• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

С одной стороны, это трип-репорт..С другой вопрос

Оцените эту тему


Wasserfall

Рекомендованные сообщения

Грибной полутрип-полуборьба.

3 грамма измельчённых сушеных золотых учителей были заварены в воде с t~85 градусов, настояны несколько минут.

Вход не особо приятный, но это, как я понял, дело обычное.

Хоть с семиланцет такого и не было. 

Лень, ватность, вязкость мыслей, постепенно приходящая визуальная часть.

Через примерно минут 40 оклемался и решил выйти на улицу, покататься на велосипеде. Визуалы интересные, изящные, весёлые. Но вот настроение скачет. То прекрасно, то лёгкая тревога, то готов сорваться на край света, через 30 секунд не готов ничего. И весь трип такие волны-волны-волны.

Потом погода испортилась, пошёл дождь и мне, промокшему, пришлось чесать домой.

Дома всё было весьма гнетущим- не хватало свежего воздуха, открытых пространств. Находиться было тяжко, даже неприятно.

Начиналось сильное потоотделение и, постепенно, нарастал негативный эмоциональный накал... понял, что надо любой ценой отсюда вырываться, что я и сделал. Наудачу, дождь оказался сильный но короткий и я снова пошел гулять.

Тут и вышел сначала на некое ровное состояние, потом и на попуск....За весь трип визуалы были, психоделии- ни разу! Это несколько досаждало. Скушал еще 4 крупных свежих, захрумкал, глядя на живописное болото )

Снова неприятный вход-плато... скукота..! И всё это в один момент чертовски надоело! Поняв, что ожидать попусков в таком состоянии чертовски тяжело для мозга, купил красного вина и дома его через силу употребил, как лекарство.

И тут- бах!  Это же как MDMA! Музыка меня закружила-завертела, я превратился в примата пляшущего безумные танцы, взгляд дикий, движения дикие, все просто сногсшибательно!

Но! Опять нет психоделии.... есть визуалы, есть движуха, но нет того, ради чего я ел грибы...- единения.

И...съедаю еще 4 крупных свежих..!

Большая ошибка, господа, большая ошибка...

Опять неприятный вход, всю движуху обрубило- РАЗОМ. Я превратился в очень злого викинга, в берсеркера, съевшего изрядное количество свежих мухоморов. Глаза налились кровью, челюсти сжались, ладони и пальцы соединились в напряженные монолитные кулаки. Я метался по квартире как зверь в клетке. Понял, что единственный выход- выгулять это состояние, но сознание путалось и сборы заняли тучу времени, а ярость никуда не девается и дом гнетёт! Если бы не внутренний стержень джентльмена, можно было бы или взорваться, выйдя на улицу кого-то избить или впасть в бэд-трип... Я балансировал на грани. Спустя чёрт знает сколько времени я таки собрался, вышел и понял, что дико вымотан. Чрезвычайно. И эмоционально и физически... Не хотелось ничего....

Всё-таки погулял, пришёл к кое-какой стабильности и окончательно вернулся домой. 

Всё приключения заняли примерно 6.5 часов.

Собственно, даже не готов считать это трипом. Серьёзным опытом- да, но трипом ли?

Возможно, моё это крепко и его сложно расшатать, и при расшатывании оно сильно сопротивляется?

Задался вопросом- как сделать всё правильно..? Как избавиться от этих волн вверх-вниз, терзающих психику? Как провести время с пользой и приёти к спокойной психоделии?

Может какую литературу почитать или еще чего? )

Опыт психоделиков есть...просто до этого был перерыв в лет 6. Раньше как будто нужно было меньше условий для расшатывания точки сборки и познания. Такое ощущение, что эго укрепилось и сопротивляется внешним дестабилизирующим воздействиям, как анти-вирус на компьютере. 

Изменено пользователем Wasserfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибной полутрип-полуборьба.

3 грамма измельчённых сушеных золотых учителей были заварены в воде с t~85 градусов, настояны несколько минут.

Вход не особо приятный, но это, как я понял, дело обычное.

Хоть с семиланцет такого и не было.

Лень, ватность, вязкость мыслей, постепенно приходящая визуальная часть.

Через примерно минут 40 оклемался и решил выйти на улицу, покататься на велосипеде. Визуалы интересные, изящные, весёлые. Но вот настроение скачет. То прекрасно, то лёгкая тревога, то готов сорваться на край света, через 30 секунд не готов ничего. И весь трип такие волны-волны-волны.

Потом погода испортилась, пошёл дождь и мне, промокшему, пришлось чесать домой.

Дома всё было весьма гнетущим- не хватало свежего воздуха, открытых пространств. Находиться было тяжко, даже неприятно.

