• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2015 \LP,LR2,DR,BD2,RD,AK,WWxDR,WWxMD\54 широта.


Brabus

Рекомендованные сообщения

Бро, круто все идет как всегда, а у тебя еще и гибриды сортов здесь сидят уже и сохранили при этом автоцветение или ты имеешь в виду что просто опылил растихи пыльцой другого автомата и поэтому их маркируешь как "сорт х сорт", расскажи по подробней. А так загляденье, очень мощные автоматы, ведь в ауте продолжительность цикла увеличивается, поэтому думаю к харвесту урожай будет поражать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Brabus

    48

  • playzonerado

    7

  • Wonderland

    6

  • kipr1504

    3

Бро, круто все идет как всегда, а у тебя еще и гибриды сортов здесь сидят уже и сохранили при этом автоцветение или ты имеешь в виду что просто опылил растихи пыльцой другого автомата и поэтому их маркируешь как "сорт х сорт", расскажи по подробней. А так загляденье, очень мощные автоматы, ведь в ауте продолжительность цикла увеличивается, поэтому думаю к харвесту урожай будет поражать!

Спасибо братка :) Гибриды мои думал понятно что из автика с автиком получены (WW авто х Disel Ryder и WW авто x Авто Блюберри :) Блин я думал это очевидно что не вносил фотики в гены :) 

_________________________________

По репорту пока задержки с временем ,ну и немного паранойи  :pooh_lol:  Почему-то не тянет ехать на делянки .... видимо не время ещё  :icon_rolleyes:

Вообщем репорт не забыт и будет закончен по мере моих сил и времени  :icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Братки автики захарвестил 14-15 числа ,сушатся пока что ,по выходу скажу как высохнут ,но эффект порадовал   :good:  Пробовал уже Красного дьявола ,АК х ХК и БД2 

Красный Дьявол хорош  :good:  убивает очень сильно ,любители убиться в хлам будут счастливы  :icon_biggrin:  Выход только маловат.... с 2 кустов 30-35 грамм вышло ,просто нужно больше было сажать  :pooh_lol:

АК х ХК тоже не фига не слабенький ,по крайней мере пока не прикурился к нему  :good: Но выход совсем небольшой 8-16 грамм с куста . Блин жалко фоток нет  :icon_rolleyes:  Параноил и резал ночью как партизан ,фоток не делал  :icon_redface:

Биг Девил 2 выдаст наверное много ,но не додержал я его ,по крайней мере пока проба не удалась ,держит на уровне АК ,но запах плохо выраженный ,не дозрел походу ,сеном и коноплёй пахнет  :icon_rolleyes:  не понравился пока . Хотя выход самый лучший у него  :good:

Другие пока не готовы даже к первой пробе, сырые все .

 

_______________

Рано резал из-за плесени примерно 5% потерял от неё .... если бы оставил дольше было бы ещё наверное больше потерь .

Поначалу вырезал очаги плесени  ,а потом понял что смысла нет держать , если дожди каждый день по 10-15 дней подряд идут .

Фотики стоят ,а самая большая показала пол -> девочка  :yahoo:  рост около 2 метров, диаметр ствола как черенок от лопаты  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Автики взвешены и убраны на пролечку вышло 518 грамм  :icon_eek:  :good:  думал будет меньше  :icon_redface:

1 кустик на 3-й полянке спиз..ли  :icon_rolleyes:  с корнями унесли  :pooh_lol:  оставив дыру в земле ..... второй куст что там рос был в 100 метрах от первого, так что его не нашли и он был на месте .

То есть выход с 16 девочек получился . Больше всех выдал Биг Девил 2 с 1-й поляны (122 грамма шишек ) :good:  ,а меньше всех Ред Девил что в тени был...... 6 грамм  :pooh_lol:  остальные по разному ,но отличилась WWхDR и WWхMD выдали более 50 гр. с куста но эффект мне пока не очень  :icon_rolleyes:  индюшат сильно обе  :icon_cry:

АКхХК больше всех удивил ,от него не ждал чудес ,но эффект отличный у него оказался  :good:  жаль выдали немного они, меньше 100 грамм на 4 девочки .

Да и есть одна пипец какая хреновая новость ...... АКхХК огермились все 4 штуки и орешки мои получились не годными по сути ,точнее годными ,но не понятно кто отец гермик АК или то что я пылил  :icon_rolleyes:  вообщем очень жаль ,оставлю конечно что есть на аут (а их не много 47 орехов с Биг Девила ,11 штук с Лорки 2 , 14 с Ред Девила , а вот с Дизеля 100-150  :icon_eek: с WWхDR 4 штучки ....  )

Вообщем ждём август ,он обещает быть солнечным ,а Лоу Перплы начинают показывать пол и соответственно зацветут уже скоро  :good:

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, бро, урожай отличный, хотя при твоем идеальном подходе маловато выдали автики, как мне кажется, хотя кусты были достаточно здравые, там вообще затенение было, из-за этого могла урожайность упасть. Биг девил2 нельзя рано срывать, многие жаловались что сорт не очень сильный именно поэтому, он набирает полную массу почти и лишь потом начинает интенсивно осмаливаться и лишь к концу 80..90 дня набирает полную силу, такая вот у него особенность, теперь очень интересно за лоу перпл, если повторишь мой результат и осень сентябрь будут теплыми - результат может быть очень большой, главное его держи вообще до победного, прямо до первых заморозков или даже снега, пусть на корню пролечивается, утрирую, конечно, но многие так и делают - ждут до начала октября, тут торопиться не нужно. А красный дракончик тебе понравился значит, сорт реально убийственный, на его генетике хорошо гибриды делать, очень мощный. Ждем продолжения твоих повествований!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, бро, урожай отличный, хотя при твоем идеальном подходе маловато выдали автики, как мне кажется, хотя кусты были достаточно здравые, там вообще затенение было, из-за этого могла урожайность упасть. Биг девил2 нельзя рано срывать, многие жаловались что сорт не очень сильный именно поэтому, он набирает полную массу почти и лишь потом начинает интенсивно осмаливаться и лишь к концу 80..90 дня набирает полную силу, такая вот у него особенность, теперь очень интересно за лоу перпл, если повторишь мой результат и осень сентябрь будут теплыми - результат может быть очень большой, главное его держи вообще до победного, прямо до первых заморозков или даже снега, пусть на корню пролечивается, утрирую, конечно, но многие так и делают - ждут до начала октября, тут торопиться не нужно. А красный дракончик тебе понравился значит, сорт реально убийственный, на его генетике хорошо гибриды делать, очень мощный. Ждем продолжения твоих повествований!

Спасибо бро ,да я знаю что поспешил у нас дожди поливали и плесень появлялась то тут ,то там :( да ещё и грибники начали лазить что и склонило к уборке урожая хотя-бы что есть ,пока не спиз..ли  :pooh_lol:  вообщем да ты на 100% прав Биг Девил 2 реально не созревший был, недели 3-4 мог стоять ещё   :icon_rolleyes:  но мог не достоять вообще  :pooh_lol:  

Из сортов мне очень понравился АК  :good:  и да Ред Девил классная штука  :good:  Лорка 2 почему-то не понравилась после АК  :icon_eek:  Тоже не дозрела по сути  :icon_confused:  60-65 дней стояла примерно ,что для аута явно мало  :icon_rolleyes:

Биг девил 2 на пролечке может потом понравится ..... пока он как сказать ...... ну не нравится вообщем  :icon_confused:  Не созрел вообщем, в индоре попробую ещё раз поднять его ;)

А Дизеля вообще не пробовал ещё  :icon_redface:  у меня просто не дома всё добро и нет пока желание туда ехать за ним  :icon_rolleyes:  хватает АК47хХК  :good:  Вот уж точно не угадаешь что понравится ,а Ред Девил очень вкусный оказался наподобие блюшки ,но вкус чуть хуже , блюберри конечно это просто эталон вкуса   :good:(Черника появилась в процессе пролечки и это пипец какой вкуснейший сорт  :good: )  (кстати надо бы ещё орехов взять те кончились ,а ф2 блюшка не удалась (не то совсем получилось  :icon_rolleyes:  она больше ВВ чем блюберри у меня)

Про АК можно сказать мал да удал  :pooh_lol:  из-за засухи они такие мелкие получились ,не хватало моих поливов вот и выход не так велик  :icon_rolleyes:  хотя и пересушились они меленько перед взвешиванием  :icon_redface:

______________________________________________________________________

Дизель Рейдер ф2 сейчас попробовал и эффект отличный  :good:  тот-же знакомый Дизель, тянет так-же как и от Негоро что рос в индоре  :good:  Вообщем ухудшения качества не заметил ,да даже эффект тот-же только запах чуть менее выражен ,но это аут что поделать :icon_rolleyes:  все аутные растишки слабее пахли индорных . 

Вообщем Биг Девила 2 ещё разок попробую на днях ,может уже отлежался  :icon_rolleyes:

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет ,вообщем Биг Девил 2 стал чуть лучше ,но всё равно что-то не то ....   :icon_rolleyes:  Может просто мне не нравится ,на вкус и цвет как говорится .....  :icon_redface:  но я обязательно выращу его ещё раз и в индоре потому что растиха реально огромная может быть  :icon_eek:  заодно и подержу как положено ,в индоре с погодой проблем не бывает  :pooh_lol:

А по Лоу перплам 2 мужика выдернул на 2-й поляне ,а на первой вроде как все 3 девушки :icon_eek:  :icon_biggrin:  :icon_biggrin:  :icon_biggrin:  на 2-й 2 девушки ,но они значительно мельче первых 3-х  :icon_rolleyes:  если на первой поляне 2-2.5 метра растихи ,то там даже 1.2 нет  :icon_rolleyes:  странно кормил одинаково...... ,наверное сыграл состав почвы   :icon_hmm: вообщем вроде как 5 девочек  :yahoo:  главное что-бы не спиз..ли  :ph34r:

фотки хочется сделать ,но когда был забыл про фотик :( а лишний раз лезть к ним палево ..... у нас тут какие-то военные по ночам катаются  :icon_eek:  Да и тропы грибникам не хочется показывать ,а в конце лета трава уже не поднимается практически :( и будет чётко видно тропинку ..... по этому до середины сентября я туда не пойду ,но к харву сделаю фотки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паздравухи с частичным ХВ! :good:

АКаха через 4 месяца тож Радует :icon_lol: ,за РД йа тебя предупреждал шо бьёт по голове кувалдой :)

Изменено пользователем Afecn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паздравухи с частичным ХВ! :good:

АКаха через 4 месяца тож Радует :icon_lol: ,за РД йа тебя предупреждал шо бьёт по голове кувалдой :)

Да бро АКаха и РД вообще на высоте  :good:  Выход маленький только с них  :icon_redface:  Биг Девил наверное тоже охрененный когда 100-120 дней постоит  :icon_rolleyes:  но мой 75 примерно стоял и видимо рано очень....  :icon_redface:  Грибники резко повалившие в лес меня напрягли да и плесень эта будь она не ладна  :icon_confused:  но что сделано то сделано ,ждём фотиков  :icon_biggrin:  там такие ели растут что их не утащить грибнику за раз  :icon_lol:  ствол см 4-5 в диаметре у самой крупной и рост под 2.5 метра, диаметр кроны более метра   :icon_eek:  веток хренова туча  :pooh_lol:  главное что-бы не спиз..ли .......

____________________________________________________________________

Кстати с автиков вышло более 0.5 кг  :icon_biggrin:  прикопал пока на хранение в лесочке ,дома не нужно столько  :pooh_lol:  там реально ведёрко шишек утрамбованных  :icon_biggrin:  вроде выдали не так много в отдельности ,а общий итог хорош  :icon_redface:

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братки по поводу Биг Девила 2 хочу сказать что дело было не в сорте ,а конкретном кусте  :icon_redface:  Вообщем я курил с одного куста шишки и ну не очень нравился ,а взял сегодня второй куст так эффект совсем другой :icon_eek:  он в разы ярче и интереснее  :good:  

В целом куст Биг Девила 2 что рос на 2-й поляне гораздо лучше по эффекту оказался ,но опять же на мой взгляд  :kos: Может из-за того что был мельче вызрел лучше или просто гены другие сыграли роль , не суть важно главное что эффект радует  :kur_2504:  Но любителям вкусных сортов его не посоветуешь пахнет всё равно так себе....... конопля + ещё какой-то запах наподобие ёлки но не ёлка  :pooh_lol:  вообщем сложно сказать  :icon_redface:  

Вообщем из вкусных Ред Девил нечего так и наверное Дизель опять-же  :icon_rolleyes:  остальные не выдаются вкусами ,но может пролечка исправит :) Хотя дело наверное в условиях выращивания ,возможно в индоре они совсем по другому покажут себя  :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший репорт, бро!

Поздравухи с частичным хв! В ауте большие риски, пока придёт время урожая.

Попробуй гаш с RD, легко уносит в другое измерение!

Удачи с полным хв! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший репорт, бро!

Поздравухи с частичным хв! В ауте большие риски, пока придёт время урожая.

Попробуй гаш с RD, легко уносит в другое измерение!

Удачи с полным хв! :)

Спасибо бро  :icon_redface:

Да аут с одной стороны легче индора ,но в тоже время трудно прогнозировать итог ....., согласен риски больше ;) В индоре точно знаешь что и когда соберёшь ,а тут или густо или пусто  :icon_rolleyes:

Удачи и не забудь все пролечить до покура, Бро!

Спасибо братки  :icon_friendship:  Да пролечится 100%  :pooh_lol:  такого количества всю зиму дымить хватит  :icon_biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мои ж поздравления прими! 

Пусть тебе курится радостно и гордо))  :D

 

Фоток с харвеста не хватает только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мои ж поздравления прими! 

Пусть тебе курится радостно и гордо))  :D

 

Фоток с харвеста не хватает только)

Спасибо сестра  :icon_redface:  Да что-то так волновался когда собирал урожай что забыл про фотки ..... Лоу перплов обязательно сфотографирую перед харвестом  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: бро!Свои Б.Д. я раскачал по макси! скажу про него следующее...по срокам созревания да,конечно твои не дозрели.-не менее 120 дней,они зацвели ток на 60-65 день.сорт очень урожайный100-200 грамм(в сравнении-100%стандарта автик40-70гр.) !!! вкус-обычной благородной мариванны-без экзотики,сила -скажу твердо выше среднего-поднимал автики мощнее.Качество шишки тоже чтото среднее-наполняемость смолой,плотность...Повторюсь,из растений я выжал по полной,и про качество сужу со "своей колокольни"-терем мой очень толерантен... :icon_friendship:


Да, с Харвом!!! :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: бро!Свои Б.Д. я раскачал по макси! скажу про него следующее...по срокам созревания да,конечно твои не дозрели.-не менее 120 дней,они зацвели ток на 60-65 день.сорт очень урожайный100-200 грамм(в сравнении-100%стандарта автик40-70гр.) !!! вкус-обычной благородной мариванны-без экзотики,сила -скажу твердо выше среднего-поднимал автики мощнее.Качество шишки тоже чтото среднее-наполняемость смолой,плотность...Повторюсь,из растений я выжал по полной,и про качество сужу со "своей колокольни"-терем мой очень толерантен... :icon_friendship:

Да, с Харвом!!! :eusa_clap:

Спасибо бро  :icon_friendship:  жаль не сфоткал перед харвестом их  :icon_cry:  в целом они массу успели набрать потому как у БД2 ЦК склонилась к земле когда собирал урожай  :good:  весила грамм 300 одна ЦК у него ,сырого веса конечно :) 

