• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый опыт Psilocybe Cubensis Golden Teacher (попытка №1)

Оцените эту тему


SHValera

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Я так подсчитал грибам от момента появления примордий по настоящий день 3 дня.

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

attachicon.gif

:icon_lol:

Температура: 23-25

Влажность: неизвестно (стенки мокрые, переодически включаю генератор тумана)

 

Мои поздравления с первыми грибками!!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SHValera

    58

  • Гела

    28

  • Crazy_Monaco

    18

  • vloper00c

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вуаль порвалась, видно на нашляпке от куда споры посыпятся, гриб выкручивать? Их всего 2 гриба таких с 10 штук вуаль натянута, еще 10  меньше, еще 20 примордии, но все растет....

Скаждим днем на 10-15 примордий больше становится.

Изменено пользователем SHValera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вуаль порвалась, видно на нашляпке от куда споры посыпятся, гриб выкручивать? Их всего 2 гриба таких с 10 штук вуаль натянута, еще 10  меньше, еще 20 примордии, но все растет....

Скаждим днем на 10-15 примордий больше становится.

збс!))пора харвестить.не смотри что мелкие не раскрылись, -пока их дождёшся,крупные уже много проще будут,не мелочись))

примордии всегда будут на харвах,не обращай внимания,что покрупнее (где шляпка определилась)можешь выкрутить,а совсем мелкие,лучше оставь.

тебе примордии всё засыпят,и никуя не будутразвиваться...не ведись на них,они хитрые)))

В конце кейк осмотри со всех сторон,чтоб ни где ни чё не забыть,после регидрируем(ёмкость с холодной водой,и чем нибудь прижать,а то он не тонет)) от 12ч до 24ч.,и ставим на вторую волну)) :yahoo:

Всё чудесно,бро!))

С первой волной!) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вуаль порвалась, видно на нашляпке от куда споры посыпятся, гриб выкручивать? Их всего 2 гриба таких с 10 штук вуаль натянута, еще 10  меньше, еще 20 примордии, но все растет....

Скаждим днем на 10-15 примордий больше становится.

можно сделать постепенный харв, срывать грибы которые уже созрели а остальным дать дорасти. выкрути эти два грибам о остальным дай еще пару дней :icon_wink: 

а все остальное как сказала Гелочка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное братья и сестры! Что бы я без Вас делал. Да было бы как в первый раз, купил бы спор где нибудь, инокулировал бы зерно, все это дело потом дня через 2-4 поросло всякими бяками и т.д. Я когда первы раз гровил грибы это был если мене память не изменяет 2009 или 2010год. про нашь чудесный форум я и знать не знал! Инфы что да как ОЧЕНЬ мало было. Ещераз спасибо за поддержку!

Мы их вместе выростили! :good::yahoo:

post-13159-0-75457900-1448611435_thumb.jpgpost-13159-0-72419300-1448611450_thumb.jpg

post-13159-0-01263300-1448611458_thumb.jpgpost-13159-0-66730700-1448611469_thumb.jpg

post-13159-0-24043100-1448611476_thumb.jpgpost-13159-0-04351500-1448611484_thumb.jpg

post-13159-0-40811200-1448612659_thumb.jpgpost-13159-0-41556400-1448612666_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загляденье! Поздравляю) когда пробовать будешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот первая волна! Пришлось разделить левый и правый кейк, так как они не совсем вместе растут. Левый кейк 40% шляпки раскрылись, на правом не одной вуаль натянута...

 

Вес с левого кейка составил 58.5гр!!! :yahoo:остались совсем маленькие примордии, и от сюда вопрос я его собираюсь на ГР и ХШ отправлять, оставить маленькие примордии или нет???

 

post-13159-0-96149100-1448616260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загляденье! Поздравляю) когда пробовать будешь?) 

ХЗ сегодня наверно... :icon_spin3:

Спасибо!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю бро!!! удачного теста грибочков


Поздравляю бро!!! удачного теста грибочков


Поздравляю бро!!! удачного теста грибочков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро) ждем отзывов и впечатлений)не теряйся на долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро) ждем отзывов и впечатлений)не теряйся на долго!

