• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AW+ак47/ДНат 250wt Osram/земля

Оцените эту тему


spb_dqz

Рекомендованные сообщения

Шел суровый 70-й день грова. Сил терпеть оставалось все меньше и лишь сила воли сдерживала меня от немедленного сбора. АВшка получила первую партию рипена, АКшка тоже начинает цвести, хоть и с большим опозданием. Ей 60 дней нынче. ФлораБлум закончился. Почта России медленно, но не отвратимо везла еще удобрения. Искусство ниндзя - искусство ждущих Нож заточен. Всем привет.



  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • spb_dqz

    60

  • kokos1992

    5

  • Странник 6

    5

  • RandyCass

    4

Каких стораний бл!*Купи ЭСЛ !,да ты изучи сначало всё.а  потом растих мучай....если у тя всё через попу(смотрел дрыща которого в фотках  в первой странице видел твоего,газетка внизу ещё) ,то как реагировать ?Днат какой в репе укажи.Тебе лучше в АУТ их(моё имхо).А в ацытоне можеш и в сентябре дичку сварить...и от ацитона тебя будет плющить больше всего!!!,98проц что у тя ничего неполучится в индоре. :pilot::kur_2504::stinker:

Можно уже откинуться на спинку кресла и злобно так "ха-ха-ха!"?)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! АВшку, конечно же, подербанили некисло. Уж простите, не удержался)) Интересная трава, никогда такой не курил: по башке совсем не бьет, а тело расслабляет конкретно. В общем - на любителя. Понравилось бодяжить ее с грузовой химкой. Еще недельку рипена и под нож.

АКщка цветет. Как-то медленно у нее все происходит. Плюс закончились удобрения, которые почему-то зависли на почте. Такие дела. Ну и фоточки)

post-28496-0-70865800-1443507724_thumb.jpg

post-28496-0-62542600-1443507729_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные шишки, правда растиха конечно изрядно приболевшая, надеюсь выводы по ошибкам сделаны, чтобы в следующий раз все было качественнее, а так зачет, думаю АКа произведет такое же впечатление, она убивать не будет, но движняк и прирост хорошего настроения обеспечен, да и потом просто поначалу кажется что мягко действует, а потом еще пару напасиков и невмендоз, тебе, бро, по ходу нужно убойную индику, чтобы в начале перло, да так, что коленочка подрагивала, а потом успокоение и эйфория, каждому ведь свой эффект. А вообще плотненькие соцветия получились, обрывай всю пожухшую листву и можн, наверное промывать и к харвесту готовить, главное хорошенько водичкой пролей, чтобы соли из земли вымыть, а то куриться будет не вкусно и гортань драть, хотя после химки такая травка отличной темой покажется!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные шишки, правда растиха конечно изрядно приболевшая, надеюсь выводы по ошибкам сделаны, чтобы в следующий раз все было качественнее, а так зачет, думаю АКа произведет такое же впечатление, она убивать не будет, но движняк и прирост хорошего настроения обеспечен, да и потом просто поначалу кажется что мягко действует, а потом еще пару напасиков и невмендоз, тебе, бро, по ходу нужно убойную индику, чтобы в начале перло, да так, что коленочка подрагивала, а потом успокоение и эйфория, каждому ведь свой эффект. А вообще плотненькие соцветия получились, обрывай всю пожухшую листву и можн, наверное промывать и к харвесту готовить, главное хорошенько водичкой пролей, чтобы соли из земли вымыть, а то куриться будет не вкусно и гортань драть, хотя после химки такая травка отличной темой покажется!

