Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

11 11
SHValera

Сколько есть грибов? Кто сколько рекомендуют новичку.

Оцените эту тему

Recommended Posts

rummrshrom

@@rummrshrom, смотря, какие цели преследуешь. 1.5 от 1 не сильно. Уже лучше 1.5-2. 

До 3 эффект проходной, адекватный, так сказать. Уже 3+ начинаются интересности. 

Для душевности , размышлений на различные темы , возможно пробуждение творчества ,либо попробовать решить какой нибудь вопрос из жизни. Неадекват ненужен и галюники)

Поделиться сообщением

Umar

Если раньше не приходилось - бери грамм ( если захочешь можно и "догнаться")

• Лайк 1

Мир =)

Поделиться сообщением

Грибы рядом
kot_vor

Съел первый раз 57гр.сырых грибов голден тичер. Трип был короткий... Минут пять, мог ходить, выходил в подъезд купить. Отследил что язык заплетался. Я так понял, в большей степени действие грибов больше зависит от психики человека, нежели от веса. Мой вес 67кг.

Изменено пользователем kot_vor

Поделиться сообщением

hant8086

@@kot_vor, а что с восприятием? Перестать говорить, это, конечно, круто, но изменение восприятия это важно в трипе. Многие "прикола" грибов не догоняют. Для кого-то это цветные стены и дышащий ковер, а когда попадают в другое измерение, вот тогда по полной программе получают. 

По моим наблюдениям, почти все зависит от психики, чуть меньше тело - его готовность. У меня было такое, когда блок сам себе установил на трипы в виде страха глубины, что 2 гр панов не дало эффект. Вообще.

Возьми паузу неделю, подержи диету, помедитируй, почитай книги. Потом пробуй. Если не поможет - меняй стрейн или мышление. 

• Нравится 1

<<Cubensis и Panaeolus. Гроув от hant8086>>   <<Red Dwarf | Full LED 650>>

Psilocybe Cubensis: Golden Teacher, Columbian Rust Spore (CRS), Pink Buffalo, Cambodian, Thai, Orissa, BurmaAlbino A+ | Panaeolus Cambodginiensis

Telegram: hant8086's Reality  – Entheogen growing beyond time and space

Карманное руководство по выращиванию волшебных грибов

Поделиться сообщением

У нас было:
saryga

Ребят есть приходилическая поэма ТАЙНЫ КРИСТАЛЬНЫХ МИРОВ не могу залить к сожалению,но такая есть:)бомба перед трипом:) главное прочитать:)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

У нас было:
saryga

ХЗ кто сколько ест,главное вернуться обратно:)

Поделиться сообщением

У нас было:
saryga

Съел первый раз 57гр.сырых грибов голден тичер. Трип был короткий... Минут пять, мог ходить, выходил в подъезд купить. Отследил что язык заплетался. Я так понял, в большей степени действие грибов больше зависит от психики человека, нежели от веса. Мой вес 67кг.

у каждого свой мир и своя гармония,я понял так. Каждый получает от них ,что он хочет :) это серьезные ребята:)

Поделиться сообщением

Рауль

ХЗ кто сколько ест,главное вернуться обратно
Знаешь достоверно хоть один случай, когда кто-то не вернулся?

Или "вернуться в ту же точку"? Это - фиг. В одну реку не войти дважды. Человек, один раз попробовавший, навсегда останется "человеком, уже попробовавшим".

• Лайк 3

Remember kids, when someone offers your drugs; say ,"yes," because drugs are expensive.

Путилизация - путь к лигалайзу.

Поделиться сообщением

Грибы рядом
kot_vor

@@kot_vor, а что с восприятием? Перестать говорить, это, конечно, круто, но изменение восприятия это важно в трипе. Многие "прикола" грибов не догоняют. Для кого-то это цветные стены и дышащий ковер, а когда попадают в другое измерение, вот тогда по полной программе получают.

По моим наблюдениям, почти все зависит от психики, чуть меньше тело - его готовность. У меня было такое, когда блок сам себе установил на трипы в виде страха глубины, что 2 гр панов не дало эффект. Вообще.

Возьми паузу неделю, подержи диету, помедитируй, почитай книги. Потом пробуй. Если не поможет - меняй стрейн или мышление.

Цвета не менялись, я думал после приёма попаду в другое измерение. Но не получилось... Какие книги, посоветуйте пожалуйста =)

Поделиться сообщением

hant8086

@@kot_vor, смотря куда попасть хочешь  :icon_biggrin:

Тут либо Гарри Поттер, либо что-то по адвайта-веданте, либо Лири\Маккена. Без шуток, разумеется.

Начни с чего угодно, информация сама тебя найдет.

Измерения - очень тяжелая тема и в тоже время простая как 2 пальца. Про матрицу Зеланд пишет, Трансерфинг Реальности. Сэл Рэйчел что-то упоминает, но через эзотерику.

Фильм "13 этаж", "матрица". 

• Лайк 3

Psilocybe Cubensis: Golden Teacher, Columbian Rust Spore (CRS), Pink Buffalo, Cambodian, Thai, Orissa, BurmaAlbino A+ | Panaeolus Cambodginiensis

Поделиться сообщением

Грибы рядом
kot_vor

Трип был короткий очень... Мысли ясные, ноги заплетались, говорил как пьяный. Визуалов не было, и дома многоэтажные вибрировали.

