• Нравится 2
Перейти к публикации

12г golden teacher

Оцените эту тему


RufusKram

Рекомендованные сообщения

Недельку или больше тому назад, в поисках новых измерений и знаний, по воле случая употребил 12г учителей.

В трипы хожу при одинаковых условиях, с одинаковым настроем, установкой, подготовкой, музыкой и в 1 проверенном, защищенном от людей и враждебных сущностей месте. По мере достижения определенного уровня и закрепления на нем - повышаю дозировку на 1г. Для обзора новых горизонтов. В последний сеанс остановился на 7г. Приготовил в этот раз 8г. Если кому интересно - есть проверенный супер рецепт, если еще кто незнает, приготовление грибов к употреблению. Крошите, стираете в порошок сухие грибы, давите лимонный сок, чтобы было чуть выше уровня стружки. Выжидаете 40мин, перемешивая время от времени. За это время псилоцибин преобразуется в псилоцин в кружке, а не в желудке, избавляя вас от побочек (тошнота, неприятные ощущения отравления) далее заливаете кипятком, ждете еще мин 10-15. Затем процеживаете и пьете с шоколадкой. Рецепт проверен лично, для меня это единственный оптимальный способ, после которого я врядли буду еще когданибудь есть их так.... Имейте ввиду - вход через 10-15 мин.

В общем тут раздается звонок от знакомого, захотел пойти со мной. Я добавляю в смесь еще 4г. Все готово, жду. Раздается еще звонок... По воле судьбы встреча наша с ним и его с грибами отменилась на тот вечер. Не долго думая, принимаю решение что так и должно быть, раз оно случилось. Выпиваю отвар с экстрактом из 12г... Как всегда вход отличный, мягкий и приятный. Никаких тошнотиков и интоксикации... Включаю музыку, готовлюсь к отправлению... Прохожу все знакомые уровни, сознание чистое и открытое. На середине сеанса, оказавшись довольно высоко и в незнакомом месте, понимаю что это только старт... Немного замутило, паника. Выход с тела. Долгое время не мог разобраться идти или остаться. Казалось что если уйду то назад пути не будет. В тот момент это не имело значения, но разум продолжал сопротивляться, начал взвешивать за и против. Решил остаться. Невероятным усилием Вернулся в тело. Дальше происходило... Я не знаю что это было. Я не понимал ничего. Меня зашвырнуло так далеко, как никогда. Я оказался там где не должен был оказаться. Слишком рано для моего уровня. Получил доступ к информации, к которой сознание совершенно небыло готово. Меня рвало на части. Я сошел с ума. Я не помнил ничего что было до и после. Через некоторое время бэд подутих. Будто ктото стал фрагментировать, рафинировать инфу, для моего восприятия. Увидел невероятные вещи. Снова черная дыра. Единственно с чем можно сравнить место где я был - так это с тем что необъятный космос - абсолютная бесконечная величина, вдруг превратилась в песконечно малую точку, затерянную на плоскости координат. Было уже не страшно. Было НИКАК. Растворился в вечности. Я не знаю сколько по времени что происходило, помню отрывки из памяти как катался по полу с мыслью что я сошел с ума. В этот раз точно, что назад пути нет, что зашел слишком далеко. Другой момент какието образы, сущности, я с кемто общался, в другом измерении, в другом понимании. Очнулся я на утро ни то сидя ни то лежа на половину на полу, на половину на диване. Я был в восторге ято я здесь, жив, здоров, я вернулся, хотя навсегда попрощался с этим измерением несколько тысяч лет назад в трипе. Я благодарил вселенную, что вернулся сюда с достаточным количеством знаний и информации. Это было сильно. Я не сошел с ума. Мне казалось это чудом, я выбрался невредимым. Я есть. Я здесь. Сейчас.

Решил сделать эту заметку, чтобы через время мог вернуться туда в своей памяти.

А также интересно. Ктонибудь переживал подобный опыт? Какое максимальное количество вы употребляли?

Изменено пользователем RufusKram
  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псилоцибин и псилоцин от высоких температур разрушаются по моему ? . Сильно ты трипуешь, Видимо, как тебе надо,  а то что испугался, я бы вообще обосрался с 3 грамм наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псилоцибин и псилоцин от высоких температур разрушаются по моему ? . Сильно ты трипуешь, Видимо, как тебе надо, а то что испугался, я бы вообще обосрался с 3 грамм наверное.

