• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сколько есть грибов? Кто сколько рекомендуют новичку.

Оцените эту тему


SHValera

Рекомендованные сообщения

Ел в следующем порядке: 2-5-6-9. И не скажу, что при 9 было больше открытий чем при 2ух, или 5и.

Каждый уровень хорош и замечателен по своему.

Вы про GT я правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

почти в тему вопрос(просто тут оживленно): через 4 суток после последнего приема сработают грибы? было 3г и будет 3. про недельный толер знаю, но подскажите по личному опыту. спсэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально сложный вопрос.

По физике - действие будет чуть слабее. Но почти не заметно слабее - всё-же не на следующий день.

А по психо - ещё свежа прошлая встряска и новая вдогон.

Прямого ответа нет (у меня), но ИМХО - трип будет поплотнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально сложный вопрос.

По физике - действие будет чуть слабее. Но почти не заметно слабее - всё-же не на следующий день.

А по психо - ещё свежа прошлая встряска и новая вдогон.

Прямого ответа нет (у меня), но ИМХО - трип будет поплотнее.

спасибо, Рауль. Там еще и сеттинг абсолютно разный будет. Было: квартира, я в грибах и кореш дующий. А будет лес и чувак еще не хававший грибы. Расскажу на днях что получится.

пс: на днях дочитал Грофа (Космическая игра). Неплохо, что-то подчеркнул, что-то уложил по местам в голове. Единственное мне, как гуманитарию, тяжело было читать отсылки к физике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно...

поехали мы значит триповать вчера к озеру, за город. У чувака, который никакой психоты раньше не ел, началась внутренняя борьба и всё такое. Он ел мясо под грибами, и вообще временами проявлял животную сущность.

 

Меня накрыло послабее чем 4 дня назад, но я за 2 часа до трипа ел, чего обычно не делаю. В середине трипа на улице стало холодно и мы залезли в машину. Там чувак стал опять есть мясо и (!) гипнотизировать меня. Бля, как вспомню аж жуть берет. Я не вывез, оставил его с женой отходить, вызвал такси и домой поехал.

Я кстати умудрился у озера помедитировать даже, что мне обычно с трудом дается.

Дома сативная шишка и всё круто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

Если кому интересно... поехали мы значит триповать вчера к озеру, за город. У чувака, который никакой психоты раньше не ел, началась внутренняя борьба и всё такое. Он ел мясо под грибами, и вообще временами проявлял животную сущность. Меня накрыло послабее чем 4 дня назад, но я за 2 часа до трипа ел, чего обычно не делаю. В середине трипа на улице стало холодно и мы залезли в машину. Там чувак стал опять есть мясо и (!) гипнотизировать меня. Бля, как вспомню аж жуть берет. Я не вывез, оставил его с женой отходить, вызвал такси и домой поехал. Я кстати умудрился у озера помедитировать даже, что мне обычно с трудом дается.
Да уж. Повеселился. :icon_confused:

Я поэтому и сторонюсь новичков. Уж лучше одному. А представь что размазало бы так, что и не денешься никуда. (Бывает что не только такси вызвать, на пару метров отодвинуться сложно, а тут такой "хищник-гипнотизёр" наседает.)

А ел или не ел - не догма. Я бывает за пол часа до приёма ем. (Кстати, скорость погружения при этом выше)

Изменено пользователем Рауль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Да уж. Повеселился. :icon_confused:

Я поэтому и сторонюсь новичков. Уж лучше одному. А представь что размазало бы так, что и не денешься никуда. (Бывает что не только такси вызвать, на пару метров отодвинуться сложно, а тут такой "хищник-гипнотизёр" наседает.)

А ел или не ел - не догма. Я бывает за пол часа до приёма ем. (Кстати, скорость погружения при этом выше)

К счастью меня не забэдило, так, легкую грусть словил. И я уже тоже склоняюсь к тому чтобы не есть с новичками. В основном это два типа людей: одни собираются поугарать-посмеяться (а я обычно в глубину ныряю и им со мной не смешно, либо это люди ждущие открытий (сам таким был) а из-за этого ожидания их вероятно будет переламывать изнутри. Я, единственное, надеюсь что в чуваке зерно осталось прорастать. В любом случае ничего бесследно не пройдет.