 

 

 

Наверно уже закинулся:-) :-) :-) :-). Блаженствует:-)

Изменено пользователем Deep space
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и трип-топ:

Короче вчера вечером созвонился с корешом и выдвинулся к нему с женой, он тоже был с женой, они ситтерами были типо. Не один из нас понития не имел как торкать быдет и все такое, я еще с утра травы обдулся, так на откодосах грибы есть начали. Съели мы по 32 и 33гр грибов, вкус скажу редкосный, ели грибы с русским шоколадом, под конец аж тошнить начало... но только от вкуса. Меда не было, да и что то он вылетел из головы. До момента как появолись явные признаки изменения восприятия, никаких растройств, чувства отрицательных не было. Никто не знал через сколько настанет момент, и кроме меня никто не знал. Я сказал что это грибы и торкнут они очень не скоро, не ранне чем через часа 2 :pooh_lol: . Цель обмана, что бы мой товарищь не ждал прихода и не загонялся. Через час мы оба в гавно!!! Он матерится!!! Ты говорит, знал что через час вьебет... Начинается неимоверная, почти не контралируемая истерика смеха обоих! Я пополу катался, и надорвал живот. Слезы ручем от этого смеха! От части это даже немного поднапрягло, так как постоянно наступали волна за волной. Кореш как надзиратель колонии ходит с по всей квартире и неостанавливатся. И забыл, как мы съели минут через 15 приехали еще 3 кореша :icon_eek: . Типы просто вакуе что мы там исполняли... 

Описать что я ощущал в трипе я не смогу! Уже пробовал, не понимают... Понимает только корешь, который со мной жрал. От туда вывод, поймет только тот, кто поест грибов. Словами не передать все краски, имоции, эфорию, все чуства как они работает, что с сознанием это полное разделение! Вопрос - ответ! Скажу только одно: грибы есть надо! :good: Утро такое великолепное, на душе такое спокойствие, и опять эфория захлестывает.

Мне грибы понравились, из всех моментов маленький маленький минус это истерика! Но вроде получилось сконтролить эту истерику, корешь немного лучше контролил это. Вследующий раз попробую проконтролить!

Изменено пользователем SHValera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чтож) поздравляю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и трип-топ:

Короче вчера вечером созвонился с корешом и выдвинулся к нему с женой, он тоже был с женой, они ситтерами были типо. Не один из нас понития не имел как торкать быдет и все такое, я еще с утра травы обдулся, так на откодосах грибы есть начали. Съели мы по 32 и 33гр грибов, вкус скажу редкосный, ели грибы с русским шоколадом, под конец аж тошнить начало... но только от вкуса. Меда не было, да и что то он вылетел из головы. До момента как появолись явные признаки изменения восприятия, никаких растройств, чувства отрицательных не было. Никто не знал через сколько настанет момент, и кроме меня никто не знал. Я сказал что это грибы и торкнут они очень не скоро, не ранне чем через часа 2 :pooh_lol: . Цель обмана, что бы мой товарищь не ждал прихода и не загонялся. Через час мы оба в гавно!!! Он матерится!!! Ты говорит, знал что через час вьебет... Начинается неимоверная, почти не контралируемая истерика смеха обоих! Я пополу катался, и надорвал живот. Слезы ручем от этого смеха! От части это даже немного поднапрягло, так как постоянно наступали волна за волной. Кореш как надзиратель колонии ходит с по всей квартире и неостанавливатся. И забыл, как мы съели минут через 15 приехали еще 3 кореша :icon_eek: . Типы просто вакуе что мы там исполняли... 

Описать что я ощущал в трипе я не смогу! Уже пробовал, не понимают... Понимает только корешь, который со мной жрал. От туда вывод, поймет только тот, кто поест грибов. Словами не передать все краски, имоции, эфорию, все чуства как они работает, что с сознанием это полное разделение! Вопрос - ответ! Скажу только одно: грибы есть надо! :good: Утро такое великолепное, на душе такое спокойствие, и опять эфория захлестывает.

Мне грибы понравились, из всех моментов маленький маленький минус это истерика! Но вроде получилось сконтролить эту истерику, корешь немного лучше контролил это. Вследующий раз попробую проконтролить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и трип-топ:

Короче вчера вечером созвонился с корешом и выдвинулся к нему с женой, он тоже был с женой, они ситтерами были типо. Не один из нас понития не имел как торкать быдет и все такое, я еще с утра травы обдулся, так на откодосах грибы есть начали. Съели мы по 32 и 33гр грибов, вкус скажу редкосный, ели грибы с русским шоколадом, под конец аж тошнить начало... но только от вкуса. Меда не было, да и что то он вылетел из головы. До момента как появолись явные признаки изменения восприятия, никаких растройств, чувства отрицательных не было. Никто не знал через сколько настанет момент, и кроме меня никто не знал. Я сказал что это грибы и торкнут они очень не скоро, не ранне чем через часа 2 :pooh_lol: . Цель обмана, что бы мой товарищь не ждал прихода и не загонялся. Через час мы оба в гавно!!! Он матерится!!! Ты говорит, знал что через час вьебет... Начинается неимоверная, почти не контралируемая истерика смеха обоих! Я пополу катался, и надорвал живот. Слезы ручем от этого смеха! От части это даже немного поднапрягло, так как постоянно наступали волна за волной. Кореш как надзиратель колонии ходит с по всей квартире и неостанавливатся. И забыл, как мы съели минут через 15 приехали еще 3 кореша :icon_eek: . Типы просто вакуе что мы там исполняли... 

