• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AK-47FemPhoto/ESL125W6400k/2700k/почваBioBizzLightmix/BioBizz/LST.Закончен.

Оцените эту тему


НенсиБотвин

Рекомендованные сообщения

Если он не официальный супруг и проживает не с тобой ,то как им на тебя выйти :)

Надеюсь обойдётся ;) Я вообще думаю что они когда не нашли нечего забыли уже про него ,....потому что тесты бывает врут и они это знают ,приняли наверное за ошибку или ещё что :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НенсиБотвин

    79

  • Yapi

    14

  • Shurinos

    8

  • bugslayer

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, систр!

Я так понял, что это ты по его адресу проживаешь, да? Потому и волнуешься?

Ты, наверное, права что не пишешь в какой стране дело происходит.

Поэтому дельных советов дать не удастся.

Одно могу сказать точно: формально закон ни одной страны не нарушен. Ведь с собой же ничего не было. А частицы на руках или на одежде это не доказательство.

Но, опять же, мы не знаем, что за страна. В России, например, культивация формально не запрещена, а хранение наоборот.

Надеюсь, вы не там где за это можно сильно пострадать.

Удачи и спокойствия тебе!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, систр!

Я так понял, что это ты по его адресу проживаешь, да? Потому и волнуешься?

Ты, наверное, права что не пишешь в какой стране дело происходит.

Поэтому дельных советов дать не удастся.

Одно могу сказать точно: формально закон ни одной страны не нарушен. Ведь с собой же ничего не было. А частицы на руках или на одежде это не доказательство.

Но, опять же, мы не знаем, что за страна. В России, например, культивация формально не запрещена, а хранение наоборот.

Надеюсь, вы не там где за это можно сильно пострадать.

Удачи и спокойствия тебе!

культивация и формально и законодательно в России запрещена,чти УК. другое дело-объемы. можешь сесть,можешь штрафом отделаться,а можешь не попадаться. в одномтыправ-без знания страны проживания систер,посоветовать толком ничего не можем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

культивация и формально и законодательно в России запрещена,чти УК. другое дело-объемы. можешь сесть,можешь штрафом отделаться,а можешь не попадаться. в одномтыправ-без знания страны проживания систер,посоветовать толком ничего не можем.

Ребята, свести ноги)))) куст пока решено оставить, тьфу тьфу через левое плечо, если бы собирались, уже бы нагрянули.

Зато узнала, перелопатив инет, что у нас от 25 грамм наступает жопень, до этого можно отделаться легким испугом (штрафом). Зато узнала что с каждым годом количество культивирующих все растёт и есть возможность что к 2020г. частично будет декриминализована культивация. Буду держать за этопальцы.

А так то конечно мы вместе живём и прописаны в одной квартире, съемной. Числимся в гражданском, так что полюбэ повязаны)))) да пусть все идёт лесом, куст продолжает расти. Чуть позже будет обновление репорта.

Местами стигмы начали подсыхать, мне кажется что то рановато они, от чего может быть?

 

P.S. Всем сопереживающим респект, пис энд лав)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже сегодня посадил ака) всем успехов!!!!

не в одной стране мира не даст судья разрешение на обыск из-за частиц на одежде))

Изменено пользователем aprichnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, свести ноги)))) куст пока решено оставить, тьфу тьфу через левое плечо, если бы собирались, уже бы нагрянули.

Зато узнала, перелопатив инет, что у нас от 25 грамм наступает жопень, до этого можно отделаться легким испугом (штрафом). Зато узнала что с каждым годом количество культивирующих все растёт и есть возможность что к 2020г. частично будет декриминализована культивация. Буду держать за этопальцы.

А так то конечно мы вместе живём и прописаны в одной квартире, съемной. Числимся в гражданском, так что полюбэ повязаны)))) да пусть все идёт лесом, куст продолжает расти. Чуть позже будет обновление репорта.

Местами стигмы начали подсыхать, мне кажется что то рановато они, от чего может быть?

 

P.S. Всем сопереживающим респект, пис энд лав)

 

 

странно что ты раньше этого не знала, когда начала культивировать))))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, свести ноги)))) куст пока решено оставить, тьфу тьфу через левое плечо, если бы собирались, уже бы нагрянули.