В любом случаи у меня такие дождливые недели были что сгнило бы всё  :icon_rolleyes:  а может и нет ...... грустно конечно что не додержал ,но кто знает вдруг вообще бы не осталось не фига  :icon_rolleyes:  Хотя что интересно на Биг Девиле 2 не было плесени  :icon_eek:  а вот на остальных тут там была ... я вроде писал о том что около 20-22 грамм вырезал плесени из общего результата , в целом думал что четверть потеряю из-за неё но повезло :)

 

В любом случаи для аута лучше я автика не знаю ,потому как выхлоп такой что охренеть можно  :icon_eek:  :good: 4 литра шишек с куста за 75 дней, нормально так  :pooh_lol: но держать лучше конечно до 90-100 дней  :kos: Вообще от света зависит созревание очень сильно ,если дожди может не фига не созреть ,а если солнечные дни то зреет на глазах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Б.Д.2 достоен внимания-однозначно!и ты все сделал правильно...и как я уже писал,он без экзотики,просто зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет :)

Забыл сказать что у Биг Девила 2 оставил 3-4 ветки на пеньке с недошишками ,ну и собрал недели 2 назад и оставил сушиться ,а сейчас взвесил всё это дело и вышло целых 52.40 грамма  :icon_eek: что не может не радовать   :icon_biggrin:

На вид они воздушные были и думал ну 15-25 выйдет ,а получилось более 50  :good:  вообщем этот мега автик дал 122+52 = 174 грамма  :good:  рост около 1.5 метров если разогнуть был :) но это 1 фенотип был такой остальные 2 девчушки были чуть более обычных вдовушек............ 50-60 грамм куст  :icon_rolleyes:  а 4-го Бига утащили с поля там от силы 20 грамм было (засушливое лето и в поле пересыхало быстро всё)

Вообщем одна из 4-х была такая огромная с генами фруктового сканка  :good:  орехов с неё набрал ,но рядом был гермик АК и хрен знает сколько на сколько соотношение теперь растих  :icon_rolleyes: Ну в следующем ауте узнаем  :pooh_lol:

Вообщем Биг Девил 2 с этим фенотипом оху...ый автик  :good:  обязательно буду растить его в будущем .

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро,охуенный он только по выхлопу?! напиши трип дозревшего до конца бигдэвила 2. мне будет очень интересно,ибо сам ращу аналогичный но в кокосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро,охуенный он только по выхлопу?! напиши трип дозревшего до конца бигдэвила 2. мне будет очень интересно,ибо сам ращу аналогичный но в кокосе.

Честно говоря не могу на 100% утверждать что он был вызревший ,так как расти этот пенёк не прекращал  :icon_redface:  Дело в том что зрелость этих остатков была примерно как и верхов ,хоть стояло на месяц больше ..... просто когда оставлял там почти и не было нечего ,а за месяц наросло и даже вызреть успело по большей части :)

Вообщем по трипу ,сорт довольно сильный ,сативный (это о втором более вызревшем кусте) Заставляет шевелится  :pooh_lol: хорошо поработать ,что-то поделать .... но можно и в комп позалипать  :icon_biggrin:  хороший сорт  :good:

Но в отличии от АК ,не смешной.... скорее креативный эффект ,а не веселящий  :icon_hmm:  вообщем интересный сорт ,заслуживающий что-бы его ещё раз поднять  :good:  

Но всё-же уверен он будет ещё лучше если нормально вызреет  :good:  В индоре например  :icon_mrgreen:  Вообще индорные растишки отличаются гораздо большим осмаливанием и думаю Биг Девил 2 будет серебристый как ВВ под Днатом  :good:

Забыл в конце трипа индюшит и чуть клонит в сон ;) держит довольно долго на уровне ВВ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не могу на 100% утверждать что он был вызревший ,так как расти этот пенёк не прекращал  :icon_redface:  Дело в том что зрелость этих остатков была примерно как и верхов ,хоть стояло на месяц больше ..... просто когда оставлял там почти и не было нечего ,а за месяц наросло и даже вызреть успело по большей части :)

