• Нравится 2
Перейти к публикации

Purple Bud,Northern Lights,ДНаТ 400,земля


-SmokeMaster-

Рекомендованные сообщения

Всем доброго здравия!Вот тоже замутил бокс и решился на ответственный шаг,это первый опыт выращивания в шкафу :icon_redface:

Но я надеюсь,что все получится :icon_biggrin:

 

 

Надеюсь будет оказана помощь! :take_example:

Заранее спс! :icon_biggrin:

Изменено пользователем sergeiadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • -SmokeMaster-

    60

  • agent

    16

  • Дроссель

    14

  • Soap

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дроссель

Да

Опубликованные изображения

Во, репорт с нормальным светом :icon_friendship:;-)

Помошь окажем, ты только фотки жми. Первая помошь- размеры шкафа и параметры вентиляции в студию, агрилколу в мусор.

Изменено пользователем Soap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Агриколу в мусорку? Бокс хороший где то я видел подобный. Сколько растих будет, шкавчик в самый раз для двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!Размеры шкафа Д\Ш\В-100\56\158

Расчитываю на 4 растихи(пока,до определения пола),проросли пока 3,2-PB и 1-NL,

вторая NL пока в раздумьях.

Вентиляция: в гофре 105 м.куб.,на вытяжку стоит кулер 78 г.выпуск 220в,незнаю сколько куб.метров гоняет,но гоняет оч хорошо!

И пока один кулер на обдув растих.Приток пока пассивный.Рефлектор сделан из жестянки для подоконника,вобщем собирал из чего придется с минимум затрат,правда комплект ДНаТ был поменян на грамм "геры"

Вот такая земля(лучше в городе нет)

 

проросшая малышня

 

Завтра поставлю под "солнышко",хочу неделю подержать 12\12,а потом как положено 18\6,пойдет так или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12/12 держи пока не вырастет полноценный пятилистник, это дней 10-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12/12 держи пока не вырастет полноценный пятилистник, это дней 10-12.

Спасибо Дро,так и сделаю :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто болеет со мной и следит за процессом!!!

Один росток NL так и не раскрылся,а другие(2 PB и NL)развиваются(это радует!).

И еще я к ним подсадил 3 ростка от травы,которую растили в ауте(сорт Х\З,всмысле неизвестен,но штырил с трех водных)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот собственно и утреннее фото:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Продолжаем репортаж: Вчера мне подогнали несколько семян,сказали что покупали "галандос"в котором и нашли несколько семок,замочил их и если прорастут,то посажу вместо барыжки(друг посоветовал),типа зачем тебе эта хрень если можно лучше качество вырастить,из шести семок две уже носы проклюнули,а вдруг получится,правда сорт не известен,но тоже выращивали дома,была лишняя рассада и нам на балкон дали один,он был в маленьком стакане и мы пересадили его в половону бочки,так он выглядел перед тем как его скурили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торкал то хорошо?Сам курил?

Да!Мы его и скурили через пипетку,вставлял средне,но он не правильно рос,я это только теперь понимаю! :icon_clever:

Получилась безсемянка,а росла в тени,хрен знает в какой почве и без удобрях!Просто поливалась водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здоровья и бодрых шишег!!!

подскажите пожалуйста,купил вчера вот такую хрень,подойдет ли она для составления удобрях или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эта чтука понадобится на цвете, только будь осторожен с дозировкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эта чтука понадобится на цвете, только будь осторожен с дозировкой

Спасибо,все понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Продолжаем! Вести с полей:

Слева на право:PB (старшая 10дн.),PB(9дн.),NL(9дн.)

 

В торфяных барыжка,дал растишкам сульфика!

Изменено пользователем sergeiadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте пересадил бы сортовуху уже в большие горшки. дожидаться определения пола в такой посуде бессмысленно. Сегодня ради эксперимента пересаживал барыжку такого размера как и у тебя в аут. Так после того как разрезал торфяной горшок у нее корень со дна торчал на 5 см. Ты даже себе не представляешь какие у твоей сортовухи уже большие корни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исчо неделю можно подождать, а потом пересаживать.

Но до определения пола такая тара естественно не катит :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте пересадил бы сортовуху уже в большие горшки. дожидаться определения пола в такой посуде бессмысленно. Сегодня ради эксперимента пересаживал барыжку такого размера как и у тебя в аут. Так после того как разрезал торфяной горшок у нее корень со дна торчал на 5 см. Ты даже себе не представляешь какие у твоей сортовухи уже большие корни!

Спасибо друже!На днях постараюсь,только решу вопрос во что пересадить :icon_biggrin:

Денег нет,кризис,покупать ведра наверно не буду,может найду,а если не найду,то в мешки пересажу :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друже!На днях постараюсь,только решу вопрос во что пересадить :icon_biggrin:

Денег нет,кризис,покупать ведра наверно не буду,может найду,а если не найду,то в мешки пересажу :icon_rolleyes:

У меня ваще 4 поломанных пластиковых ведра из под селедки со свалки. вымыты и отремонтированы скотчем. Земля самая дешевая(главное чтоб ПШ совпадало), а вот на вермик думаю, скупиться не стоит.

Еще такие ведра можешь спросить в супермаркете со служебного входа или на оптовой продовольственной базе - у этих ваще такого г-на навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ваще 4 поломанных пластиковых ведра из под селедки со свалки. вымыты и отремонтированы скотчем. Земля самая дешевая(главное чтоб ПШ совпадало), а вот на вермик думаю, скупиться не стоит.

Еще такие ведра можешь спросить в супермаркете со служебного входа или на оптовой продовольственной базе - у этих ваще такого г-на навалом.

Да я живу в еб...ой дыре,никаких оптовых баз,а ведра из-под селедки берегут как зеницу ока :icon_biggrin:

Я вобще удевляюсь ,как что-то можно у нас найти,но тем не менее нахожу,друзья помогают.

Думаю и с тарой тож разберусь,спасибо за совет! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други! Нужна подсказка! Растения пересаживать утром или на ночь? :icon_redface:

Заранее благодарен! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други! Нужна подсказка! Растения пересаживать утром или на ночь? :icon_redface:

Заранее благодарен! :icon_biggrin:

Утром!

Я дето уже писал:

поливаешь...отрезашь горшочку донышко, делаешь боковые разрезы сверху вниз с противоположныхсторон, если неудобно контролировать целостность в руке, зафиксируй разрезаемые части резинкой. ставишь в подготовленную почву, присыпаешь и вынимаешь разрезанные части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром!

Я дето уже писал:

поливаешь...отрезашь горшочку донышко, делаешь боковые разрезы сверху вниз с противоположныхсторон, если неудобно контролировать целостность в руке, зафиксируй разрезаемые части резинкой. ставишь в подготовленную почву, присыпаешь и вынимаешь разрезанные части.

Большое спасибо!завтра так и сделаю! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Разобрался с тарой и пересадил! Все прошло замечательно!Корни сильные уже,по стенкам стаканчика уже мочалка наросла!

И так:Purple Bud(старшая 12 дней)

 

Purple Bud (11д)

 

Northern Lights(11д)

 

Три барыжки в торфе и одна от сортовой(сорт не известен)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!! Не спал сегодня пол ночи,на 14-й день старшая PB показала пол и я боюсь что это пидорас!!!

Фото на рассмотрение.Уж очень было похоже на яйца,но почемуто волосатые!

 

Изменено пользователем sergeiadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...