• Нравится 2
Перейти к публикации

а как ты убиваешь время?

Оцените эту тему


InfectedMushroom

Рекомендованные сообщения

Мы люди какие-то странные и непонятные существа. Мы вершина эволюции (пока еще :)), ,существа с практически неограниченными возможностями,существа с могучими телами, острым разумом и наделенные душой. И что мы делаем со всем этим богатством ? Да собственно говоря ничего. Сидим вечера на пролет перед телевизором, напиваемся до умопомрачения, едим до отвала и спим дни напролет не зная как еще израсходовать заложенный в нас запас здоровья и энергии. Отпускаем свою жизнь на самотек, идем на постоянные компромиссы со своей душой и чувствами, откладываем все время что-то на потом. Пытаемся быть как все, даже не задумываясь как это и зачем это нам нужно.

А как вы проводите время?Какое у вас хобби кроме того,ради которого создан этот форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плотно (твёрдо) занимаюсь рыбалкой.На работе и в свободное от работы время.

Бро,измени пожалуйста в названии темы слово убиваешь на какоенить другое.А то мне страшно от такого слова становится.

Изменено пользователем WARYAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убивать время нельзя,его можно ценить,использовать,терять,чаще его не хватает) Убитое время -это серая ,скучная, убитая жизнь.

 

Сидим вечера на пролет перед телевизором, напиваемся до умопомрачения, едим до отвала и спим дни напролет не зная как еще израсходовать заложенный в нас запас здоровья и энергии. Отпускаем свою жизнь на самотек, идем на постоянные компромиссы со своей душой и чувствами, откладываем все время что-то на потом. Пытаемся быть как все, даже не задумываясь как это и зачем это нам нужно.

И это может быть чьим-то хобби,а почему нет?!))

 

Позитив,и всё что с ним связанно -это моё увлечение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Хобби нет. Сейчас убиваю время поиском подарка на др парня. Пока только рубашка на глаза попалась и всё 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 Но не знаю. Мне то она нравится, но понравится ли ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне то она нравится, но понравится ли ему
Может быть, у тебя особый, гламурный парень.

Но обычно - мужчины не одеваются. Они занимаются. Рыбалка, машина, гров.

И поэтому, подарок должен быть не одеждой, а инвентарём/материалом для занятия - поплавок/блесна/удочка, масло/покрышки/карбюратор, земля/удобряхи/семена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, у тебя особый, гламурный парень.

Но обычно - мужчины не одеваются. Они занимаются. Рыбалка, машина, гров.

И поэтому, подарок должен быть не одеждой, а инвентарём/материалом для занятия - поплавок/блесна/удочка, масло/покрышки/карбюратор, земля/удобряхи/семена.

Карбюратор... подари ему карбюратор) ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В молодости, мне часто приходилось сидеть в тюрьме, там я написал это четверостишие:

Я убиваю время каждый день

Я убиваю время, в своих мыслях

Вставая ежедневно, жить мне лень

Не чтоб лень ,скорее нету смысла...

 

И хотя, мы думаем, что убиваем время,на самом деле, это оно убивает нас.

Последнее время, я по полгода живу в России; это время, тянется как один бесконечно длинный черно- белый фильм, без сюжеты и смысла. Эти же полгода в Индии- как яркая вспышка, пролетают за долю секунды, я засыпаю с мыслью, быстрее б утро- оно принесёт новый квест, радость и ликование.

Казалось бы, один и тот же человек, один и тот же образ жизни, а ощущения от жизни противоположные; в чем же дело? Возможно, причина во временных потоках: там где они насыщенные- жизнь кипит, мысль работает и все радует. И наоборот: там где они не плотные- все в упадке, включая физику тела.

Получается, что если жизнь не радует и хочется, чтоб поскорее все закончилось, нужно всего лишь поменять место и наслаждаться жизнью, а не убивать её, в лице времени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В молодости, мне часто приходилось сидеть в тюрьме, там я написал это четверостишие:

Я убиваю время каждый день

Я убиваю время, в своих мыслях

Вставая ежедневно, жить мне лень

Не чтоб лень ,скорее нету смысла...

 

И хотя, мы думаем, что убиваем время,на самом деле, это оно убивает нас.

Последнее время, я по полгода живу в России; это время, тянется как один бесконечно длинный черно- белый фильм, без сюжеты и смысла. Эти же полгода в Индии- как яркая вспышка, пролетают за долю секунды, я засыпаю с мыслью, быстрее б утро- оно принесёт новый квест, радость и ликование.

Казалось бы, один и тот же человек, один и тот же образ жизни, а ощущения от жизни противоположные; в чем же дело? Возможно, причина во временных потоках: там где они насыщенные- жизнь кипит, мысль работает и все радует. И наоборот: там где они не плотные- все в упадке, включая физику тела.

Получается, что если жизнь не радует и хочется, чтоб поскорее все закончилось, нужно всего лишь поменять место и наслаждаться жизнью, а не убивать её, в лице времени))

Ты просто не пробова один, очень простой взгляд.

