• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2015 \LP,LR2,DR,BD2,RD,AK,WWxDR,WWxMD\54 широта.


Brabus

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Brabus

    48

  • playzonerado

    7

  • Wonderland

    6

  • Negoro

    3

Всем привет :) Съездил на 2-ю полянку покормил пофоткал ,но новости не очень  :icon_rolleyes:

Во первых из 2 девочек Биг Девила 2 одна оказалась мужиком ,видимо когда отмечал девочек и удалял мужиков ,удалил всех с яйцами ,а эту без яиц записал в дамы....как оказалось рановато  :icon_rolleyes:

Вообщем на полянке номер 2 осталось 2 девочки одна БД2 и одна АК ... и эти сучки цветут в 26-27 дней  :icon_eek:  как так-то  :icon_confused:  Надеюсь смогут хоть что-то набрать перед началом полноценного цвета ,потому что пока это небольшие пучки стигм на макушках ,на ветках пока одуванов нет .....  :icon_rolleyes:  в любом случаи это плохо....им нужно было (особенно БД2 ) до 40-45 дней расти бы на веге ... но судьба распорядилась иначе :( 

Думаю причина в том что высадил перед жарой после дождей.... первые заехали перед дождями и они под метр ростом.... ,а эти попали на 8 дней +34 днем и +20+22 ночью (на солнце вообще до +45+46 доходило ,даже листья на деревьях в обед скручивало  :icon_eek: ) Даже то что поливал раз в 3 дня не помогло .... хотя что толку от 1-1.5 литра раз в 3 дня когда за час всё высыхало  :icon_rolleyes:  Вообщем такие вот пироги  :pooh_lol:  Нужно рассчитывать дни так что-бы высадка попадала на дождливые дни хотя-бы 2-3 дня после посадки должны быть прохладными и сырыми ;) По крайней мере я такие выводы сделал :) и так фото 

254

256

257

 

Итак общий вид полянки ,на переднем плане АК на заднем Лоуперплы (прошу прощение за не очень информативные фотографии ,дело в том что темнее не делается на фотике и так минимум яркости .... облачков не было и фото в тени не смог сделать)

255

Ну и Лоуперпла одного сфоткал (они все одинаковые и всех смысла нет по одному фоткать :) ) 26-27 дней от каски как и автикам на этой поляне :) 
В освободившиеся лунки буду высаживать 6 новых растих.... только наберут до 10-12 дней в боксе и на волю их :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе бро удачного аута) чтоб больше ни какие мужики тебя не беспокоили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, братка, после индорных репортов твой аут смотреть очень интересно, один Джа знает сколько усилий тебе стоило все это дело провернуть, очень надеюсь на достойный результат, лоу перпл посадил хорошо и разросся он не плохо, если все будет в порядке, будет куст загляденье, а если и отцвести сможет, то под полкило гарантирую, маникюрить устанешь, с биг девилом лучше рядом других автоцветов вообще не сажать, забьет, скорость роста как у вайт рашн, а на выходе может быть и в 1,5 раза больше, дизеля удивительно стабильный сорт, никогда такого у регуляров не видел, бурного цвета и солнечного лета. А коли уж в лесу растишь, инсектицидами почаще обрабатывай, много там разных насекомых вредных, главное чтобы двуногие не заглянули, а так как всегда лишь плюсы и восхищение, жаль мои твоим не ровесники - младше гораздо, а так бы делились достижениями, у меня биг девил 2 порадовал из 15 растих 13 девок, даже не ожидал, а вот лорик второй подвел из 10 лишь 6 девок, ну посмотрим что будет с остальной линейкой, кстати, сочувствую твоим потерям, постарайся вообще садом чудес не пользоваться, не тот грунт стал, не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, братка, после индорных репортов твой аут смотреть очень интересно, один Джа знает сколько усилий тебе стоило все это дело провернуть, очень надеюсь на достойный результат, лоу перпл посадил хорошо и разросся он не плохо, если все будет в порядке, будет куст загляденье, а если и отцвести сможет, то под полкило гарантирую, маникюрить устанешь, с биг девилом лучше рядом других автоцветов вообще не сажать, забьет, скорость роста как у вайт рашн, а на выходе может быть и в 1,5 раза больше, дизеля удивительно стабильный сорт, никогда такого у регуляров не видел, бурного цвета и солнечного лета. А коли уж в лесу растишь, инсектицидами почаще обрабатывай, много там разных насекомых вредных, главное чтобы двуногие не заглянули, а так как всегда лишь плюсы и восхищение, жаль мои твоим не ровесники - младше гораздо, а так бы делились достижениями, у меня биг девил 2 порадовал из 15 растих 13 девок, даже не ожидал, а вот лорик второй подвел из 10 лишь 6 девок, ну посмотрим что будет с остальной линейкой, кстати, сочувствую твоим потерям, постарайся вообще садом чудес не пользоваться, не тот грунт стал, не тот.

Спасибо бро  :good:  на Лоу перплы у меня большие надежды  :icon_biggrin:  их же 7 штук растут 3 на первой поляне и 4 на второй ,если будет 2-3 девочки и они отцветут будет шикарно  :yahoo:

 Главное хочется чисто с эстетической стороны на большие елки посмотреть ,да ещё и в цветных шишках это вообще :good:  Ну ,а урожай уже бонусом с них будет  :pooh_lol:  Хотя почему-то верю что они в августе зацветут  :icon_redface:

А по биг Девилам 2..... да я что-то тупанул когда делал плантарики эти.... так как рассчитывал что мужики будут и примерно надеялся что через одну освободятся места  :icon_lol:  наивный .........

А вышло что где кучками сажал одни девки ,а где в лунки огромные почти все мужики  :icon_confused:  закон подлости  :pooh_lol:  Ну нечего я в свободные лунки высажу своих гибридов на основе твоей Вдовы и Дизеля  :good:  

Кстати не знал что Вайт Рашн авто крупный сорт  :icon_redface:  почему-то думал что он как первый лорик размером  :icon_rolleyes:  (походу попутал его с Литл Рашн ) Надо было их тоже взять ...... 

Поздравляю бро 13 из 15 это шикарнейший выход по девочкам  :good:  Видимо осенью можно фем орешки Биг Девила 2 ожидать ?  :secret:  

Бро если будет возможность покажешь своих Биг Девилов 2 :) Да и остальных я бы с удовольствием посмотрел  :good:  В ауте растишки вообще по другому выглядят гораздо органичнее что-ли :) В целом красивее и приятнее смотреть на них когда не стесняет их не что  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) вести с полей  :pooh_lol:  был только на 2-й поляне (дожди поливать не надо ,да и покормлены все неделю назад плотнетько :) )

258

259

Лоу перплы 44 дня от каски  :1043269172:  Красотища . Правая растишка вообще удивляет  :icon_eek:  я её подвязал ,а она выровнялась как и не подвязывал .... перевязал повыше  :pooh_lol:
Лопухи пипец огромные ,5 литровая бутылка на фото рядом как стаканчик выглядит  :pooh_lol:  Что-же будет дней в 100 веги  :icon_eek:  я кстати их подкармил ещё  :icon_redface:  грамм 100 куряка вокруг растих и лунки ,точнее не лунки ,а ямы литров на 100  :pooh_lol:
Надеюсь не передозну .... потому как азот на пределе  :icon_redface:  хотя дожди мне должны помочь .

260

Ещё Лоу перпл ,у этого передозик легкий\средний ,либо ожог корневой  :icon_rolleyes:  в луки заряжал довольно прилично куряка ,но он на дне и по периметру ямы.... видимо нашёл не размытыми их  :pooh_lol:  Фигня поправится не страшно это ,я даже ещё пару горстей куряка накидал вокруг ....

261

Так теперь по автикам . Вправо смотрит Биг Девил 2 влево Дизель Рейдер прямо перед нами АК х Хинду Куш ,а за Бигом ещё Дизель рейдер :) Кстати между АК и Дизелем это ветки Бига а не ещё растиха  :pooh_lol: 

262

АК х Хинду Куш  44 дня от каски, рост примерно пол метра как и заявлено селекционером бро Негоро  :good:  кстати все кусты АК очень похожие и потом в этом убедитесь :) К харвесту с шишкой на ЦК вполне до 70 см дорастёт  :good:

Хотя в целом выхлоп уже вижу ,  с этого АК выйдет 0.5 литра шиш на мой взгляд  :icon_rolleyes:  Но посмотрим как динамика набора массы пойдёт ,вдруг приеду ,а там ЦК как телячья нога  :icon_lol:

Да тут все растихи сытые как можно заметить даже на грани азот  :icon_biggrin:  но я всё-же ещё покормил на цвет куряк + МФК , дожди всё смоют надеюсь........ ,ото будут коготки  :icon_redface:

263

Это Биг Девил 2 поближе ,44 дня от каски,цветёт судя по одуванам дня с 33-го.... на 37-38 дне только мелкие пучки были (есть на фото) 

Но в любом случаи самый урожайный, из того что у меня есть из автоматов  :good:  рост метр с небольшим уже ,пригнутый по этому не так заметно ... на самом деле его ветки ростом с АК и выхлопом только чуть меньше . 

265

264

А это у нас Красная Дьяволица 44 дня от каски  :1043269172:  Не сажайте в тенистые места ,  вот результат ,боковых веток нет только ЦК :( Ладно вторая есть, ото что там курить то ...

266

267

Ну и последняя четвёрка 41 день от каски... БД2 слева был подвязан (порвал верёвку и выпрямился  :icon_eek: ) Ближний слева Дизель Рейдер Справа АК х ХК и дальний справа Ред Девил .
А тут голодают растишки ,как так-то ..... кормлю одинаково ....ну может на 20-30% меньше этим по количеству куряка достаётся чем той четвёрке ,но не настолько же что-бы те на приделе были ,а тут голод и желтеют низы :icon_eek:  вообщем покормил на цвет МФК + Куряк и обсыпал вокруг всё 200 граммами куряка и гуми-оми для бахчевых ....дожди отправят и это всё в землю ....пусть едят  :pooh_lol:
_________________________________________________
Пока не забыл нужно дописать что я опылил некоторые шишки ,пылил как и в прошлый раз совсем чуть и пометил что и чем пылил :) Главный интерес к Дизелихе так как она была БД2 опылена ,эта та растишка что загнута налево в сторону от Биг Девила 2 . Она имеет самый крупный размер из троих Дизелих,да и в целом чуть бодрее сестры что справа от нее растёт ,ствол очень толстый у основание см 2.5 примерно.... сделаю фото с зажигалкой для масштаба . 
По идеи был бы стабильный гибрид если бы не Биг Девил 2 ....он имеет как минимум 2 фенотипа..... дизель то стабильный на 100% ,его вообще уже можно вместо лорика 1-го использовать в придании автоцветения .
Вообщем посмотрим потом что получится.... ещё Красная Дьяволица была опылена БД2 (совсем чуть на 10-20 орехов) Красная Дьяволица и Большой Дьявол 2 думаю подружат первая сильная индика но маленький выхлоп.... а БД2 как минимум выхлопа поддаст в их союзе ,а в идеале ещё и сативные нотки появятся ( фруктовый сканк должен дать о себе знать)

Ну и самого БД2 опылил БД2 ,вот самую здоровенную девочку с лучшим фенотипом на мой взгляд и опылил ,правда орехов тоже будет ну может штук 50-70..... если повезёт 100....пылил 2 ветки по 5 шишек ,но кисточки только в зачатках.... мало залетит ,а ещё дождь пошёл через час после моего посещения и есть подозрение что вообще может не залететь.......

АК пыльнул одну или 2 шишки слегка... хочу тоже штук 20 орехов ,посмотреть увеличит габарит или нет ,ну и что от Бига перетянет ,а что потеряет..... вообще в селекции всё интересно ,иногда даже прикольнее искать разные фенотипы у растих чем курить их))))) ну это я так шучу конечно .....:) Но все-же очень увлекательно ,советую попробовать у кого есть время позаморачиваться )

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати забыл совсем .... на Красной Дьяволице вот на этой 

264

Прям под трихомным листиком на макушке были штук 10 яиц красного цвета  :icon_confused:  :icon_rolleyes:  пытался их стряхнуть не отрываются ..... раздавить хотел...они жесткие и при этом травмируется лист  :icon_rolleyes:  пришлось оторвать трихомный лист от шишки вместе с этими яйцами :( Я думаю так лучше чем проверять кто там вылупится и не съест ли он свои ясельки  :pooh_lol:  Бегло осмотрел растение больше не увидел, покормил и дальше ушёл :)

_______________________________________________

Решил дополнить начатое сообщение размышлениями о субстрате  :pooh_lol:

Дело в том что вроде бы кормление одинаковое ,почему тогда эти сытые почти перекормлены 

261

____________________________

А вот эти голодают  :icon_hmm:

267

____________________________

Может есть мысли у кого на этот счёт  :icon_rolleyes:  не ужели может так отличатся земля на одной поляне  :icon_rolleyes:  расстояние между ними около 70 метров или чуть более ,но всё-же лес тот же  :icon_rolleyes:

Может сказалась что на первый плантарик высаживал 8 растений и подготавливал его на восьмерых ,а этот на 4-х был и жрачки меньше соответственно ?  :icon_rolleyes:  

В таком случаи ещё больше вопросов чем ответов ,так как плантарик на 8 растений 120х60 и глубина более 40-ка см дно устелено куряком ,и вокруг каждого предполагаемого растения делал круг из куряка на глубине 20 см и так восемь кругов :) Там тоже самое всё ,но там покороче плантарик на 4-х потому что ,а остальное тоже самое :) Так вот в чём прикол то.... если автику нужно 5-7 литров почвы ,то он не мог воспользоваться соседским заделом  :pooh_lol:  потому что под каждое растение выходит около 12-20 литров если их 8 штук было бы  :kos: соответственно им либо нужно явно больше 7 литров ....даже больше 12 литров.... либо что-то тут не так  :pooh_lol:

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! 

Мысль есть) Не знаю, может ли сильно отличаться состав почвы в одном месте, но вижу возле голодных растих хвощ, а он растёт на кислых почвах.

По поводу пены и яиц почитай здесь

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:icon_friendship: Удачи!)

 

P.S. Хотя нет, эти цикады выкладывают яйца осенью. Значит, кроме цикады, ещё кто-то завёлся))

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! 

Мысль есть) Не знаю, может ли сильно отличаться состав почвы в одном месте, но вижу возле голодных растих хвощ, а он растёт на кислых почвах.

По поводу пены и яиц почитай здесь

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:icon_friendship: Удачи!)

Большое спасибо сестра :good:  Я уж думал может из растихи что текло  :icon_redface:  Будем бороться с этой пеной  :good:  Надеюсь дождик смыл её, потому что я не додумался и оставил как есть  :icon_redface:  

Вообще гадов всяких много и очень переживаю за то что тля в метре от растих  :icon_cry:  неделю назад был куст сегодня одни ветки ..... типа дикой вишни что-то росло  :icon_rolleyes:  и увидел я и муравьёв тружеников и тлю...  :icon_cry:  

Но что-то опять не обработал фитовермом  :icon_redface:  вообще не разу не опрыскивал от вредителей  :icon_redface: цветут ведь ..... опоздал уже :(  единственное от муравьёв пасту намазал (великий воин называется  :pooh_lol:  эффективная хрень :good:  как мёд по консистенции ,они её едят и умирают ,плюс товарищей заражают .... вообщем колония гибнет за неделю....или две) Но эти не едят её что-то  :icon_rolleyes:  они вообще у кустов не трутся ....они тлю таскают по кусту по соседству ....ох и попаду я на 4 куста чувствую.......  :icon_confused:

_______________________________________

Ещё забыл на Лоу видел чёрных жуков как божья коровка размером но чёрные тусуются в междоузлиях недели 3 уже.... их 4-5 штук  :icon_rolleyes:  не похоже что они едят растение ..... потому что повреждений нет  :icon_rolleyes:  я их стряхиваю каждый раз как приезжаю ,но они опять залезают и сидят.....просто сидят в междоузлиях :icon_eek:  странно вообщем.....  :icon_rolleyes:  а ну и паутину я убираю и пауков сдуваю ..... незнаю но мне кажется не лучшее решение устроить кладбище насекомых на растении :) Хотя по идеи паучки едят гадов всяких....  :icon_rolleyes:

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо сестра :good:  Я уж думал может из растихи что текло  :icon_redface:  Будем бороться с этой пеной  :good:  Надеюсь дождик смыл её, потому что я не додумался и оставил как есть  :icon_redface:  

Вообще гадов всяких много и очень переживаю за то что тля в метре от растих  :icon_cry:  неделю назад был куст сегодня одни ветки ..... типа дикой вишни что-то росло  :icon_rolleyes:  и увидел я и муравьёв тружеников и тлю...  :icon_cry:  

Но что-то опять не обработал фитовермом  :icon_redface:  вообще не разу не опрыскивал от вредителей  :icon_redface: цветут ведь ..... опоздал уже :(  единственное от муравьёв пасту намазал (великий воин называется  :pooh_lol:  эффективная хрень :good:  как мёд по консистенции ,они её едят и умирают ,плюс товарищей заражают .... вообщем колония гибнет за неделю....или две) Но эти не едят её что-то  :icon_rolleyes:  они вообще у кустов не трутся ....они тлю таскают по кусту по соседству ....ох и попаду я на 4 куста чувствую.......  :icon_confused:

Найди место обитания муравьёв. Говорят, самый действенный способ против них - моча, причём именно мужская.  

А ещё можно настойкой чеснока обрызгать куст, где живут тля. Она погибнет и муравьи уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди место обитания муравьёв. Говорят, самый действенный способ против них - моча, причём именно мужская.  

А ещё можно настойкой чеснока обрызгать куст, где живут тля. Она погибнет и муравьи уйдут.

Сестра я боюсь так делать по той причине что если например я обрызгаю куст с тлёй например фитовермом ,то эти гады тлю унесут на другое растение  :icon_rolleyes:  например на моё  :pooh_lol:  поэтому не трогаю их ....

Но впринципе я не думал о том что если умрёт тля, некого нести то будет  :kos: может и правда стоит 200% дозой фитоверма опрыскать кусты с тлёй  :icon_hmm:

Как думаешь она и правда погибнет или могут просто унести её на новое место ?  :icon_rolleyes:

А место где они живут проблематично найти ,читал что до 1 га бывает ареал обитания одной колонии  :icon_eek:  а у чёрных нет же гор этих над землёй и хрен знает под каким деревом у них на пару метров вниз катакомбы  :pooh_lol:

Темболее трава по пояс не видно землю.... и кто куда бежит соответственно  :icon_rolleyes:  но по идеи поискать можно попробовать  :icon_rolleyes:

__________________________________

По поводу кислой почвы думаю не в этом дело ,потому что у меня Красная Дьяволица что в тенистом месте растёт вполне сыта :) А вокруг неё папоротники и наверное хвощ (я ненаю кто это но думаю что тот на маленькую ёлочку похожий худенький такой  :pooh_lol: я бы только его так назвал  :pooh_lol:

Вообщем там 100% ещё кислее почва ,но она сыта  :icon_rolleyes:

А может куст например поджирает ? Тоесть я корни крупные рубил ,но вдруг на глубине более 50 см они были и они дали вверх ответвления и жрут подстилку из куряка  :icon_eek:  

Блин столько вариантов возможно что почти не реально истину узнать  :kos:

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю тогда, может бабайка в корневой поселился :pooh_lol: 

Но разве я говорила о фитоферме?) Чеснок рулит от тлей!)) Он безвреден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю тогда, может бабайка в корневой поселился :pooh_lol:

Но разве я говорила о фитоферме?) Чеснок рулит от тлей!)) Он безвреден!

Мне кажется что без вредно не эффективно будет  :icon_redface: а чесноком я бы мог и свои кусты обработать  :good:  Надеюсь на вкус не повлияет  :pooh_lol:  чесночные шишки будут  :icon_lol:

А соседние кусты мне не жалко, поэтому я про фитоверм и сказал ,он то точно всех убьёт инсектицид ведь :) 

Про бабайку тоже вариант  :pooh_lol:  ну в этот раз я навалил так что за ушами трещать будет  :icon_lol:  надеюсь станут сытыми :) А если нет то точно бабайка или поедатель куряка  :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Вчера был на 3-й поляне что в поле ,фото там не делаю так-как это бывший чей то плантарь  :pooh_lol:  И не хотелось бы что-бы бывший хозяин узнал знакомые места  :pooh_lol:  Там около 15 лунок старых было ,но теперь я знаю причин почему в этом году он\они не высадились там же ,хоть и земли привозной навезли они хорошо ,по 5-10 литров на лунку  :good:  плюс навоз на дне и т.п ....но это всё фигня учитывая засушливые дни и недели....  :icon_cry:

Дело в том что на поле из 6 растений девушек только 2  :icon_rolleyes:  слишком жарит солнышко и всё пересыхает за считанные часы... ну и рост растений приготовьтесь  :pooh_lol:  по 15-20 см в возрасте 33-35 дней цветут уже во всю..... :(

Поливал раз в 3-5 дней по 10 литров на 6-х, потом по 10 литров на 3-х и последние 2 раза по 5 литров компота на каждое растение  :icon_rolleyes:  не хватило.......... :icon_confused:  поле в моём регионе не вариант вообщем ,только если с июля по сентябрь... когда дожди будут чаще..... 

Кстати климат хреновый.......... весной жара, летом сырость, осенью когда как ,то сухо то сыро....  :icon_rolleyes:

забавно получается когда вега и нужно влагу у меня +50 на солнце ,а на цвете будет +15-20 дожди  :icon_lol:

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет  :icon_biggrin:  У меня отличные новости  :yahoo:

Растишки растут великолепно  :good:  Мои опасения были полностью напрасны ,карликов не будет ,даже АК тормоз просто ,а не карлик (не цветёт толком ,значит разрастётся ещё)

Начал с 4-й поляны

268

269

273

Это одинокая WWхDR возраст 33 дня рост 70-80 см 

272

Общий вид тройки чуть в сторонке от одинокой ВВ . Ближняя тормоз АК , Средняя Лорочка 2 красавица и дальняя WWxБлюберри

Возраст у всех 33 дня от каски .

270

Лорочка 2 отдельно от сестёр ,рост 60-70 см возраст 33 дня ,цветёт 2 недели ,но рост ещё будет набирать  :good:  думаю 80 см или около того будет .

271

WWxБлюберри отличная Вдова получается ,как и одинокая вдовушка эта не уступает ростом и массой ,70-80 см рост  :good:  33 дня от каски . Думаю 90см-100см или около того будет к ХВ  :icon_biggrin:
Цветение 2 недели , думаю дать 63 дня цвета  :icon_biggrin:  то есть ещё 50 дней  :icon_rolleyes:  не передержать бы .....
_________________________________________
Поляна номер 2

274

Общий вид ,на поляне 6 растений в возрасте 36 дней от каски. (скинули каски 14 мая в тёплом боксе и переехали на поляну 25 мая тоже в теплую ,но ночь)

275

АК

276

277

Биг Девил 2

278

279

280

281

Лоу Перплы одного потерял  :pooh_lol:  должно было быть 4 фото четыре растихи до пригибания и 4 после ,а у меня 3 до и 4 после  :pooh_lol: хотя выглядят они одинаково пока ..... а может и потом тоже не будут отличатся  :icon_rolleyes:

Но вот здоровенный Лоу Перпл на 1-й поляне явно имеет другой фенотип  :icon_biggrin:  и он на Индику больше похож чем на сативу  :icon_rolleyes:  Но это всё хорошо ,больше фенотипов больше материала для дегустаций продукта   :pooh_lol:  Ну и будет что выбрать для себя на орехи  :good:  Если разные будут по чуть чуть каждый пыльну и после харвеста и воскурения данного продукта  :pooh_lol:  выберу какие орехи оставить ,а какие мне будут ненужны.......

Отвлёкся я что-то  :kos:

282

283

284

285

Пригнул всех в первый раз ,думаю раза 3-4 придётся гнуть  :icon_biggrin:  растишки вообще радуют, у бро Негоро генетика как всегда отличная  :good:

286

Ну и общий вид как всё получилось :) Покормил всех как видно по фото 3-мя пятёрками то есть на 1 растение 2.5 литра всего  :icon_rolleyes:  но я бы не сказал что им мало ,на глубине 15 см всегда влажно ,а на глубине 5-10 см всегда сухо  :pooh_lol:  то есть полил я и через 5-10 часов там просохнет как и вокруг всё.... но глубже остаётся влажно всегда  :kos:  по крайней мере когда я проверяю  :pooh_lol:  я просто в случайном месте капну и смотрю сухость грунта  :icon_redface:  Ну и пробовал поливать и смотрел как быстро испаряется ..... вообщем суть в том что хорошо бы больше ,но нет возможности дотащить  :pooh_lol:  далеко таскать и жарко как в аду что толку всё равно всё что сверху испаряется ....нужно дожди вызывать учится  :icon_lol:

Опять отвлёкся  :kos: Вообщем 15 литров на 6 растений лил компот куряка 30 грамм на 5 литров  (МФК рано этим ещё)

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет  icon_biggrin.gif  У меня отличные новости  yahoo.gif

Отличные девченки дружище! Вопрос на счет пены, она разве вредная? На своих тоже замечал, но так и ничего не предпринял! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные девченки дружище! Вопрос на счет пены, она разве вредная? На своих тоже замечал, но так и ничего не предпринял! 

Спасибо бро :) Ну как опасная ,это насекомые что сосут сок из растихи и собственно живут в этом сочащемся соке  :icon_rolleyes:  Думаю что хорошего мало ............ высасывают соки гады  :icon_confused: лучше убирать если увидишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро smile.png Ну как опасная ,это насекомые что сосут сок из растихи и собственно живут в этом сочащемся соке  icon_rolleyes.gif  Думаю что хорошего мало ............ высасывают соки гады  icon_confused.gif лучше убирать если увидишь wink.png

Хорошо. Тебе спасибо дружище! Я изначально думал что за хрень, думал то что с деревьев всякая хрень капает:) Щас буду знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, я б тоже аут хотел попробовать, но щимят у нас жестко да и дички много, посему гровлю в боксе. Классные растихи, бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутые шишки скоро будут липнуть к твоим рукам, бро! Прекрасный сад!

Изменено пользователем Sub000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Тебе спасибо дружище! Я изначально думал что за хрень, думал то что с деревьев всякая хрень капает :) Щас буду знать!

 

Эх, я б тоже аут хотел попробовать, но щимят у нас жестко да и дички много, посему гровлю в боксе. Классные растихи, бро!

 

Крутые шишки скоро будут липнуть к твоим рукам, бро! Прекрасный сад!

Большое спасибо за поддержку друзья  :icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

новости с 1-й поляны ...

Растихам 52 дня от каски 

287

288

Лоу Перпл ,рост под 1.3-1.4 метра примерно  :good:  Кстати рост у всех примерно одинаковый ,а вот масса у индюшного фенотипа гораздо больше на данный момент :) Может сативные ростом компенсируют :)

Погрызла ветки по низу сволочь какая-то  :icon_confused:

289

Лоу Перпл 52 от каски ,рост 1.3-1.4 так-же где-то  :icon_rolleyes:  5-ка рядом сантиметров 40 высотой для масштаба :)

А у этого стеблевой матыль подрезал веток .... ну и оду макушку видно вялую....оторвал на пробу ...(вблизи ствол растения где повяла веточка похож на червивое яблоко в дырочку с кучками как от кротов..... :icon_eek:  вообщем оторвал что-бы гады не перебрались в центр по стеблю  :icon_rolleyes:

Они кстати и у других растих тут там порезали ветки просто падают ветки на землю как отломленные ,но видно что это эти гады срезали  :icon_cry:

Пока не борюсь с ними....... вообще мало с чем борюсь ,так растут  :pooh_lol:  Всё-же самое опасное было первые 20-30 дней ,а сейчас уже нет желания травить кого то даже ,просто сдуваю гадов или давлю руками  :pooh_lol:

290

Группа автиков ,БД2,АК,ДР,ДР  :icon_biggrin:  52 дня от каски ....

Рост 60-110см.....

291

АК 

292

293

293.5

Дизель Рейдер  :icon_biggrin:  Крупная сучка  :pooh_lol:

294

Бд2 ЦК поближе :)

295

4-ка по младше 48-49 дней от каски , БД2,АК,ДР,РД

рост 60-85 см 

296

ДР

297

Ред Девил

298

АК

 

__________________________________

Одну РД забыл сфоткать  :icon_redface:  Но она не сильно изменилась ,чуть массивнее стала и плотнее  :icon_rolleyes:  рост и ветки теже...новых нет .....

