Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
Brabus

NEPAL JAM

Оцените эту тему

Recommended Posts

Brabus

1.jpg?1380620671                                  NEPAL JAM

Генетика - Nepalese x Jamaican '85. F6 stabilized hybrid

(100% сатива )

Пол - Регулярный

Цветение - 9 недель

Урожай - большой

Для выведения этого гибрида мы использовали превосходный сорт Непальской горной сативы, весьма быстро созревающий и устойчивый к влажной и прохладной погоде. Он был скрещён с представителем семейства Jamaican’85 и получил от него высокую урожайность, энергичный рост и синеватый оттенок соцветий. Соцветия плотные и смолистые, соотношение шишек к листьям также радует. Этот сорт может использоваться для изготовления первоклассного гашиша. Растить можно как в помещении, так и на воздухе. Мы стабилизировали Nepal Jam в течении нескольких поколений, он способен дать первоклассные результаты даже в климате холодной Англии и Голландии.

Сорт увидел на покалоко в разделе АСЕ seeds (в наличии нет.... у нас тоже нет :( ) Может бро Стоуныч сможет под заказ привезти ?  :icon_rolleyes:  Я бы испытал в ауте сортец ,но уже в следующем сезоне :)

На мой взгляд интересный сорт и судя по описанию может вызревать в средней полосе РФ  :icon_rolleyes:

Может кто растил его ? Или слышал что о нём буду рад любой информации :)

Изменено пользователем Brabus

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу