• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по постройке собственного grow box (расстояние ламп, охлаждение, кол-во растений...) ФОТО

Оцените эту тему


ermakovartem

Рекомендованные сообщения

Братья подскажите какое расстояние нужно выдерживать между днатом и стеклом, стеклом и растихой. Курю форум уже 3 часа и не как не могу найти? Планируется использовать на обдув дната канальный домовент д=100 ну как заявляет магаз 105 м3/ч, а днат 250 Вт

Изменено пользователем Tim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по опыту кто что скажет, просто от этой величины я буду горшок выбирать и метод загибается. По моим расчетам у меня будет 18л горшок низкий но широкий и у меня остается 40 см на скрог между горшком и стеклом.а также ответ на мой вопрос может повлиять на организацию освещения, стекло или култуб. Просто у меня нет варик эксперементировать мне но до сразу продумать все до мелочей второго д шанса не будет или пи__ды от жены получу, она и так кипишует а тут еще и лаве тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по опыту кто что скажет, просто от этой величины я буду горшок выбирать и метод загибается. По моим расчетам у меня будет 18л горшок низкий но широкий и у меня остается 40 см на скрог между горшком и стеклом.а также ответ на мой вопрос может повлиять на организацию освещения, стекло или култуб. Просто у меня нет варик эксперементировать мне но до сразу продумать все до мелочей второго д шанса не будет или пи__ды от жены получу, она и так кипишует а тут еще и лаве тратить.

 

 

Бро, я поступил проще, купил вазу для цветов (ровную) цилиндрической формы - диаметр 100, отрезал дно, и култуб готов., на форуме встречал, х.з на каком, парень из 3-х литровой банки сделал култуб, Култуб хорошо днат остужает. у меня 250 днат, без култуба жарил за 40 градусов, поставил култуб температура выше 31 не поднимается. Юзай култуб)

 

З.Ы. на ютубе есть видео : Самодельный култуб самопалыча, глянь, все вопросы отпадут

Изменено пользователем marat123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думал про култуб но мне удобнее стекло воткнуть, у меня отдельное герметичное пространство под лампу будет то есть своего рода это и будет култуб но проще сделать, по этому и вопрос. Вот у тебя marat123 на 20 см растоянии какая темпа

Изменено пользователем Tim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сразу еще впрос, что можно использовать для прокладки между лдсп и отражателем дната для безопасности от пожара или как вы думаете или знаете какое должно быть растянется от потолка бокса из лдсп и лампой днат? Братья без вашей помощи ну не как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...