Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

1 1
agent

Огурцы мутанты

Recommended Posts

agent

Валялась у меня ДНАТ600 пару лет бестолку..думал-думал дед и посадил Репку)....

post-689-0-97954200-1446087040_thumb.jpg

Выросла репка немного, (3 семачки чо то не проросли, наверное дед склеротик засунул их слишком глубоко в земельку))

post-689-0-35172100-1446087242_thumb.jpg

и через 10 дней дед пересадил репки в вёдра из под краски

post-689-0-37408700-1446087402_thumb.jpg post-689-0-70414400-1446087439_thumb.jpg

Расти репка(18/6) бАльшая и маленькая, а мы будем смотреть и радоваться! :yahoo:

Изменено пользователем agent
  • Лайк 3

я тут останусь

Поделиться сообщением

Fazan

Валялась у меня ДНАТ600 пару лет бестолку..думал-думал дед и посадил Репку)....

attachicon.gif1.JPG

Выросла репка немного, (3 семачки чо то не проросли, наверное дед склеротик засунул их слишком глубоко в земельку))

attachicon.gif2.JPG

и через 10 дней дед пересадил репки в вёдра из под краски

attachicon.gif3.JPG attachicon.gif4.JPG

Расти репка(18/6) бАльшая и маленькая, а мы будем смотреть и радоваться! :yahoo:

Удачи бро! Прикольно :icon_biggrin:

Поделиться сообщением

Erkan Aster

Тже сидят огурци, только вот с плодами пришлось повозиться, столько всего испробовал, даже куст намеренно урезал до минимума, а оказалось они не самоопыляющиееся как указано на пачке, в итоге кисточку в руки и огурци поперли)

Поделиться сообщением

Negoro

Да в боксе рассада быстро принимается, до конца дело не доводил - все на грядки или парник, но синего конечно им хотя бы в качестве досветки очень бы не помешало, листва разрастается на нем гораздо быстрее. А так интересно посмотреть, надоели гидропонно-химические огурцы из маркета, салат нарезал, но мало того что безвкусно, просто ешь и понимаешь что хоть и овощ, но здоровья этот салатик явно не прибавляет. Епаные опережающие технологии и китайцы в сибирских землях растящие на своих ядовитых стимуляторах и толкающих эту гадость через магнит и социальные магазины. Детей так вообще такими делами кормить не стоит, постоянная аллергия и диатезы. Тьфу, мля, сорри за оффтоп.

Изменено пользователем Negoro
  • Лайк 2

1. "Вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, через пирожки, муку, колбасу мясную, как угодно..."

Гуру гроувинга - Владимир Агапов. https://www.youtube.com/watch?v=LmGo1w82IM8

2. Каннапедния от Негоро: Индор и Аут. Новичку на вооружение. Все что нужно для удачного старта в одном репорте.

3. Мой фильм о блюберри Индор-Аут-Индор-Клонирование-ЛСТ-Харвест https://www.youtube.com/watch?v=P-QZhgvXDKY

4. Экономичное выращивание регулярных автоцветов https://www.youtube.com/watch?v=SrqdQELHWmo

5. Стратегические семена автоцветов, наборы Этиссо и реагенты для феминизации.

Поделиться сообщением

Dmitry

привет всем любителям овощных культур! :biggrin: свои огурчики это тема! китайские пластмассовые зае...и уже! тут вот сортец выращиваю,название правда китайский,производитель вроде наш,вобщем сорт что надо,сочный ,ароматный и хрустящий! а вообще то сортовая марья сделала меня ближе к плодово-овощным и культурным растениям,раньше мне пофигу был растительный мир,а сейчас увлекло безмолвное царство растений и убойных сортов!

IMG_20170721_174326.jpg

IMG_20170721_133654.jpg

IMG_20170721_133602.jpg

Изменено пользователем Dmitry
  • Нравится 1
  • Лайк 3

приход

Поделиться сообщением

Romansky

Офигеть, тема прижилась! И чё за сорт? Китайский фермер?

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Dmitry
В 27.11.2017 в 13:33, Romansky сказал:

Офигеть, тема прижилась! И чё за сорт? Китайский фермер?

Нет не фермер, крокодил

приход

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу