• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Не сильный___ но приятный))

Оцените эту тему


den4_ka

Рекомендованные сообщения

Дак вот дело было такое. В середине сентября мой грибной друг решил угостить меня семиланцетой)) дал мне 40 сухих грибов_Я взял их с большим страхом так как начитался БЭД-трипов)), а с головой у меня и так неладное. Вот мы с ним посидели у него на хате, пообщались что да как, как лучше кушать и где.Под вечер мы попрощались и я потопал домой__(грибы спрятал в чашку с рисом)__И все думал когда и как, когда и как жрать. Мне это капало на мозг с такой силой что трудно было засыпать по ночам,я так сильно хотел их попробывать но не было случая.И вот через 2 дня в конце учебного дня,на последней паре вышел в туалет и захавал 40 сушеных на сытый желудок.Меня начинало торкать уже спустя минут 50 когда я дома играл с собакой,по началу почувствовал легкую эйфорию и чуток счастья=))),расслабленость и гормонию во всем.ДА БЛЯ ПАЦАНЫ :D я былвакуе от такого, я уже не следил за временем. а зачем если я был под  райскими плодами, Я открыл окно и наблюдал за поведением людей и смеялся В моей голове задавались вопросы почему они ходят ??? почему они такие простые и мелочные ??? они просто ОНИ ПРОСТО xD просто на этих словах меня как разнесло на ХА-ХА-ХА.Ведь люди живут без смысла ахахах они просто ходят и спешат куда то. Мне очень хотелось разговаривать я не мог ни сидеть,ни лежать, мне хотелось ходить и что то делать)были признаки жизофрении.Старый я ушел, во мне жила душа грибов, мне ни хотелось есть, пить, курить, у меня была полная ВОЛЯ и контроль, меня не могло ничего удержать в этом мире (мировозрение поменялось).Я подошол к большому зеркалу в комнате и посмотрел на свои глаза ОООУУ зрачки были расширены на всю радушку глаза(и пофиг) я был такой красивый в этом зеркале, я улыбался себе, очень много разговаривал и корчил смешные рожи)) и потом отражение заговорило со мной, оно говорило мне что я не правильно живу и смеялось и я смеялся xD это я сам себееееее ахахаха. Так пора идти в другую комнату и посмотреть что там происходит.Я увидел на столике куклу, самую простую куклу сестры и решил покрутить у нее руки и ноги, посмотрел ее со всех сторон (она была такой интересной) и тут она поворачивает голову и спрашивает у меня -ТЫ КТО ? А я такой УУУУУУУУУУУааааааа она разговаривает со мной УУУУУ и скорчил рожу УУуу и откинул ее, пошел дальше. Я взял сижку, открыл окно и вкусно закурил (хотя я и не хотел курить).ММ что я вижу это краски природы, все такое яркое и насыщенное, по моему я даже ощущал пространство)) не могу сказать точно что это было. Все длилось часа 3 после чего весь трип спадал=( я почувствовал сильную усталось и грусть (( 

 

ИЗВИНЯЮСЬ, Но с русским проблемка  !!!) не обижайтесь пожалуйста !!! всем  спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После еды не ешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
ММ что я вижу это краски природы, все такое яркое и насыщенное, по моему я даже ощущал пространство))

 

 

Ты видимо ощущал "Космическую решетку, вибрации"  :D

Изменено пользователем OooYesSexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...