 

А вчера, когда я ехал в такси уже вместе с грустью словил такууууююю любовь к жизни. У меня за последние два месяца пройден некоторый этап... Решил пока не ходить в грибы некоторое время, подумаю)

Изменено пользователем Jup
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубас Грибоедович

вопрос даже не сколько, а ЗАЧЕМ есть грибы новичку?  Как то прочитал одну фразу:
- человек который попробовал  грибы , навсегда останеться человеком пробовавшим грибы)
меня почему то очень зацепили эти слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.07.2017 в 13:07, Дубас Грибоедович сказал:

вопрос даже не сколько, а ЗАЧЕМ есть грибы новичку?  Как то прочитал одну фразу:

- человек который попробовал  грибы , навсегда останеться человеком пробовавшим грибы)

меня почему то очень зацепили эти слова.

Человек попробовавший грибы многое познает для себя

В первую очередь грибы - инструмент. Грибы разгоняют мозг и на больших оборотах ты мыслишь совсем не так, как мыслишь без грибов. Все сложные "практичные, реальные" вопросы вдруг находят себе ответ за мгновение и в следующую секунду ты просто думаешь на сколько же простым оказывается был ответ, а ты все это время искал не там, где надо. Вовсе не обязательно их принимать) Таких же "грибных" ответов ты можешь и добиться сам медитируя например, но вот только займет это у тебя на порядок больше времени.

Мир
 

ЗЫ: под практичным, реальным я имею ввиду вопрос не "а почему желатин пениться?", а вопрос который касается тебя или мироздания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубас Грибоедович

 

 Таких же "грибных" ответов ты можешь и добиться сам медитируя например, но вот только займет это у тебя на порядок больше времени.

 

так и есть. Для практики ( медитации) нужны годы и годы тренировок и это, только для концентрации внимания не говоря про созерцания или того дальше .

Я понимаю что грибы помогают сконцентрировать внимание и посмотреть на себя. 

Раньше и дубас тоже не плохо росчехлял. Многое  становилось ясным. За это мне и нравятся психоделики :connie_09: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубас Грибоедович

вот я, к примеру, ни одного  грибного трип-репорта не причитал. Почему то мне кажется, что при знакомстве з грибами , у меня уже будут шаблоны   и мне придется визуализировать их  в своих трипах. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему то мне кажется, что при знакомстве з грибами , у меня уже будут шаблоны и мне придется визуализировать их в своих трипах
Можешь посмотреть мой. Здесь.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

От меня, никаких навязанных визуалов не будет. Все свои визуалы, я держу при себе и ни с кем их не обсуждаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Onopa  никто тебе не скажет что за сорт по сушеным грибам, может кубенисы, может поганки.

То же самое что показать порошок спросить что за стаф. Может кокс, а может и стиральный :biggrin:

 

Если это кубы то на трип не хватит. Нужно 3 гр.

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Onopa сказал:

Йо, подскажите пожалуйста что за сорт и сколько есть

49746DBC-0049-4B02-8D2D-27BA98B08F4D.jpeg

Ты где это взял?

Сорт не скажут но это скорее всего кубенсисы.

Если их тебе дал тот кто выростил, ешь всё.Там не много.

Если нашел на улице,выкинь накуй и забудь.Мало ли дибилов на свете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день,камрады!!

Что ж,возможно для этого надо было бы создать новую тему,а именно "вспомогательные средства для псилоцибиновых грибов". Я допустим,даже при 8 граммах сухих грибов не видел никаких "чудных видений",не считая "псилоцибиновых узоров"(ну,их можно добиться и так,без грибов...подключить провода от стробоскопа к векам и макушки,отрегулировать ток....и вот тебе такие же узоры...и без грибов!),правда слышал мощный трубный голос при этом.Понял,что для изучения самого себя,мне без "сатанинской науки" не обойтись(понятно, и без умелых рук) стал,делать вспомогательные приборы,в частности ...стробоскоп.В частности в одной книге прочитал("храм лунного замка",назовём её так,кто знает,тот поймёт),что нужен стробоскоп,лазерный луч от указки,чёрное зеркало,на которое этот луч отражался бы..суть,того,что смотриш в зеркало,на "динамическое пятно"красного цвета и возникают "мощные зрительные ассоциации,раскрывается подсознания"(и за одно перегружаеться нервная система),сделал "генератор тумана",тоже штука полезная.в общем подобные устройства,даже с малым количеством грибов..."выварачивают подсознания на изнанку"! интересные были опыты,в общем они и продолжаются....... Так,же различные благовония оказывают влияния на трип-сандал,полынь,мята, шалфей....и так далее и тому подобное! так же,красный свет в помещении,или голубой....тоже оказывает на интенсивность и результат трипа своё влияния,так же фазы луны. в общем,много всего есть неосвоенного и не рассказанного! я думаю,подобные темы надо развивать и раскрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФАЭТОН бро, так и есть, внешние компоненты корректируют направления трипа. Порой помогают.

