• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Завершен!New York Diesel/fem/ DWC/ Днат 250/Advanced Nutrients

Оцените эту тему


Fazan

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Fazan

    114

  • deton

    17

  • Afecn

    9

  • kipr1504

    4

Две недели Овера + неделя финала :good:

Привет Бро! Тогда сегодня вечером начну. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.16/80 дней от каски/54 дня 12/12. Залил вместо кампота, рипен 5мл/л дизелю и овердрайва незнакомке 2мл/л. Рипен остался с прошлого раза, решил добить его. Овердрайв достался незнакомке потому что у нее больше шишек будет. И заодно увижу разницу между рипеном и драйвом! РН держу в районе 5.7-5.9. Две недели держу на рипене, неделю вода , пару дней засухи и темноты и на сушку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.16/ 84 дня от каски/ 58 дней 12/12. Аромат становится все сильней. У дизеля ровняю РН, у незнакомки полив раз в два дня по три литра РН 5.8 / РРМ- 890 у обеих.

post-27681-0-54979700-1454222571_thumb.jpgpost-27681-0-35849000-1454222599_thumb.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные кусты братка :good: Если не ест ,есть 2 варианта высокий PPM или низкий\высокий PH :) Ааааа.... есть ещё 3 вариант...., есть некому, растиха созрела  :pooh_lol: Учитывая жару в боксе у тебя вариант с высоким PPM более вероятен потому что 1-е испарение высокое и 2-е свет не самый мощный (Хотя вполне достаточный  :good:

Жирных шишек братка  :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные кусты братка :good: Если не ест ,есть 2 варианта высокий PPM или низкий\высокий PH :) Ааааа.... есть ещё 3 вариант...., есть некому, растиха созрела  :pooh_lol: Учитывая жару в боксе у тебя вариант с высоким PPM более вероятен потому что 1-е испарение высокое и 2-е свет не самый мощный (Хотя вполне достаточный  :good:

Жирных шишек братка  :good:

Спасибо Бро! Хорошо обьяснил :good: У меня есть днат 400 комплект, но темпа где-то 35-37 Снизить не могу уже все перепробывал. Если вент на вытяжке на всю молотит, то влажность меньше 20% очень мало. Скоро генераторы тумана приедут, буду тестить! Может на цвет получится 400-ку воткнуть в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.16 / 92 дня от каски/ 66 дней 12/12. / 12 дней рипена. Шишки немного увеличились.

post-27681-0-72352900-1454911318_thumb.jpgpost-27681-0-94427000-1454911396_thumb.jpgpost-27681-0-31371800-1454911512_thumb.jpg

Срезал лапухи, что-бы свет на нижние шишулики попадал + стресс для растихи.

post-27681-0-85404200-1454917167_thumb.jpgpost-27681-0-80257100-1454917257_thumb.jpg

Думаю на воду через два дня переводить рано, еще стигмы растут. И трихомы только белеть начали. Подержать еще неделю на рипене может?

Изменено пользователем Fazan
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспела однако! Хорошие шишули!

Спасибо Бро! Как думаешь подержать еще на рипене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ну и к какому выводу Ты пришел? Из за чего были данные траблы?

post-29982-0-62047500-1454919705_thumb.jpg

post-29982-0-64180400-1454919713_thumb.jpg

post-29982-0-63511000-1454919726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро! Как думаешь подержать еще на рипене?

Смысла особого нету держать ещё, нарости уже не наростёт, разве что ждать массы янтаря и чуток бонусов. Пока пик осмоления, дальше начнётся убывание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ну и к какому выводу Ты пришел? Из за чего были данные траблы?

Передоз Бро! Надо лить не по таблице, а по самочувствию растих. Если будет нехватка то сам поймеш. Адвансы больше брать не буду- категорически.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла особого нету держать ещё, нарости уже не наростёт, разве что ждать массы янтаря и чуток бонусов. Пока пик осмоления, дальше начнётся убывание.

Понял Бро! Думаеш на воду переходить? Ща попробую подсушить и курнуть еще не знаю как она на силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял Бро! Думаеш на воду переходить? Ща попробую подсушить и курнуть еще не знаю как она на силу.

бро ты просто красава! отличный гров! тоже думаю что дня три воды и ХВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро ты просто красава! отличный гров! тоже думаю что дня три воды и ХВ.

Спасибо Бро, но я зделаю по задумонной схеме- еще два дня рипена и овера потом неделя вода. темнота и сушка. Вот так! Кстати с одного мокрого накрыла не хило! :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро, но я зделаю по задумонной схеме- еще два дня рипена и овера потом неделя вода. темнота и сушка. Вот так! Кстати с одного мокрого накрыла не хило! :icon_spin3:

Да, бро, нормально будет, но, дольше недели не держи, если хочешь максимум смолы. В последний день хорошо полей с рассвета и на длинную ночь её, без обдува. Изменено пользователем deton
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

98 дней от каски/ 72дня 12/12Голодаем на воде! Янтаря процентов 10 :icon_eek: Ждем дальше.

post-27681-0-98956800-1455402182_thumb.jpgpost-27681-0-02782400-1455402358_thumb.jpgpost-27681-0-81400200-1455402596_thumb.jpg

Изменено пользователем Fazan
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот мой реп подходит к концу. Сегодня пролил на последок водой, выключил свет и обдув. Из за моих траблов шишек будет не много, но радуюсь всему что выросло! Сегодня и завтра темно, а послезавтра сушка. Фотик старый на макро нет четкости, поэтому не стал заливать. Янтарик уже есть! Можно было еще подержать, но боюсь будет не веселой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний день с утра полил, а, по завершении дня свет уже выключился окончательно, я правильно понял, бро?

Отдельные стигмы есть еще, но, ждать окончания их роста можно долго, как раз самый пик осмоления в данный момент, шишки выглядят аппетитно! :)

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, ну насчет количества это ты зря, по-моему очень достойный выход, за янтарь соглашусь не всегда стоит держать до него, чересчур седативный эффект не всем может прийтись по вкусу, когда фотик выращиваешь и это единственное растение в боксе, можно вообще делать частичные харвесты, собирая урожай в три захода с перерывом в 5..6 дней, достаточно раличный по эффектам стафф получается и дальше сам решаешь когда тебе срезать для достижения наиболее устраивающего эффекта! Будет возможность сделай фотку растения перед срубом, это всегда очень интересно!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний день с утра полил, а, по завершении дня свет уже выключился окончательно, я правильно понял, бро?

Отдельные стигмы есть еще, но, ждать окончания их роста можно долго, как раз самый пик осмоления в данный момент, шишки выглядят аппетитно! :)

Не Бро. Полил и выключил свет на два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Бро. Полил и выключил свет на два дня.

После полива надо было день зарядиться фотонаии(как минимум пол дня), на ночь полив ничего не даст. Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, ну насчет количества это ты зря, по-моему очень достойный выход, за янтарь соглашусь не всегда стоит держать до него, чересчур седативный эффект не всем может прийтись по вкусу, когда фотик выращиваешь и это единственное растение в боксе, можно вообще делать частичные харвесты, собирая урожай в три захода с перерывом в 5..6 дней, достаточно раличный по эффектам стафф получается и дальше сам решаешь когда тебе срезать для достижения наиболее устраивающего эффекта! Будет возможность сделай фотку растения перед срубом, это всегда очень интересно!

Хорошо Бро, сделаю фотки обязательно. Я уже попробовал, мне приход понравился, решил рубить. Завтра последний день темно, послезавтра под нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...