• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Delahaze fem от Paradise seeds. LED 300w. СКРОГ. Advanced nutriens.

Оцените эту тему


DMitruj

Рекомендованные сообщения

Ты оперируешь двумя переменными - объём горшка и свет.

Но, ели у тебя фотик, у тебя есть ещё одна - время.

Из маленького горшка, немного питания, двигается по стволу с постояноой скоростью.

Освещение каждой из шишек, ты увеличил растягиванием.

Теперь - дай им время вырости.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DMitruj

    34

  • deton

    8

  • Yapi

    5

  • Brabus

    4

93 дня от каски. 53 дня 12\12.

Эх, случились форсмажорные обстоятельства из за которых через три недели мне придется улетать в командировку. А к нам приедет на время отсутствия пожить теща, что бы было кому за детьми присмотреть. А это значит что к ее переезду шишки должны быть не только срезаны, но и уже сухими закатаны в  банку.

С завтрашнего дня придется начинать рипенить, а это ну никак не входило в мои планы на эту растиху. Шишки будут и маленькие и не дозревшие. Да и сам эксперимент скрогог против ЛСТ в одинаковых условиях будет провален. Но других вариантов не существует.

Посрезал все что было под сеткой, там вообще без вариантов чего нибудь дозреть за это время....

009958e904d2a37084d34e723f876b99.jpg1256dd92a2a49cdd5859f54935ab0ce7.jpgda0768e12c0feace54b2d0ff0fed7dc2.jpg1c00e29bdc8bfac2377ace9c53518ac1.jpg82aa34aba4ba64d9ec350c7f22af028c.jpg5ebbd60b3cbadbfcfc9948dff433a9ca.jpg

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко Бро, ну что же поделать. У меня теща в курсе, но стараюсь лишний раз не рисоватся. Желаю удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому, бро, нормально получится, шишки с ботвой в сахаре, будет ещё возможность повторить, за то, при покуре, легко время пролетит и наблюдать интересно под кайфом за последующим гровом. :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здаров. Тож хочу лед прикупить. Есть от нее шум какой?? Если допустим в шкафу растиха а ты в метре??? Услышат ли посторонние при полной тишине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

При покупке шум будет, так как китайцы ставят туда дешевые кулера. Но я меняю их на сайлент и звука нету вообще никакого. 5 минт работы и 10 баксоф затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

При покупке шум будет, так как китайцы ставят туда дешевые кулера. Но я меняю их на сайлент и звука нету вообще никакого. 5 минт работы и 10 баксоф затраты.

а как UFO по сравнению с Днат, как я понял под ЭСЛ и ЛЕД шишечки мягкие (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

108 дней от каски. 68 дней 12\12.

Харвест!.

Бразыы и Сестры, не кидайте камнями. Техника взбунтовалась. В фотике карта памяти умерла, на мобиле экран разбил  :icon_evil:

В итоге харвест фоткал каким то дешевым китайским планшетом. Фотки полный кал, но других нет и не будет :(

Ну в общем сроки уже сильно поджали и пришлось резать сегодня. С виду вроде не плохо, но сколько будет вес, пока не понятно.

Трип будет после пролечки.

f35af002b24f9617558fe9ea0bce66af.jpgdf2883419c5535468ee5fc4eeaeb54c1.jpgbbad2906da1567c5fdfe0608652edaa3.jpgaa938d2f8bd523122f20b10983004ebd.jpg55cf5ac438c19d484f8c0b013211fdc9.jpg3b9794b368a5f7ae199b5e4372913732.jpg

  • Лайк 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником урожая Бро! И можеш не оправдываться-и так виден хороший урожай!eusa_clap.gif   Как раз чуть меньше 9 недель цвета получилось. good.gif

Жду продолжения темы!good.gif

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро с хв)))фотки нормальные не парься)))мы знаем как ты умеешь)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

о да ... НУ что мои поздравления уж очень нравиться как ты все делаешь ! С очередным ХВ , ждем трипа 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бразы, привет Сестры!

Сорри, давно не захаживал. Навалилось море дел...

Ну сначала по весу..... Общий вес чистых шишек 61 грамм. Что является полным провалом :) 

Второй раз скрогом заниматься не буду. Ибо по времени получается дольше,

гемора гораздо больше, особенно в тот период когда надо каждый день вплетать в сетку..., а выхлоп получился на 11 грамм меньше чем прошлый гров.

Возможно в таком маленьком горшке и при таком убогом освещении этот способ не работает... Возможно где то накосячил. Возможно это просто генетика была у ореха не самая удачная.

Но второй раз этим заниматься желания пока нет...

 

Трип!!!

 

А вот тут сюрприз был приятный. 

По мимо маленького общего веса, шишки все были очень воздушные и легкие. Запаха практически нету. Был уверен что и цеплять будет через раз.., но я ошибся :)

Приход моментальный. Если раньше я делал три четыре тяги, мыл бонг и через пару минут накрывало, то с этой травой на выдохе третей затяжки уже улетаешь. Бонг мою полностью накуренный :)

Приход гораздо более энергичный чем от прошлой Делки. Ярче, сильнее. НА сон не тянет вообще. Стабильно держит часа четыре. Хочешь гуляй, хочешь фильм смотри, не обламаешся. Жор и сушняк нереальные... Кашель на выдохе очень умеренный, практически нет.

Вот такая Дэлка на этот раз получилась :)

За сим репорт заканчиваю. Следующий пациент будет Кали Мист. На этот раз фотик.

Всем смотрящим, спасибо!

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...