То что разрушается или нет - ответа однозначного в интернетах так и не нашел. При какой температуре и/или времени. Но читал что можно не морочиться и просто кипятком заливать и все норм. Не пробовал

В рецепте с лимоном, все делается в кружке, на 1/4 1/3 наполненную стружкой с лимонным соком, заливая кипятком - темп полюбому меньше 100град. Макс 70. Пить можно спокойно. Уходить далеко в трипах нужно аккуратно, принимая в расчет что потеряв из виду, хоть ненадолго, место откуда пришел, очень сложно его найти, время и пространство там очень относительны, появляется также много других измерений. Будто увеличивается масштаб и с каждым новым уровнем картина становиться обширнее и объемнее. Я хорошо заплатил за полученные знания, мне определенно ктото помогал там, я был в мире сущностей, в мире радио, микро волн. Потом дальше, это выше нашего понимания и восприятия, в мире где наше сознание сродне сознанию хлебушка) там не место нам на нашем нынешнем уровне. Тем не менее часть инфы осталась... Скажу так... Это мой грааль. Я не знаю смогу ли я когданибудь воспользоваться этими знаниями, но я доволен, как исследователь, что у меня есть эти артефакты)

Изменено пользователем RufusKram
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощно конечно трипуешь!!!Я с грибом знаком лет 8, раньше позволял себе большие дозы, но больше 5г не ел.Теперь как протоптал дорогу к своему сознанию, по многу и не ем 1.5 - 2г хватает за глаза. И за это время раз 150 я трипанул, может больше, сделал для себя вывод, доза - не всегда самый важный фактор.Бывает от 2г уносит дальше чем от 5 . Есть у меня знакомые, которы трипуют с такими же дозами как и ты, интересно слушать их трип репорты.

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощно конечно трипуешь!!!Я с грибом знаком лет 8, раньше позволял себе большие дозы, но больше 5г не ел.Теперь как протоптал дорогу к своему сознанию, по многу и не ем 1.5 - 2г хватает за глаза. И за это время раз 150 я трипанул, может больше, сделал для себя вывод, доза - не всегда самый важный фактор.Бывает от 2г уносит дальше чем от 5 . Есть у меня знакомые, которы трипуют с такими же дозами как и ты, интересно слушать их трип репорты.

Согласен, гриб лишь дает толчок, открывает, так сказать. Дальше уже работа сознания. Хотелось именно космоса, много репортов тоже слышал. На такие расстояния-сознанию очень сложно, если не невозможно, перемещаться, даже людям, давно занимающимся духовными практиками. И да, увлекаться этим не нужно, оттуда, в конечном итоге можно и не вернуться, или не всему целиком. Но 3г на меня очень слабый ефект имеют, много раз убеждался, открывается щель, в которую 1 глазом, подпрыгивая, что-то и видно, секреты и знания этого уровня для меня знакомы. Для расширения 5г моя норма.

Ну с таким опытом как у тебя, с правильным подходом можно наверно уже вообще без них:)

Изменено пользователем RufusKram
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный репорт, очень интересно было. Расскажи пожалуйста, как выглядели эти сущности? Дело в том, что я недавно впервые попробовал айаваску на церемонии с шаманом и был шокирован тем, что увидел, а увидел я "инопланетян". Как мне разъяснили, это были духи и что все видят их разными. Но после я в нэте нашёл репорт от человека, который видел таких же существ, по описанию один в один... Я 2 раза ел грибы и только местные psilocybe semilanceata, один раз 80 сушёных и второй 60 свежих. С 80 я ушёл не сказать чтобы далеко, но это был первый опыт такого рода и было очень приятно чувство единства со всем окружающим миром, много любви и спокойствия внутри. В поисках подобных чувств я пошёл на церемонию айаваски и понял насколько я болен (я курил марихуанну каждый день на протяжении лет 8 где-то, у меня диагностировали бронхиальную астму, но я не задыхаюсь и потому не прекращал курить не сигареты ни план). После церемонии я переосмыслил свою жизнь, начал ценить её (раньше я считал, что я не боюсь смерти и плевать на здоровье и плевать если умру молодым). Счас понял что жизнь это чудо, что надо быть благодарным за такой шанс. Понял что мы сюда посланы только для приобретения опыта и вернёмся домой, когда придёт время. Туда где хорошо и уютно, туда где нас ждут и любят. А также я понял, что мы должны творить, потому что мы боги и вселенная внутри нас. Ещё раз благодарю за такой потрясающий трип репорт и в заключении хотел бы задать ещё один интерисующий меня вопрос. Кубенсисы, тичеры и прочии выращенные в домашних условиях грибы на много отличаются от наших psilocybe semilanceata? И вообще в чём принципиальные различия? Всем добра! Только любовь способна изменить наш мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный репорт, очень интересно было. Расскажи пожалуйста, как выглядели эти сущности? Дело в том, что я недавно впервые попробовал айаваску на церемонии с шаманом и был шокирован тем, что увидел, а увидел я "инопланетян". Как мне разъяснили, это были духи и что все видят их разными. Но после я в нэте нашёл репорт от человека, который видел таких же существ, по описанию один в один... Я 2 раза ел грибы и только местные psilocybe semilanceata, один раз 80 сушёных и второй 60 свежих. С 80 я ушёл не сказать чтобы далеко, но это был первый опыт такого рода и было очень приятно чувство единства со всем окружающим миром, много любви и спокойствия внутри. В поисках подобных чувств я пошёл на церемонию айаваски и понял насколько я болен (я курил марихуанну каждый день на протяжении лет 8 где-то, у меня диагностировали бронхиальную астму, но я не задыхаюсь и потому не прекращал курить не сигареты ни план). После церемонии я переосмыслил свою жизнь, начал ценить её (раньше я считал, что я не боюсь смерти и плевать на здоровье и плевать если умру молодым). Счас понял что жизнь это чудо, что надо быть благодарным за такой шанс. Понял что мы сюда посланы только для приобретения опыта и вернёмся домой, когда придёт время. Туда где хорошо и уютно, туда где нас ждут и любят. А также я понял, что мы должны творить, потому что мы боги и вселенная внутри нас. Ещё раз благодарю за такой потрясающий трип репорт и в заключении хотел бы задать ещё один интерисующий меня вопрос. Кубенсисы, тичеры и прочии выращенные в домашних условиях грибы на много отличаются от наших psilocybe semilanceata? И вообще в чём принципиальные различия? Всем добра! Только любовь способна изменить наш мир!

