• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WW fem / 1350W LED / SCROG / AutoPot / Coco / СуперКомпот


borodaskovoroda

Рекомендованные сообщения

тупо пачку монофосфата калия и пачку сульфата магния буйских, плюс та отрава, что уже есть в наличии...   Неудивительно, что они в 7 недель выглядят как трехнедельные.. с таким меню - они вообще просто очень хотят жить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупо пачку монофосфата калия и пачку сульфата магния буйских, плюс та отрава, что уже есть в наличии...   Неудивительно, что они в 7 недель выглядят как трехнедельные.. с таким меню - они вообще просто очень хотят жить 

 

Спасибо, уже в пути.  Да дешманские удобрения, обязателньо исправлю.  Благодарю этому калькулятору. Думаю перейти на GHE. Что думаете по этому поводу товарищи?

 

Бокс не обклеин фальгой, просто фотка не удачная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Флора не левая, то для гидры самое оно :good:  При 100% компоте, роняет РН примерно на 0,5-0,7 в воде. Если чьо - купи сразу РН▲ РН ▼ - кучу нервов себе сбережешь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотреть ниже

Изменено пользователем borodaskovoroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, программа как то страна считала тысячные, и не отображала в процентах, пришлось сделать свою

.

Вырисовалось что молибден в 4 раза превышает норму избыток молибдена приводит к нарушению усвояемости меди, но и медь превыет норму в 4 раза. 

 

вот такой компот получился 

post-28070-0-05620100-1435781839_thumb.jpg

Изменено пользователем borodaskovoroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь NPK, затем мезоэлементы - Сера, магний, кальций (скорее всего содержится в воде, если вода не фильтрованная и не долго отстаивалась), далее микра, но тут скорее реальны недодозы чем передозы. собственно нехват микры можно идентифицировать по листьям. Если нехват железа - добавь в компот несколько капель яблочного сока на литр, если марганец - подкрась водичку марганцовкой, буквально децл для цвета. В общем чуток напрячь воображение нужно, поскольку удобрами к идеалу никогда не выйти за исключением макро и мезо. Давай жми бро, мы наблюдаем и переживаем за растих твоих если чьо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацак, я как не обновлю, у тебя репутация поднимается. Респект за помошь. Вроде малыши совсем окрепли, сейчас водорастворимые мезо и микра элементы докупил, постраюсь в 100% вывести по всем фронтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши советы реально заставили меня замарочится, и найти водорастворимые микроэлементы. 

 

Новый компот

post-28070-0-46156800-1436048655_thumb.jpg

Изменено пользователем borodaskovoroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 неделя

свет 18 / 6

 

 

Всем привет. Для начала хочу выразить громадный респект Пацаку и мистеру DMitruj за то что они одни и немногих отвечали на мои делитанские вопросы, и мотивировали меня заняться составом удобрений которые положительно сказались на растишках. Мне удалось создать более качественный состав для полива, и в перспективе его улучшение. Так-же появилась сеточка, хоть и с опозданием, но операция по внедрению прошла успешно и теперь реп носит горный статус SCROG :icon_lol: . По прежнему, на более старых листках наблюдаются омертвения кончиков и выпадение всего листа, но новый компот очевидно нравится девушкам и проблема сходит на ноль.
 
спасибо за поддержку: оставайтесь с нами!  :read:
 
 
 

post-28070-0-52810400-1436124565_thumb.jpg

post-28070-0-62667000-1436124578_thumb.jpg

post-28070-0-46262800-1436124586_thumb.jpg

post-28070-0-89305400-1436124618_thumb.jpg

post-28070-0-25371300-1436124666_thumb.jpg

post-28070-0-76976400-1436124695_thumb.jpg

post-28070-0-20476900-1436124705_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, компот стал конечно гораздо вкуснее, но по фосфору не але. Советую заморочится с этим вопросом плотно, ибо на цвете без фосфора шишки будут никакие. 

Проще всего купить Bloom i Micra от General Hidroponic. Цена вопроса 20 баксофф, зато и на вегу и на цвет будешь попадать в таблицу почти один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет.

 

Долго не писал так-как совершено не было времени. Деточки уже на цвете. Перешол полность. на GHE, всё остальное просто звездец. Скоро сделаю отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...