• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Kali Mist | Utopia Haze и др. | Днат 400w | Земля.


RandyCass

Рекомендованные сообщения

всем привет, меня долго не было,накопились проблемы.

 

День 45.

 

Остались 4 девочки: 2 утопии 1 валкирия и не понятный амстердам(?).

все уже переведены на цветение, Валкирия как сама крупная цветет давно, нужно посчитать сколько уже дней цветения у всех.

докупил все что нужно, уже кормлю на цветение, но к сожалению не могу найти ни где МФК!!! очень печально.

Поставил второй Днат на 400ватт, но темпа с двумя поднимается до 35 градусов :( а с одним стоит ровно в 27.3 градуса. влажность 40-50%.

один раз заметил максимальное значение в боксе 46 темпа и 81 влажность, афигел вообще.

 

Общий.

IMG 1231

Общий. посередине импровезированный генератор СО2 в виде воды сахара и дрожжей, не знаю изменилось что то пока или нет.

IMG 1232

 
Два баласта и БП от компа на винты.(кто то просил больше фото, дак вот они)

IMG 1233

IMG 1234

Удобры.

IMG 1235

Амстердаму плохо, закручиваются листья вниз в трубочку, уже давно, ни чего поделать не могу((

IMG 1236

Винтеляция, которая ни фига не справляется видимо. Есть огромный канальник и очень шумный, как его заглушить можно?

IMG 1237

 

Валкирия цветет.

IMG 1238

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил проблему с температурой, подняв лампы выше. сейчас 28 градусов, весь теплый воздух засасывается как нужно, аж сам удивился. но проблема с закрутившимися листьями осталась, пытался читать искать, нашел что недостаток калия что ли, так же у валкирии кончики листьев подгорели или подсохли. не знаю что тоже такое. девчата после пересадки кстати как 2 дня. затянул я их держа в 5л ведрах( все полностью корнями зарасло что даже не увложняя почву можно было достать и ни чего не отвалилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий. посередине импровезированный генератор СО2 в виде воды сахара и дрожжей, не знаю изменилось что то пока или нет.

 

Могу дать пару советов по генератору СО2. Дрожжи, это живой организм, и им нужна благоприятная среда, чтобы они нормально могли развиваться и функционировать. Слишком высокая концентрация сахара разрушает клетки дрожжей (то же самое происходит с людьми при сахарном диабете), слишком высокая концентрация спирта вводит дрожжи в алкогольную кому, так же как некоторых людей. Поэтому заводи генератор в 18-литровой бутылке от кулера, на эту бутылку в первый день сыплешь 2 кг сахара и 400 грамм дрожжей, на второй день досыпаешь еще 2 кг сахара. Таким образом мы добиваемся благоприятной концентрации сахара и гарантированную переработку всего сахара в спирт.

Только прежде чем сыпать сахар надо аккуратно размешать брагу и выпустить все газики, а то зальешь все пеной. Она обильно идет когда сыплешь в брагу сахар. Генератор можно вынести за пределы оранжереи и завести углекислый газ через водяной затвор, по трубочке. Т.к. за пределами бокса скорей всего прохладней чем в нем, то брожение будет идти более равномерно и дольше. Соответственно дольше будет выделяться углекислый газ. При 22-25 градусах в помещении неделя брожения гарантирована.

Ну а брагу можно потом перегнать в самогон. Так перейдешь на самообеспечение с бухлом и шишкой :russian:

Изменено пользователем alien_grower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

68 дней от каски. 30 веги и 38 цвета, удобряю на цвет. полив засуха компот засуха полив и тд.

С лева все Амстердам, широкий ппц, не могу его утроить так чтоб всем удобно было, с права одна из утопий, они очень похожи, только у одной я сломал ЦК теперь там их две, а у второй все норм.

IMG 1660

Валкирия разжирнела., утопии росом в пол метра( но уже во всю покрываются кристалами и наращивают массу, а амстердам после длительного тормоза, попер во все стороны пришлось сильно загнуть его, теперь занимает очень много места.

IMG 1654

IMG 1643

жду не дождусь хв, но понимаю что еще месяца полтара, для некоторых и больше(

Изменено пользователем RandyCass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь подскажет правильно ли я делаю, когда иногда подстригаю лапухи у растих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед харвом за пару недель, срезают все лапухи с растихи и она еще больше набирает смол. В одной крутой видюхе видел. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет, сегодня осматривал валкирию, в шишках нашел семечки, полностью созревшие, не знаю как она оплодотворилась, всех парней я выдирал на ранней стадии. Кто подскажет что с кустом делать? на сколько я знаю особо толка от нее не будет из-за семок, смол на ней практически нет вообще(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за семок "толка не будет"?

Так ты думаешь, в долину реки Чу, пацаны за бестолковкой ездили (а может и сейчас ездят)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня осматривал валкирию, в шишках нашел семечки, полностью созревшие, не знаю как она оплодотворилась, всех парней я выдирал на ранней стадии. Кто подскажет что с кустом делать? на сколько я знаю особо толка от нее не будет из-за семок, смол на ней практически нет вообще(

Должно быть огермилась если не мужиком росла) если семечек много лучше зарубить а то в конце вместо шишки получатся одни патроха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня осматривал валкирию, в шишках нашел семечки, полностью созревшие, не знаю как она оплодотворилась, всех парней я выдирал на ранней стадии. Кто подскажет что с кустом делать? на сколько я знаю особо толка от нее не будет из-за семок, смол на ней практически нет вообще(

Малую шишку дунь, будет тебе ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

всем привет, кустам 113 дней, 30 веги и 83 цвета. Подскажите сколько их еще держать? Валкирию снял из-за семок, получился коробок семок и 70г сухих шишек средней убийственности)

 

IMG 3067

IMG 3068

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держать нужно, до тех пор, пока 70-80 процентов трихом станут коричневыми, затем пролив водой, темнота-холод, и харв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держать нужно, до тех пор, пока 70-80 процентов трихом станут коричневыми, затем пролив водой, темнота-холод, и харв!

Бро, ты наверно имел ввиду стигмы, тогда да, если трихомы, и ещё коричневые, это уже практически мёртвый куст с минимумом смолы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...