Привет! Рад встретить единомышленника) подписываюсь под каждым словом)) приятно видеть свои мысли касательно отношения к жизни от других людей. Ты воплотил мою мечту... Я мечтаю пройти церемонию аяваски под руководством настоящего шамана, человека знания. Касательно грибов - разницы не знаю, семиланцеты не пробовал. Намного приятне собственноручно вырастить вселенную-грибницу, т.к. уже на этапе роста и развития происходит общение и обучение, это разум в другом измерении.

Касательно сущностей... Не уверен что смогу описать это. Это было не визуальное восприятие, больше ощущение присутствия кого-то. А то что ты увидел в дмт-трипе - про то кто мы, откуда и для чего, это знание я получил пол года назад... Ни то от общения с грибом ни то от своего друга космоэнергета, моего наставника (он против веществ для расширения)

Вспомнил еще деталь... Я видел время. Т.е. пребывал сразу во всем времени, прошлое настоящее и будущее. Одновременно, со стороны это было естественно и правильно.

Было видно как фрагментируется, преобразуется и материализуется информация-энергия из чистого вида в рафинированный в нашем измерении, на низких частотах. Сейчас читаю кастанеду. Встречаю много того что пережил сам. Он называет это нагваль. Ну или я это так воспринимаю. Сейчас, анализируя мое пребывание там, непроизвольно приходит сравнение с новорожденным ребенком, который только появился в новом для себя месте и пытается понять хоть чтото и както приспособиться к окружающей информации. Родители рядом, он их слышит, ощущает, но воспринимать образы еще не способен. Очень было на это похоже. Я пребывал частично сразу в нескольких мирах, как жаль что осознание, и понимание того что ты воспринимаешь в тот момент приходит уже после путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Рад встретить единомышленника) подписываюсь под каждым словом)) приятно видеть свои мысли касательно отношения к жизни от других людей. Ты воплотил мою мечту... Я мечтаю пройти церемонию аяваски под руководством настоящего шамана, человека знания. Касательно грибов - разницы не знаю, семиланцеты не пробовал. Намного приятне собственноручно вырастить вселенную-грибницу, т.к. уже на этапе роста и развития происходит общение и обучение, это разум в другом измерении.

Касательно сущностей... Не уверен что смогу описать это. Это было не визуальное восприятие, больше ощущение присутствия кого-то. А то что ты увидел в дмт-трипе - про то кто мы, откуда и для чего, это знание я получил пол года назад... Ни то от общения с грибом ни то от своего друга космоэнергета, моего наставника (он против веществ для расширения)

Вспомнил еще деталь... Я видел время. Т.е. пребывал сразу во всем времени, прошлое настоящее и будущее. Одновременно, со стороны это было естественно и правильно.

Было видно как фрагментируется, преобразуется и материализуется информация-энергия из чистого вида в рафинированный в нашем измерении, на низких частотах. Сейчас читаю кастанеду. Встречаю много того что пережил сам. Он называет это нагваль. Ну или я это так воспринимаю. Сейчас, анализируя мое пребывание там, непроизвольно приходит сравнение с новорожденным ребенком, который только появился в новом для себя месте и пытается понять хоть чтото и както приспособиться к окружающей информации. Родители рядом, он их слышит, ощущает, но воспринимать образы еще не способен. Очень было на это похоже. Я пребывал частично сразу в нескольких мирах, как жаль что осознание, и понимание того что ты воспринимаешь в тот момент приходит уже после путешествия.

Благодарю тебя за ответ, друг! Тоже приятно знать, что есть люди также интересующиеся "веществами" не для наркоманского прихода (эйфории, повышения каких либо характеристик нашей оболочки и т.д), а для познания истоков этого странного мира, причину и следствие его появления. Корень того, что мы называем бытием... Времени нет, это очередной самообман человечества. Я тоже чувствовал это под грибом, чувствовал что мы занимаемся в обычно жизни какой-то не нужной фигнёй. Всё что надо - это любить и чувствовать единение, чувствовать пульс и дыхание космоса. К сожалению, человечество ещё очень далеко от познания этих истин. Войны это саморазрушение, это битье себя плёткой по спине. Почему мы не остановим этого? Потому что не можем! А почему не можем? Потому что мы не едины! Каждый сидит в своей норке, боится потерять работу, доверие, уважение, статус в обществе. Но этого всего не существует! Это пыль! Мы все маленькие дети... Просто игрушки и игры стали другими.

Я очень советую тебе друг мой осуществить свою мечту! Это правильный путь! Да, мне было так плохо, как не было никогда, но той ночью я родился вновь! Востал из пепла как птица Феникс! Это очень сильное лекарство и на следующий год я вернусь туда вновь, более чистым, более правильным и более любящим. Я желаю всем Вам добра, братья и сёстры! Верьте в то, что в месте мы огромная сила, мы все плоть одного бога.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, если не слушал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю тебя за ответ, друг! Тоже приятно знать, что есть люди также интересующиеся "веществами" не для наркоманского прихода (эйфории, повышения каких либо характеристик нашей оболочки и т.д), а для познания истоков этого странного мира, причину и следствие его появления. Корень того, что мы называем бытием... Времени нет, это очередной самообман человечества. Я тоже чувствовал это под грибом, чувствовал что мы занимаемся в обычно жизни какой-то не нужной фигнёй. Всё что надо - это любить и чувствовать единение, чувствовать пульс и дыхание космоса. К сожалению, человечество ещё очень далеко от познания этих истин. Войны это саморазрушение, это битье себя плёткой по спине. Почему мы не остановим этого? Потому что не можем! А почему не можем? Потому что мы не едины! Каждый сидит в своей норке, боится потерять работу, доверие, уважение, статус в обществе. Но этого всего не существует! Это пыль! Мы все маленькие дети... Просто игрушки и игры стали другими.

Я очень советую тебе друг мой осуществить свою мечту! Это правильный путь! Да, мне было так плохо, как не было никогда, но той ночью я родился вновь! Востал из пепла как птица Феникс! Это очень сильное лекарство и на следующий год я вернусь туда вновь, более чистым, более правильным и более любящим. Я желаю всем Вам добра, братья и сёстры! Верьте в то, что в месте мы огромная сила, мы все плоть одного бога.

 

, если не слушал!
Если не секрет, где то место? Я планировал искать в южной америке, м.б это ближе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, где то место? Я планировал искать в южной америке, м.б это ближе?

Эстония, Таллинн

 

Могу помочь если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстония, Таллинн

 

Могу помочь если что..

Здорово! Это ближе чем южная америка) надеюсь в обозримом будущем будет возможность) и ты будешь на связи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Это ближе чем южная америка) надеюсь в обозримом будущем будет возможность) и ты будешь на связи))

Если что пиши в личку, я планирую переодически заходить на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давайте объединимся:-) не так уж и много до начала нового циела, будут суровые времена будем дружить победим сознание зомбированных :-) принесем просветления в бренный мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

последняя отметка была 5 гр сушеных королей ящеров - высоко, ну уровне духов, пытались сожрать, выстоял, выернулся чище и сильнее, но очень избитым во всех смыслах. 3ю неделю восстанавливаюсь, подумываю о 7 гр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и скажу насчет отличия кубов и семилаценты -ОГРОМНЕЙШАЯ РАЗНИЦА!!!!! просто невообразимо огромноая, семилацента - коврик у порога, кубы - дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя отметка была 5 гр сушеных королей ящеров - высоко, ну уровне духов, пытались сожрать, выстоял, выернулся чище и сильнее, но очень избитым во всех смыслах. 3ю неделю восстанавливаюсь, подумываю о 7 гр)

Я тебе иначе чуть посоветую. 85 грамм сырых в салатик оливье без мяса замешай. Салат нужен для выброса желудочного сока если что )) само собой морально подготовься, и не ешь ничего за 5 часов до приема грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

...необъятный космос - абсолютная бесконечная величина, вдруг превратилась в песконечно малую точку... Ктонибудь переживал подобный опыт? Какое максимальное количество вы употребляли?

 

Опыт сжатия вселенной и опыт нахождения в черной дыре переживал 2 раза - один раз под ЛСД и один раз безо всяких вещ-в, когда испытал подъем Кундалини с ее прохождением через все чакры и далее вовне, в миры другого порядка, и вновь обратно, т.е. своего рода цикл или круг получился. ЛСД по сравнению с этим - утренний кофе с молоком. :) И там, и там были отчасти схожие переживания, связанные с нахождением в черной дыре, но под кислотой это было не так ясно и осознанно и, главное, не так завершенно.

 

Насчет кол-ва грибов, самое большее ел от 200 до 300 шт. Семиланцеты, и свежими, и сушеными.

 

 

 

... доза - не всегда самый важный фактор...

 

Ага, это точно. Если некая дверь восприятия уже открыта, пробита брешь в Иное, в достаточной мере открыто подсознание (смещена точки сборки, крыша достаточно отъехала :icon_lol: ), то кол-во вещ-ва уже не играет критичиной роли.

 

 

... как выглядели эти сущности? ... попробовал айаваску на церемонии с шаманом ... увидел я "инопланетян". Как мне разъяснили, это были духи и что все видят их разными. Но после я в нэте нашёл репорт от человека, который видел таких же существ, по описанию один в один...

 

Вот как раз от 200+ шт. Семиланцеты видел подобное, "инопланетян". Один раз их было двое, они стали как бы проявляться во время трипа, т.е. постепенно нарастало чувство, что кто-то приближается и хочет вступить в контакт. Я настроился на эту волну и появились более ясные образы 2-х сущ-в, выглядели они как классические инопланетяне в дешевых комиксах и фантастических фильмах - огромные каплевидные головы, огромные черные глаза, худющие тела, длинные пальцы. :) Наше общение происходило телепатически, причем чтобы поддерживать его, приходилось затрачивать много сил. Эти "инопланетяне" представились, назавав свои имена, состоящие, если переводить на человеческий язык, из одних согласных. Далее они протележили примерно следующее:

 

- человечество отнюдь не единственный вид разумных сущ-в в космосе, космос густо населен, и многие виды по своему возрасту и уровню развития многократно превышают человечество. В частности, они, мол, сами из такого вида, очень-очень древнего, появившегося за миллиарды лет до нас. Человечество же находится пока еще на совсем детской фазе становления, по сути еще дикари-с.

 

- При этом человечество идет дурным путем развития и в нынешнем своем виде представляет угрозу для разумной жизни в нашей вселенной (а вообще-то вселенных много), и на неком совете разумных сил было принято решение блокировать развитие человечества и не дать ему выйти в "настоящий" открытый космос.

Запуская вверх тяжелые железяки, придавая им механическое ускорение, - говорили они, - вы ничего не добьетесь, кроме выхода во внешнюю пустоту, истинный же населенный космос находится в других измерениях, и настоящее путешествие туда - это всегда одновременно путешествие и в пространстве и во времени. Ваше представление о пространственно-временном континууме пока еще крайне убого. Наша же цивилизация находится на таком уровне развития, что наши технологии для вас могут быть описаны только как магия, хотя в реале никакой мистики вообще нет.

 

- Наши корабли, на которых мы перемещаемся, используют энергию сжатия света, это позволяет достигать таких скоростей, при которых время-пространство становятся единым, и открываются действительные пути в различные населенные миры.

Тут они мне даже подробные формулы этого дела показали, появился как бы экран или дисплей, на котором это отображалось, причем в наших человеческих физических и химических формулах, но т.к. я типичный гуманитарий, то я ни фига в них не понял. Вот до сих пор интересно: если, к примеру, при помощи гипноза вытащить из меня все эти формулы, будут ли они имет какой-либо смысл? Ощущаю себя Джонни-мнемоником.  :icon_lol:

 

- Далеко не все разумные расы столь миролюбивы как мы, некоторые выступали за физическое уничтожение человечества, от греха подальше. Но мы, сами прошедшие путь длительных войн и прочих безобразий за долгое время существования нашей цивилизации, мы - гуманны и не допустили этого, в итоге все ограничилось вашей временной изоляцией, ну а далее будет видно.

Поэтому будьте осторожны, контактируя с представителями других космических народов: не все относятся к вам столь лояльно, многие могут причинить вред. Например, ставить над вами эксперименты, т.к. относятся к вам не более чем к подопытным животным низшего порядка.

 

- Ваши беды, говорили они, происходят от того, что вы тотально и безоговорочно приняли товарно-денежный оборот как основу вашей жизни, в результате вы неизбежно будете переживать все новые и новые войны, которые, по мере вашего технического развития, будут все более и более губительны.

Еще один страшный момент: использование природных ресурсов. Если к моменту опустошения ресурсов вашей планеты ваши технологии не будут развиты достаточно для заселения других планет, вы как вид просто исчезнете, уничтожив планету, на кот. живете. Если сможете заселять другие планеты, но общий уровень вашего развития останется прежним, вы перенесете свою заразу дальше, поэтому, мол, вас хотят остановить, чтобы избежать угрозы для других, более развитых, существ. Самое лучшее, что вы можете сделать - это перейти на цикличные источники энергии. Это энергия света, энергия океансих вод и т.п. Если это произойдет, это будет колоссальным скачком в развитии, который даст надежду и на дальнейшее ваше оздоровление.

 

- Мы тоже, говорили они, когда-то проходили подобное, у нас также был эквивалент денег, и также были войны - и внутри нашего вида, и с внешними цивилизациями. После колоссальных потерь мы смогли одуматься, и все стало зер гут, чего и вам желаем. :)

 

А про грибы они сказали вот что: это, мол, не растение и не животное, а наполовину кибернетический разумный организм, искусственно созданный задолго до появления человечества, и мы (эти "инопланетяне") приложили к этому руку. Этот организм имеет способность путешествовать в самые дальние уголки космома, заселил он и Землю. Грибы - это своего рода ключ к общению с нами, для тех кто готов.

Вообще же, съев грибы, вы попадаете в некое информационно-энергетическое пространство, в котором можно общаться как с тонкоматериальными сущностями вашего мира, так и получать ключи для общения с существамии из более далеких миров. Т.е. это пространство - своего рода коммуникационная сеть.

 

Вот как-то так...

Не могу сказать, что я однозначно принял этот прогон за чистую монету, и не совсем уверен, что это были именно инопланетяне. :)

 

Да, еще я их спросил: вы посещали самые дальние миры, увидели ли вы Бога? На что они мне серьезно ответили, что в их расе тоже есть те, кто разделяет представление о существовании "Бога", но найти его даже у них до сих пор не получилось.

 

Дополню, т.к. этот момент кажется мне важным: во время своего общения с "инопланетянами" в какой-то момент я почувствовал, что за мной наблюдают и увидел неким боковым зрением, справа и чуть выше того пространства, в кот. я находился, бородатого мужчину (человека), стоящего за стеклянной перегородкой, бесстрастно наблюдающего за тем, что со мной происходит. При этом он стоял за каким-то пультом с индикаторами, рычажками и т.п. и во время наблюдения что-то на этом пульте перемещал, нажимал.

Сходные ощущения (что за трипом наблюдают) я не раз испытвал во время курения DMT.

 

 

 

По поводу сущностей: их я видел в грибном пространстве как некие "волны", которые действительно могут менять формы и представать перед визионером в разных обличьях, принимая как совершенно нечеловеческие формы, так и формы, понятные и знакомые нам. Они обладают сознанием и своим характером, могут испугать нас очень сильно, а могут и повеселить, могут помочь советом и даже исцелить, но могут и навредить. Они довольно своенравны и любят прикалываться на свой лад. :) Наши эмоции - своего рода пища для них.

 

 

 

... насчет отличия кубов и семилаценты -ОГРОМНЕЙШАЯ РАЗНИЦА!!!!! просто невообразимо огромноая...

 

Будь добр, расскажи, плз, подробнее. Очень интересно, т.к. никогда не пробовал сортовых культивированных грибов, только дикорастущую Семиланцету. Но ведь действующие вещ-ва там одинаковы... В чем же разница?

 

И как соотносятся дозировки? К примеру, какое кол-во сушеных культивированных Кубенсисов будет соответствовать примерно 90 - 120 шт. сушеных Семиланцет?

Изменено пользователем Nothing Is Real
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт сжатия вселенной и опыт нахождения в черной дыре переживал 2 раза - один раз под ЛСД и один раз безо всяких вещ-в, когда испытал подъем Кундалини с ее прохождением через все чакры и далее вовне, в миры другого порядка, и вновь обратно, т.е. своего рода цикл или круг получился. ЛСД по сравнению с этим - утренний кофе с молоком. :) И там, и там были отчасти схожие переживания, связанные с нахождением в черной дыре, но под кислотой это было не так ясно и осознанно и, главное, не так завершенно.

 

Насчет кол-ва грибов, самое большее ел от 200 до 300 шт. Семиланцеты, и свежими, и сушеными.

 

 

 

 

Ага, это точно. Если некая дверь восприятия уже открыта, пробита брешь в Иное, в достаточной мере открыто подсознание (смещена точки сборки, крыша достаточно отъехала :icon_lol: ), то кол-во вещ-ва уже не играет критичиной роли.

 

 

 

Вот как раз от 200+ шт. Семиланцеты видел подобное, "инопланетян". Один раз их было двое, они стали как бы проявляться во время трипа, т.е. постепенно нарастало чувство, что кто-то приближается и хочет вступить в контакт. Я настроился на эту волну и появились более ясные образы 2-х сущ-в, выглядели они как классические инопланетяне в дешевых комиксах и фантастических фильмах - огромные каплевидные головы, огромные черные глаза, худющие тела, длинные пальцы. :) Наше общение происходило телепатически, причем чтобы поддерживать его, приходилось затрачивать много сил. Эти "инопланетяне" представились, назавав свои имена, состоящие, если переводить на человеческий язык, из одних согласных. Далее они протележили примерно следующее:

 

- человечество отнюдь не единственный вид разумных сущ-в в космосе, космос густо населен, и многие виды по своему возрасту и уровню развития многократно превышают человечество. В частности, они, мол, сами из такого вида, очень-очень древнего, появившегося за миллиарды лет до нас. Человечество же находится пока еще на совсем детской фазе становления, по сути еще дикари-с.

 

- При этом человечество идет дурным путем развития и в нынешнем своем виде представляет угрозу для разумной жизни в нашей вселенной (а вообще-то вселенных много), и на неком совете разумных сил было принято решение блокировать развитие человечества и не дать ему выйти в "настоящий" открытый космос.

Запуская вверх тяжелые железяки, придавая им механическое ускорение, - говорили они, - вы ничего не добьетесь, кроме выхода во внешнюю пустоту, истинный же населенный космос находится в других измерениях, и настоящее путешествие туда - это всегда одновременно путешествие и в пространстве и во времени. Ваше представление о пространственно-временном континууме пока еще крайне убого. Наша же цивилизация находится на таком уровне развития, что наши технологии для вас могут быть описаны только как магия, хотя в реале никакой мистики вообще нет.

 

- Наши корабли, на которых мы перемещаемся, используют энергию сжатия света, это позволяет достигать таких скоростей, при которых время-пространство становятся единым, и открываются действительные пути в различные населенные миры.

Тут они мне даже подробные формулы этого дела показали, появился как бы экран или дисплей, на котором это отображалось, причем в наших человеческих физических и химических формулах, но т.к. я типичный гуманитарий, то я ни фига в них не понял. Вот до сих пор интересно: если, к примеру, при помощи гипноза вытащить из меня все эти формулы, будут ли они имет какой-либо смысл? Ощущаю себя Джонни-мнемоником.  :icon_lol:

 

- Далеко не все разумные расы столь миролюбивы как мы, некоторые выступали за физическое уничтожение человечества, от греха подальше. Но мы, сами прошедшие путь длительных войн и прочих безобразий за долгое время существования нашей цивилизации, мы - гуманны и не допустили этого, в итоге все ограничилось вашей временной изоляцией, ну а далее будет видно.

Поэтому будьте осторожны, контактируя с представителями других космических народов: не все относятся к вам столь лояльно, многие могут причинить вред. Например, ставить над вами эксперименты, т.к. относятся к вам не более чем к подопытным животным низшего порядка.

 

- Ваши беды, говорили они, происходят от того, что вы тотально и безоговорочно приняли товарно-денежный оборот как основу вашей жизни, в результате вы неизбежно будете переживать все новые и новые войны, которые, по мере вашего технического развития, будут все более и более губительны.

Еще один страшный момент: использование природных ресурсов. Если к моменту опустошения ресурсов вашей планеты ваши технологии не будут развиты достаточно для заселения других планет, вы как вид просто исчезнете, уничтожив планету, на кот. живете. Если сможете заселять другие планеты, но общий уровень вашего развития останется прежним, вы перенесете свою заразу дальше, поэтому, мол, вас хотят остановить, чтобы избежать угрозы для других, более развитых, существ. Самое лучшее, что вы можете сделать - это перейти на цикличные источники энергии. Это энергия света, энергия океансих вод и т.п. Если это произойдет, это будет колоссальным скачком в развитии, который даст надежду и на дальнейшее ваше оздоровление.

 

- Мы тоже, говорили они, когда-то проходили подобное, у нас также был эквивалент денег, и также были войны - и внутри нашего вида, и с внешними цивилизациями. После колоссальных потерь мы смогли одуматься, и все стало зер гут, чего и вам желаем. :)

 

А про грибы они сказали вот что: это, мол, не растение и не животное, а наполовину кибернетический разумный организм, искусственно созданный задолго до появления человечества, и мы (эти "инопланетяне") приложили к этому руку. Этот организм имеет способность путешествовать в самые дальние уголки космома, заселил он и Землю. Грибы - это своего рода ключ к общению с нами, для тех кто готов.

Вообще же, съев грибы, вы попадаете в некое информационно-энергетическое пространство, в котором можно общаться как с тонкоматериальными сущностями вашего мира, так и получать ключи для общения с существамии из более далеких миров. Т.е. это пространство - своего рода коммуникационная сеть.

 

Вот как-то так...

Не могу сказать, что я однозначно принял этот прогон за чистую монету, и не совсем уверен, что это были именно инопланетяне. :)

 

Да, еще я их спросил: вы посещали самые дальние миры, увидели ли вы Бога? На что они мне серьезно ответили, что в их расе тоже есть те, кто разделяет представление о существовании "Бога", но найти его даже у них до сих пор не получилось.

 

Дополню, т.к. этот момент кажется мне важным: во время своего общения с "инопланетянами" в какой-то момент я почувствовал, что за мной наблюдают и увидел неким боковым зрением, справа и чуть выше того пространства, в кот. я находился, бородатого мужчину (человека), стоящего за стеклянной перегородкой, бесстрастно наблюдающего за тем, что со мной происходит. При этом он стоял за каким-то пультом с индикаторами, рычажками и т.п. и во время наблюдения что-то на этом пульте перемещал, нажимал.

Сходные ощущения (что за трипом наблюдают) я не раз испытвал во время курения DMT.

 

 

 

По поводу сущностей: их я видел в грибном пространстве как некие "волны", которые действительно могут менять формы и представать перед визионером в разных обличьях, принимая как совершенно нечеловеческие формы, так и формы, понятные и знакомые нам. Они обладают сознанием и своим характером, могут испугать нас очень сильно, а могут и повеселить, могут помочь советом и даже исцелить, но могут и навредить. Они довольно своенравны и любят прикалываться на свой лад. :) Наши эмоции - своего рода пища для них.

 

 

 

 

Будь добр, расскажи, плз, подробнее. Очень интересно, т.к. никогда не пробовал сортовых культивированных грибов, только дикорастущую Семиланцету. Но ведь действующие вещ-ва там одинаковы... В чем же разница?

 

И как соотносятся дозировки? К примеру, какое кол-во сушеных культивированных Кубенсисов будет соответствовать примерно 90 - 120 шт. сушеных Семиланцет?

на самом деле это именно они заселили людей на землю, всё что они сказали есть правда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле это именно они заселили людей на землю, всё что они сказали есть правда 

 

Честно, не знаю. :) Про появление человечества они мне ничего не говорили. Говорили только, что они приложили когда-то, в незапамятные времена, руку к созданию грибов. :)

 

Да и вообще я склонен с некоторым скеписиом относиться к подобным "астральным" контактам и к той информации, что оттуда выносится. Сколько ни пытался самыми разными способами разобраться с темой кто мы, откуда, и куда идем, так ни фига и не понял, кроме того, что мир вокруг нас и внутри нас много сложнее и удивительнее, чем нас приучили считать. 

 

 

ЗЫ

 

Кстати, в одном из грибных трипов проходил то, что можно описать как эволюционную память вида: мое тело как бы "вспомнило" все стадии эволюции, начиная с примата, заканчивая состоянием хомо сапиенс, и наглядно мне их выдало. Т.е. буквально тело менялось - сгибалось, руки вытягивались до пола, надбровные дуги появлялись, сознание соответствующим образом трансформировалось и т.д., и так множ-во состояний последовательно я на себе испытал. Мощные ощущения!

Т.е. из этого я сделал вывод, что, возможно, в эволюционной теории Дарвина что-то таки есть, и наши давние биологические предки были, мягко говоря, значительно менее цивилизованы, чем мы нынешние.  :icon_smile: 

Изменено пользователем Nothing Is Real
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Кстати, в одном из грибных трипов проходил то, что можно описать как эволюционную память вида: мое тело как бы "вспомнило" все стадии эволюции, начиная с примата, заканчивая состоянием хомо сапиенс, и наглядно мне их выдало. Т.е. буквально тело менялось - сгибалось, руки вытягивались до пола, надбровные дуги появлялись, сознание соответствующим образом трансформировалось и т.д., и так множ-во состояний последовательно я на себе испытал. Мощные ощущения!

Т.е. из этого я сделал вывод, что, возможно, в эволюционной теории Дарвина что-то таки есть, и наши давние биологические предки были, мягко говоря, значительно менее цивилизованы, чем мы нынешние.  :icon_smile:

А я ощущал память динозавра. Было ощущение, словно я как какой-то динозавр, бежащий по дебрям папоротника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Это была не память, это твой горизонт познания, ощущения и твоей внутренней природы в безконечно вечном, слиянии того великого фрактального подобия в котором ты прибываеш) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...