Я тебе подскажу. С тобой - это легко. Ты знаешь все три необходимые составляющие.

Сидишь в тусклых, серых буднях в России. Оглянись вокруг.

Представь, что это - один (или последний) день "на побывку".

Завтра - подъём, лай собак, холодный свет прожекторов, мордухай, промзона.

И тусклая, серая жизнь окажется не такой уж плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хобби нет. Сейчас убиваю время поиском подарка на др парня. Пока только рубашка на глаза попалась и всё 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 Но не знаю. Мне то она нравится, но понравится ли ему

Милочка,вы случайно форум с "Ой,девочки!" не попутали?))) :pooh_lol:

5 раз перечитала сообщения,думаю- чё за куйня,какая рубашка...а там реально рубашка)))) :pooh_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто не пробова один, очень простой взгляд.

Я тебе подскажу. С тобой - это легко. Ты знаешь все три необходимые составляющие.

Сидишь в тусклых, серых буднях в России. Оглянись вокруг.

Представь, что это - один (или последний) день "на побывку".

Завтра - подъём, лай собак, холодный свет прожекторов, мордухай, промзона.

И тусклая, серая жизнь окажется не такой уж плохой.

Это работает, но лишь какое то время, как допинг)

Есть действеннее способ, всегда осознавать себя здесь и сейчас и понимать, что это самое лучшее, что может со мной произойти, исходя из моего уровня развития))

В общем, вывод такой: чем выше уровень развития, тем комфортные условия существования)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю термин убивать время придумали мажоры или ну очень обеспеченные люди у которых движ за денежные знаки уже давно позади. А так не то что убить время, иногда его просто не хватает на то чтобы слегка расслабиться и курнуть, суета суёт и присовывает. Ну а так понятно что марья, вино и женщины. Как говорил кто-то из великих - в жизни я заработал много денег, часть из них потратил на вино и женщин, остальными деньгами я распорядился крайне неразумно :icon_biggrin:

 

 

Хобби нет. Сейчас убиваю время поиском подарка на др парня. Пока только рубашка на глаза попалась и всё 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 Но не знаю. Мне то она нравится, но понравится ли ему

 

Да это девушки заморачиваются над подарками, если не то подаришь, считай вся днюха на смарку, проще с ней сходить и купить на что у нее глаз загорится. А парню-то вообще все равно, для него важен не столько подарок, сколько подача, вот приобретите ему эту рубашку, и по окончанию официальной части - друзья, семья, просто преподнисите ее накинув на себя обнаженную или в белье, что ему нравится и это по-моему лучший подарок! Ну и секас вкусный с какими-нибудь приятными для него деталями, что может быть лучшим подарком, хотя еще зависит от того сколько вместе, через какое-то время такие штуки перестают работать и тут уж действительно он может докопаться до рубашки :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это работает, но лишь какое то время, как допинг
А что значит "какое-то время"?

Сегодня, завтра, через год - самая тусклая жизнь в жопе этой страны, остаётся волей.

Где-то лучше. Но и ты, и я, и ещё многие форумчане знают, где точно хуже.

Это и есть - здесь и сейчас. Не ждать Индию, а получать данный момент. У него есть неплохая составляющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит "какое-то время"?

Сегодня, завтра, через год - самая тусклая жизнь в жопе этой страны, остаётся волей.

Где-то лучше. Но и ты, и я, и ещё многие форумчане знают, где точно хуже.

Это и есть - здесь и сейчас. Не ждать Индию, а получать данный момент. У него есть неплохая составляющая.

Да, брат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это девушки заморачиваются над подарками, если не то подаришь, считай вся днюха на смарку, проще с ней сходить и купить на что у нее глаз загорится. А парню-то вообще все равно, для него важен не столько подарок, сколько подача, вот приобретите ему эту рубашку, и по окончанию официальной части - друзья, семья, просто преподнисите ее накинув на себя обнаженную или в белье, что ему нравится и это по-моему лучший подарок! Ну и секас вкусный с какими-нибудь приятными для него деталями, что может быть лучшим подарком, хотя еще зависит от того сколько вместе, через какое-то время такие штуки перестают работать и тут уж действительно он может докопаться до рубашки :rofl:

имхо,бро...если в белье или голой,то можно и пуговичку от рубашки в кулачке держать, всё равно оценит)))

 

какие же вы мужчины...материалисты))))

не то что мы,женщины-ну и что, что у него туфли от Пазолини,а не Бриони,и каенчик у него чёрненький,а не Х6 беленькая,и херня что старенький и плешивенький,главное ведь в человеке душаа!))И поэтому мы вам готовы,за ваши деньги, выбирать подарки советуясь со всем...а вам лишь бы сиськи))) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины, вообще умнее мужчин.

Ещё ни разу не слышал о женщине, которая вышло замуж оттого, что у её избранника длинные ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...