• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AK-47FemPhoto/ESL125W6400k/2700k/почваBioBizzLightmix/BioBizz/LST.Закончен.

Оцените эту тему


НенсиБотвин

Рекомендованные сообщения

Сестра, могучая растишка. 20 дней и уже была такая чума. Я со своей завидую) надо штрудировать репорт и делать так же) Растут отличные растишки)

Не завидуй, будешь стараться и у тебя так будет) 

 

Хорошо выглядит, любит она тебя! :)

Спасибо, Бро! Точно любит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НенсиБотвин

    79

  • Yapi

    14

  • Shurinos

    8

  • bugslayer

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зачотно растете.

Надеюсь, и выхлоп не разочарует.

Раз уж ты со своим стрессом справилась и оставила ее расти - у нее теперь другого выбора нет, только расти большой, не быть лапшой! :)

Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стихгмы сохнут и крутит из за Жары ну не как не из за влажности, это точно фотик? а то что то мелковата больше похожит на автоцвет. Ну и судя по листу азота нежалеешь ты для растихи, незнаю может так фотка получилась просто но пеередоз азотом виден, из за него выхлоп уменьшится и качество пострадает.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачотно растете.

Надеюсь, и выхлоп не разочарует.

Раз уж ты со своим стрессом справилась и оставила ее расти - у нее теперь другого выбора нет, только расти большой, не быть лапшой! :)

Удачи!

Хахаха)))) само собой!

Стихгмы сохнут и крутит из за Жары ну не как не из за влажности, это точно фотик? а то что то мелковата больше похожит на автоцвет. Ну и судя по листу азота нежалеешь ты для растихи, незнаю может так фотка получилась просто но пеередоз азотом виден, из за него выхлоп уменьшится и качество пострадает.

В тенте максимум 27 градусов. Да и азот она давно не получает.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем шалом!

АК-47 фемке:

11 недель от каски или 77 дней
23 дня веги

8 недель с момента перевода на 12/12 или 54 дня .

По факту с момента зацветания прошло 6 с половиной недель.

Погода в боксе 28 днем

                          23 ночью

P.S. в целом все окей. Нормальных фоток в этот раз не будет.))) Так как по паспорту растишке стоять 8-9 недель, у меня идет 7-ая неделя с момента зацветания, то планирую куст держать еще 2-4 недели и харвестить. 

post-20906-0-03080100-1447592939_thumb.jpg

post-20906-0-50311500-1447592954_thumb.jpg

post-20906-0-65374200-1447592970_thumb.jpg

  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий вид хорош.

Растут ещё шишечки, мфк можно с небольшим передозом скармливать, жидковатые кажется, или на фото так выглядят.

Изменено пользователем deton
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подружайка, отличная растишка! :good:

Все правильно, держи еще около месяца ее, пару недель на удобры, еще пара на рипен. Уверен, шиши еще наберут в массе и смолистосте! :old:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий вид хорош.

Растут ещё шишечки, мфк можно с небольшим передозом скармливать, жидковатые кажется, или на фото так выглядят.

Есть такое, Бро, никакого оптического обмана))) жидковаты немного. Надеюсь успеют ещё мясца нарастить.

Подружайка, отличная растишка! :good:

Все правильно, держи еще около месяца ее, пару недель на удобры, еще пара на рипен. Уверен, шиши еще наберут в массе и смолистосте! :old:

Ага, так и думалось. Ток у меня Блум, а не рипен) спасибо, Бро!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай, систр!

А ты БиоБлум вместо Рипена юзаешь?

Я в прошлый цикл на БиоБиззе все же рипенил. Хотя сравнивать мне не с чем.

Cостав там все же другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай, систр!

А ты БиоБлум вместо Рипена юзаешь?

Я в прошлый цикл на БиоБиззе все же рипенил. Хотя сравнивать мне не с чем.

Cостав там все же другой.

Привет бро, да, Блумом вместо рипена. Не хочу кормив весь цикл органикой, последнии недели минералку бомбить.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Форуму!

АК-47 фемке:

12 недель от каски или 83 дня

23 дня веги

9 недель с момента перевода на 12/12 или 60 дней .

По факту с момента зацветания прошло 7 с половиной недель. Погода в боксе 28 днем 23 ночью

 

P.S. Фотки сегодня лажовые ибо с телефона, просто тупо лень было с фотиком заморачиваться. Куст в целом чувствует себя нормально. Через лупу видно что некоторые трихомы начали мутнеть в тенденции к молочному цвету.

post-20906-0-90359000-1448126043_thumb.jpg

post-20906-0-22424900-1448126051_thumb.jpg

post-20906-0-47974100-1448126120_thumb.jpg

Изменено пользователем НенсиБотвин
  • Лайк 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный результат вырисовывается систр :good: отличные головы :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный результат вырисовывается систр :good: отличные головы :good:

Спасибо, Бро!

На мой взгляд могло быть и лучше, ну это мой второй полноценный, по всем параметрам, гров. Пока только опыт нарабатывается.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Бро!

На мой взгляд могло быть и лучше, ну это мой второй полноценный, по всем параметрам, гров. Пока только опыт нарабатывается.

все впереди я уверен :1043269172: систр

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для такого освещения - супер, на мой взгляд  :)

 

Молодчина, сестра - так держать!  :good:

Спасибо, Вондер!

Может ты и права, все-таки эсл и 125. Ну в целом Шишкин красивые, радуют глаз))) надеюсь скоро и разум порадуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичные шишули!

На вскидку, - слабо растянуты по горизонту. Как сама думаешь? :)

Да, не очень удачно растянуты. Надо набивать руку))))
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Форуму!

АК-47 фемке:

12 недель от каски или 83 дня

23 дня веги

9 недель с момента перевода на 12/12 или 60 дней .

По факту с момента зацветания прошло 7 с половиной недель. Погода в боксе 28 днем 23 ночью

 

P.S. Фотки сегодня лажовые ибо с телефона, просто тупо лень было с фотиком заморачиваться. Куст в целом чувствует себя нормально. Через лупу видно что некоторые трихомы начали мутнеть в тенденции к молочному цвету.

 

Молодец! Душа радуется за тебя!!! Скажи у тебя горшки какой емкости, поддонник понравился. Я просто прикидываю для своего бокса купить, так как BagPot хорошо, но есть минус, что загибая цеплять к ткани не удобно ввообще.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Душа радуется за тебя!!! Скажи у тебя горшки какой емкости, поддонник понравился. Я просто прикидываю для своего бокса купить, так как BagPot хорошо, но есть минус, что загибая цеплять к ткани не удобно ввообще.

Спасибо, Бро. Горшочек 18 литровый. В гроушопе брала, там готовые здоровые дренажные отверстия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Бро. Горшочек 18 литровый. В гроушопе брала, там готовые здоровые дренажные отверстия.

 извини за флуд, скинь ссылочку  в личку, в каком гроушопе и поддоны к ним тоже там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини за флуд, скинь ссылочку  в личку, в каком гроушопе и поддоны к ним тоже там?

Поддон это обычный прямоугольный тазик, когда начинала первый гров, хотела в него засадить, да комрады вовремя остановили, так как он широкий, но мелкий, к грова не подходящий. Так что юзаю его теперь в таком направлении.

Я бы рада ссылки дать, да толку тебе от них не будет, имхо страница магазина не на русском, и даже не на английском. Я чутка за пределами РФ)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддон это обычный прямоугольный тазик, когда начинала первый гров, хотела в него засадить, да комрады вовремя остановили, так как он широкий, но мелкий, к грова не подходящий. Так что юзаю его теперь в таком направлении.

Я бы рада ссылки дать, да толку тебе от них не будет, имхо страница магазина не на русском, и даже не на английском. Я чутка за пределами РФ)

 а ну ладно, ерунда...найду)))) удачного цикла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через лупу видно что некоторые трихомы начали мутнеть в тенденции к молочному цвету.

 

Что за лупа ? Я через х10 лупу смотрю - вроде бы прозрачные, но не уверен) к следующему грову уже точно возьму микроскоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за лупа ? Я через х10 лупу смотрю - вроде бы прозрачные, но не уверен) к следующему грову уже точно возьму микроскоп.

Я не знаю кратность лупы, на ней нет никаких маркировок. Выложу фотку в следующий раз. Такой какой-то советский прибамбас, не знаю от чего. Выглядит как туба диаметром 3-4 см и в ней 2 параллельные линзы. Увеличивает достаточно чтоб трихомы разглядеть)

Изменено пользователем НенсиБотвин
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...