• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Завершен!New York Diesel/fem/ DWC/ Днат 250/Advanced Nutrients

Оцените эту тему


Fazan

Рекомендованные сообщения

После полива надо было день зарядиться фотонаии, на ночь полив ничего не даст.

Спасибо Бро, хорошо сейчас включу свет часов на пять, у растихи сейчас ночь, а я сделаю день. Может еще смолы подбросит, а потом темно и сушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Fazan

    114

  • deton

    17

  • Afecn

    9

  • kipr1504

    4

Спасибо Бро, хорошо сейчас включу свет часов на пять, у растихи сейчас ночь, а я сделаю день. Может еще смолы подбросит, а потом темно и сушка.

Да, бро, так будет лучше, вода+свет=работает фотосинтез по полной. За длинную ночь после того всё выйдет во вкусности. Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгожданный ХВ! Скажу сразу , растих было рубить жалко, я к ним так привык :1043269172: ! Незабудки поехали в сушку.

post-27681-0-64905700-1455648077_thumb.jpgpost-27681-0-17418800-1455648257_thumb.jpgpost-27681-0-88373900-1455648366_thumb.jpgpost-27681-0-30116000-1455648416_thumb.jpgpost-27681-0-11480300-1455648498_thumb.jpgpost-27681-0-46952200-1455648566_thumb.jpgpost-27681-0-74936300-1455648607_thumb.jpgpost-27681-0-58083800-1455648684_thumb.jpg Трип будет после сушки.

  • Лайк 12
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ХВ бро!!!! молодчага!!!! ждем трип и вес.

Спасибо Бро. Весов больших нет, есть только до 200 грамм, Будет трип и сухой вес! :icon_razz:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом братка  :good:  Отличный урожай ,и шишки вызрели хорошо  :good:  Весёлых покуров  :kur_2504:

Жду трип :icon_biggrin:  ,Дизель фем давно интересует эффектом  :icon_redface:  Если не забудешь опиши чем пахнет (Дизель Рейдер от братки Негоро колой пахнет и лаймом ,в целом они похожи по строению и шишкам  :icon_rolleyes:  интересно по эффекту и запаху\вкусу так-же или нет  :icon_redface:

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгожданный ХВ! Скажу сразу , растих было рубить жалко, я к ним так привык :1043269172: ! Незабудки поехали в сушку.

Трип будет после сушки.

Поздравляю Бро! Мой глазомер подсказывает - 200 грамм должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом братка  :good:  Отличный урожай ,и шишки вызрели хорошо  :good:  Весёлых покуров  :kur_2504:

Жду трип :icon_biggrin:  ,Дизель фем давно интересует эффектом  :icon_redface:  Если не забудешь опиши чем пахнет (Дизель Рейдер от братки Негоро колой пахнет и лаймом ,в целом они похожи по строению и шишкам  :icon_rolleyes:  интересно по эффекту и запаху\вкусу так-же или нет  :icon_redface:

Спасибо Бро! Сырой дизель у меня пахнет больше каким-то еловым лесом! Но дизель дал только две нормальные шишки, в остальном незнакомка выручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Бро! Мой глазомер подсказывает - 200 грамм должно быть!

Благодарен Бро! Буду Ждать 200 гр. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высохла быстро, темпа высокая 25 град. непомогло даже ведро с водой. Результатом по весу не очень доволен, было много траблов! Взвешивал весами до 200 грамм, посуды не нашел чтобы сфоткать на весах, поэтому взвешивал в пивном пластиковом  0.5 л. стакане, по сколько влезет в стакан и записывал на бумажке. Получилось 102 гр. чистого веса, без стакана. post-27681-0-32118600-1455915691_thumb.jpgpost-27681-0-66726800-1455915756_thumb.jpgpost-27681-0-15807000-1455915862_thumb.jpgpost-27681-0-22783300-1455915927_thumb.jpg.

  • Лайк 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высохла быстро, темпа высокая 25 град. непомогло даже ведро с водой. Результатом по весу не очень доволен, было много траблов! Взвешивал весами до 200 грамм, посуды не нашел чтобы сфоткать на весах, поэтому взвешивал в пивном пластиковом  0.5 л. стакане, по сколько влезет в стакан и записывал на бумажке. Получилось 102 гр. чистого веса, без стакана. attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif.

НОРМУЛЬ БРО! А КАК ЖЕ ТРИП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОРМУЛЬ БРО! А КАК ЖЕ ТРИП?

Трип будет завтра. Когда попробую обе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить всех участников форума, и всем кто заходил в мой реп! Спасибо за помощь и нужный опыт! :icon_clever:

Получается жизненный цикл растих 101день от каски. Дизель пахнет лаймом, а когда затянешся отдает послевкусие солярой какой-то! На вкус не очень. Приходы после одной крышки мокрого. Накрывает плавно и медленно в этот момент ничего не понимаешь, а через минут 15 хочется петь  танцевать и слушать музыку :anim: Супруга танцевала на кухне 1.5 часа в итоге обиделась что я не танцую, а я завывал под все песни, даже не зная слов :stinker: Держит часа 2 потом надо доганяться. Это все что касается Дизеля Нюйорка.

Незнакомка себя показала оправданно по трипу. Послевкусие похоже немного на мяту или мелису, вкус приятный. Одного колпака мокрого было многовато! Приход очень резкий и быстый, за 1 минуту я понял что перебор :icon_spin3: В голову полезли плохие мысли :icon_mrgreen: Думал зачем я ращу , обстановка по телику начала напрягать и так гдето 1 час. Потом включил фильм укуренные и меня этот фильм порвал на куски :pooh_lol: Держало еще часа 3! Приход очень сильный и хочется прилечь, двигатся под ней невозможно, только игрухи и телик! 

Репорт Окончен! Спасибо за внимание!post-27681-0-47569200-1455974496_thumb.jpg

 

  • Лайк 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший резалт, бро! И сорт интересный. Скажи пожалуйста, как шишки по набитости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший резалт, бро! И сорт интересный. Скажи пожалуйста, как шишки по набитости?

Спасибо Бро! Шишки плотные и тяжелые. Когда начал вынимать из бокса растих, где были хорошие шишки, все ветки сломались.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня на досуге решил сделать название нашего любимого форума и этот символ будет означать конец моих репортов, но я еще не доделал до конца!

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

красава!  :eusa_clap:  :eusa_clap:  :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, бро! С ХВ тебя. Трипак интересный. Классно когда жена тоже в теме)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, бро! С ХВ тебя. Трипак интересный. Классно когда жена тоже в теме)

Спасибо Сист)) Я тоже так думаю! Но поливаю и контролирую растих сам. Не понимает она что такое РН/РРМ и так далее, а из под крана полить может :pooh_lol: Поэтому все под замком и опечатано))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...