13 этаж фильм очень понравился) я его несколько раз пересматривал =)

Счёт литературой ознакомлюсь, спасибо!

Так откуда берутся Трипы? Это игра воображения, или повтор жизненных ситуаций, или отголоски прошлых жизней?

Изменено пользователем kot_vor

Поделиться сообщением

hant8086

@@kot_vor, как раз таки ни то, ни другое. Это момент сейчас.

Наблюдение за процессом изнутри, в момент его существования.

Не прошлое, не будущее, а как раз настоящее. Реальность.

Разумеется, можно сидеть и выдумывать классификации опыта: уровни, измерения, варианты, матрица и тд. Но я бы сделал акцент на том, что ты ведь получаешь какой-то один опыт, пусть даже опыт "всего и сразу", как у меня был. И остается только наблюдать, осознавать этот опыт. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

WarFlop

В месте где я живу, знакомые гроверы рекомендуют 3-4г сухих кубов, новичку, я 100 лет назад брал 4г ГТ и ни разу не разочаровался ;)

Культивирую съедобные - рейши, кордицепс, ежовик, вешенку, майтаки, шитаки итд.

Мои Темы / Мой БлогМой Трейд Лист / Мой Телеграм

И помни  ;) если кто-то из старичков соврал - то он подзабыл. Если Ты соврал, то ты #[email protected]%&/л

Поделиться сообщением

У нас было:
saryga

В месте где живу я.в ахуе я и мои близкие:)

чувак 30 сырых попробовал заваркой прикурил.яркого ничего не увидел, только тусклые и мрачные оттенки . какието церберы атаковали его .осознал много что и для себя выводов много сделал .хз где он побывал , но хату я долго в порядок приводил :)

повеселились немного. но ему понравилось хоть страшно было.духом сильный,вся хата вверх дном. от внеземных сущностей отбивался. я думал это мой последний день в этом мире:)

• Лайк 4

Поделиться сообщением

hant8086

@@saryga, нормально накрывает  :icon_biggrin:

Поделиться сообщением

У нас было:
saryga

Не то слово старик , это можно назвать бэдом? :)

Поделиться сообщением

hant8086

@@korrapain, а реальный опыт говорит, что и 3х вполне достаточно некоторым для начала. А больше 5 для некоторых вообще полная жесть.. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Бонгэ
leshiy88

Есть еще такая тема как гиперчувствительность. Встречается но редко, как правило она у людей вегетарианствующих,практикующих. Таким первое знакомство 0.5 грам. Лучше ничего не почувствовать чем лишится крыши или приобрести неприязненное отношение к грибам.Что к сожалению и произошло давеча с одной моей знакомой которая скушала 3г  ГТ в городе со своими старыми стебными друзьями.Естественно под грибом она увидела все как оно есть,ужаснулась,разогнала друзей потому как по ее словам не могла терпеть и слышать весь этот бред. И теперь говорит что к грибам не на шаг.А жаль. Был бы у нее первый трип на природе и в иной компании то все было бы иначе.

​С грибками тоже аккуратно нужно проверить для начала личную чувствительность а потом уже есть серьезные порции - 2-4-6гр...

​Это осторожный подход к восприятию всего нового.Я и Мухоморы советую если кто есть поначалу четверть шляпки для выяснения индивидуальной переносимости вещества-существа.)

• Лучшее 1
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

Storyteller8

Всем приветы!

Завтра трип GT. Но вот конфьюз сколько брать 3 или 4. Или 4.5. помогите

Инфой конструктивно плиз. Ем третий раз. Первый трип не помню по причине давности. Второй не назову bad трипом, но как то не сошлись с человеком эманациями. И было мало. Брали не больше трёх грамм.

Мои вопросы и да друзья я делетан признаю сразу.

1 взять три и потом взять ещё если будет мало( грибов тонна)

2 я понимаю что это не лучшие размышления перед трипом,но можно ли умереть от предоза ( мой внутренний друг говорит бери смело 4-4.5)

По изотерике в теме так что интересует только дозировка. Спасибо друзья за внимание.

Изменено пользователем Storyteller8

Поделиться сообщением

Грибы пошли
lightray

- Ем третий раз.

- Было мало.

-Брали не больше трёх грамм.

1 взять три и потом взять ещё если будет мало( грибов тонна)

2 я понимаю что это не лучшие размышления перед трипом,но можно ли умереть от предоза ( мой внутренний друг говорит бери смело 4-4.5)

По изотерике в теме так что интересует только дозировка. Спасибо друзья за внимание.

Не больше 3х грамм буду понимать как "максимум был 3 гр".

Бери 3.5-4. Раз 3 было мало, от 4 точно ничего страшного с тобой не произойдет (как и всегда, впрочем).

если будет мало

Не надо догоняться грибами. Возьми изначально какое-то количество и на этом все, а если показалось мало, на след раз возьмешь больше, у тебя же их куча. Наслаждайся любым эффектом и ничего не жди.   :icon_lol: 

А умереть можно в любом случае :icon_biggrin: 

Хорошего тебе путешествия 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Storyteller8

Спасибо. Я вас услышал в ближайшее время отпишусь по трипу,в соответствующем чате.

Мир

Поделиться сообщением

Odit75

Ел в следующем порядке: 2-5-6-9. И не скажу, что при 9 было больше открытий чем при 2ух, или 5и.

Каждый уровень хорош и замечателен по своему. 

• Лучшее 1
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу