 дня, росток стал 10 см, пересадил в алюминиевую кастрюлю, снизу сделал отверстия, землю засыпал pH 6.0-6,5, массовая доля влаги не более 65%, азот 150, фосфор 270, калий 300. Поставил над растишкой настольную лампу, мощность не знаю, включал в течение недели 12/12, стебель очень слабый и длинный, сантиметров 20, пришлось воткнуть рядом палочку, за которую держится стебель, листья спустя неделю сантиметра 2! что мне сделать, чтобы она начала расти как следует? чем удобрить? какую лампу купить? как сделать кулер, к чему его присоединить? помогите!

Изменено пользователем Максимильян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alex6704

    22

  • серый

    18

  • homka1317

    10

  • Рой

    10

я еще очень мега новичок и вообще не разбираюсь, что к чему! посадил семечко из купленных шишек, посадил ТАК, на удачу, по приколу в центр розы воткнул, и удивился, когда увидел через несколько дней росток сантиметров в 7! подождал еще 2 дня, росток стал 10 см, пересадил в алюминиевую кастрюлю, снизу сделал отверстия, землю засыпал pH 6.0-6,5, массовая доля влаги не более 65%, азот 150, фосфор 270, калий 300. Поставил над растишкой настольную лампу, мощность не знаю, включал в течение недели 12/12, стебель очень слабый и длинный, сантиметров 20, пришлось воткнуть рядом палочку, за которую держится стебель, листья спустя неделю сантиметра 2! что мне сделать, чтобы она начала расти как следует? чем удобрить? какую лампу купить? как сделать кулер, к чему его присоединить? помогите!

Читай здесь

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще очень мега новичок и вообще не разбираюсь, что к чему! посадил семечко из купленных шишек, посадил ТАК, на удачу, по приколу в центр розы воткнул, и удивился, когда увидел через несколько дней росток сантиметров в 7! подождал еще 2 дня, росток стал 10 см, пересадил в алюминиевую кастрюлю, снизу сделал отверстия, землю засыпал pH 6.0-6,5, массовая доля влаги не более 65%, азот 150, фосфор 270, калий 300. Поставил над растишкой настольную лампу, мощность не знаю, включал в течение недели 12/12, стебель очень слабый и длинный, сантиметров 20, пришлось воткнуть рядом палочку, за которую держится стебель, листья спустя неделю сантиметра 2! что мне сделать, чтобы она начала расти как следует? чем удобрить? какую лампу купить? как сделать кулер, к чему его присоединить? помогите!

Читай Инфу !!!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на на каком расстоянии лампа от верхушек?

 

См 30,она в култюбе.В боксе темпиратура 30градусов при открытой двери.Желтизна вроде проходит,только одна растиха уже листья пустила,а остальные почему то значительно тормозят в развитии.Может им чего нибудь не хватает?с чем это может быть связано

Изменено пользователем hapos88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста,завтра буду лорик#2 в горшки пересаживать.Есть на выбор несколько вариантов :прямоуголные 20(ширина)25(высота)40ширина на 5 литров либо ведра на 14л.Какие лучше использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епт естесно ведра на 14 литров :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! :icon_wink: Я жду семки , начел знаметься сооружение бокса. Я заказ Betty Boo и тут же встал вопрос с светом. Так какую лучше выбрать ДНаТ 250 или 400 ? Семок у меня 4 штуки и буду расти все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! :icon_wink: Я жду семки , начел знаметься сооружение бокса. Я заказ Betty Boo и тут же встал вопрос с светом. Так какую лучше выбрать ДНаТ 250 или 400 ? Семок у меня 4 штуки и буду расти все сразу.

 

размер бокса у тебя какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а глубина какая его? в х ш х г 130 х 60 х ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя бокс на одну растиху, максимум две, но будет им оччень тесно. Свет в него 250 Днат + досветы по бокам и будет гуд. И не ведись то что написано, что маленькая растиха и компактная, хрена там, нормальный куст...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я его переверну? 60 х 120 х 60 Ну может сделаю 70 х 120 х 60 а ?

Я начинал тоже примерно с таких размеров и всунул туда 2 регуляра.Ща увеличил размеры бокса и ращу 1 растиху.

Ты можешь хоть 10 растих посадить-выхлоп будит как с одной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я его переверну? 60 х 120 х 60 Ну может сделаю 70 х 120 х 60 а ?

 

в таком варианте у тебя высоты не хватит, 70 - 15 на лампу - 25 на горшок и в итоге 30 см пространства, а еще надо от лампы см 10, это тебе не системник. Делаешь бокс делай нормальным. 120 х 60 х 60 нормальный бокс для одной растихи, если поставишь горшки литров по 8 то и для двух нормально. Или тебе хочется все четыре воткнуть, что бы шишек побольше?? тогда делай бокс 120 х 120 х 120 вот будет тебе счастье тогда)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо спасибо за совет. Буду по 1 - 2 буду растить :good: Еще возник вопрос когда по темам в форуме лазил. Семки в тряпочке проращивают, как постояно поддерживать влажность ( я могу не дома быть 6 - 8 часов + вечерами тренировки ) и нужно ли добовлять удобрения или что то в этом вроде а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое досвет по бокам Алекс 6704 ?

 

ну дополнительные лампы ЭСЛ или ЛЛ с низу, по бокам растих... и по проращиванию, ты форум точно читал??? и блин это раздел посмотрите оцените посоветуте, задавай вопросы по интересующим моментам в спец темах или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Подскажите пожалуйста, когда мне переводить растиху на цвет(сорт Blue Piramid)? Рост около 30 см, возраст 5 недель без двух дней, лампу использую 100 ДНаТ, бокс 450*700*1700

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем janik116
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Подскажите пожалуйста, когда мне переводить растиху на цвет(сорт Blue Piramid)? Рост около 30 см, возраст 5 недель без двух дней, лампу использую 100 ДНаТ, бокс 450*700*1700

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

брат на веге можно держать как три недели так и 3 месяца и даже года .все зависит от возможности твоего бокса и света.у тебя днат 100.и размер бокса не большой можеш уже переводить можеш подождать еще недельку..да и горшки у тебя  маленькие под регуляры так что смысла держать долго нет или пересаживай в больший обьем -мне кажется что они даже по цвету светловатые ..мало кормиш наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат на веге можно держать как три недели так и 3 месяца и даже года .все зависит от возможности твоего бокса и света.у тебя днат 100.и размер бокса не большой можеш уже переводить можеш подождать еще недельку..да и горшки у тебя  маленькие под регуляры так что смысла держать долго нет или пересаживай в больший обьем -мне кажется что они даже по цвету светловатые ..мало кормиш наверно

Кормлю как раз норм, при обычном свете они темные,спасибо за отзыв, значит буду переводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток)Растихи растут,вот хотел узнать всё ли впорядке с ними.Посмотрите посоветуйте))

Фото не заливается

2 недели от семки

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем hapos88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день и мощных шыш :1043269172: . сорт автоблюбери от DutchPassion , 65 дней от отроду, 10 дней как на рипене. Кто выращивал посоветуйте когда хв лучше произвести? :icon_friendship:

post-14672-0-65514800-1369829304_thumb.jpg

post-14672-0-28927300-1369829319_thumb.jpg

post-14672-0-61487200-1369829335_thumb.jpg

Изменено пользователем ~Jah loves all~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...