• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Посмотрите!Оцените!Посоветуйте

Оцените эту тему


GreenSlam

Рекомендованные сообщения

Не могу понять, а что у тебя за горшки на клонах.........т.е. какой объем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alex6704

    22

  • серый

    18

  • homka1317

    10

  • Рой

    10

Не могу понять, а что у тебя за горшки на клонах.........т.е. какой объем ?

Пятилитровые обрезанные бутылки от воды! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будьте уверены больше несунусь сюда , а насчот своего эксперемента я неброшу попробую ,так сказать наберусь опыта сам , просто грубить некчему , всем пока :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не устал еще высказывать СВОЕ мнение опытного походу гровера,вечно противоречащего всему и всем...ибо остальные мудаки видимо придирчивые...

а сказано мной все по уму...не надо опускать людей много положивших на алтарь сего занятия...хотя действительно стоп..ибо тебе доказывать - только глупее выглядеть...

Братан ты прав на все 100% хули каждому лоху-закатай-вату чета поеснять они заказывают 1-2семки и рады по уши...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Арсен, каждому лоху закатай вату ничего пояснять не надо, если не хочется. Впредь относитесь с уважением, вы не на рынке. Рекомендую еще раз ознакомится с правилами форума!!! Больше предупреждать не буду, это касается всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

оцените, друзья, важно знать ваше мнение!!!

если честно,радует глаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

привет всем :icon_friendship: . вопрос у меня такой, что пока не нашёл точного ответа. дела вот в чём. у меня есть ростиха ей сегодня 32 день от всхода. стояла первые две недели под 18\6 мгл 250. авчера перевёл на 12\12. она показала пол и я решил ей продлить вегу. но как минимально я могу держать её на веге. хочу чтобы она подросла немного. сорт сатори.когда можно будет переводить на цвет но только чтоб не огермилась. и ещё сейчас светит мгл на цвет хочу днат. когда лучше ставить днат. зарание благадарю всех участников. мир вам братья и хороших шиш. :icon_smile_manure:в правом углу

post-2681-1302541605,7133_thumb.jpg

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект всем братьям по разуму.Что касается твоей растихи,то думается рановато ты цикл поменял,она только корни наростила и хочет в зелень пойти,а ты ее цвести заставляеш,у растихи шок вызвал.Если фото свежее,то там шишек маловато совсем,если так оставиш то что смолить будеш!?Не торопи события,ты походу с проростания в такие большие горшки запихал,из-за этого и в рост немного не дошли(если фото свежее)Растихи на фото пышненькие,хорошие,но в цвет им рано.мир.

Изменено пользователем AlexNikitin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

не вижу никаких признаков цветения... можно сделать ревегу, если шишек еще нету...ставь 18/6 обратно или, если хочешь, поначалу можешь поставить дня на 2-4 режим 20/4, а потом 18/6 вернуть, и должна ревега пройти) главное перед тем как это делать прочти нужную литературу, т.к. у меня не получилось сделать ревегу, растиха так и осталась на предцвете :icon_mrgreen: но это никак не повлияло на нее, она 3 месяца была в предцвете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем :icon_friendship: . значит так ростиха уже пол показала 4 дня назад :icon_thumbs: .короткая она имхо да из-за того что сначала была посажена в горшок около 20 литров. я почему ставил 12\12 чтобы она быстрей определилась с полом а ревегу хочу чтобы скрог заполнить. а те малышки барышки просто семена бросал в землю а теперь жалко выбрасывать.бокс не большой 50\50. место только для сатори а остальные может в аут хотя в моей местности аут бесполезняк летом 50 в тени.

post-2681-1302617156,6032_thumb.jpg

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

привет всем :icon_friendship: . значит так ростиха уже пол показала 4 дня назад :icon_thumbs: .короткая она имхо да из-за того что сначала была посажена в горшок около 20 литров. я почему ставил 12\12 чтобы она быстрей определилась с полом а ревегу хочу чтобы скрог заполнить. а те малышки барышки просто семена бросал в землю а теперь жалко выбрасывать.бокс не большой 50\50. место только для сатори а остальные может в аут хотя в моей местности аут бесполезняк летом 50 в тени.