От души, бро! Отправил ее в темный чулан доходить. Сегодня рубить буду по вечеру. Сил нет терпеть больше))

Конечно растихе досталось. Вспомнить только ккак она выглядела первые 3 недели! Да и АК помучал не кисло. Но первый блин комом, как говорится. Буду продолжать. Пора замачивать новую семку. Думаю воткну wembley. С куражей думаю разжится хейзом не фем. И опылить вторую семечку АК, чтобы было много семян и можно было аутдорить по-тихой, да и вообще иметь всегда про запас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рубанул АВшку) АКаха еще растет) Мочу новую семку)

 

Поздравляю бро  :good: Хороший результат :)

По эффекту Ак 47 очень позитивная  :good:  Но соглашусь с браткой Негоро каждому своё и этот сорт не самый убивающий ,но очень бодрый  :icon_biggrin:  Уверен понравится ;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АК-47 auto fem. 72 дня. (20 дней на цвете). Листья почти все отвалились Шишки зреть не торопятся. Видимо, что-то пошло не так... Но отступать поздно, продолжаем расти.

Тем временем замочена новая семечка(AW), и меня терзает просто вопрос: Мутить ли ДВЦ? Опытные гидромастеры, откликнитесь! У меня куча идиотских вопросов к вам)

post-28496-0-63681100-1444215325_thumb.jpg

post-28496-0-00689100-1444215323_thumb.jpg

post-28496-0-00689100-1444215323_thumb.jpg

post-28496-0-63681100-1444215325_thumb.jpg

Изменено пользователем spb_dqz
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

АК-47 auto fem. 72 дня. (20 дней на цвете). Листья почти все отвалились Шишки зреть не торопятся. Видимо, что-то пошло не так... Но отступать поздно, продолжаем расти.
Тем временем замочена новая семечка(AW), и меня терзает просто вопрос: Мутить ли ДВЦ? Опытные гидромастеры, откликнитесь! У меня куча идиотских вопросов к вам)

 

Бро облегчу тебе задачу на будущее :) у тебя не что-то пошло не так ,а голодаем ;) Очень мало азота ,в следующий раз не скидывай его так рано ,в последние недели убавляй ,а до этого просто следи что-бы не передознуть :)

сейчас кормить без полезно промывку и харвест ;) Для первого раза более чем хорошо ;)

По ДВЦ не спеши уходить от субстрата пока есть не решённые траблы ,там их будет в разы больше :) На ДВЦ и гедре нужны точные дозировки и такое не прокатит ,если бы там был такой голод ты бы не увидел шишек ,так-как субстрата нет и взять им не откуда было бы ,а тут из земли отыскивает по чуть чуть :) Вообщем спешка тут не нужна ,лучше хорошо гровить на одном субстрате чем посредственно но на разных ;)

Вообщем подружись пока с земелькой потом уже ДВЦ и т.п имхо конечно :)

Но повторюсь результат хороший ,подправить кормление и будет огонь :good:  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонимаю что пошло не так... шишки вроде выглядят вызревшими, или ты под микро смотрел на трихомы? стигмы на 70% каричневые , самое то чтобы харвестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро Brabus, в какой момент на цвете можно подкормить азотом? У меня похожий на ТС куст, с не очень толстыми бохами, набирает массу плохо. Либо это фенотип и генетика, либо реально недокорм. Вопрос к ТС: использовал ли рипен или аналог (мфк+сульф)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро облегчу тебе задачу на будущее :) у тебя не что-то пошло не так ,а голодаем ;) Очень мало азота ,в следующий раз не скидывай его так рано ,в последние недели убавляй ,а до этого просто следи что-бы не передознуть :)

сейчас кормить без полезно промывку и харвест ;) Для первого раза более чем хорошо ;)

По ДВЦ не спеши уходить от субстрата пока есть не решённые траблы ,там их будет в разы больше :) На ДВЦ и гедре нужны точные дозировки и такое не прокатит ,если бы там был такой голод ты бы не увидел шишек ,так-как субстрата нет и взять им не откуда было бы ,а тут из земли отыскивает по чуть чуть :) Вообщем спешка тут не нужна ,лучше хорошо гровить на одном субстрате чем посредственно но на разных ;)

Вообщем подружись пока с земелькой потом уже ДВЦ и т.п имхо конечно :)

