• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Bubble gum fem\ЭСЛ 65 Вт\Бокс\Грунт

Оцените эту тему


Leadshirt

Рекомендованные сообщения

Они до сих пор в ту коробку помещаються?

Кст, 105w лампу, как близко к картону можно держать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они до сих пор в ту коробку помещаються?

Кст, 105w лампу, как близко к картону можно держать???

Коробка изнутри покрашена краской,2-3 см минимум,если ближе начинает краска вонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера снял пробу со старшей и я доволен скажу вам)))

3-4 дня пролью водой,потом во тьму и потом буду рубить.

Всем спасибо за помощь)

Вторую зарублю в ноябре.

Результат покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро тебе все верно сказали 2-3 недели до харвеста ,не руби пока РАНО ещё ;) Потеряешь в весе от 30% и качестве раза в 2 ;) На фига спешка когда уже вот вот осталось чуть потерпеть и собрать нормальный вызревший урожай ,а не недозрелые шишки которые держат час от силы  :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро тебе все верно сказали 2-3 недели до харвеста ,не руби пока РАНО ещё ;) Потеряешь в весе от 30% и качестве раза в 2 ;) На фига спешка когда уже вот вот осталось чуть потерпеть и собрать нормальный вызревший урожай ,а не недозрелые шишки которые держат час от силы

Бля,я теряюсь...мне кажется ,что из них уже ничего большего не выжмешь,проба меня устроила...даже не знаю.Второй куст подержу подольше.А этот зарублю,уже решение принял,в темноту поставил.

Не гоните сильно на меня за это решение,но я почти уверен ,что больше от 3-х ламп по 35 Вт я не получу.

Изменено пользователем Leadshirt
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля,я теряюсь...мне кажется ,что из них уже ничего большего не выжмешь,проба меня устроила...даже не знаю.Второй куст подержу подольше.А этот зарублю,уже решение принял,в темноту поставил.

Не гоните сильно на меня за это решение,но я почти уверен ,что больше от 3-х ламп по 35 Вт я не получу.

Бро всё правильно говорят ,из-за света и нужно дольше ;) Чем его меньше тем дольше зреет и в целом набирает массу ;)

Удивишься увидев их через 2-3 недели ;) Сам в первый гров не верил что шишки распухнут ,а они пухли и пухли  :pooh_lol:  Вообщем сам смотри ,но я бы ждал :) В последствии поймёшь что теряешь когда торопишься рубить  :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро всё правильно говорят ,из-за света и нужно дольше ;) Чем его меньше тем дольше зреет и в целом набирает массу ;)

Удивишься увидев их через 2-3 недели ;) Сам в первый гров не верил что шишки распухнут ,а они пухли и пухли  :pooh_lol:  Вообщем сам смотри ,но я бы ждал :) В последствии поймёшь что теряешь когда торопишься рубить  :kos:

Спасибо,но уже поздно)

Оставил второй куст ,пусть стоит. а этот   post-28872-0-29879400-1445508381_thumb.jpg я уже зарубил и вот что получилось post-28872-0-30021800-1445508412_thumb.jpg.

Да,возможно поспешил,не поверил,узнаем это на примере второго куста ,который еще зреет.

Всем спасибо за внимание)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом бро  :good:  неплохой результат для маломощных ЭСЛ   :good:

Уверен второй куст тебя приятно удивит  :kur_2504:  единственное что может подпортить радость от второго, это прикур к сорту после первого куста  :icon_redface:

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,но уже поздно)

Оставил второй куст ,пусть стоит. а этот   attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

я уже зарубил и вот что получилось attachicon.gif.

Да,возможно поспешил,не поверил,узнаем это на примере второго куста ,который еще зреет.

 

Бро, скока она простояла от семки до ХВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо,но уже поздно)

Оставил второй куст ,пусть стоит. а этот   attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

я уже зарубил и вот что получилось attachicon.gif.

Да,возможно поспешил,не поверил,узнаем это на примере второго куста ,который еще зреет.

 

Бро, скока она простояла от семки до ХВ?

 

70 дней где-то.

Качество пушка,страшно курить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом бро  :good:  неплохой результат для маломощных ЭСЛ   :good:

Уверен второй куст тебя приятно удивит  :kur_2504:  единственное что может подпортить радость от второго, это прикур к сорту после первого куста  :icon_redface:

Спасибо,ну я эти шишки два дня покурил и понял что надо попуститься,потому что это лють,второй куст зарублю в начале ноября ,потом пока просушка-пролечка,короче на НГ у меня есть что покурить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо,но уже поздно)

Оставил второй куст ,пусть стоит. а этот   attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

я уже зарубил и вот что получилось attachicon.gif.

Да,возможно поспешил,не поверил,узнаем это на примере второго куста ,который еще зреет.

Всем спасибо за внимание)

с ХВ, бро! не помню по репу, пролистать, честно, лень. прости) для 65Вт очень не плохо! но конечно поспешил....

 

я всегда жду до победного! в этот раз даже надоело..... но и сомневался конечно, то рано, вроде, то поздно. а в итоге тютелька в тютельку!))))

post-21854-0-25215000-1446735340_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ХВ, бро! не помню по репу, пролистать, честно, лень. прости) для 65Вт очень не плохо! но конечно поспешил....

 

я всегда жду до победного! в этот раз даже надоело..... но и сомневался конечно, то рано, вроде, то поздно. а в итоге тютелька в тютельку!))))

Спасибо за помощь,следующий цикл доведу до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,забыл написать самое главное - ТРИП.

В общем курятся шишки очень тяжело,горло дерет просто невероятно,но зато качество меня очень устраивает.После первого наперстка с бонга чуствуется мощный сативный эффект-хочется творить- танцевать или играть музыку.Чуть позже,когда хапаешь второй становится очень весело и хорошо)))

Позже минут через 30-40 наступает более индюшный эффект,хочется прилечь,немного мажет и пробивает на сладенькое.После принятия пищи нежно попускает и хочется спать.

Вот так.Bubble Gum в коробке из-под микроволновки.

Всем спасибо за помощь)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,забыл написать самое главное - ТРИП.

В общем курятся шишки очень тяжело,горло дерет просто невероятно,но зато качество меня очень устраивает.После первого наперстка с бонга чуствуется мощный сативный эффект-хочется творить- танцевать или играть музыку.Чуть позже,когда хапаешь второй становится очень весело и хорошо)))

Позже минут через 30-40 наступает более индюшный эффект,хочется прилечь,немного мажет и пробивает на сладенькое.После принятия пищи нежно попускает и хочется спать.

Вот так.Bubble Gum в коробке из-под микроволновки.

Всем спасибо за помощь)

качественная пролечка должна убрать горлодерку и добавить эффекта. отложи хоть чуть-чуть, дабы проверить через мес....;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...