Изменено пользователем rtyj-3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем :icon_friendship: . вопрос у меня такой, что пока не нашёл точного ответа. дела вот в чём. у меня есть ростиха ей сегодня 32 день от всхода. стояла первые две недели под 18\6 мгл 250. авчера перевёл на 12\12. она показала пол и я решил ей продлить вегу. но как минимально я могу держать её на веге. хочу чтобы она подросла немного. сорт сатори.когда можно будет переводить на цвет но только чтоб не огермилась. и ещё сейчас светит мгл на цвет хочу днат. когда лучше ставить днат. зарание благадарю всех участников. мир вам братья и хороших шиш. :icon_smile_manure:в правом углу

у меня был такой момент растишкам 3 недели веги и цвет. по стакану шишек снял.ща такой эксперемент матарка 7 дней веги (на фото)и перевел на цвет в конце июня поглядим

post-2832-1303926206,1933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

привет всем :icon_friendship: . а вот и сатори немного мелковата. три недели цвет.

post-2681-1305838907,2812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
post-6037-1307542327,4646_thumb.jpgвсем здарсти,третий месяц растет дерево на балконе,60см. ветки пошли во все стороны,а правильно или нет понять не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-6037-1307542327,4646_thumb.jpgвсем здарсти,третий месяц растет дерево на балконе,60см. ветки пошли во все стороны,а правильно или нет понять не могу

 

Нормал у тя :icon_clever:,покрайней мере пока:icon_mrgreen::icon_clever: Тебе бы ей сделать темноту 12/12,тогда через пару мес харвестнул бы,а так тока в конце сентября начнётся,а на балконе уже будит холодно:icon_clever: думай ... Тебе туда автоцветов надо:take_example::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) вот вопрос возник по ещё одному кусту,сажал в начале мая,но потом пересаживал ещё разок,куст около 40 см. сейчас и ведь крепенький такой и по стволу ростки идут,но рост сильно замедлился и хреново,что незнаю что за сорт,но шишамбы были убойные)) может кто навскидку скажет оставить расти или что не так? просто он уже в таком виде полмесяца,ну может на пару см. поднялся

post-6037-1307895215,0908_thumb.jpg

Изменено пользователем серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто навскидку скажет оставить расти или что не так? просто он уже в таком виде полмесяца,ну может на пару см. поднялся

На вскидку сразу видно горшочек то маловат будет! какой объём? Он уже литров 10-15 должен быть! Стеснение корней и замедление роста - вот что у тебя происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вскидку сразу видно горшочек то маловат будет! какой объём? Он уже литров 10-15 должен быть! Стеснение корней и замедление роста - вот что у тебя происходит.

в ведро 10 л. пересадил :unsure: да уж,точно коробочка маловата оказалась,когда пересаживал там корень сплошной оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вскидку сразу видно горшочек то маловат будет! какой объём? Он уже литров 10-15 должен быть! Стеснение корней и замедление роста - вот что у тебя происходит.

Согласен .. и еще купи корневин в садовом магазе и пролей им всю корневую, а то у тебя там корни окуели парится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем,спасибо за советы,кустик уже зашевелился :leb: стал какой то пухленький весь :D

какой жаль сорт незнаю,я вот смотрю на него какой день и думаю,а не индика ли это,может ему цвести скоро?post-6037-1308240599,3467_thumb.jpg

Изменено пользователем серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем,спасибо за советы,кустик уже зашевелился :leb: стал какой то пухленький весь :D

какой жаль сорт незнаю,я вот смотрю на него какой день и думаю,а не индика ли это,может ему цвести скоро?post-6037-1308240599,3467_thumb.jpg

 

Это скорей всего смесь сатива+индига , но зацветёт ещё не скоро :icon_clever: она ещё с полом не определилась:icon_mrgreen: или делай ей темноту 12ч. :icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорей всего смесь сатива+индига , но зацветёт ещё не скоро :icon_clever: она ещё с полом не определилась:icon_mrgreen: или делай ей темноту 12ч. :icon_friendship:...

привет всем) я вот начала поливать его водой с удобрением с какими то разными минералами :D "радуга" называется и вот такой эффект пошел,можно расценивать что он уже зацветает?post-6037-1308743419,0401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем) я вот начала поливать его водой с удобрением с какими то разными минералами :D "радуга" называется и вот такой эффект пошел,можно расценивать что он уже зацветает?post-6037-1308743419,0401_thumb.jpg

Поздравляю, это девочка, ты уже перевел на 12/12? как давно?

удобры твои ни о чём? купи что нить типа Унифлор рост,бутон, микро

Да... и срочно пересаживай в горшок литров на 10 не меньше, а то начнутся проблемы скоро..100%

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, это девочка, ты уже перевел на 12/12? как давно?

удобры твои ни о чём? купи что нить типа Унифлор рост,бутон, микро

Да... и срочно пересаживай в горшок литров на 10 не меньше, а то начнутся проблемы скоро..100%

на 12/12 не переводил,растет на уличном освещении,а в ведро 10л.я уже пересадил,вот как пересадил так и начались изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...