Но повторюсь результат хороший ,подправить кормление и будет огонь :good:  

Бро, спасибо за инфу. куст перевел на цвет, когда она заодуванилась, как и первую. ДО этого были траблы с пш, может она не могла схавать азот? Кормил по схеме, все ровно. Сильно сохнуть не давал. Полив примерно раз в 2-3 дня по 2 литра. Стабильно с горшка стекало. Когда она заколосилась, на пш забил, ибо ничего уже не сделать. Кормлю на цвет так же по схеме. ИМХО, шишки должны распухнуть еще. Потом репен и харвест. Ну прям не подымается рука ее рубить сейчас.

 

непонимаю что пошло не так... шишки вроде выглядят вызревшими, или ты под микро смотрел на трихомы? стигмы на 70% каричневые , самое то чтобы харвестить.

Микро нет у меня. Стигмы темнеют, да.... Короче, позже выложу макросъемку и посмотрим. Не хочу рубить. Слезы выросли какие-то по сравнению с АВ...

 

бро Brabus, в какой момент на цвете можно подкормить азотом? У меня похожий на ТС куст, с не очень толстыми бохами, набирает массу плохо. Либо это фенотип и генетика, либо реально недокорм. Вопрос к ТС: использовал ли рипен или аналог (мфк+сульф)?

Сульф давал на веге на ночь. Рипен есть)

 

Дал ей сейчас еще компота на цвет. Неужели шиши больше не станут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо беспокойства! 20 дней цвета всего - пусть ещё набирают шишки :good:  

 

Но не вижу фоток от 4-го октября. И хочется увидеть макро. Давай свежие фото, и ближе покажи!))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 4 октября фото с харвеста АВшки. АКху не фотал тогда.

сейчас вот сфотал и при макросъемке увидел какую-то паутину. Что это?!?!? 

паутинный клещ....Завтра за ядом. Появился недавно, на 2х ветках пока что...

Кто сталкивался? Че делать? Сегодня проклюнулась новая АВ....

растиха обработана адским раствором чеснока (6-7 головок на 200 мл, выжато через тряпочку) и замотана в мусорный пакет на час.

завтра будем обрабатывать землю химикалиями.

post-28496-0-69883700-1444405594_thumb.jpg

post-28496-0-36095800-1444405612_thumb.jpg

post-28496-0-43111500-1444405636_thumb.jpg

Изменено пользователем spb_dqz
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 4 октября фото с харвеста АВшки. АКху не фотал тогда.

сейчас вот сфотал и при макросъемке увидел какую-то паутину. Что это?!?!? 

паутинный клещ....Завтра за ядом. Появился недавно, на 2х ветках пока что...

Кто сталкивался? Че делать? Сегодня проклюнулась новая АВ....

растиха обработана адским раствором чеснока (6-7 головок на 200 мл, выжато через тряпочку) и замотана в мусорный пакет на час.

завтра будем обрабатывать землю химикалиями.

Бро ядом поздно уже пользоваться ,сейчас в ручную уничтожай паутину и убивай по возможности клещей :) Удобно их ловить ватной палочкой чуть влажной касаешься гада и он к ней прилипает потом палочкой в стену и услышишь приятный щелчок  :pooh_lol: -> Это клещик отправился к своим предкам  :pooh_lol:  И так пока их не станет совсем чуть чуть ,вообщем всех кого видишь мочи без раздумий ;) 

А ядом ты конечно их убьёшь ,но курить потом будет опасно такие шишки  :icon_rolleyes:  Можно отравление получить.....а можно и не получить  :pooh_lol:  Но я бы не проверял ,лучше здоровье поберечь ,а шишки и так спасти реально  :good:

Кстати думал у тебя уже давно цветёт ,но увидел комент сестры Wonderland и офигел  :icon_eek:  20 дней цвета всего ?  :icon_rolleyes:  В таком раскладе нужно ещё кормить ;) Вливай 100% цветной компот ,но с дозой азота как на вегу :) Позеленеет ,но не вся и нужно неделю минимум на регенерацию  :icon_rolleyes:  Зато сможет как никак до цвести и ещё набрать как следует веса  :good:

Вообщем жирных шишек братка и удачи ,она тебе пригодится в борьбе с клещом  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! 