Описать что я ощущал в трипе я не смогу! Уже пробовал, не понимают... Понимает только корешь, который со мной жрал. От туда вывод, поймет только тот, кто поест грибов. Словами не передать все краски, имоции, эфорию, все чуства как они работает, что с сознанием это полное разделение! Вопрос - ответ! Скажу только одно: грибы есть надо! :good: Утро такое великолепное, на душе такое спокойствие, и опять эфория захлестывает.

Мне грибы понравились, из всех моментов маленький маленький минус это истерика! Но вроде получилось сконтролить эту истерику, корешь немного лучше контролил это. Вследующий раз попробую проконтролить!

:eusa_clap::good:

Весёленькое описание))) :pooh_lol:

Отлично что вы приняли именно такое колличество а не 1.5-2, это идеальная порция для знакомства с грибами.Теперь пробуйте по 40гр, там не так подвижно в физическом плане будет,но впечатлит больше -там начинается путешествие за границы реальности,за что их называют волшебными.))Всё что вы пережили,это хорошее знакомство,грибы вас замечательно встретили)) :good:

Наоборот-не нужно контролировать,это тот момент когда твоё сознание понимает что оно тобой не контролируется,начинает посылать тебе последние сигналы :icon_help: ,это тоже интересная часть трипа -наблюдать как сознание реагирует на "захват власти"))

Если становится страшно или паника,первое что нужно помнить и вспомнить- через пару часов всё пройдёт,навсегдагрибы не прут,попустит обязательно.Больше ни чего не нужно пробовать предпринять или проконтролировать,кроме нарастающей паники и бэд-трипа в итоге ни чего не выйдет из попыток контороля и самоконтроля в трипе.

Как контролировать,если контролирующего прёт безконтрольно?))

 

Ярких глубоких трипов и весёлых изложений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты крассссссавчик! Просто взял, и вырастил грибасы! Я прям завидую тебе завистью цвета мицелия))

Чувак, да ты тоже выростишь грибов! Я в этом уверен, псилоцибин это уникальное вещество, это то что нужно. Самое главное и что бы кто не писал ЭТО НЕ НАРКОТИК! Я бы сказал на оборот, гриб это таблетка от всех болезней, я почуствовал их силу. Несколько раз пробовал ЛСД и сравнил как трава и спайс. ЛСД мне ничего не дало кроме безсмысленных галюцинаций. А вот грибы.... я не смогу описать что я чуствовал, что понимал и что они показывали, меня может понять только тот человек который с ними знаком.

Не спеши, делай все как говорят шумеры и будет тебе что ты хочешь. Не сдавайся, могут возниклуть проблемы, это грибы тебя проверяют.

Я курил сигареты 12 лет, миллион раз пытался бросить, после трипа я по спал и когда проснулся, Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ СИГАРЕТЫ! Вот за это я ОЧЕНЬ уже им благодарен!

МИР!

Изменено пользователем SHValera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:eusa_clap::good:

Весёленькое описание))) :pooh_lol:

Отлично что вы приняли именно такое колличество а не 1.5-2, это идеальная порция для знакомства с грибами.Теперь пробуйте по 40гр, там не так подвижно в физическом плане будет,но впечатлит больше -там начинается путешествие за границы реальности,за что их называют волшебными.))Всё что вы пережили,это хорошее знакомство,грибы вас замечательно встретили)) :good:

Наоборот-не нужно контролировать,это тот момент когда твоё сознание понимает что оно тобой не контролируется,начинает посылать тебе последние сигналы :icon_help: ,это тоже интересная часть трипа -наблюдать как сознание реагирует на "захват власти"))

Если становится страшно или паника,первое что нужно помнить и вспомнить- через пару часов всё пройдёт,навсегдагрибы не прут,попустит обязательно.Больше ни чего не нужно пробовать предпринять или проконтролировать,кроме нарастающей паники и бэд-трипа в итоге ни чего не выйдет из попыток контороля и самоконтроля в трипе.

Как контролировать,если контролирующего прёт безконтрольно?))

 

Ярких глубоких трипов и весёлых изложений))

Да Гела, я тоже так думаю следующий трип на 50гр. Бэд-это не променя, Бэд- это плохая установка изначально или не подходящее время для трипа. Можно и больше употребить, думаю Бэда не будет. А если и будет, что такого может страшно случиться... Я не боюсь Бэда.

Кейки прошли РГ и ХШ по твоей технологии, немного сахара и 12 часов при +5 в холодильнике. На кануне было куплено в зоо магазине сено, замочено с хлор-растворе и варилось меняя воду часа 3, муть почти вся вышла и заготовлены 2 сосиськи. Сейчас стоят на обрастании +28/30 и с утра кейки были выставлены на плодоношение. Поток такой придумал, старые кейки отойдут, сосиськи обрастут и пойдут в бокс...

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...