• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый раз-как в первый класс.:-)

Оцените эту тему


Deep space

Рекомендованные сообщения

Главное чтоб с толком, у меня Монако и книга "Всем кто с нами" были наставниками, и все прошло удачно)

 

Аналогично,книг вообще много прочитал,Сидел на работе и штудировал литературу ночами ) Позже уже познакомился с Крезичем и зарегался на форуме...Потом уже начал практику:-) На большое кол-во грибов я не расчитывал,так как мои бедные кейки чего тока не пережили))) седня вечером сниму десяток грибов с кейков,Сфоткую..

 

А вообще тут ошибок хватало....Посмотрим что будет с сосиской))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Deep space

    44

  • Гела

    22

  • Crazy_Monaco

    5

  • vloper00c

    5

Мои многострадальные кейки:-) Самое главное это личный приобретенный опыт.Дальше будет лучше!!!!!

post-32708-0-49061200-1453745374_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои многострадальные кейки:-) Самое главное это личный приобретенный опыт.Дальше будет лучше!!!!!

Слухай, а грибчики то огогого какие!good.gif  А какие у тебя условия в парнике? Может и у меня получится))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухай, а грибчики то огогого какие!good.gif  А какие у тебя условия в парнике? Может и у меня получится))

Привет бро...так условия пытался сделать как и все в парнике...Влажность 80-85 % у меня. 90 % добиться пока не удалось..Но я до этого дойду полюбас...) И проветриваю раза 4-5 в день крышкой желтой же махаю,на которой кейки стоят...Пока грибы поднимал в полной темноте,со временем ченить замучу со светом....(пока нет времени)Но ещё раз хочу повторить здесь кейки многострадальные,простояли в парнике месяц вообще при влажности 10-20% на то были свои причины.....Думаю дальше будет лучше))

Прогресс на лицо. Грибочки удались на славу :good:

Твоими молитвами бро:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера после регидры,было принято решение,отправить кейки в утиль,так как миц выжрал все зерно внутри.....

 

Полученно самое главное,это личный опыт и масса впечатлений!!!!!

 

Грибы были со всех волн ппц убойные!!)

 

Благодарю всех принимавших участие в моём репорте!!!!!!

 

Репорт объявляю оконченым !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...