Начиналось сильное потоотделение и, постепенно, нарастал негативный эмоциональный накал... понял, что надо любой ценой отсюда вырываться, что я и сделал. Наудачу, дождь оказался сильный но короткий и я снова пошел гулять.

Тут и вышел сначала на некое ровное состояние, потом и на попуск....За весь трип визуалы были, психоделии- ни разу! Это несколько досаждало. Скушал еще 4 крупных свежих, захрумкал, глядя на живописное болото )

Снова неприятный вход-плато... скукота..! И всё это в один момент чертовски надоело! Поняв, что ожидать попусков в таком состоянии чертовски тяжело для мозга, купил красного вина и дома его через силу употребил, как лекарство.

И тут- бах! Это же как MDMA! Музыка меня закружила-завертела, я превратился в примата пляшущего безумные танцы, взгляд дикий, движения дикие, все просто сногсшибательно!

Но! Опять нет психоделии.... есть визуалы, есть движуха, но нет того, ради чего я ел грибы...- единения.

И...съедаю еще 4 крупных свежих..!

Большая ошибка, господа, большая ошибка...

Опять неприятный вход, всю движуху обрубило- РАЗОМ. Я превратился в очень злого викинга, в берсеркера, съевшего изрядное количество свежих мухоморов. Глаза налились кровью, челюсти сжались, ладони и пальцы соединились в напряженные монолитные кулаки. Я метался по квартире как зверь в клетке. Понял, что единственный выход- выгулять это состояние, но сознание путалось и сборы заняли тучу времени, а ярость никуда не девается и дом гнетёт! Если бы не внутренний стержень джентльмена, можно было бы или взорваться, выйдя на улицу кого-то избить или впасть в бэд-трип... Я балансировал на грани. Спустя чёрт знает сколько времени я таки собрался, вышел и понял, что дико вымотан. Чрезвычайно. И эмоционально и физически... Не хотелось ничего....

Всё-таки погулял, пришёл к кое-какой стабильности и окончательно вернулся домой.

Всё приключения заняли примерно 6.5 часов.

Собственно, даже не готов считать это трипом. Серьёзным опытом- да, но трипом ли?

Возможно, моё это крепко и его сложно расшатать, и при расшатывании оно сильно сопротивляется?

Задался вопросом- как сделать всё правильно..? Как избавиться от этих волн вверх-вниз, терзающих психику? Как провести время с пользой и приёти к спокойной психоделии?

Может какую литературу почитать или еще чего? )

Опыт психоделиков есть...просто до этого был перерыв в лет 6. Раньше как будто нужно было меньше условий для расшатывания точки сборки и познания. Такое ощущение, что эго укрепилось и сопротивляется внешним дестабилизирующим воздействиям, как анти-вирус на компьютере.

Похожее состояние было в последнем трипе 2 недели назад. Психоделия почти на ноле, моральное состояние контролировал, но физически было нехорошо почти все время. 3Г GT непонимал почему все так происходит. Вместо эйфории и полета сознания - Привкус горького тлена. На утро жена уехала по делам, оставив старшего сына, пошли на пикник в парчке посидеть. Съел интереса ради еще 2г. Зря. Сильно пожалел. Слабость и всемирная усталость от ночного антитрипа усилилась втрое если не вчетверо. Мир стал серым, гнетущим, никак не находишь себе место, чертовская апатия. Ничего не хочется... Даже придумать не удавалось что могло бы воодушевить. Тело будто чужое, разум тоже, сознание будто в банку засунули. Все не так. 2-х летний сын вывел из пика апатии начав играть со мной. Только тогда пришло осознание, смысл и цель этого трипа)

Так что найди и в своем трипе хорошее, то что хотели тебе показать.

Изменено пользователем RufusKram
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть это свойственно ГТ или просто личное состояние?

Думаю это личное состояние, но по моим наблюдениям ГТ очень "строгий" стрэйн. Не всегда дает желаемое, но необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял в грибах не только нутро и твое содержание важную роль играет, но и стрейн, вот Маккенны были самыми интересными, GT грубоваты что ли, кидает из состояния в состояние и визуалы ослабленные, гулять проблематично очень залипнуть, прилечь с закрытыми глазами тянет под обоими. Интересные ощущения, но если чувствуешь негатив лучше не добавлять еще, а подождать и пойти в гости к грибам на свежую голову и правильный настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребят!

Хотелось бы чего-то интересного, визуального, психоделичного, правильного.

О Маккеннах не слышал ничего.

Какой посоветуете стрейн?

Сейчас готовится к высадке Z strain.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...