Но сам трип идет изнутри тебя.

Например, тело. Если настроить его должным образом (например, Йога), то колбасить от грибов будет очень серьезно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет ))) ел 6,5 гр Psilocybe Cubensis Mексикана знаете очень странно это не первое путишествия. хочу поделиться одним очень важным достижением 

которому я был удивлен до коликов через 2 часа после входа и просмотра кина дома я смог встать , дойти до ноутбука сесть и поработать над биржай все было ястно и понятно в один из моментов мой товарищ который был в комноте даже засомнивался что меня прет . конечно были нюансы состояния постоянно не стобильно тоесть ты постоянно вибрируешь но думать и сооброжать полностью можешь, конечно у всех протикает по раздному (но хочу заметить естли переосилить эйфарию идти в скольз с трипом то остаеться мышления не бет трипов не подгонов словно гдето в затыльной части гарит отблеск белого цвета все ястно и понятно не тошноты не чего то страшного просто что то невероятное ( работать за компом да я чуть со стула не упал ,конечно есть и нюансы будбте всегда в моменте стоит только чуть себя раслабить и вас перетаскивает в обычный кластный трип красочный и эйфоричный

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2018 в 20:02, hant8086 сказал:

ФАЭТОН бро, так и есть, внешние компоненты корректируют направления трипа. Порой помогают.

Но сам трип идет изнутри тебя.

Например, тело. Если настроить его должным образом (например, Йога), то колбасить от грибов будет очень серьезно.

 

Истина. Вопрос "малопручести" связан с низкой чуствительностью тела. Перестать пить, курить, обжираться - и с 3х грамм будет глубина, как у иных с восьми. А если еще делать простой пост перед употреблением (сюда же не "переедать" игры, фильмы, высыпаться 7 часов в день, йога - короче любые штуки направленные на увеличение спокойствия ума и тела), то грибы воспримут это как уважение к растению силы и чистое намерение. И вознаградят сполна. Если иначе сказать, грибы дают всегда, но человек не всегда способен разглядеть этот тонкий мир за грубыми воздействиями на себя комплекса из плохой пищи, вредных веществ, низких мыслей, недосыпа и прочего.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

громадный потенцеал ребят а есть среди вас те кто не получал удовольствия от них а занимался работой как научно фантастической так и просто обычной я имею виду работа в интернети что то типо форекс биржа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Germes888 наверняка такие есть.

Но грибы это не для таких уровней инструмент.

Я имею ввиду, что нужно понимать глубину его действий чтобы иметь возможность применять его в нашем мире (работать под грибами например).

Глубокий психоделический трип это состояние сильно далекое от привычной человеческой социальной деятельности.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен сам удивлен сказал бы даже больше ) они сами выбирают носителя многое зависит от чистоты человека они не любят грязь чем чище сосуд (душа) тем больше вироятность познания божественного ( заметил они очень разборчивы естли прислушиваться интуитивно они многое сами меняют в человеке . конечно фантостически такое претпологать но возможноли попасть именно в их мир ,,,,,,, я думаю нектоже не будет оспаривать то что по мимо тебя самого в трипе пресутствует какаето высшия сущность наблюдая и даже учавствуя в твоем путишествие ) где то даже нашел что есть описания этих сущностей и что она не одна ( короче чисто та тела чистота мыслей и духовное совершенства )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dr.Sterilus меня вчера 5 гр сухих буффало вообще не вставили. Хотя всех остальных и с 3 гр уносит, несправедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...