Вообщем по трипу ,сорт довольно сильный ,сативный (это о втором более вызревшем кусте) Заставляет шевелится  :pooh_lol: хорошо поработать ,что-то поделать .... но можно и в комп позалипать  :icon_biggrin:  хороший сорт  :good:

Но в отличии от АК ,не смешной.... скорее креативный эффект ,а не веселящий  :icon_hmm:  вообщем интересный сорт ,заслуживающий что-бы его ещё раз поднять  :good:  

Но всё-же уверен он будет ещё лучше если нормально вызреет  :good:  В индоре например  :icon_mrgreen:  Вообще индорные растишки отличаются гораздо большим осмаливанием и думаю Биг Девил 2 будет серебристый как ВВ под Днатом  :good:

Забыл в конце трипа индюшит и чуть клонит в сон ;) держит довольно долго на уровне ВВ .

благодарю бро. и все же......90-120 дней это для автика через чур долго....за это время вполне можно фотик поднять с месячной вегой. и если эффект не превосходит ту же блюху, то выбор в пользу второй,при её то скороспелости,становится очевидным. имхо конечно же. но коли уж она у меня растёт,выдержу её по максимуму и по трипу уже оппеделю,стоит ли её брать в дальнейшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю бро. и все же......90-120 дней это для автика через чур долго....за это время вполне можно фотик поднять с месячной вегой. и если эффект не превосходит ту же блюху, то выбор в пользу второй,при её то скороспелости,становится очевидным. имхо конечно же. но коли уж она у меня растёт,выдержу её по максимуму и по трипу уже оппеделю,стоит ли её брать в дальнейшем.

Правильно мыслишь бро ,но есть нюанс блюха индика скороспелая ,а Биг Девил 2 сативный гибрид достаточно долго цветущий :) Это с одной стороны минус ,а с другой огромный плюс для аута, когда с обычного автика 2 стакана с этого пол ведра шишек  :good:Причём с сильным эффектом :) 

Уверен в индоре ему не нужно 120 дней ,тут дело скорее в том что он может довольно долго набирать в хороших условиях аута ;)

А в боксе ну 70-90 как бро Негоро указал так примерно и есть на мой взгляд ;) 70 дней для фенотипа помельче и 90+ для огромного с генами фруктового сканка  :good:

Вообще очень от света зависит скорость созревания ,на индорных дизелях проверял :) Если дать больше света то можно на недельку раньше любой сорт собрать ;) Или если мало света то потребуется больше времени на созревание :) Всё очень усреднено в сроках и сильно зависит от условий выращивания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня что то одна так в рост пизданула,что просто ужас. буду делать засуху и гнуть. за сутки по 5см хуярит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет братки :)

Что-то зимние запасы уже осенью убывать начали  :icon_redface:  от пол кило уже 380 грамм осталось  :icon_eek:  

Или я курить настолько больше стал или не досушил........  :icon_rolleyes:  Вообщем Ред Девилов докурил полностью :pooh_lol:  понравился очень  :good:  ,АКхХК осталось 27 грамм..... Биг Девила 2 ещё много  :good:  Дизеля пока тоже ,вдовушки вот закончились быстро (WWxDR)  :icon_cry: А вот WWxMD пока полно ,но она чуть отличается  :icon_rolleyes:  и как-то не в лучшую сторону ... сонная немного.... 

Лорка 2 тоже в избытке ,хотя боялся что скурю первой ,но что-то Красная Дьяволица уж очень понравилась  :icon_redface:  Из всего у неё самый выразительный вкус в ауте  :good:  Даже дизеля славищиеся своим ярким вкусом не такие вкусные в ауте получились как Красный Дьявол  :1043269172: хоть и не красный он у меня  :pooh_lol:

Вообщем пока новостей других нет  :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...