• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Посмотрите!Оцените!Посоветуйте

Оцените этот вопрос


GreenSlam

Вопрос

  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • alex6704

    22

  • серый

    18

  • homka1317

    10

  • Рой

    10

Рекомендованные сообщения

  • 0

значит походу автоцвет у тебя, т.к. для регуляра рано пол показали, 10 литров -норма горшок, все должно получится, по форме листа могу определить что у тебя точно смесь индики и сативы, причем где то 60/40 индика/сатива

покажи фото через недельку, посмотрим на сколько стабильный автоцвет у тебя...

сегодня сфоткал,растет по тихоньку,ветки во все стороны распустились и интересно,что пахнет не сильно в отличии от АК-47))

post-6037-1309193745,8833_thumb.jpgpost-6037-1309194006,7071_thumb.jpg

Изменено пользователем серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

привет всем,у меня вот вопрос какой,после полива уже какой раз замечаю что листья загибаются,это нормально? post-6037-1309422443,6284_thumb.jpg

post-6037-1309422457,2174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

привет всем)поискал и чего то про это не нашел нигде, надо ли срезать лабуду всякую типа пасынков со ствола основного? дополнительные стволы уже нормальные определились,а мелочи всякой побочной полно и кустик под метр

post-6037-1310758029,3464_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

думаю надо было юзать скрог или подгибать и обрезать в более раннее время, хотя если это авто то ниче обрезать не надо!rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
:icon_friendship:Тундра регуляр. Но вид у неё... Света очень мало. И почему у тя два ростка? Две семки сажал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

привет я тоже хочу растить на застекленном балконе балкон с южной стороны смотрю у тебя куст хорош не опиши кратко технологию пожалуйста ставиш свет какой или так растет у меня сорт Ata Tundra поека вот что получилось думаю света не хватает

привет,да технология простая до смешного))главное ведро побольше и чтоб света и солнца было нормально(у меня до обеда солнце шпарит вовсю)землю брал в магазине часть и часть на улице набрал из кучи у озеленителей,песка чуток добавил и всё) проращивал я на подоконнике сначала,без ламп,но это весной ещё в марте,а на балкон перенес когда ночные температуры стали положительные в районе 10 градусов и к тому же дверь на балкон постоянно открыта,так что из комнаты тепло идёт тоже) и вроде ничего так всё получается,по вечерам пару раз в неделю обрызгиваю из распылителя,потряхиваю типа ветер подул))поливаю когда под кустом земля сухая

Изменено пользователем серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ты растиху не под лампой фоткай, мерцание фотика при включенной лампе это нормально.И от лампы ничего не будет ,за здоровье не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ты растиху не под лампой фоткай, мерцание фотика при включенной лампе это нормально.И от лампы ничего не будет ,за здоровье не переживай.

спасибо за ответ.

Изменено пользователем homka1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всем привет) у меня вообще хрен поймешь что..всего 4 ведра и весь балкон зарос до потолка,все мамы,но почему то кажется,что времени не хватит им созреть,а переносить куда то нереально,с трех кустиков листья хоть цепляют нормально 4-5 хапок накрывает в течении 15 минут и часа на 4..покааа))но догонятся уже неинтересно.

вот четвертый кустик самый нормальный дорос до высоты в метр и явно дело к шишкам,в принципе на него и надежда)

сделав выводы,заказал семки,жду посылку уже :icon_smile_manure: 4 лорика и 2 Chronic Ryder fem

пока горшки,земля и прочее...post-6037-1312457865,9965_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всем привет) у меня вообще хрен поймешь что..всего 4 ведра и весь балкон зарос до потолка,все мамы,но почему то кажется,что времени не хватит им созреть,а переносить куда то нереально,с трех кустиков листья хоть цепляют нормально 4-5 хапок накрывает в течении 15 минут и часа на 4..покааа))но догонятся уже неинтересно.

вот четвертый кустик самый нормальный дорос до высоты в метр и явно дело к шишкам,в принципе на него и надежда)

сделав выводы,заказал семки,жду посылку уже :icon_smile_manure: 4 лорика и 2 Chronic Ryder fem

пока горшки,земля и прочее...post-6037-1312457865,9965_thumb.jpg

 

Прикольный теперь у тебя Балкон:icon_mrgreen::icon_thumbs:

Вечерком в Нарды под чаёк и пятку на нём позависать:1043269172:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:icon_friendship:Тундра регуляр. Но вид у неё... Света очень мало. И почему у тя два ростка? Две семки сажал?

 

,Не скорей всего из одной семки две растихит у меня по крайней мере так было:icon_clever:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

,Не скорей всего из одной семки две растихит у меня по крайней мере так было:icon_clever:...

 

да тогда света было мало зато теперь предостаточно и да действительно два ростка из одной семки близнецы так сказать. только из за этой не видно близнецов эта средняя 16см а вот близнецы прут 20см взошли все по разному гдето19 числа да если не ошибаюсь в роди на двух усики то есть девки или ошибаюсь

post-5978-1312556005,9577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а нет это и есть близнецы просто второй росток меньше в два раза из за первого ему света не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чёт мне кажется что это более крупный отросток от стебля. У меня на паре растих было такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нет там сразу из земли две совершенно отдельные растишки со второго дня вылезли какие отростки и у обоих по два листика было да и осталось они не отвалились поеду сфоткую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня собираю свой бокс из картона))) размер 65см на 55см высота 85см, подскажите пожалуйста растихи там не сгорят? у меня Днат400вт кулер пока 1 и то компьютерный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня собираю свой бокс из картона))) размер 65см на 55см высота 85см, подскажите пожалуйста растихи там не сгорят? у меня Днат400вт кулер пока 1 и то компьютерный)))

 

ну учитовай что расстояние от растихи до лампы должно быть в среднем 50см особенно младой растихи проверить можно рукой если руке комфортно значит и растиха будет зергуд ну в обще сам па думай ещо высота горшка наверное только для начала пойдет на первые 10 дней а из картона я думаю труда не составит поднять скоч да стэплер

Изменено пользователем homka1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всем привет,остался у меня один кустик,вот вопрос :icon_smile_manure: поспеет он на балконе? может чем ускорить можно процесс? и вообще сколько на вскиду ему осталось? :icon_smile_manure: метр двадцать он высотой и весь в таких штуках как на фотке

post-6037-1314087560,9861_thumb.jpgpost-6037-1314087603,7759_thumb.jpg

post-6037-1314087534,1918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

бро-это она!а на вскидку-я вообще ееё коцаю-продлеваю вегу и накур имею...(ну эт так к слову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...