Прошло 12 дней. А стало быть 87 дней от каски и 32 на цвете. 

Шишки почти не увеличились, на мой взгляд. Виню во всем свои кривые руки и высокий пш в земле.

До конца октября думаю подержать на компоте, а в ноябре рипенить.

Клещ сначала пропал совсем, но иногда рецидивит.

 

post-28496-0-86009400-1445395527_thumb.jpg

post-28496-0-70787500-1445395530_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! 

Рипенить начал раншье. Где-то около недели прошло. За это время растиха не изменилась совсем. Решено было ее срубить, так как клещара снова вылез. 

На этой позитивной ноте можно закончить наш рассказ. Фотки с ХВ выкладывать не буду. Спасибо всем!

 

Что-то и правда концовка какая-то смятая получилась. Наверное, все от того, что АКшка расстроила концовкой. Но и правда, в течении октября не заметил ни одного изменения в ней. А так как долюбанный клещ набирал обороты, а рядом подрастала новая АВшка - срубил ее родимую под самый корешок. 

Сушил в шкафу на газетке. Сохла 4 дня, после чего была перебуторина в банки 480мл одна и мл 250 другая. Весов нет, не знаю, сколько это в граммах. Одна банка отправлена в отдел для овощей холодильника, вторая нещадно расходуется через водный)

АКшка прет как в детстве. Приятный, мгновенный приход, держится около часа. Напоминает "Чуйку"  траву, которую привозили казахи. В ароматах не разбираюсь. Да и вообще эстет я не большой - делю траву на прет/не прет. Так вот АКаха прет. А вот AWшка - совсем другая песня.

С первого напаса (или косяка, раскуренного на 2-3х) сразу не цепляет. Цепляет где-то минут через 10 и совсем не так, как то, что я курил до нее. Совсем не бьет по голове, зато тело расслабляет конкретно. После ХВ курили ее вдвоем через водный по принципу "Шобим пока есть". Пока она не накатила - скурили по 4 напаса. Потом помню, как отошел от водного на метр и все. Отрывочные воспоминания, как мы ползем до кровати, потом сразу off. Уснул поперек кровати в одежде, проспал до утра. С тех пор понял, что это серьезная трава. Это же подтвердили все, кому довелось попробовать ее в ударной дозировке.

Если же скурить ее немного - 1-2 напаса, то в голову приход как будто не приходит. Только расслабляет тело. Зато она действительно "вызывает креатив", как написано в паспорте. Проявляется это как катализатор мыслей. Мыслей становится больше, они становятся быстрее. В один из первых дней знакомства с AWшкой не смог уснуть полночи от мыслей, поселившихся в голове от трех напасов. 

Интересный эффект от масла, которое я сварил по рецепту с форума из всей ботвы, что не пошла на химку (знатная химка, кстати, получается если смешать ботву с дичкой. AWшка добавляет расслабона и снижает эффект "колпака"), где-то 3-4 горсти разного рода листьев и стеблей в перемешку с дичкой. Ложка масла не дает никакого эффекта. 2 ложки через час прибивают тебя к дивану. Время от времени "отключаются" части тела и их не чувствуешь, пока не пошевелишься. Каких-то жестких приходов, как от молока, я не ощутил. Была мысль забабахать из него печенье или торт, но пока собирался, половину уже уничтожили. 

Что сказать еще о ней? Достойная, но очень специфическая трава. В корне поменяло мое мнение о конопляных приходах. Попробовать советую всем, но начинать с нее все-таки не стоит.

Изменено пользователем spb_dqz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...