• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Purple Bud,Northern Lights,ДНаТ 400,земля


-SmokeMaster-

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • -SmokeMaster-

    60

  • agent

    16

  • Дроссель

    14

  • Soap

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дроссель

Да

Опубликованные изображения

Это может быть гермик, а вообще с другого ракурса-бы сфоткал, ато не понятненько малость :)

Хорошо,попробую к вечеру,за сегодня может чуть больше подрастет,но заметно что на ножке.

Если че я ему яйца оторву,и буду дальше рвать пока этот пидор не перевоплотится обратно в нормальное растение :icon_biggrin:

Или на балкон выставлю,пусть его ночным морозцем ебнет! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Если у тя растет в ауте барыжка то подсади пидора(в этом месте все равно надеемся на лучшее) туды, а барыжных мужиков вырви.

Семки потом для аута будут то что надо! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Если у тя растет в ауте барыжка то подсади пидора(в этом месте все равно надеемся на лучшее) туды, а барыжных мужиков вырви.

Семки потом для аута будут то что надо! :icon_biggrin:

Привет! НЕ у нас пока еще не весь снег сошел, аут начнется в начале мая. Если пидор,потом пыльцу соберу,а на то что мы собрались посадить одного пидорка будет мало,хотя и без сортовых нормальная барыжка вырастает.С 3-х водных высекает,но потом прикуриваешся,а кого-нибудь накуриш,потом больше не хотят с нами курить! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот может здесь получше видно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет высекать с 2х.

Тогда можно наверное срубить такого оставив нижнее коло, если гермить не начнет, через месяц в аут. Авось дотянет до цвета барыжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет высекать с 2х.

Тогда можно наверное срубить такого оставив нижнее коло, если гермить не начнет, через месяц в аут. Авось дотянет до цвета барыжки.

Смотрел сейчас определение пола на каком-то сайте,там фоты:у самки торчит запятая,а из нее торчат волоски,у самца грозди яиц,у моей растихи похожи на яйца,а из них торчат волоски и всего по одному яйцу с каждой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему ЭТО БАБА!!! тока щас загрузилась фота...

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему ЭТО БАБА!!! тока щас загрузилась фота...

Поздравляю!!!

Ну подождем еще мнений!Дай Бог чтоб так и оказалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Однозначно бабёнка! :clapping:

Я тоже со своими растихами долго был в недоумении, а начиналось именно так как у тебя, с волосиков из яйца! Их не спутаешь ни с чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Однозначно бабёнка! :clapping:

Я тоже со своими растихами долго был в недоумении, а начиналось именно так как у тебя, с волосиков из яйца! Их не спутаешь ни с чем!

Ты хотел сказать "волосиков из п...."

За две недели определилась дефка - это рекорд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бразы за поддержку!

Вот и я думаю, может такое быть? У меня стоял режим 12\12 до появления пятилистника(как завещал Дроссель),я думаю не могла девка так быстро определиться,я не первый год ращу в ауте,много самцов перевидал, но такое вижу первый раз!

Изменено пользователем sergeiadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могла и определится, только фотки бы лучше глянуть. Некоторые делают так: со всодов 12/12 до определения пола, потом вырывают мужиков, а девок переводят на 18/6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могла и определится, только фотки бы лучше глянуть. Некоторые делают так: со всодов 12/12 до определения пола, потом вырывают мужиков, а девок переводят на 18/6.

Фотки вечером выложу, хотя особых изменений нет,если бы были яйца,то гроздью висели бы,а так только волосня торчит, перевел еще вчера с 12\12 на 18\6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergeiadik, я, конечно, далеко не специалист, но мне тоже кажется, что девочка. :icon_biggrin: Поздравляю! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergeiadik, я, конечно, далеко не специалист, но мне тоже кажется, что девочка. :icon_biggrin: Поздравляю! :icon_biggrin:

Спасибо огромное! :air_kiss:

По моему вторая РВ тоже начинает :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! :air_kiss:

По моему вторая РВ тоже начинает :1043269172:

 

 

:wub:

 

Ну, в общем, будем надеяться!

Знаешь, я когда только проращивала семена, обратила внимание, что семечко NL самое маленькое, да и проростало оно дольше всех... Может быть, плохая генетика? У тебя хотя бы четыре листика на NL видно, а у меня два каких-то хиленьких, зачатков второй пары даже не ожидается, по-видимому.

Надо бы сделать фотографии все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена невидно надо или фотки получще uли жди

Вот фотки: Старшая РВ

 

и все вместе:РВ старшая(16 дн.),РВ младшая(15 дн.),NL(15 дн.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РВ 19дн.

 

РВ 18дн.

 

NL 18дн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные растения.. Такие свежие.. Удачи..

Спасибо! Стараюсь! Надо оправдать доверие,а-то за свет батя платит!Просто так не хотелось бы жечь,ДНаТ 400 -это не ЭСЛ!

А батя у меня болеет(рак легких),сейчас в больнице на химия-терапии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А батя у меня болеет(рак легких),сейчас в больнице на химия-терапии!

Даже не знаю что сказать((( Очень жаль что у твоего отца такая болезнь(( Удачи вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...