Зато узнала, перелопатив инет, что у нас от 25 грамм наступает жопень, до этого можно отделаться легким испугом (штрафом). Зато узнала что с каждым годом количество культивирующих все растёт и есть возможность что к 2020г. частично будет декриминализована культивация. Буду держать за этопальцы.

А так то конечно мы вместе живём и прописаны в одной квартире, съемной. Числимся в гражданском, так что полюбэ повязаны)))) да пусть все идёт лесом, куст продолжает расти. Чуть позже будет обновление репорта.

Местами стигмы начали подсыхать, мне кажется что то рановато они, от чего может быть?

 

P.S. Всем сопереживающим респект, пис энд лав)

Писндлав, систр!

Дай Джа, чтоб все ровно прошло.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно что ты раньше этого не знала, когда начала культивировать))))))

Да как то дело не доходило до просвещения))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз Пис! Ну и результаты на сегодня.

АК-47 фемке:

61 день от каски
23 дня веги

38 дней с момента перевода на 12/12.

Погода в боксе 25 днем

                          22 ночью

Шишки наростают, но по мне так рановато стали подсыхать локально стигмы. Вроде с влажностью все норм.

P.S. Фотки не ахти, ибо лень было доставать куст из тента. 

post-20906-0-85855500-1446227342_thumb.jpg

post-20906-0-84632500-1446227344_thumb.jpg

post-20906-0-21992800-1446227351_thumb.jpg

post-20906-0-66430900-1446227352_thumb.jpg

post-20906-0-87861700-1446227353_thumb.jpg

post-20906-0-85160400-1446227355_thumb.jpg

post-20906-0-70697600-1446227356_thumb.jpg

Изменено пользователем НенсиБотвин
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно запах штырит ?

В тенте пахнет хоть топор вешай)))) открываешь и прям запах бъет. Но в квартире не пахнёт, фильтр делает своё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

систр! красотулька у тебя растёт) :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот чисто норма растит на эсл, а на форуме регулярно ноют что эсл туфта

Спасибо. Я не одна такая на форуме, пацаны хорошие кусты под эслками поднимают.

А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные. Меня так моя лампа всем устраивает.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем следящим и мимо проходящим привет!  :icon_friendship: 

Гров продолжается :leb: , новости такие:

АК-47 фемке:

69 дней от каски
23 дня веги

46 дней с момента перевода на 12/12.

Погода в боксе 27 днем

                          23 ночью

Делаю периодически небольшую стрижку. Недавно обнаружилась кола, которая попала в неудачу после последнего вытаскивания куста из тента, бедную согнуло и надломило аж в двух местах. Но в принципе ничего, после того как она была обнаружена и переведена в нормальное положение, она оклемалась, позеленела и стала набирать массу.

P.S. У куста сегодня случился фотосет, так что фоток достаточно. 

post-20906-0-45271900-1446898881_thumb.jpg

post-20906-0-32341200-1446898885_thumb.jpg

post-20906-0-23093000-1446898887_thumb.jpg

post-20906-0-98253400-1446898888_thumb.jpg

post-20906-0-05432700-1446898891_thumb.jpg

post-20906-0-18482200-1446898892_thumb.jpg

post-20906-0-37881800-1446898895_thumb.jpg

post-20906-0-80777000-1446898898_thumb.jpg

post-20906-0-79359400-1446898900_thumb.jpg

post-20906-0-62705000-1446898902_thumb.jpg

  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красавица) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

а я мечтаю что-бы такая тоже выросла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я мечтаю что-бы такая тоже выросла)

Все будет,если доведёшь до конца ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салют, систер! отличный куст!))))  :good:

 

но тебе не кажется, что мелкие листья у шишек чуть крутит и глянец есть?! особенно в ранних постах, что я пропустил, каюсь, это очевидно видно....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра, могучая растишка. 20 дней и уже была такая чума. Я со своей завидую) надо штрудировать репорт и делать так же) Растут отличные растишки)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салют, систер! отличный куст!))))  :good:

 

но тебе не кажется, что мелкие листья у шишек чуть крутит и глянец есть?! особенно в ранних постах, что я пропустил, каюсь, это очевидно видно....

Глянец это из-за сахара так кажется на фотке. А вот то что листья подкручивает и сохнут стигмы, это из-за высокой влажности, мне кажется. Так то с ней все ок.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...