И так главное опылил я рано  :icon_cry:  очень рано..........  :icon_confused:  завязалось примерно 30% от запланированного  :icon_rolleyes:  хотел по 30+ орехов с растения выйдет по 10 от силы......  :icon_rolleyes:  совсем почти не залетели ,хотя пылил очень даже настойчиво кисточкой.....но рано.., стигм мало было.....  :icon_rolleyes:  ладно зато самые крупные орехи будут  :pooh_lol:

Покормил автиков Осенью от Боны 20 мл на 5 литров и по 5 литров на плантарик дал :)

Для фотиков не было возможности тащить воды........... они поливались числа 9-го вроде последний раз  :icon_rolleyes:  теперь дожди их полив  :pooh_lol:  Я дал им стартануть ,осталось помочь отцвести ,а в середине сами пусть месяцок как хотят  :pooh_lol:

________________________________

Попробовал макушку от той ветки Лоу Перпла (52 дня от каски) ну что сказать ботва как ботва ''торкает'' больше от самовнушения чем от такой травы  :pooh_lol:  На уровне ботвы автиков вообщем ,расслабляет ,но радости нет ......... как и ожидал в принципе ,проверял из любопытства .

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт значит у вас можно в ауте сенсимилку растить? дикухи нет? здорово.

у нас так семки зае...ся выбирать. шишку распотрошишь, так иной раз семок больше чем стафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт значит у вас можно в ауте сенсимилку растить? дикухи нет? здорово.

у нас так семки зае...ся выбирать. шишку распотрошишь, так иной раз семок больше чем стафа.

Бро дикухи навалом ,но растихи в лесу находятся ,лес хорошо помогает от ветра с ненужной пыльцой :) Посмотрим на харвесте как с орехами будет ,но завязей по пальцам можно пересчитать где мазал кисточкой ,где не пылил естественно вообще не одного орешка  :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости с 2-й и 4-й полян :)

299

Поляна номер 2 :) Лоу Перплы слева 4 штучки , БД2 ближний АК дальний :)

Всем по 46 дней от каски .

Подсадил в свободные лунки 2 Вдовушки WWxDR ,в возрасте 10-12 дней..... правда шансов на выживание в такую жару минимум у них..... это все что выжили из тех что зажарились в боксе...  :icon_rolleyes:  очень жарко .........

На улице ночью ниже 20 не бывает ,а днём редко когда +30 в основном +35+40 и даже выше  :icon_cry:  дождей почти не было за 2 месяца  :icon_confused:

300

301

WWxDR 43-44 дня от каски, рост 75-80 см ,а может и больше  :icon_rolleyes:  Измеряю примерно ,использую 5-ки для измерения  :pooh_lol:

302

АК,ЛР2,ВВхБлюберри 43-44 дня от каски :)

303

Лорочка 2 ,60-70 см рост .

304

WWxБлюберри рост более метра  :good:  почти до пупка доросла  :pooh_lol:  ,а мой рост 178 см ..........
Надеюсь потомство будет не хуже  :icon_biggrin:  Она пылёная БД2 ,но слабо орехов тоже будет с десяток от силы  :icon_rolleyes:  пыльцы нужной мало было.....  В запасе есть пыльца DR ,Блюберри ,Лорика2 ,WW.... но что-то нет для неё применения  :icon_rolleyes:  Не вижу интересных кроссов на их основе пока что  :icon_rolleyes:  Пусть полежит до лучших времён......... а вот БД2 надо было больше мне запасти пыльцы .... быстро закончилась  :icon_redface:
_____________________________________________
Забыл про полив и корм добавить ,полил всех автиков по 2.5 литра компота на основе боны Осеннее 20 мл. на 5 литров (4 мл\л 0-128-168 NPK )
Фотики получили по 2.5 литра компота с куряком 30 грамм на 5 литров .
Малыши простую воду по 2.5 литра под растишку (те две 12-ти дневные WWxDR)
Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...