• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Лоуперпл от Negoro/солнце .горы.ветер.земля!


серго

Рекомендованные сообщения

1 июня подпилины и замочены,2 посажены в стаканы 0'5 .7 июня десантированы .

лоу перпл этой 3 литра гидро геля и карасей на цвет фосфор надеюсь кабаны или еще какая живность не выроет карасей моих и растиху соответсвенно


лоу перпл


расти расти большой девочка моя лоу))

Изменено пользователем серго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репорт начинаю швести с 2 месяца изначально было 3 растения фотопериодные регулярные .были высажены в лунки глубиной в 1'5 штыка земля покупная terra vita цветочный так же агроперлит итак на дно по своей тупости были положены караси фосфор'так сказать на цвете это была моя ошибка!!! Сверху карасей гидрогель 3 литра на растиху потом грунт после гель потом опять грунт и растение соответственно .растения принялись и гель помог им так как стояли они без полива две недели .случилось то чего я боялся рыба стухла и дала запах корсаки вырыли два растения рыли на запах тухлой рыбы !!! Больше так делать не буду !!! Растени. Осталось одно поливалось. Коровяком раз в неделю 10 литров воды на него 300 мл говна первый полив .второй полив 400 мл . Посыпал карбамид вокруг лунки шепотку .так же растение было загнуто. Лст .пол не показала жду девку канечна же .

ЛОУ ПЕРПЛ ОТ НЕГОРО

Изменено пользователем серго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы есть вопрос как юзать мфк буйский в ауте какое кол во ипануть и когда ??? Можно ли так же коровяком удобрять на цвете как на веге или какой то другой намутить раствор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздос два месца заеба оказался мужик вывод сожать надо фемки!!!! фотки позже мужик ваще прет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздос два месца заеба оказался мужик вывод сожать надо фемки!!!! фотки позже мужик ваще прет??

ещё как прет!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой мужичог вырос  мля расстроен писец как вся надежда была на него из трех остался он один и то оказался мужиг печаль рубить не стал полили удобрил рубану по позжа попробую ,так же натерли ручника планцу ,парни а шо правда план если дольше держать он переть лучше буиит типо как коньяк есть такое?????

post-19272-0-26396600-1440149546_thumb.jpg

post-19272-0-62497700-1440149571_thumb.jpg

post-19272-0-80866900-1440149591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой мужичог вырос  мля расстроен писец как вся надежда была на него из трех остался он один и то оказался мужиг печаль рубить не стал полили удобрил рубану по позжа попробую ,так же натерли ручника планцу ,парни а шо правда план если дольше держать он переть лучше буиит типо как коньяк есть такое?????

Сочувствую бро ,нужно больше просто сажать 5+ хотя-бы ,тогда шансов больше ,а ещё лучше штук 20 сажать  :pooh_lol:  за те-же деньги что 3-5 фем. можно 20 рег посадить и результат будет лучше :)  вообщем это долгая тема что удобнее каждый решает сам :) Но для аута фем лишнее на мой взгляд .

Мужик Лоу Перпла прёт проверенно  :good:  Но слабо и горло дерёт сильно в моём случаи ..... 

По поводу гарика , самый лучший это свежий ручник ,лучше врятле будет переть ;) Может быть только если ты прикурен к этому сорту ,есть смысл на потом оставить ,а так от времени он становится сухим и хрупким :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую бро ,нужно больше просто сажать 5+ хотя-бы ,тогда шансов больше ,а ещё лучше штук 20 сажать :pooh_lol: за те-же деньги что 3-5 фем. можно 20 рег посадить и результат будет лучше :) вообщем это долгая тема что удобнее каждый решает сам :) Но для аута фем лишнее на мой взгляд .

Мужик Лоу Перпла прёт проверенно :good: Но слабо и горло дерёт сильно в моём случаи .....

По поводу гарика , самый лучший это свежий ручник ,лучше врятле будет переть ;) Может быть только если ты прикурен к этому сорту ,есть смысл на потом оставить ,а так от времени он становится сухим и хрупким :)

да согласен бро след год Бог даст растить так и буду делать скорее повлияли на пол ночные холода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...